Токалова Анастасия Олеговна,стоматолог-хирург - Смоленск
0.8
8.7

Токалова Анастасия Олеговна
Смоленск

Токалова Анастасия Олеговна, Смоленск: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 09.09.2021

ул. Гарабурды, д. 17д
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
  • 2021
    Смоленский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приветливое отношение, душевный разговор и профессиональный труд. Быстрота и аккуратность во всём!
Не понравилось
Не заметил, да их просто нет.
Обратился за удалением корней развалившегося зуба. Очень профессионально всё прошло! Ни боли, ни дискомфорта. Конечно, удалять всегда страшно, но никакого страха не было. Всё прошло быстро и чётко.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей клинике и работе доктора! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2021
Анастасия Олеговна - замечательный стоматолог! Пришла на прием с огромным страхом и непреодолимым желанием сбежать, но после общения с врачом все страхи пропали, и появилось желание привести в порядок все зубы. Врач осмотрела каждый зуб, дала рекомендации по уходу и гигиене. После делали профгигиену и удаление восьмёрок. Хочется отметить тактичное отношение врача, постоянно интересовалась как я себя чувствую, подбадривала и успокаивала. Однозначно рекомендую!
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Спасибо Вам за тёплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2021
Приходила на профгигиену полости рта, делала врач Токалова Анастасия Олеговна. Все очень понравилось, процедура выполнена качественно, врач добрый и вежливый. Приду ещё. 😊
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Нам очень приятно,что Вы остались довольны работой нашего доктора! Будем рады видеть Вас снова!!!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось. Доктор полностью к себе расположила, что все волнение прошло. И вся процедура была тоже безболезненной. После знакомства с Анастасией Олеговной захотелось полечить и другие зубы, и прошёл мой страх, который преследует с детства.
Одним днём очень разболелся зуб, который давно нужно удалить, но я долго откладывала из-за дентофобии. Обратилась в ближайшую клинику и попала на приём к Анастасии Олеговне.
Стоматология «Идеал»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего доктора!Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Хочу выразить свою благодарность клинике и доктору. Была на профессиональной гигиене у Токаловой Анастасии Олеговны и осталась очень довольна. Все рассказала, объяснила, обучила правильной технике чистки зубов, в следующий раз только к ней! А также спасибо девушке-ассистенту, очень аккуратно и бережно выполняла свою работу.
Стоматология «Идеал»
Здравствуйте!Нам очень приятно,что Вам понравилась атмосфера нашей клиники и работа наших специалистов!Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Идеал»-ул. Гарабурды, д. 17д
Понравилось
Выслушала и дала рекомендации, которые очень помогли.
Очень боялась удалять зуб, переживала. Попала на приём к Токаловой Анастасии Олеговне, чему очень рада, прошло все прекрасно. Удаление прошло быстро, безболезненно и без дальнейших осложнений. Замечательный доктор, вежливый и добрый. Спасибо Вам большое. :) Всем рекомендую.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим Вас за визит в нашу клинику! Очень рады, что доверяете здоровье своих зубов нашим профессионалам! Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Идеал»-ул. Гарабурды, д. 17д
Анастасия Олеговна очень отзывчивый, понимающий врач. Я очень боялась удалять восьмерку (зуб мудрости). Но врач перед манипуляцией мне все объяснила, рассказала по этапно что будет делать и успокоила. Я доверилась и не ошиблась в выборе врача. У Анастасии Олеговны рука легкая, все прошло безболезненно, комфортно. После манипуляции мне были даны четкие рекомендации. Спасибо большое Анастасии Олеговне и клинике "Идеал" за доброжелательность, улыбчивость, честность.
Стоматология «Идеал»
Здравствуйте!Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей клинике!Мы очень рады,что Вы остались довольны работой нашего доктора!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось у Анастасии Олеговны, я остался доволен тем, как мне всё объяснили, так что приём прошёл хорошо. Доктор осуществила осмотр и дала мне рекомендации, плюс сделала то, что я просил, мне была поставлена пломба. Всё было выполнено безболезненно, сейчас у меня всё в порядке с этим вопросом. На приёме я чувствовал себя вполне комфортно можно сказать, специалист была аккуратна. В кабинете я пробыл недолго, минут 30. Этого времени хватило вполне, на мой взгляд. Токалова дала мне какие-то общие советы, а также порекомендовала лечение касательно кариеса, но каких-то конкретных лекарственных препаратов мне не выписывали.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и теплые слова в адрес нашей клиники и врача! Нам очень важно Ваше мнение! Всегда рады видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Разболелся зуб мудрости, знакомые посоветовали обратиться в клинику «Идеал», попал на приём к Анастасии Олеговне. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно, после я выполнил все рекомендации доктора. Все зажило, ничего не беспокоит.
Не понравилось
Все понравилось!
В клинике очень уютно, вежливые администраторы.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего доктора и других сотрудников! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый врач, профессионал своего дела.
Я - жуткая трусиха. К стоматологу хожу только тогда, когда реально припрет. И вот этот день настал - меня начала беспокоить верхняя 8-ка, к тому же я носила брекет-систему и боялась, что внезапно проснувшийся и начавший расти зуб, испортит результат ортодонтического лечения. Зуб нужно было удалять. Я записалась к Анастасии Олеговне. Очень переживала, о чем и сказала врачу. Анастасия Олеговна меня успокоила, она очень положительный и приятный в общении человек. Работать с ней было комфортно. Все сделала быстро и качественно. Удаление зуба заняло буквально пару минут, зажило все быстро, осложнений не было. После удаления зуба врач дала мне все необходимые рекомендации. Я очень довольна.
Стоматология «Идеал»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш комментарий! Нам очень важно Ваше мнение, и мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинике встретил приветливый администратор! Была на профчистке у Анастасии Олеговны. Очень внимательное отношение во время приёма. Даны рекомендации по уходу за полостью рта. Осталась очень довольна.
Стоматология «Идеал»
Добрый вечер! Мы очень рады, что Вам понравилось атмосфера нашей клиники и работа врача! Ждем Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника.
Недавно был в клинике «Идеал» на профессиональной гигиене полости рта у Анастасии Олеговны. Остался доволен, процедура прошла безболезненно, доктор очень внимательная. Обязательно вернусь снова.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и наших специалистов! Будем рады видеть Вас снова!