Детская поликлиника больницы №9
Сочи

Детская поликлиника больницы №9, Сочи: 64 врача, 34 отзыва о клинике и 62 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Сочи (33/100), адрес - Сочи, пер. Морской, д. 10.
Детская поликлиника больницы №9 - фото
  • пер. Морской, д. 10   Сочи, Центральный район
    ☎(8622) 62-48-49

Главный корпус, консультативно–диагностическое отделение, лечебно-профилактическое педиатрическое отделение №1
Официальное название: Детская поликлиника МБУЗ "Городская больница №9"
Руководитель: Чернышова Галина Сергеевна (тел. (8622) 62-03-31) .
Год основания: 2005.

Дети

Детская поликлиника больницы №9 Сочи обеспечивает многопрофильной амбулаторно-поликлинической помощью детское и подростковое население Центрального района и части Хостинского района города. В структуре учреждения функционируют 10 отделений: 1 консультативно-диагностическое отделение, 2 отделения медпомощи в общеобразовательных учреждениях, 4 педиатрических отделения, отделение функциональной диагностики, отделение медико-социальной помощи, дневной стационар с отделениями физиотерапии и восстановительного лечения.

В детской поликлинике городской больницы №9 оказывают диагностическую, консультативную, лечебную и реабилитационную помощь по следующим профилям: кардиология, педиатрия, акушерство-гинекология, психология, инфекционные болезни, сурдология, аллергология-иммунология, отоларингология, эндокринология, офтальмология, логопедия, гастроэнтерология, неврология, хирургия, травматология-ортопедия, урология-андрология.

К детской поликлинике 9-й больницы можно проехать автобусами №1, 120, 3, 14, 15, 103, 125, 121, 113, 180, маршрутками №5, 23, 95, 98, 41, 43, 38, 87, 94 до остановки «Гостиница «Сочи».

Врачи детской поликлиники больницы №9

Отзывы о детской поликлинике 9 больницы

Настолько отвратительного отношения к пациентам нет нигде! Сложилось такое впечатление, что главврач вообще не в курсе, что происходит у него под носом! Как можно относиться так к маленьким детям? 1) Как можно поставить прививку ребенку без осмотра у педиатра? Можно! В 9 поликл-ке на Морском переулке 10 можно все! 2) Как можно потерять медкарту ребенка? Легко! В этой поликлинике возможно вообще все! 3) Как дозвониться в регистратуру, чтобы узнать нужную информацию? Никак! Главврач, или кто там еще сидит и ни фига не видит. Пожалуйста (!) разберитесь с бардаком происходящим в этой поликлинике.

В детской поликлинике на Морском переулке, в регистратуре работает Воскобойникова Любовь Вячеславовна. Это человек с большой буквы. С пациентами всегда внимательна, вежлива, добра, всё терпеливо объяснит, успокоит. Благодарные пациенты.

Ребёнка уже 6-й месяц идёт, в 3 месяца нам положено пройти ортопеда, но одно но... Вот уже 2 месяца каждый понедельник - как на работу. Первоначально доброжелательный регистратор озвучил, что нужно записываться в среду с 11 часов по телефону, наступила среда, на что мне в регистратуре говорят, что кто вам такое вообще сказал, звонить в понедельник в 11. Что в итоге? 3 понедельника подряд отвечает автоответчике, все специалисты заняты и этот автоответчик съедает весь баланс телефона. В следующий понедельник с детьми идем в поликлинику, очередь в регистратуру огромная, встаем в терминал. Набираем ортопеда, 3 талона свободны, хотя только 11 часов, долгожданная кнопка и ваш номер занят другим пользователем. В регистратуре естественно талонов тоже нет. И снова регистратор говорит, в поликлинику в 11 нужно приходить. И так без конца...

МегаФон

Приехав на отдых 30 июня были вынуждены обратиться в детскую поликлинику. Очень приятная пожилая женщина в приемной на первом этаже отправила нас в 206 каб. Где стояла очередь: половина с талонами, другая половина, как мы, без талонов. Естественно, что та половина, которая была с талонами, со скандалом пропускала через одного тех, кто без талонов. Прием каждого ребенка длился крайне долго и нам пришлось не один час провести в поликлинике. Неужели нельзя в курортном городе с большим наплывом отдыхающих посадить одного дежурного врача, принимающего тех, кому нужно срочно к врачу и нет возможности записаться. Вся на нервах от длительности пребывания там и неизвестности от того, что с моим ребенком, я была просто в шоке, когда все-таки пришла наша очередь. Врач встретила меня вопросом: "Что Вы от меня хотите?" Злая, неприятная женщина. Нас она принимала минуты две так, чтобы отвязаться, как от назойливых мух, не то, что тех, кто проживает в Сочи. Отсутствие одного из документов чуть не послужило тем, что она отказалась нас принять. Но по моему лицу она поняла, что так просто я не уйду и сейчас дойду до начальства, все-такие соизволила принять больного ребенка. Мне на отдыхе уже приходилось обращаться к врачу и я была поражена отношением к пациентам в г. Анапа. Доброжелательные и сочувствующие - вот настоящие врачи. Позже мы были и у инфекциониста и там нас приняли нормально. Город, который поразил нас своей красотой, так разочаровал мед. помощью. Очень надеюсь, что отзыв прочитает начальство этой поликлиники.

Сегодня были на приеме у невролога Карины Ашотовны. Очень довольна отношением и приемом. Отправила к офтальмологу, тоже умничка. Очень пожилая врач была, фамилию не помню. Читаю отзывы и в удивлении. Ребенку уже скоро 8, с рождения там наблюдаемся и в больнице три раза в хирургии лежали, везде очень хорошее отношение. Считаю, что лучше наших детских врачей нет нигде.

• 1  пер. Морской, д. 10
    ☎(8622) 62-48-49