Клиника «Уро-Про»
Сочи

Клиника «Уро-Про», Сочи: 10 врачей, 353 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 55000 руб., запись на приём ☎(8622) 777-315, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (81/100), адрес - Сочи, ул. Параллельная, д. 9, литер 5.
Клиника «Уро-Про», Сочи - фото
Обновлено 24.02.2020

Официальное название: ООО "ММЦ "УРО-ПРО"
Руководитель: Чернышова Лариса Александровна
Год основания: 2002

Клиника «Уро-Про» города Сочи использует современные технологические разработки для лечения и диагностики заболеваний пациентов. Клиника оснащена медицинским оборудованием экспертного класса, которое позволяет эффективно проводить терапию. Для того чтобы получить помощь в клинике «Уро-Про», нет необходимости отрываться от привычной жизни и ложиться на лечение на несколько дней. Услуги оказывают высокопрофессиональные специалисты, которые не только проходят регулярную внутреннюю сертификацию, но и обучение, а также ежегодную переподготовку в головном зарубежном центре сети, что позволяет им быть в курсе последних новинок в области медицины.

В клинике строго следят за санитарно-гигиеническим состоянием, поэтому гарантируется стерильность и полная защита от инфекций.

На базе клиники «Уро-Про» оказываются услуги в области физиотерапии: используются физиопроцедуры, вибромагнитолазерные, магнито-лазерные, лазерные процедуры, проводится комплексное консервативное лечение аденомы, лечение хронического простатита, простатита, цистита, эректильной дисфункции. Проводится УЗИ щитовидной железы, органов мошонки, прямой кишки, предстательной железы, мочевого пузыря, матки с придатками, органов малого таза, почек, селезенки, желчного пузыря, печени, поджелудочной железы. Оказывается помощь при токсидермии, герпетической и папилломавирусной инфекции, грибковых заболеваниях, аллопеции, заболеваниях кожи головы, нарушении роста волос. В области гинекологии оказывается помощи при бесплодии, инфекционно-воспалительных заболеваниях, применяются малоинвазивные бескровные методы лечения эрозии и других заболеваний шейки матки. Предлагаются услуги в области проктологии: устранение наружных геморроидальных бахромок, удаление образований перианальной области при помощи радиоволнового метода, лечение геморроя и трещин прямой кишки.

Специалист по сексологии проводят увеличение полового члена без операции, лечение импотенции и эректильной дисфункции, лечение нарушенной потенции и нарушенной эрекции. В области урологии проводится лечение скрытых половых инфекций, лечение простатита, хронического и застойного, лечение аденомы предстательной железы.

До клиники «УРО-ПРО» можно доехать на автобусах № 15, 24 (напротив заправки "Лукойл" на Ареде, остановка по требованию).

Имеется бесплатная парковка для посетителей. Клиника находится на территории жилого комплекса, въезд через шлагбаум с улицы Параллельная. Для того, чтобы оставить машину на парковке, необходимо заранее сообщить администраторам номер и марку автомобиля.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Уро-Про"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 777-315

Отзывы о клинике "Уро-Про"

У меня проблемный мочевой пузырь. Обратилась "Уро-Про" к урогинекологу и урологу - Киселеву и Кориковой. Корикова Т. В. отнеслась очень внимательно к моей проблеме. Очень отзывчивая. Выражаю ей наивысшую благодарность. Мне выполнили инстилляции в мочевой пузырь гиалуроновой кислотой. В этой клинике оказывают квалифицированную помощь. Они мне помогли. Понравился комплексный подход. В клинике чисто, аппаратура современная, персонал ресепшен внимательный, улыбчивый, воспитанный, всегда поможет. Доктор внимательно проводила осмотр, лечение по стандартам. Огромное спасибо вам, Татьяна Витальевна!

26.02.20 13:37:16
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра и специалистов! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Обратилась в клинику "Уро-про" по поводу интимной контурной пластики. На стойке приема - внимательный и отзывчивый персонал. Попала на прием к Кориковой Татьяне Витальевне. Врач очень внимателен! Выслушала меня, осмотрела, составили план, выбрали дату для операции. Прямо на месте сдала все необходимые анализы, что очень удобно. После проведения операции Татьяна Витальевна постоянно поддерживала связь, интересовалась самочувствием, давала советы. Огромное спасибо за новую меня. Общее впечатление от посещения клиники и от персонала - отличное!

26.02.20 13:34:39
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Благодарю персонал клиники «УРО-Про» и лично Елену Борисовну Корниенко за чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм. Клиника производит приятное впечатление. Все доброжелательны и тактичны. Отзывы самые положительные. Спасибо! С наступающим Новым годом! Желаю успехов и процветания.

30.12.19 13:41:13
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Доброжелательный, приветливый персонал. Наблюдаюсь в клинике "Уро-Про" уже более 2 лет, и на протяжении всего этого времени сотрудники клиники поддерживали и словом, и делом. Профессионализм докторов, к которым обращалась, ни разу не позволил усомниться в конечном положительном результате лечения. Спасибо за вашу работу, рекомендую клинику "Уро-Про" своим друзьям и знакомым.

30.12.19 13:41:17

По рекомендации одного человека ходил к психотерапевту в этой клинике. Мне очень помогло! Раньше я был глубоко депрессивным и вечно угрюмым человеком. Не было такого, что могло бы вызвать радость в глазах и улыбку на лице. Все бесило, все раздражали, многое расстраивало. Было тяжело общаться с людьми. После сеанса терапии я прям чувствую, как изменился! Я стал более веселым и открытым, смотрю на мир практически через розовые очки. Все стало мне приятным и приносящим удовольствие. Рекомендую эту клинику, если у вас такие же проблемы, как у меня.

Фотографии клиники "Уро-Про"

фасад 3

Видео клиники "Уро-Про"

Проктологическое отделение клиники "УРО-ПРО"
Проктологическое отделение клиники "УРО-ПРО"