Уролог

Кокарев Андрей Геннадьевич
Смоленск

Нет данных о стаже

Кокарев Андрей Геннадьевич, Смоленск: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 30.04.2016

пр. Гагарина, д. 27

Кокарев Андрей Геннадьевич
В декабре 2014 г. мужу стало плохо, к врачу попал только 12 января 2015 г., в связи с праздничными днями. К урологу, в поликлинику на Чаплина, 1. Сдали все необходимые анализы. Врач госпитализировал мужа в областную больницу (урология мужская). Там 2 недели муж был на дневном стационаре (приходил утром, сдавал еще анализы, кололи антибиотики). Мужу легче не становилось. В госпитализации 2 нед. отказывали в связи с недостатком коек. Ждали... Затем мужа положили. Лечащий врач был в возрасте, помню зовут его Андрей Геннадьевич Кокорев, муж заплатил ему, чтобы положили в отделение быстрее, т. к. были сильные боли, кровь, частые позывы в туалет и т. д. Еще прошел месяц, мужу обещали прооперировать, т. к. обнаружили опухоль в мочевом пузыре. Операцию тянули без объяснения причин. В конце февраля, первые числа марта, лечащий врач ушёл в отпуск и мужа к себе вызвал в кабинет заведующий отделением. И объявил диагноз - рак мочевого пузыря! Я не опускала руки. Заведующий отд. изначально сказал, что прооперируют мужа, вызывали в отделение онколога. Это было так, завтра... Завтра... Я в больнице была ежедневно, приходила 2 раза в день (уходила домой кормить и ложить спать 1,6 годика ребенка в обед). За все время со мной никто не разговаривал. При сильных болях мужа, я бегала к медсестре, чтобы укололи обезболивающее. Утром, придя к мужу, услышала, что опять завтра... Пошла с малышкой к завед. отделением. Тот мне пообещал, что муж будет жить, надо только лечь в онкологию на Жуково - он поможет с переводом без беготни и очередей, и облегчит ему, поставит катетер. Бегала за медсестрой, потом, чтобы поменять катетер, т. к. был забит (мы думали слизь какая-то, а оказалось мочевой распадался). Да, поменяли, но внутри не промыли, оставив все внутри, в том числе гной, который пах, который лечащий врач отказывался ставить, когда муж просил его. Тут опять стали тянуть с переводом. Итог: 9-10 марта мы на скорой поехали на Жуково, но там мужа не приняли, т. к. врач дал не все документы и результаты анализов. Мужа привезли домой, а медсестра с отделения, которая ездила с нами, пообещала приготовить мне все документы, но т. к. рабочий день заканчивается, сказала мне прийти самой к ней. Я прибежала, а ничего не приготовлено. И карта мужа испарилась, якобы, уже в архиве (сутки не прошли, а карта в архиве!). Пришлось мне с ребенком ждать в холле. Муж, скрипя зубами, и под действие укола (который мне надо было купить и колоть самой), поехал на такси на Жуково. Забрав все документы, я следом поехала к мужу. Тот уже не мог ходить, еле передвигался (пациенты, видя, возмущались, но без очереди пропустить не хотели, т. к. мужа гоняли раза 4 с 1-го на 2-й этаж пешком)! Там, в итоге, его на консилиум, еще там мы просидели по дверями час! Мужа вызвали и сказали, что направляют в хоспис! Услышав это, я забежала в кабинет пыталась выяснить, что происходит! Мне завед. урологическим отделения обещал, что оперировать будут на Жуково или направят по квоте в Москву! Приехав 10-11 марта, так же, на больничной машине, нас отвезли в хоспис. 12 марта меня вызвала лечащий врач и объявила, что муж умирает, шансов нет, время упущено. Множественные метастазы, крион 690. Может умереть в любую секунду. И просили не приезжать, т. к. это зрелище не для слабонервных и, тем более, с малышом. Я просила бога помочь. Оказывается, что муж кушал, категорически нельзя было. Строжайшая диета. Я привозила мужу только то, что можно и контролировала весь рацион. Не помогло - креон перестал расти, но муж умер 20 марта 2015 года! К главврачу меня на порог не пустили. Люди, могу добавить, что муж пожалел что выбрал эту больницу, а не РЖД (там молодые врачи, муж побоялся). Я желаю врачу Андрею, который трусливый ***, не сказал мужу диагноз, а протянул, и молча ушёл в отпуск. Я - мать маленького ребенка, который остался без любимого папочки и любимого мужа. Убийцы. Мужа звали Алешкин Анатолий Александрович.
В отделении урологии проходил лечение по поводу камней в почках. Спасибо большое урологу Андрею Геннадьевичу, процедура дробления камней на новом оборудовании прошла успешно. Повторное обследование не выявило ни одной песчинки!