Городская больница №2
Сочи

Городская больница №2, Сочи: 52 врача, 310 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Сочи (42/100), адрес - Сочи, ул. Виноградная, д. 43/2.
Городская больница №2, Сочи - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №2"
Руководитель: Кобзарев Александр Павлович (тел. (8622) 53-09-70)
Год основания: 1936

Городская больница №2 Сочи – многопрофильное медучреждение, расположенное в 4 корпусах и являющееся ведущим в городе стационаром хирургического профиля.

В городской больнице №2 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: ультразвуковые, эндоскопические, рентгенологические, функциональные и лабораторные исследования;

консультации специалистов: хирурга, уролога, гинеколога, колопроктолога, гастроэнтеролога;

стационарное лечение заболеваний по профилям: общая и гнойная хирургия, гинекология, колопроктология, гастроэнтерология, урология, сосудистая хирургия.

Ко 2-й больнице можно проехать автобусами №17, 18, 155, 169, маршрутками №5, 25, 6, 4, 23, 30, 38, 92 до остановки «Горбольница №2».

Врачи городской больницы №2

Отзывы о 2 городской больнице

проверено
03.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.02.2019 Начата проверка по запросу
03.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В этой больнице, как я считаю, я приобрела 100% бесплодие и полноценный климакс в 33 года. Спасибо за это заведующей, кажется, Потаповой (оперировала). Отдельное спасибо анестезиологу за то, что я очнулась во время операции и несколько минут чувствовала всю эту боль, видела все, что происходит во время операции, простите меня господин анестезиолог, что я не дала вам *** перед операцией, ну не было у меня с собой. И в городе я одна. А теперь самое интересное - у меня было всего лишь пищевое отравление, предварительный диагноз почему-то поставили кишечная непроходимость (это при поносе то и рвоте, понимаете, непроходимость кишечная), а оперировали вообще по гинекологии! Решили посмотреть что там? Я понимаю, что какие-то наверное премии дают за операции, вот они и режут все, что можно... В итоге, удалили кисту желтого тела... Зачем-то... Ну и вместе с ней почти весь яичник. Молодцы! Даже не знаю как высказать вам свою благодарность... Ладно, спасибо, что жива. Желаю, чтобы *** №2 по улице Виноградной! Олимпийская столица еще называется...

Это не больница, а помойка! Про врачей ничего не могу сказать, т. к. мы не могли здесь оставить отца, но какой же, уважающий себя врач, может работать здесь?! И в этой помойке находятся отделения хирургии и гинекологии!

Вызвала скорую, беременная на сроке 7-8 недель, мазало. Скорая приехала быстро, приехала гинеколог, посмотрела, сказала, матка маленькая, не уверена, что вообще беременна. Написала 3 укола, сказала, что лежать не видеть смысла в больнице, сделать ХГЧ с утра, а пока уколы от кровотечения - мазало, остановить, "Папаверин" и "Прогестерон". Я пошла, сделала. Приехала домой, прошло минут 30, как кровь пошла больше, уже пришлось одеть прокладку, тянул живот. Скорая снова, приехала туда, оказалось, не сделали "Прогестерон", они укололи 3 укола, снова. Я лежала в палате, положили, боль ужасная. Поступила в воскресенье, понедельник сделала ХГЧ , врач посмотрел, сказал, что выкидыш, достал куски и сказал на УЗИ. Я в ужасе, после того как потеряла ребёнка. Мне и так Родионова не прописывала "Прогестерон" пить и не укололи, как потом я поняла, что все тонус возможен. В первый раз, врачи так не внимательны.

Очень отвратительно. Вчера положили жену с угрозой выкидыша. Прошло уже 2 дня и никаких продвижений. Только укол и таблетка. Без всякого обследования.

Врачи Алексеев А.Е., Домбалагян, Демерчян, зав. хирургическим отделением Алексеев Е.Е. Врач УЗИ Демерчян. Это самые лучшие на свете врачи! У меня была очень серьёзная и опасная болезнь (абсцесс п/ж железы) все эти врачи суперпрофессионалы!

Дай бог вам всем крепкого здоровья. Если бы не Вы, то я была бы на том свете. Огромное спасибо вам! Вовек не забуду! Алексеев Е.Е. - человек - золотые руки. Так же спасибо всем медсёстрам хирургического отделения, которые и поддержат в трудную минуту, и относятся хорошо к пациентам. Спасибо вам огромное. У нас самая лучшая больница номер 2 в Сочи!

Городская больница №9, Сочи - фото
с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17
(8622) 50-70-31

Фотографии городской больницы №2

Городская больница №2 - Фасад здания (источник - www.olympdep.ru), Сочи
Фасад здания (источник - www.olympdep.ru)
Были в этой клинике?