Скиртачева Елена Николаевна,детский невролог, невролог - Смоленск
Невролог
7.3

Скиртачева Елена Николаевна
Смоленск

Скиртачева Елена Николаевна, Смоленск: детский невролог, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 16.11.2019

пр. Маршала Конева, д. 30В

• 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Скиртачева Елена Николаевна
Понравилось
Отличный специалист! Сыну 11 лет, с рождения лечимся у нее. Внимательна, отзывчива, тактична. Всегда всё понятно объяснит, ответит на вопросы. Благодаря грамотно назначенному лечению, поддерживающей терапии, живем нормальной жизнью. Приходим на прием, как к близкому, родному человеку. Спасибо ей за нелегкий труд!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Знакома с ней ещё со времён своего детства, и когда понадобилась консультация невролога моему ребёнку, выбирать не пришлось, только к ней. Елена Николаевна очень хороший, опытный врач, лечение, назначенное ею, эффективное, побольше бы таких врачей. С пациентами всегда вежливая, не грубить, если что-то непонятно, всегда растолкует. Елена Николаевна, всего Вам самого наилучшего!
Не понравилось
Областная детская поликлиника - пр. Маршала Конева, д. 30В
Отличный доктор! Очень грамотный специалист! Найдёт подход к любому ребёнку. Знает кому и что надо назначать.
Областная детская поликлиника - пр. Маршала Конева, д. 30В
Постоянно наблюдаемся у невролога Скиртачевой Елены Николаевны! Отличный специалист, профессионал в своей работе! Елена Николаевна, спасибо Вам огромное!
Областная детская поликлиника - пр. Маршала Конева, д. 30В
Умница, профессионал, очень хороший и думающий врач. Здоровья вам, счастья и удачи! Побольше бы таких врачей!
Областная детская поликлиника - пр. Маршала Конева, д. 30В
Таких врачей да побольше! Очень внимательная, относится ко всем с уважением, никогда не грубит, как это делают многие. Она очень хороший доктор, знает своё дело и делает его на "5+". Профессионал! Знаем её уже 8 лет и никогда не разочаровывались в ней! От всей души здоровья и сил, нелёгкая у неё работа!
Областная детская поликлиника - пр. Маршала Конева, д. 30В
Очень красивая, нежная и деликатная! Профессионал своего дела, умная женщина. Сразу все сказала, назначила лечение, лишнее убрала из курса. Очень рада, что записалась именно к ней! Больше бы таких врачей. Елене Николаевне желаю только огромных успехов!
Елена Николаевна - очень хороший врач, знает как найти подход к ребенку. Очень внимательно и четко осматривает ребенка. Правильно назначает лечение. Мы очень довольны, что попали на прием именно к ней. Огромное ей спасибо за её работу.
Областная детская поликлиника - пр. Маршала Конева, д. 30В
Елена Николаевна очень хороший и внимательный врач. Врач, который знает, что назначить и всегда найдет подход. Спасибо за внимание, успехов в работе и терпения.
Областная детская поликлиника - пр. Маршала Конева, д. 30В
Елена Николаевна - врач от бога! Поставила мою младшую дочь на ноги. И продолжает лечить её, очень добрая, внимательная, в наше время сейчас трудно такого квалифицированного, внимательного, бескорыстного врача встретить! Спасибо огромное, дорогая Елена Николаевна! С благодарностью к Вам, Климова Л.
Супер-врач и человек. Наблюдаемся с 3 лет. Спасибо за внимание, профессионализм и доброе отношение, Елена Николаевна!
Прекрасный специалист! Когда есть проблема, к ней стоит обратиться! Очень помогла мне с новорожденным сыном! Выявила проблему, назначила лечение! Спасибо ей огромное!
Замечательный специалист, и очень хороший и внимательный человек! Не назначает лишних препаратов! Очень рада, что попали к ней на приём!
Да
Понравилось
Умница и красавица - первое, что приходит в голову. А еще, очень деликатная, чего часто не хватает врачам. Лечение выбирает максимально щадящее. Всегда поддержит и успокоит родителей. Хочется ей верить, что всё будет хорошо! А ведь это очень важно в лечении.
Не понравилось
Спешно вела прием, но это обусловлено большим количеством народа, желающего попасть к ней.
От Елены Николаевны в восторге! Очень отзывчивый, грамотный врач! Всегда её советы и наставления помогали. Даже немного устаёшь от информации, которую Елена Николаевна даёт.
Очень благодарна этому врачу! Точно ставит диагноз и прописывает хорошее лечение, профессиональный подход, внимательное отношение, что очень важно в данной сфере. Не назначает громадное количество дополнительного ненужного обследования, все конкретно и четко. Не знаю кто и что может сказать, знаю точно, Скиртачева Елена Николаевна лучший специалист в своей сфере.
Чтобы про неё не говорили, а она женщина и врач - огонь! Всегда подскажет, всё объяснит, поддержит и выслушает! Тактичная, добрая и интеллигентная женщина, в отличие от большинства смоленских врачей. Этого, считаю, достаточно!
Елена Николаевна - ангел! Всегда уделяет много времени пациентам, назначает то, что всегда поможет! О ней даже пишут в нашей Смоленской Думе! Вот чего достиг наш добрый и любимый врач детской областной клинической больницы!
К сожалению, нам не помогла совсем. Более того, из-за неправильно поставленного Скиртачевой диагноза моему ребёнку и перенаправления к другим специалистам, мы потеряли время. Этот врач даже не направила на УЗИ диагностику, что в нашем случае полностью поставило правильный диагноз. Ничего хорошего сказать о Скиртачевой не могу - приём вела спешно, постоянно отрываясь на телефонные звонки и выходя в коридор по своим делам. При этом у нас был платный приём. Даже не денег жалко, а времени, потерянного для постановки правильного диагноза. В итоге помог другой невролог, и долго удивлялся неправильному, но, в нашем случае, очевидному диагнозу Скиртачевой. Не советую, если вам небезразлично здоровье своих детей!
Скиртачева Е. Н. - профессионал и замечательный человек. Обратились первый раз к ней в 2008 году, получили квалифицированную помощь, человеческое участие и внимание к нашей проблеме, отличный результат лечения. До этого наблюдались 9 лет у другого специалиста, положительной динамики не наблюдали. Дочь выросла, но с любой проблемой обращаемся только к ней, несмотря на то, что живем в городе Вязьма. Всем рекомендую. Спасибо огромное Елене Николаевне за ее работу и человеческие качества. Она вселяет надежду, что не все в нашей жизни можно купить и продать, дарит веру людям в работу людей в белых халатах. Низкий поклон Вам, Елена Николаевна, спасибо за здоровье дочери.
Впервые обратились к ней в 2010 году, когда у старшего сына были серьезные нарушения развития. Считаю, что только благодаря Елене Николаевне сегодня у меня абсолютно здоровый ребенок! У второго сына все в порядке, но для контроля и с любыми вопросами я только к Скиртачевой Е. Н. Это не только грамотный специалист, но и восхитительная женщина - всегда доброжелательна, с улыбкой на лице, безупречный внешний вид. С ней очень приятно общаться. Советую!
Елена Николаевна - очень грамотный специалист. Ничего лишнего не назначает. Всегда к ней можно обратиться, подскажет, расскажет, что болит и чем вызвано. Никогда раньше не встречала такого чёткого врача. С ней очень приятно общаться, выглядит просто шик, а от этого тоже много что зависит, ведь приятно наблюдаться у приятного тебе человека. Очень любезная и умная женщина, советую.
Самый замечательный врач, с которым приходилось общаться. После общения с ней улучшается настроение, а это огромный плюс в лечении любого заболевания. Низкий поклон и огромное спасибо, побольше бы таких специалистов.
Я тоже очень рекомендую такого замечательного врача, как Елена Николаевна Скиртачева. Наблюдаемся у неё 3 года, и лучше Елены Николаевны никто нам не помог. У неё очень правильный и грамотный подход к каждому ребёнку, большой опыт и самое главное, ничего лишнего. Я очень рада, что попала к такому доктору, как Елена Николаевна. Здоровья Вам на долгие годы, наша замечательная Елена Николаевна. Ваши пациенты Касаткины.
Скиртачева Е. Н. - замечательный доктор. Никому из врачей не доверяю так, как ей. Когда пришли к ней в первый раз, через 2 минуты всё рассказала про нас: что болит, как болит. Мало таких замечательных докторов.
Рекомендую хорошего невролога Елену Николаевну Скиртачеву. Профессиональный подход, внимательное отношение, точный диагноз и грамотное лечение вам гарантировано. Лишнего никогда не назначит. Для тех, у кого нет областной прописки есть платный прием.