Инфекционная больница №2, Сочи - фото
Качество питания
2.7

Инфекционная больница №2
Сочи

Инфекционная больница №2, Сочи: 27 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 295 до 4007 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Сочи (54/100), адрес - Сочи, с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17.

(8622) 50-70-31
Обновлено 02.08.2020

Врачи инфекционной больницы №2

с. Ордынка, Барановское шоссе, д. 17

ГБУЗ «Инфекционная больница №2»
Завора Дмитрий Леонидович

Инфекционная больница №2 Сочи обслуживает взрослое и детское население города, а также военнослужащих, временно работающих и отдыхающих на территории города.

Больница представляет собой современный медицинский комплекс, включающий: главный корпус, диагностический корпус, 4 лечебных корпуса, вспомогательные и хозяйственные корпуса.

В инфекционной больнице №2 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: эндоскопические исследования (фиброколоноскопию, фиброгастродуоденоскопию), рентгенографию, электрокардиографию, ультразвуковую диагностику, лабораторную диагностику (бактериологические, биохимические и общеклинические исследования);

консультации специалистов: инфекциониста, офтальмолога, гинеколога, физиотерапевта;

стационарное лечение различных инфекционных патологий, в том числе: кишечных и воздушно-капельных инфекций, гепатитов, ВИЧ-инфекции.

Ко 2-й инфекционной больнице можно проехать автобусами №147, 169 до остановки «Инфекционная больница №2».

Инфекционная больница №2
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хотим сказать большое спасибо всему медперсоналу 6-го отделения, лечащему врачу Наталье Михайловне и всем медсёстрам. За ваш профессионализм, за ваше терпение.
Не понравилось
В некоторых палатах матрацы оставляют желать лучшего, жёсткие и бугристые.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотим выразить благодарность от семьи врачу Наталье Михайловне и всем медсестрам 6 отделения за их профессионализм, доброту, внимание и терпение. Огромное вам всем спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы. И отдельно хочу поблагодарить весь коллектив (уборщиц, санитарок, медсестер, врачей и т. д.) 6-го отделения и конечно же Нонну Гугуниевну. Огромное, человеческое спасибо всем за Ваше отношение к работе и пациентам, за то, что находите в себе силы исполнять свой долг в таких тяжелейших условиях, учитывая, что у нас в городе пик летнего сезона. Низкий Вам всем поклон! Терпения, сил и здоровья Вам!
Посетили врачаИюль 2020
Мы, пациенты ГБУЗ, инфекционной больницы №2 города Сочи Аракелян Ц. А., Кейджян Е. А., Исакова О. В. выражаем благодарность всему коллективу начиная от сотрудников приемного покоя до санитарок. Особую признательность выражаем лечащему доктору Меняйло Александру Иосифовичу, за его грамотный подход к лечению каждого из нас во имя спасение нашей жизни, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, за верность клятве Гиппократа. [...]. С уважением пациенты Аракелян Ц. А., Кейджян Е. А., Исакова О. В.
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Палата хорошая, чистая. Медсёстры очень хорошие. Отдельная благодарность Черных Ирине Анатольевне - очень грамотный специалист. Заведующий отделением Меняйло А. И. - хороший специалист, жалко, что лечил не он, так как ушёл в отпуск в день поступления, но хорошо, что успел провести осмотр и назначить анализы.
Не понравилось
Отношение к пациентам и квалификация врача 3-го отделения Чепель Ю. А. ужасное. Данный врач не соответствует занимаемой должности. Ничего не знает, на все отвечает хамством, назначает антибиотики без диагноза и результатов анализов, меняет курс антибиотиков на другой по несколько раз. В выписку, которую выдают по окончанию лечения, вписывает несуществующие исследования, поясняет это так, что даже если вам не проводили, то так положено писать. Выписали с температурой, с такой же как и поступил. Диагноз поставили за 5 минут до выписки. За две недели лечения, улучшения так и не наступили.
Просьба разобраться в деятельности врача Чепель Ю. А.