Белановская Ника Сергеевна,стоматолог - Смоленск
0.8
6.3

Белановская Ника Сергеевна
Смоленск

Белановская Ника Сергеевна, Смоленск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4812) 26-80-28.

Обновлено 22.03.2021

ул. Николаева, 21Б
от 400₽
Стоматолог — от 400₽
(4812) 26-80-28

Смоленский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики)

Белановская Ника Сергеевна
Понравилось
Доктор очень внимательная, в случае возникновения вопросов все объясняет. Только положительные впечатления. Рекомендую. Если вдруг заболит зуб, то только к Нике Сергеевне. Огромное ей спасибо.
Обратилась в конце февраля. Доктор тщательно все осмотрела-обследовала, все разъяснила, наметила план лечения. Согласно плана все вылечила. Записала к другим профильным специалистам. Профессионал и, что немаловажно, внимательна к пациенту и очень доброжелательна.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, он очень важен для нас. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества Ники Сергеевны. Желаем Вам всех благ. Обращайтесь будем рады Вам помочь.)))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Белановской Нике Сергеевне за прекрасно выполненную работу по удалению нерва и установке пломбы. Ника - очень чуткий и отзывчивый специалист, просто умница и красавица. Во время лечения я не испытывал никакого дискомфорта и боли, всё прошло на высшем уровне, зуб теперь как новенький! Также получил от неё грамотные рекомендации по гигиене и уходу за полостью рта. Отдельная благодарность ассистенту Дмитрию за профессионализм и поддержку. Обязательно буду рекомендовать всем родным и знакомым. Спасибо!
«Экостом» на Николаева
Благодарим вас за такой замечательный отзыв! Ника Сергеевна - молодой, но очень вежливый, чуткий и аккуратный специалист. Она - профессионал своего дела. А вдвойне приятно, что вы оценили работу и наших ассистентов! Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень вежливый и приятный врач, профессионал своего дела. Постоянно интересовалась самочувствием. Тщательно обследовала, рассказала как правильно чистить зубы.
Не понравилось
Все понравилось.
С первой секунды расположила к себе добродушной улыбкой и приятным общением. Очень болел зуб, оказался пульпит, пришлось удалить два нерва, ставить пломбу. Все прошло безболезненно даже приятно. Всем рекомендую.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, он очень важен для нас. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Здоровья и всех благ Вашей семье.