Городская больница №5
Сочи

Городская больница №5, Сочи: 21 врач, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 1 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Сочи (61/100), адрес - Сочи, ул. Армавирская, д. 145А.
Городская больница №5, Сочи - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №5"
Руководитель: Долгих Олег Юрьевич
Год основания: 1949

Городская больница №5 Сочи обеспечивает стационарной медицинской помощью жителей поселка Дагомыс и ближайших населенных пунктов.

В городской больнице №5 осуществляют лечение пациентов с заболеваниями терапевтического и хирургического профилей.

К 5-й больнице можно проехать автобусами №146, 154, 145 до остановки «Санаторий «Дружба».

Врачи городской больницы №5

Отзывы о 5 городской больнице

Добрый всем день! Больница - на 3. Здание старое. Палаты на 2-х человек 4 этаж. Чисто. Современные кровати, индивидуальный туалет. Хотелось бы еще в палате небольшой ТВ, радио, холодильник небольшой.

Приносят покушать всегда чуть теплое. Или вообще холодное. Понятно. Не кафе и не ресторан, но хотя бы, чтобы было горячее.

Хочу сказать большое спасибо ортопеду-хирургу Михайлову Валерию Геннадьевич, медсестре Светлане. Это профессионалы с большой буквы! При таком оборудовании в операционной проводить такие серьезные операции - Это большой профессионализм! Отношение к больному, как к самому себе, это люди, любящие свою профессию врача и медсестры. Получающие удовольствие от своего труда! Отдают своей работе себя без остатка. Дай Бог им здоровья и долголетия! Рекомендую всем больным обращаться за помощью к Михайлову Валерию Геннадьевичу и медсестре Светлане (к сожалению, не знаю фамилию). Операция проводилась 6 ноября 2019 года. Прошу руководство больницы отметить и поощрить ортопеда Михайлова В. Г и медсестру Светлану.

Квалифицированный подход и своевременная помощь. Отзывчивый персонал, несмотря на нехватку кадров и загруженность. Замечательный специалист - хирург Майсаков Б.Б. Благодаря правильно подобранному лечению быстро пошли на поправку. И как врач, и как человек отзывчивый, понимающий, грамотный. Спасибо Вам.

Хочу поблагодарить Карена Оганесовича, доктора с большой буквы, за его профессионализм, золотые руки. Спасибо Вам огромное за проведенную операцию. А так же спасибо Георгию Суреновичу, за помощь. Здоровья Вам и долгих лет жизни. С низким поклоном и уважением к Вам, Шеховцова Г..

Хочу выразить свою благодарность ГБ 5 п. Дагомыс за экстренно оказанную помощь моему дедушке. Была сделанная срочная операция, которая спасла ему жизнь. Благодарю отделение хирургии и реанимации, медперсонал очень отзывчивый, добрый и профессионалы своего дела. Отдельное спасибо нашим хирургам: Саркисяну Карену Оганесовичу и Армену Нерсесовичу за золотые руки, профессионализм, отзывчивость и доброе отношение. Низкий Вам поклон!

Довелось мне заболеть, диагноз - паховая грыжа, сюрприз не из приятных! На лечение я прибыл в городскую больницу номер 5 в пос. Дагомыс. Врачи и медперсонал хирургического отделения больницы провели приём и оперативное лечение на высшем уровне. Огромное спасибо этой удивительной команде квалифицированных медработников и завотделением Саркисяну Карену Оганесовичу, который является хирургом, что называется от Бога! Конечно, с нами случаются разные заболевания, ну уж если придётся лечиться, дорогие люди, то обращайтесь в 5 городскую больницу г. Сочи, здесь поистине работают настоящие профессионалы и мастера своего дела! Выражаю огромную благодарность и желаю безмерного счастья этим удивительным людям и их близким! С уважением, Александр Мур.

Городская больница №9, Сочи - фото
ул. Дагомысская, д. 46