Городская больница №4, Сочи - фото
3.0
5.9

Городская больница №4
Сочи

Городская больница №4, Сочи: 244 врача, 758 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 175 до 37917 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Сочи (59/100), адрес - Сочи, ул. Туапсинская, д. 1.

(862) 261-42-30
Обновлено 18.11.2021

Врачи городской больницы №4

ул. Туапсинская, д. 1

МБУЗ "Городская больница №4"
Завражнов Анатолий Анатольевич

Городская больница №4 Сочи – крупное многопрофильное медучреждение, имеющее в своей структуре: стационар, поликлиническое отделение и травматологический пункт.

В городской больнице №4 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: ультразвуковые исследования различных органов, функциональную диагностику (электрокардиографию, мониторивание ЭКГ и АД, тредмилметрию, велоэргометрию, спирографию, бодиплетизмографию, электроэнцефалографию, реовазографию, реоэнцефалографию, миографию, допплерографию сосудов, дуплексное и триплексное сканирование артерий и сосудов), эндоскопические исследования (бронхоскопию, ларингоскопию, колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию), лучевую диагностику (ортопантомографию, денситометрию, рентгенографию, магнитно-резонансную и компьютерную томографию), лабораторную диагностику (гематологические, биохимические, общеклинические и цитологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь: по кардиологии, терапии, урологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, неврологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, ревматологии;

стационарно-замещающую помощь: по неврологии, отоларингологии, терапии;

круглосуточную стационарную помощь: по хирургии, сочетанной травме, отоларингологии, травматологии-ортопедии, нейрохирургии, неврологии, офтальмологии, кардиологии, пульмонологии, терапии, эндокринологии, ревматологии, физиотерапии.

К 4-й больнице можно проехать автобусами №113, 125П, маршрутками №6, 30, 2, 35, 44, 45 до остановки «Роддом».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Добрый день! Хотим выразить слова благодарности за ваш труд. Отделению офтальмологии городской больницы 4, где нашей маме была сделана операция для улучшения зрения, которая прошла успешно благодаря Божьей помощи высокому профессионализму врача Глушенко Ю. А. А также слаженной работы всего коллектива старательного отношения и доброжелательности, заботы наша мама стала видеть, и постепенно зрение улучшается. Каждый день вы делаете многим людям чудо и даёте надежду, что люди смогут видеть благодаря вашему мужественному самоотверженному труду. Пусть Бог и дальше благословляет ваш труд и ваши руки в наше непростое время. Такое проявление заботы о людях соответствуют словам и замыслу Бога записанному в Библии: "Всё сделал Он Бог прекрасным в своё время... Нет для них ничего лучшего, как веселится и делать доброе в жизни своей. И если какой человек ест и пьёт, и видит доброе во всяком труде своём, то это - Дар Божий!" (Экклизиаст глава 3 стихи 11, 12, 13). Творец обещает, что в будущем не один житель земли не скажет: " Я болен"! А мы, в свою очередь, желаем вам успехов в работе, благодарных пациентов, позитивного настроя и благополучия вам и вашим семьям!
Посетили врача Август 2021
Мне 86 лет, я из г. Туапсе, и я вижу благодаря сочинскому платному отделению офтальмологии. Огромное человеческое спасибо всему медицинскому персоналу. Особенно медсестре Тарануха Светлане, хорошее внимание, уход, помощь во всем, таких медицинских работников вашему отделению побольше. Желаю всем вам успехов в труде в вашей сложной работе. У вас был с 9-14 августа. С Уважением, Маджар Александр Федорович. А главное, вам здоровья в это тяжёлое время.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В палате был свой туалет и душ.
Не понравилось
Равнодушное отношение мед. персонала. Отсутствие медицины, как таковой.
Попала в отделение гинекологии на 10-й неделе беременности с показаниями УЗИ об угрозе беременности. Сердцебиение плода прослеживалось, но была выявлена небольшая отслойка плаценты. Сама живу в г. Смоленске и такого равнодушного отношения медиков не встречала нигде! Я поступила поздно вечером, мне сделали укол на ночь и на следующий день уже к 10.00 часам сказали, что лекарств нет, которые вам нужны, идите сами покупайте в аптеку. На тот момент у меня уже начались сильные выделения. К 11.00 часам мне только поставили капельницу с лекарством (которые я сама сходила и купила) чтобы остановить кровотечение и все! Оставили лежать в палате с сильными болями и усилившимся кровотечением. Несколько раз я звала врача, медсестру, когда из меня уже "выплюхивало". Никто не подходил, ничего не предпринималось! Я сама уже обессилевшая дошла до кабинета врача и в 20.00 он меня только посмотрел и сразу направил на чистку. Спасать уже было нечего... Чистку сделали, ребёнка потеряла. 😢 Не было предпринято никаких действий по сохранению беременности! Мне приходилось самой просить и добиваться, чтобы мне сделали УЗИ перед чисткой. На следующий день после всего меня готовы были отпустить без выписки, без всего. Мне самой пришлось напомнить, чтобы дали выписку. Написала это не для того, чтобы пожаловаться, а чтобы как-то призвать докторов этого отделения задуматься, что жизнь человека важна, если ее дал Бог. За неё нужно бороться, если ваше призвание врач. [...].
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи отоларингологического отделения - высокопрофессиональные специалисты.
Не понравилось
Питание, но это мелочи.
Сердечно благодарю команду медиков отоларингологического отделения Городской больницы №4 города Сочи: заведующего отделением Мельника Александра Михайловича, отоларинголога Качалову Софью Олеговну, лечащего врача отоларинголога Алиева Шамиля Бозгитовича. Эти врачи спасли моей маме, Панченко Галине Васильевне, жизнь! Возможно, очень подробно опишу нашу ситуацию, но хочется всем жителям нашего Сочи сообщить о высокопрофессиональных, человечных врачах в нашем городе. У мамы заболело ухо и поднялась высокая t, на следующий день она резко впала в беспамятство с t 40.3, была в этом состоянии 12 часов. Врачи скорой помощи отвезли нас в ГБ №4, где врачи отоларинголог Качалова Софья Олеговна и невролог Буцев Вадим Вячеславович диагностировали диагноз менингит. Ели бы ее повезли с высокой t в инфекцию, то потеряли бы время и маму тоже. Ее прооперировали в ночь заведующий отделением Мельник А. М., Качалова С. О. , остальных врачей не знаю, как зову. Низкий вам поклон, настоящие мастера своего дела! Настоящие врачи нашего города! Вы настоящие герои, горжусь вами!
Посетили врача Июнь 2021
Дмитрий Олегович Багиров - хирург от Бога, мастер своего дела, очень грамотный и опытный доктор. В июне 2021 г. на самом высоком уровне, с использованием современных материалов и технологий провел операцию моему 80- летнему отцу. Операции в отделении урологии сочинской 4 горбольницы начинаются утром и заканчиваются после 15 часов, врачи испытывают колоссальные нагрузки. Жаль, что нет возможности расширить штат и облегчить труд уникальных специалистов, которым явно приходится работать на износ. Выражаю огромную благодарность доктору Дмитрию Олеговичу Багирову, а также заведующему отделением урологии Кобзареву Александру Павловичу и всем сотрудникам за их доблестный труд, высокий профессионализм и стойкость. С уважением, Юлия Исаханова.

Телефонный справочник

Клинико-диагностическая лаборатория
(862) 261-32-17
Отделение гемодиализа
(862) 261-42-45
Отделение неврологии для больных с нарушением мозгового кровообращения
(862) 261-42-72
Отделение реанимации и интенсивной терапии