Городская больница №4
Сочи

Городская больница №4, Сочи: 186 врачей, 865 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 465 до 4192 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Сочи (57/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 42.
Обновлено 17.03.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №4"
Руководитель: Завражнов Анатолий Анатольевич
Год основания: 1962

Городская больница №4 Сочи – крупное многопрофильное медучреждение, имеющее в своей структуре: стационар, поликлиническое отделение и травматологический пункт.

В городской больнице №4 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: ультразвуковые исследования различных органов, функциональную диагностику (электрокардиографию, мониторивание ЭКГ и АД, тредмилметрию, велоэргометрию, спирографию, бодиплетизмографию, электроэнцефалографию, реовазографию, реоэнцефалографию, миографию, допплерографию сосудов, дуплексное и триплексное сканирование артерий и сосудов), эндоскопические исследования (бронхоскопию, ларингоскопию, колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию), лучевую диагностику (ортопантомографию, денситометрию, рентгенографию, магнитно-резонансную и компьютерную томографию), лабораторную диагностику (гематологические, биохимические, общеклинические и цитологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь: по кардиологии, терапии, урологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, неврологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, ревматологии;

стационарно-замещающую помощь: по неврологии, отоларингологии, терапии;

круглосуточную стационарную помощь: по хирургии, сочетанной травме, отоларингологии, травматологии-ортопедии, нейрохирургии, неврологии, офтальмологии, кардиологии, пульмонологии, терапии, эндокринологии, ревматологии, физиотерапии.

К 4-й больнице можно проехать автобусами №113, 125П, маршрутками №6, 30, 2, 35, 44, 45 до остановки «Роддом».

Врачи городской больницы №4

Зопунян Арсен Хачикович, Хирург, Малоинвазивный хирург - Сочи
Зопунян Арсен Хачикович
Хирург, малоинвазивный хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
  • ул. Дагомысская, д. 42
Зопурян Арсен Хачикович, я вас благодарю, БСМП 1. 27.05.2015 года, 1 роддом.

Отзывы о 4 городской больнице

Обращалась с переломом голеностопа. Отличное обслуживание медперсонала, быстрая и эффективная помощь врачей! Отдельная благодарность врачу-травматологу Донец Кириллу Валерьевичу за профессионализм и человечность! Желаю ему продвижения по карьерной лестнице, здоровья, развития врачебной практики и всего самого лучшего! С уважением к таким работникам, они бесценны! Мои пожелания руководству - поощряйте таких работников любыми способами, за ними будущее! Чем больше таких врачей, тем здоровее нация!

Нет ничего такого.

В больницу попадаю второй раз только в разные отделения. Первый раз это была гинекология, врачи там на своей волне, странные, не от мира сего. Но они всегда такие были, ещё когда были на Виноградной в допотопном отделении. Второй раз я попала 9 марта с о. холециститом, осложнённым механической желтухой. Мрак... Привезла меня скорая, в регистратуре приняли быстро, хирург тут же осмотрел на УЗИ. Поставили обезбол, взяли кровь, сделали КТ, и тут я просидела 3 часа, ожидая анализов. Главное - не болело, поэтому вытерпеть можно, поток людей тоже был, поэтому можно войти в положение, понять и простить... Привели меня в хирургическое отделение. Все чистенько, простынь, конечно, была чистая, но, извините, в желтых огромных пятнах, на ней спать страшно (обратите на это внимание, заведующий). Врачи, медсестры, все, кто работает - невероятные люди, медсестры даже стучат в дверь, прежде чем зайти, я была удивлена. Врач Домбалогян Х. Р. от Бога просто. Сделали все на высшем уровне, провели операцию, все врачи в операционной, анестезиолог - вот прям придраться не к чему, я очень благодарна, довольна и очень рада, что медицина у нас шагнула вперед! Главное, что все бесплатно, я ни копейки не заплатила!

Больнице стоит обратить внимание на постельное белье, а так все хорошо, чистенько и уютно! По крайней мере в хирургическом отделении, как в санатории, 2 человека в палате, туалет, душ собственный! Убирают все, моют. Молодцы! Спасибо!

17 февраля "Скорая" привезла отца в больницу, в приемном отделении в срочном порядке провели осмотр, незамедлительно направили на рентген легких, на КТ брюшной полости, взяли анализ крови, через 30 минут уже был в отделении реанимации в хирургии № 1 - готовили отца к экстренной операции. Единственно, чего не хватало - нет персонала, чтобы перенести-переложить больного (вес отца около 150 кг). Вот уже пятый день команда специалистов просто "борется" за жизнь 74-летнего мужчины - низкий поклон таким людям.

Огромное спасибо Охотиной Галине Николаевне, Кошель Наталии Геннадьевне, Айрапетян Ашоту Олеговичу и еще многим и многим докторам (фамилии которых я еще просто не успела узнать). Это люди с огромным сердцем, они ценят человеческую жизнь и бьются за каждый вздох своего пациента. Мы родственники уже не верим в выздоровление, а эти самоотверженные люди спасают человеческую жизнь, находят нужные слова для нас. Состояния отца и на пятый день "стабильно тяжёлое", не работают почки, на аппарате дыхания, но команда специалистов продолжает "борьбу за человеческую жизнь". Нижайший поклон вам, спасибо от всей семьи Гольцовых.

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный труд работникам офтальмологического отделения городской больницы №4 г. Сочи Краснодарского края. Врачу офтальмологу высшей категории Семыкину Виктору Дмитриевичу за безупречно выполненную операцию по замене хрусталика правого глаза в связи с катарактой. Медсестрам: Чумаковой Татьяне Ивановне, Тарануха Светлане Викторовне. Медрегистратору: Шаповал Юлии Александровне. Отмечаю также высокопрофессиональную работу всех подразделений, отвечающих за комфортное пребывание пациента во время нахождения его лечебном учреждении. Хочу пожелать успехов, здоровья и терпения. Такой профессионализм вселяет твердую уверенность в Российскую медицину и её будущее. С уважением, Кокорев Александр Васильевич.

Обслуживание на высшем уровне. Вежливый, внимательный персонал. Минимум бюрократии, быстрое оформление.

Негативные отзывы о больнице и персонале. Думаю, люди не были в других больницах и городах нашей родины.

Поступил с почечными коликами (после укола "Кеторола", приехал сам). За 20 минут сделали, внимание! Зарегистрировали, УЗИ, рентген, взяли анализ мочи и крови. А ещё через двадцать - анализ был готов. Прошла неделя, а я всё думаю, может, это сон? Крутая больница. Не знаю, кто там главврач, но уважаю.

Городская больница №3, Сочи - фото
(8622) 65-98-44

Фотографии городской больницы №4

Главный корпус

Видео городской больницы №4

Интервью с главным врачом ГБ №4 Сочи (профессор Анатолий Завражнов)
Интервью с главным врачом ГБ №4 Сочи (профессор Анатолий Завражнов)
Встреча главы Сочи с сотрудниками больницы №4

Кардиологическое отделение №2 Ординаторская (862) 261-42-76
Кардиологическое отделение №3 Ординаторская (862) 261-42-78
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделением (862) 261-32-17
Отделение гемодиализа Ординаторская (862) 261-42-45
Отделение неврологии для больных с нарушением мозгового кровообращения Ординаторская (862) 261-42-72
Отделение реанимации и интенсивной терапии Отделение реанимации и интенсивной терапии (862) 261-29-67
Отделение сочетанной травмы Ординаторская (862) 261-42-71
Отделение терапии Заведующий отделением (862) 261-42-73