Детская поликлиника больницы №1
Сочи

Детская поликлиника больницы №1, Сочи: 2 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Сочи (48/100), адрес - Сочи, ул. Лазарева, д. 54.
Обновлено 30.08.2018

Официальное название: Детская поликлиника МБУЗ "Городская больница №1"
Руководитель: Зеленина Мария Дмитриевна

Детская поликлиника больницы №1 Сочи обслуживает прикрепленное детское население Лазаревского района.

В детской поликлинике больницы №1 оказывают профилактическую, консультативную, диагностическую и лечебную помощь по следующим профилям: педиатрия, неврология, хирургия, отоларингология, гинекология, офтальмология, травматология-ортопедия.

К детской поликлинике 1-й больницы можно проехать автобусами №165, 158, 68, 67, 155, 166, 170, 157, 148 до остановки «Почта» (Лазаревское).

Дети

Отзывы о детской поликлинике 1 больницы

Ужасная поликлиника! Бардак в кабинетах и коридорах! Кабинет УЗИ как после бомбежки, пыль и грязь во всех углах! Специалистов таких как ортопед, ЛОР нет, слава богу, есть хороший невропатолог Бикреева! Грудничковый день - просто формальность, поликлиника кишит больными детьми... Заведующая - хамка! Очень жалею, что встала на учет в эту поликлинику и отдала туда родовой сертификат. Поход в эту поликлинику - это стресс, негативные эмоции и нервы! Когда уже наведут там порядок! Если есть возможность, избегайте походы туда!

Нам был месяц, я первый раз пошла к невропатологу. Я не знала что, как, где, ребёнок недоношенный. После реанимации я шла в поликлинику с радостью, что нас посмотрит врач, что мы узнаем свой вес, но всё конечно же через ж.... Ничего хорошего я не увидела.

Ужасное отношение к больным. Ребенка 12 лет отпустили с уроков из-за сильной боли в животе. Придя в поликлинику в 11часов ему сказали: "Твой участок с 15 часов принимает, тогда и приходи". Ни один врач не посмотрел. Отвратительно. Мерзкое и безразличное отношение.

Все доктора очень грамотные! Мы очень довольны, всё на самом высоком уровне. Я получаю ответы на все вопросы. Всегда найдут удобное для вас время и я, на все 100 процентов, доверяю нашим докторам! Здоровье ребёнка - самое ценное, и выбор врача тут играет важную роль.

Регистратор взрослая женщина (бейджика не было) нахамила беременной женщине с маленьким ребёнком, из-за того, что сама записала не на тот день ребенка: "Вас много, мне некогда, идите, идите отсюда!" Ну вот, что делать с такими безответственными людьми? И нервничать не хотелось, и лучше бы всё высказала, а то делают, что хотят, и ещё не жалуйтесь.

Детская поликлиника на Чайковского, Сочи - фото
ул. Чайковского, д. 6