Участковая больница №3
Сочи

Участковая больница №3, Сочи: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Сочи (50/100), адрес - Сочи, с. Илларионовка, ул. Центральная, д. 20.
Обновлено 12.02.2012

Официальное название: МБУЗ "Участковая больница №3"
Руководитель: Загороднюк Максим Викторович
Год основания: 1960

Участковая больница №3 Сочи обслуживает прикрепленное население Адлеровского района (жителей Илларионовки, Воронцовки, Хлебороба, Калинового озера, Красной воли).

В участковой больнице №3 проводят диагностические обследования, оказывают амбулаторную медицинскую помощь по общей врачебной практике, стоматологии, терапии, осуществляют стационарное поддерживающее лечение пациентов при заболеваниях общетерапевтического профиля и обеспечивают квалифицированным медицинским уходом.

Врачи участковой больницы №3

Пушкина Мария Анатольевна
Терапевт

Отзывы о 3 участковой больнице

Участковая больница №3 - с. Илларионовка, ул. Центральная, д. 20

Я просто в шоке от таких "специалистов"! Врач некомпетентен. Лечила мне зуб так, что пломба выпала уже на следующий день. Рассверлила так, что в другой клинике просто поражались от работы такого "чудо-врача". Нужна была обычная пломба, а окончилось все плачевно. Очень грубая к тому же женщина. Никому не рекомендую - упаси бог!

Лечащий врач: Феоктистова И. В.

Понравилось: профессионализм и человеколюбие. Минусов не обнаружила. Ирина Валентиновна - замечательный врач, ответственно выполняющий свою работу. Внимательна к пациенту, доходчиво объясняет всё, что касается лечения. Я и удаляла у неё зуб, и лечила кариес различной глубины, всё прошло хорошо. Теперь обращаюсь только к ней и советую всем знакомым. Спасибо Вам, Ирина Валентиновна, за чуткость и отзывчивость!

Лечащий врач: Феоктистова И. В.
Городская больница №9, Сочи - фото
ул. Дагомысская, д. 46