Ковалева Надежда Сергеевна Смоленск

Бесплатно
Документы проверены

Ковалева Надежда Сергеевна, Смоленск: стоматолог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-41-78.

Обновлено 29.04.2024

+7 481 252-05-57
ул. Николаева, д. 16
+7 481 254-50-31

Медали

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Смоленский государственный медицинский университет

Стаж5 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

История пациента
Узнала о клинике "Демократ" из интернета. Необходима была экстренная помощь. Зуб разболелся, позвонила в клинику, записали к доктору Ковалёвой Надежде Сергеевне. Доктор осмотрела, сделала снимок, оказался пульпит. Приняли решение сразу начинать лечение. Лечение проходило в 2 этапа. На первом визите в зуб положили лекарство. Очень понравилось трепетное отношение доктора, Надежда Сергеевна - действительно специалист в своём деле. Всё было настолько аккуратно и безболезненно, что даже ничего не поняла. Через 2 недели уже запломбировали постоянной пломбой. Зуб больше не беспокоит. Рекомендую доктора Надежду Сергеевну. Очень внимательный специалист.
Понравилось
Отношение к пациентам, экстренная помощь.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Приём был в апреле 2024
История пациента
Обратились в клинику с кариесом у дочки (июль 2023 года). Зуб при этом не болел. Сделали снимок, стали лечить, поставили пломбу. Вроде было все хорошо. Но спустя чуть больше месяца пломба вылетела. Обратились опять в клинику. Максимально быстро нас записали, бесплатно поставили новую пломбу. Но [...].01.2024 дочка при чистке зубов сказала, что больно и десна кровоточит. [...]. Обратились в клинику на осмотр. Записали нас к другому детскому врачу. Врач объяснил, из-за чего это произошло. [...]! Как итог, 5000 рублей, по сути, на ветер!
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, мы прислушиваемся ко мнению пациентов, чтобы в дальнейшем оправдывать ожидания. Наши врачи всегда искренне желают помочь пациенту. Мы всегда на связи с нашими пациентами.
Приём был в июле 2023
История пациента
Хочу выразить благодарность Ковалевой Надежде Сергеевне. Обратилась в клинику на консультацию для составления плана лечения. Попала к терапевту Ковалевой Н. С., с первых минут доктор вселил уверенность в своих умениях. Буду рекомендовать только Надежду Сергеевну. Сразу видно, что доктор лечит и деток в том числе, ну настолько внимательное отношение, я нигде не встречала. После осмотра составили план лечения. Уже закончили терапию, подошли к этапу протезирования. Надежда Сергеевна действительно одаренный специалист. Лечение проходило очень легко, я каждый раз с хорошим настроением приходила в клинику, так как тут располагающая атмосфера, начиная от администраторов и заканчивая доктором. Все, как семья. Рекомендую!
Понравилось
Отношение, располагающая атмосфера, всё очень уютно, цены привлекательные.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Приём был в декабре 2023
История пациента
Обратилась в стоматологию "Демократ", так как требовалось протезирование зубов. Меня направили на подготовку зубов под протезирование к Ковалевой Надежде Сергеевне. Впечатление о докторе сложилось приятное. Прием прошел с комфортом и безболезненно. Анестезию сделали безболезненно. Работу доктор сделала хорошо. Я довольна.
Понравилось
Чистота клиники, вежливый персонал (администраторы и ассистенты).
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Всегда рады вас видеть!
Приём был в декабре 2022
История пациента
Беспокоил зуб. Обратилась в стоматологию "Демократ". Записи не было, но администратор обещала, если что-то появится, позвонить, пригласить. В этот же день вечером мне позвонили. И я попала на приём. Врач Ковалева Надежда Сергеевна выслушала проблему, сделала снимок, и было принято решение лечить зуб, так как там был кариес. Лечение прошло комфортно и безболезненно. Буду снова обращаться.
Понравилось
Пригласили на приём в день обращения. Внимательность, чистота и современное оборудование.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем вам здоровья и всех благ!
История пациента
Я обратилась к Ковалевой Надежде Сергеевне по рекомендации знакомых, [...]! На приеме доктор все очень подробно и доступным языком разъяснила, сделали снимок 3D, составили план лечения. Ситуация была сложная, с лечением доктор справилась отлично! Зуб спасли! Теперь это мой лечащий доктор! Буду советовать всем и приводить детей к Надежде Сергеевне.
Понравилось
Обстановка в клинике, доброжелательные администраторы! Чистота в кабинете, много современного оборудования, лечение под микроскопом! И даже можно включить фильм на приеме и смотреть, пока лечат зубы!
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Вы обратились к замечательному специалисту. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Всегда рады помочь!
История пациента
Попал к Надежде Сергеевне по рекомендации. :) И выбору очень доволен, так как врач самый лучший, прекрасный, добрый! Настолько лучший врач, что на гигиене полости рта даже уснул, как младенец. Всем советую. И вы не ошибетесь. :)
Понравилось
Все прошло на высшем уровне. :) Лучшая в своем деле. :) Не меняю врача долгие годы. :) Советую всем!
Не понравилось
Все понравилось. :)
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Улыбайтесь с удовольствием!
История пациента
Пришёл случайно в стоматологию "Демократ". Девочки-администраторы записали меня на лечение кариеса в удобное для меня время к Ковалевой Надежде Сергеевне. С первой встречи врач расположилась к себе, расспросила все мои жалобы, сделала снимок зуба и приступила к лечению. Прием проходил комфортно, даже задремал на лечении. Доктор дала рекомендации по уходу и гигиене. Все понравилось.
Понравилось
Внимание, расположение, прием вовремя.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата.
История пациента
Приводила ребенка на лечение к Ковалевой Надежде Сергеевне. Врач компетентный, нашла подход к моему ребёнку, который боится стоматологов, вылечили зуб, все прошло отлично! Дочка совсем не боялась и было не больно. В следующий раз тоже пойдём только к этому доктору. Однозначно, рекомендуем врача и клинику "Демократ". Спасибо.
Понравилось
Клиника понравилась, удобный режим работы, нам удобно либо вечером, либо на выходных, поэтому клиника "Демократ" нас выручает. Еще нравится удобное расположение клиники. Супер!
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Ждём вас для продолжения лечения!
История пациента
Обратились в стоматологию "Демократ" на консультацию к ортодонту. Доктор провела полный осмотр и направила на лечение к Ковалевой Надежде Сергеевне. Нам надо было лечить кариес. Надежда Сергеевна очень внимательный и чуткий доктор. Дочери все объяснила, все лечение прошло безболезненно и аккуратно. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Далее идём на пластинку, так как все зубы здоровы.
Понравилось
Внимание, чистота, подход к детям, доброжелательность.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Здоровья вам и вашей семье!
История пациента
Я была на гигиене у Ковалевой Надежды Сергеевны. Это самый чуткий и добрый человек, что очень важно для меня. Очень уважительно и внимательно относится к пациенту. Профессиональная гигиена прошла очень легко. Кстати, узнала о клинике благодаря положительным отзывам коллеги по работе. И ничуть не пожалела. Рекомендую.
Понравилось
Отношение, расположение, цены, акции.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Отличного вам здоровья!
История пациента
Так как сама лечусь в стоматологии "Демократ", решила записать на приём ребёнка. Проходим осмотр с дочкой каждые полгода. В этот приём Ковалева Надежда Сергеевна осмотрела зубы, сказала, что на 7 зубе появился небольшой кариес. Не раздумывая, сразу стали лечить. Доктор дочке все рассказала, как и что она будет делать, показала инструменты, для чего они нужны, вылечила кариес. Ребёнок остался доволен, такого подхода к деткам мы ещё не встречали. Теперь это наш доктор.
Понравилось
Внимание, чистота, подход к маленьким пациентам.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
История пациента
Решила заняться своими зубами. На работе коллега посоветовала стоматологию «Демократ» и доктора Ковалёву Надежду Сергеевну. Она вместе со своей дочкой наблюдаются у неё уже несколько лет. Записалась на приём. Сейчас действует акция на бесплатную консультацию с составлением плана лечения, где доктор тщательно осматривает и рассказывает полную ситуацию, и даёт рекомендации. После осмотра было принято решение начать с гигиены полости рта. Сейчас на неё тоже кстати действует приятная акция. Процедура прошла очень легко и быстро. Все заняло около часа вместе с консультацией. Я осталась очень довольна посещением. Однозначно буду наблюдаться у Надежды Сергеевны. Уже составили небольшой план, благо ситуация не сложная. Рекомендую.
Понравилось
Отношение к пациенту, акции в клинике, расположение, удобно, что можно добраться с любой точки города. Смс оповещение и напоминание о визите.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
История пациента
По рекомендации мамы обратилась в клинику к Ковалевой Надежде Сергеевне. Она уже давно у нее наблюдается. Пришла, меня встретили очень приветливые администраторы. Попросили заполнить анкету о состоянии здоровья, все помогли, проводили в кабинет к доктору, очень уютная чистая клинка, приступили к осмотру, доктор не навязывала ненужных услуг, сказала, что необходимо срочно пролечить, а с чем можно не торопиться. Лечение прошло очень легко, безболезненно, я осталась очень довольна, и буду наблюдаться у Надежды Сергеевны.
Понравилось
Приветливый персонал, чистая уютная клиника.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Очень благодарны вам за детальное описание. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Улыбайтесь с удовольствием!
История пациента
Я уже продолжительное время привожу своего сына на лечение к Ковалевой Н. С. Очень внимательный специалист, с первых минут нашла общий язык с ребенком. Есть приятный бонус - дают подарки после лечения, что очень приятно. Осталось пролечить 2 зуба, мы довольны. Всем мамам рекомендую Ковалеву Надежду Сергеевну, так как она не пугает, а в игровой форме проводит прием.
Понравилось
Отношение, внимательность. Цены.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Спасибо, что остаётесь с нами. Желаем вам здоровья и всех благ! Здоровья вам и вашей семье!
Приём был в июне 2023
История пациента
Я проходила лечение в клинике "Демократ". Результатом я осталась очень довольна. Мой лечащий доктор Ковалева Надежда Сергеевна. Она действительно профессионал своего дела! Осмотрела, рассказала полностью ситуацию полости рта, простым языком объяснила, что необходимо пролечить и как это будет происходить. Лечение проходит максимально комфортно, анестезию делать так же не больно, так как ее делают в 2 этапа. Сначала мажут десну аппликационной анестезией, чтобы не больно было делать укол. Доктор очень качественно и кропотливо запломбировала мои зубы. Видно было, что человек подходит с душой к своей работе. На протяжении всего лечения доктор интересовалась моим состоянием, все ли хорошо. После такого качественного лечения не страшно обращаться в эту клинику вновь.
Понравилось
Индивидуальный подход, профессионализм доктора, демократичные цены, расположение клиники.
Не понравилось
Нет минусов.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Удачи и здоровья!
История пациента
Хочу выразить благодарность Ковалевой Надежде Сергеевне. Я обратилась в клинику, так как заметила тёмные пятна на зубе, решила не затягивать и начать лечение, не доводя до серьезных проблем. Записали на прием к Ковалевой Н. С. доктор ознакомилась с моей анкетой о состоянии здоровья, осмотрела, поставила диагноз. Задавала вопросы, я рассказала всю ситуацию, где ранее лечилась и так далее. Приступили к лечению, на протяжении всей процедуры доктор спрашивал о моем состоянии, все ли хорошо, час прошёл незаметно, даже не ожидала, что процедура пройдет так легко. Буду наблюдаться в вашей клинике.
Понравилось
Клиентоориентированность, цены, расположение, приветливый персонал.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
История пациента
Была у Надежды Сергеевны в первый раз, выбрала её по отзывам и рейтингу на сайте.
Понравилось
Впечатления у меня остались самые хорошие, доктор очень профессиональная! Начался приём без задержки и занял больше 30 минут. Времени мне уделили достаточно, я осталась невероятно довольна. Ковалева Н.С. проводила лечение кариеса с анестезией, установку пломбы. Сначала она сделала диагностику, осмотрела полость рта, а затем сразу приступила к манипуляциям. Всё прошло просто прекрасно! Свои действия Надежда Сергеевна не комментировала, но всегда спрашивала о моём самочувствии. В конце задала вопросы в плане того, всё ли мне понятно. В общем-то, доктор очень коммуникабельный. На данный момент чувствую себя великолепно, и самое главное — я довольна эстетикой, пломба поставлена замечательно и выглядит красиво, даже не отличишь от натурального зуба. Записалась повторно к Ковалевой Н.С., в июне снова будем лечить кариес.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
История пациента
Сама лечусь у Ковалевой Надежды Сергеевны уже 2 года. Доктор - профессионал в своей области, не навязывает дополнительный услуг, все четко по плану, дает рекомендации по уходу за полостью рта, клиника периодически приглашает на бесплатный профилактический осмотр, что очень удобно. Сейчас привела свою дочь на знакомство с доктором. Так как Надежда Сергеевна - еще и детский стоматолог, она дала полную консультацию, и уже записались на лечение.
Понравилось
Демократичные цены, удобное расположение, весь спектр услуг. Ненавязывание ненужных услуг. Чистая уютная клиника. Приветливые девочки администраторы, готовые ответить на все вопросы.
Не понравилось
Нет недостатков.
История пациента
Прохожу лечение У Ковалёвой Н.С. Очень внимательный Доктор, всё расскажет и покажет. Что самое приятное, после одного визита, доктор сразу вспомнила меня. Процедура лечения кариеса проходит быстро и безболезненно. Сама по себе очень боюсь стоматологов, но у Надежды Сергеевны получилось расположить с первых минут. Буду продолжать лечение дальше. И рекомендовать клинику и доктора всем своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Всё, начиная от ресепшена, заканчивая приёмом у доктора. Клиника чистая, уютная, цены демократичные, прюрофессионалтные доктора и удобное расположение.
Не понравилось
Отсутсвует.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
История пациента
В наше время тяжело найти хорошего стоматолога, но мне повезло, я нашла. ;) Пару лет назад записалась к Надежде Сергеевне на проф чистку и с тех пор она мой любимый стоматолог. ;) при последнем посещении делала проф чистку и худ реставрацию - осталась очень довольна!
Понравилось
Надежда Сергеевна к своей работе относится внимательно и ответственно, все делает аккуратно, безболезненно! Нравится ее современный подход, ее отношение. Вежлива и тактична. Чувствуется, что человек любит свою работу. Очень доверяю ее мнению, поэтому всегда с ней советуюсь, если меня интересует что-то, что касается моих зубов, она всегда все объяснит доступным и простым языком, порекомендует как лучше сделать. Если Вы находитесь в поисках стоматолога, я искренне Вам рекомендую Ковалеву Н. С.!
Не понравилось
Недостатков не нашлось, все очень нравится.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Благодарим вас за обратную связь, слова благодарности передадим вашему лечащему доктору, будем рады вам помочь!
История пациента
Неделю назад обнаружил скол на зубе, очень болел. Выбирал куда пойти лечиться. Выбор пал на эту клинику, много кто рекомендовано именно Надежду Сергеевну, к тому же моя жена у нее лечила зуб. Я, недолго думая, согласился и не ошибся с выбором!
Понравилось
Очень понравилась клиника, новая, красивая. Новое оборудование. Приятный врач, все говорила четко и по делу! В итоге, зуб починили, все аккуратно и красиво получилось! Уверен, еще вернусь!
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Понимаем, как приятно найти, наконец, «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Всегда рады вас видеть!
Приём был в феврале 2023
История пациента
Обратился острой болью, посчастливилось попасть на приём к доктору в тот же день. Ковалёва Надежда Сергеевна провела осмотр полости рта, провела лечение и дала рекомендации по уходу за полостью рта. Сразу чувствуется профессионализм доктора. Однозначно вернусь ещё.
Понравилось
Всё понравилось, начиная от встречи администраторами, заканчивая лечением.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо за добрые слова. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Всегда рады вас видеть!
История пациента
Я обратилась в клинику по рекомендации знакомых и друзей. От моего первого приема остались, только положительные эмоции. Ковалева Надежда Сергеевна внимательно выслушала мою проблему, тщательно провела осмотр, сделала снимок. Озвучила стоимость и приступила к лечению. Во время лечения не почувствовала ни какого дискомфорта. Дала все рекомендации, рассказала какие зубы еще надо лечить. Теперь лечусь только у Надежды Сергеевны.
Понравилось
Удобное месторасположение, новое и современное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту, чистота клиники, много вариантов оплаты, приветливые администраторы и действительно желание помочь пациенту.
Не понравилось
Нет
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
История пациента
Попала на приём к Ковалевой Н. С., болел зуб. Доктор внимательно осмотрела, сделала снимок. Грамотно и доходчиво объяснила, что у меня пульпит и лечение будет проходить в 2 этапа. После проведения первого этапа зуб перестал меня беспокоить. На днях завершила лечение. Осталась очень довольна. Так же благодарю весь персонал клиники за доброжелательные и приветливое отношение, наконец-то я нашла клинику, в которую можно ходить с радостью и ничего не бояться. Обязательно порекомендую своим знакомым и друзьям.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
История пациента
Привела дочь на лечение к Надежде Сергеевне. Доктор очаровала дочь, нашла индивидуальный подход. Всё прошло быстро, качественно, безболезненно. Теперь Надежда Сергеевна - наш любимый доктор.
Понравилось
Сразу встречает приветливый персонал. Клиника оборудована современным оборудованием, в кресле чувствуешь себя как в облаке. Доктор - профессионал своего дела.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Отличного вам здоровья!
История пациента
Обратилась в стоматологию по острой боли, Ковалева Надежда Сергеевна очень тепло отнеслась ко мне, пришлось делать анестезию и вскрывать зуб. Лечение было безболезненно, доктор всегда спрашивала мое самочувствие. На повторном приеме окончательно зуб мне долечили. Я осталась очень довольна. Выражаю доктору благодарность за чуткость и внимательное отношение к пациентам.
Понравилось
За желание искренне помочь пациенту, за качественное лечение и доступные цены.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Всегда рады вас видеть!
История пациента
Обратилась к доктору, чтобы полечить зуб. Надежда Сергеевна тщательно провела осмотр, расспросила о проблеме. Мы сделали снимок и приступили к лечению. Я очень боялась, но Надежда Сергеевна меня успокоила и вылечила зуб, всё было безболезненно. Теперь мы всей семьёй лечимся у этого доктора, потому что Надежда Сергеевна - настоящий профессионал своего дела.
Понравилось
Всё очень понравилось!
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
История пациента
К Надежде Сергеевне я хожу очень давно, а также регулярно показываю на профилактических осмотрах своего ребёнка. Мне нравится, что доктор грамотный и может к себе расположить.
Понравилось
Аккуратность, грамотность. Доктор очень внимательный. Надежда Сергеевна находит подход к ребёнку, поэтому малыш не боится прийти на приём ещё раз.
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
История пациента
Мой стоматолог переехала в другой город и посоветовала Надежду. Все ещё продолжаем лечение. Сказать, что я довольна, ничего не сказать.
Понравилось
Почти безболезненно делает анестезию.
Стоматология «Демократ» на Кашена
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны работой доктора и наслаждаются улыбкой. Будем рады видеть Вас в стоматологии "Демократ".
Приём был в марте 2022
История пациента
Хожу на чистку стабильно раз в полгода и для меня это всегда было мучение, но в этот раз я попала на прием к Надежде и поняла, что эта процедура может быть безболезненна! Надежда очень чуткий, аккуратный и внимательный специалист. Перед началом приема мне было все рассказано, объяснено. Во время самой чистки Надежда была очень внимательной, всегда уточняла мое самочувствие. В завершение процедуры мне были рассказаны методы ухода после чистки и даны рекомендации по профилактике. Однозначно, буду и в дальнейшем обращаться к Надежде! И рекомендовать своим знакомым, как профессионального специалиста!
История пациента
Доктор очень приятная и внимательная, ответила на все вопросы, аккуратно провела осмотр, рассказала подробно план лечения, что срочно лечить, что можно отложить! Сделала чистку, сняла все камни, удивительно свежо и не больно! А затем приступили к лечению, даже анестезию сделала как-то незаметно, теперь только к ней! Несмотря на молодость, чувствуется профессионализм и твердая рука! Спасибо!
Приём был в феврале 2022
История пациента
К Надежде Сергеевне я попала на приём в начале 2021 года совершенно случайно, так как врач, к которому я ходила много лет, уволился. И я очень рада такой "случайности"! Надежда Сергеевна - замечательный стоматолог, очень внимательная и отзывчивая. Несмотря на молодой возраст, чувствуется, что она - очень профессиональный стоматолог. Всегда безошибочно определяет проблему, и эффективно лечит, даже в сложных ситуациях. И после лечения не остаётся безучастной, всегда говорит: "Если возникнут проблемы, приходите без записи". Она всегда поможет! Не остаётся без частной не только к терапевтическим проблемам зубов, но и проконсультирует по части чистки зубов и в таких вопросах как протезирование зубов (пусть, конечно, не так как врач-ортодонт, но не хуже, это точно). Надежда Сергеевна - просто находка, а не врач и по профессиональным качествам, и по человеческому отношению к пациенту!
История пациента
Был на приёме у Надежды Сергеевны, лечили несколько зубов. Прошло всё безболезненно, доктор всё подробно рассказала и объяснила. Порекомендовал этого специалиста своей семье.
Понравилось
Очень доволен лечением!
Приём был в сентябре 2021
История пациента
Посетила данного специалиста для проведения профчистки зубов. Процедура прошла комфортно, безболезненно! Надежда - очень чуткий и вежливый врач. Результат на высшем уровне. В будущем планирую заняться лечением зубов именно у Надежды Сергеевны!
Областная стоматологическая поликлиника-пр. Гагарина, д. 27А

Невролог Терешкова М. С. рекомендует как стоматолога (25.10.2022)

“Замечательный молодой доктор, очень внимательный и чуткий! С индивидуальным подходом к каждому пациенту. Использует современные методы лечения, успешно справляется со сложными случаями.”