Городская больница №4
Сочи

Городская больница №4, Сочи: 182 врача, 751 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 465 до 4192 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Сочи (51/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 42.

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №4"
Руководитель: Завражнов Анатолий Анатольевич (тел. (8622) 61-41-75)
Год основания: 1962

Городская больница №4 Сочи – крупное многопрофильное медучреждение, имеющее в своей структуре: стационар, поликлиническое отделение и травматологический пункт.

В городской больнице №4 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: ультразвуковые исследования различных органов, функциональную диагностику (электрокардиографию, мониторивание ЭКГ и АД, тредмилметрию, велоэргометрию, спирографию, бодиплетизмографию, электроэнцефалографию, реовазографию, реоэнцефалографию, миографию, допплерографию сосудов, дуплексное и триплексное сканирование артерий и сосудов), эндоскопические исследования (бронхоскопию, ларингоскопию, колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию), лучевую диагностику (ортопантомографию, денситометрию, рентгенографию, магнитно-резонансную и компьютерную томографию), лабораторную диагностику (гематологические, биохимические, общеклинические и цитологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь: по кардиологии, терапии, урологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, неврологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, ревматологии;

стационарно-замещающую помощь: по неврологии, отоларингологии, терапии;

круглосуточную стационарную помощь: по хирургии, сочетанной травме, отоларингологии, травматологии-ортопедии, нейрохирургии, неврологии, офтальмологии, кардиологии, пульмонологии, терапии, эндокринологии, ревматологии, физиотерапии.

К 4-й больнице можно проехать автобусами №113, 125П, маршрутками №6, 30, 2, 35, 44, 45 до остановки «Роддом».

Врачи городской больницы №4

Отзывы о 4 городской больнице

В октябре 2018 года я находилась в отделении офтальмологии. Мне была проведена операция по замене хрусталика. Хочу выразить благодарность и признательность завотделением Семыкину Виктору Дмитриевичу. Его отличает высокий профессионализм. Благодаря Владимиру Дмитриевичу я стала видеть. Операцию он провел на высоком уровне, он объяснял каждое свое действие, был очень внимателен. Но ведь он не только классный хирург, но и прекрасный администратор. В его отделении порядок, чистота и дисциплина. В отделении чувствуешь себя очень уютно. От завотделением до санитарок - все доброжелательны и вежливы. С уважением, Несина Татьяна.

Хочу выразить благодарность заведующему офтальмологическим отделением Семыкину В. Д. и его коллективу за профессиональное и внимательное отношение к пациентам. Всем у кого есть проблемы со зрением советую обращаться к доктору Семыкину, только он сможет поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. Благодарный пациент Горбачева Светлана.

Я, Зейтунян Андроник Левонович, после перенесенного инфаркта, 20 марта поступил в городскую больницу №4 г. Сочи, в кардиологическое отделение. Я хочу выразить свою благодарность врачам, медсестрам и всему персоналу, коллективу больницы. Особенно хочу выразить и поблагодарить моего лечащего врача-кардиолога Мартиросян Елену Феликсовну. Очень внимательный, грамотный, отзывчивый и добрый врач. Точно определит диагноз и назначит правильное лечение. После проведения всех анализов, мне назначили коронарографию. 21 марта мне провели коронарографию и было предложено поставить стент на сердце. Была проведена успешная и блестящая операция. Во время операции я не был знаком с врачом-хирургом, который проводил коронарографию. Моим врачом-хирургом оказался Карташян Эдвард Степанович. Огромное спасибо врачу-хирургу Карташян Эдварду Степановичу за успешное и профессиональное проведение операции. Была проведена "ювелирная" работа. Очень внимательный, доброжелательный, грамотный и профессиональный врач. В лице его, я благодарен всему коллективу, который провел операцию, и в лице его, я благодарен всем хирургам, которые проводят такие операции. С уважением, Зейтунян Андроник Левонович.

Огромное спасибо бригаде скорой помощи, доставившей нас с мужем, сбитых 22.03.2019 на пешеходном переходе в г. Адлере, а также низкий поклон и огромное спасибо персоналу приёмного отделения, дежурившего в ночь с 22.03 на 23.03.2019, и лично Бошмакову Борису и Сахаровой Людмиле, а также всему персоналу отделения сочетанной травмы, принявшей участие в лечение моего мужа, Козлова В. В. Всего вам самого лучшего. Семья Козловых. Калужская область, г. Киров.

Хочу отблагодарить коллектив урологии горбольницы 4 под руководством Кобзарева А.П. за чуткое отношение и профессионализм. Особая благодарность докторам Джафарову А.Э. и Савенко К.Д. Это чудо-врачи. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

Городская больница №9, Сочи - фото
(8622) 50-70-31

Фотографии городской больницы №4

Главный корпус

Видео городской больницы №4

Интервью с главным врачом ГБ №4 Сочи (профессор Анатолий Завражнов)
Интервью с главным врачом ГБ №4 Сочи (профессор Анатолий Завражнов)
Встреча главы Сочи с сотрудниками больницы №4

Кардиологическое отделение №2 Ординаторская (862) 261-42-76
Кардиологическое отделение №3 Ординаторская (862) 261-42-78
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделением (862) 261-32-17
Отделение гемодиализа Ординаторская (862) 261-42-45
Отделение неврологии для больных с нарушением мозгового кровообращения Ординаторская (862) 261-42-72
Отделение реанимации и интенсивной терапии Отделение реанимации и интенсивной терапии (862) 261-29-67
Отделение сочетанной травмы Ординаторская (862) 261-42-71
Отделение терапии Заведующий отделением (862) 261-42-73