Поликлиника больницы №1
Сочи

Поликлиника больницы №1, Сочи: 14 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Сочи (51/100), адрес - Сочи, ул. Победы, д. 138.
Поликлиника больницы №1, Сочи - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: Взрослая поликлиника МБУЗ "Городская больница №1"
Руководитель: Чеботарёва Олеся Геннадьевна

Поликлиника больницы №1 Сочи обслуживает прикрепленное взрослое население Лазаревского района.

В поликлинике больницы №1 оказывают диагностическую, консультативную, лечебную и профилактическую помощь по следующим профилям: неврология, хирургия, терапия, эндокринология, урология, отоларингология, кардиология, онкология, травматология-ортопедия, офтальмология.

К взрослой поликлинике 1-й больницы можно проехать автобусами №69, 70 до остановки «Поликлиника» (Улица Победы).

Врачи поликлиники больницы №1

Отзывы о поликлинике 1 больницы

До регистратуры не дозвониться.

Наплевательское отношение.

Чтобы дозвониться до регистратуры, узнать график работы врача, надо чтобы звезды наверное сошлись. Звонила час! Или не отвечают, или сбрасывают. Пришлось отпрашиваться с работы и ехать лично в поликлинику, иных способов узнать нужную информацию нет.

19.06.19 я обратилась в данную поликлинику. Отдыхая на пляже в вашем городе, видимо, произошла необычная реакция организма на солнце. Симптомы описывать не буду, но хочу отметить, что меня очень хорошо приняли (была в 7 кабинете у терапевта), взяли кровь, поставили нужные уколы. В этот же день мне нужно было уезжать домой в другой город, я очень переживала, но я доехала, вроде все хорошо. Спасибо вам огромное за оперативную помощь и отношение прямо очень порадовало.

Лучший врач в этой поликлинике - Волкова Юлия Константиновна. Всегда решит все проблемы, ответит на все вопросы, все объяснит и очень грамотное лечение назначит. Дай Бог ей дальше процветать и самой не болеть, спасибо ей большое.

Ужасная поликлиника. Отношение к пациентам царское. К невропатологу не попасть, только через три недели, ужас. Если у меня болит сейчас, я что, должна терпеть? За что мы платим отчисление на медицинские услуги, если приходится искать платных врачей.

В нашей Лазаревской отвратительное отношение к Чернобыльцам! И это при том, что проблемами этих людей занимается заведующая Шхалахова Галина Владимировна. Волею судьбы за последний год побывала в разных клиниках края, но хуже отношения к больным в части исполнения своих должностных обязанностей, чем в Лазаревской поликлинике нет. В лучшем случае на тебя обратят внимание после обращения в вышестоящие органы. Даже в поликлинике Сочи мне было сказано прямым текстом, что в Лазаревке "Чернобыльцы" никому не нужны... Печально это осознавать, когда эти люди отдали здоровье за свою Родину.

Городская поликлиника №5, Сочи - фото
ул. Мацестинская, д. 9