Клиника «Уро-Про»
Сочи

Клиника «Уро-Про», Сочи: 12 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 55000 руб., запись на приём ☎(8622) 777-315, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (81/100), адрес - Сочи, ул. Параллельная, д. 9, литер 5.
Клиника «Уро-Про», Сочи - фото
Обновлено 10.11.2019

Официальное название: ООО "ММЦ "УРО-ПРО"
Руководитель: Пономаренко Максим Евгеньевич
Год основания: 2002

Клиника «Уро-Про» города Сочи использует современные технологические разработки для лечения и диагностики заболеваний пациентов. Клиника оснащена медицинским оборудованием экспертного класса, которое позволяет эффективно проводить терапию. Для того чтобы получить помощь в клинике «Уро-Про», нет необходимости отрываться от привычной жизни и ложиться на лечение на несколько дней. Услуги оказывают высокопрофессиональные специалисты, которые не только проходят регулярную внутреннюю сертификацию, но и обучение, а также ежегодную переподготовку в головном зарубежном центре сети, что позволяет им быть в курсе последних новинок в области медицины.

В клинике строго следят за санитарно-гигиеническим состоянием, поэтому гарантируется стерильность и полная защита от инфекций.

На базе клиники «Уро-Про» оказываются услуги в области физиотерапии: используются физиопроцедуры, вибромагнитолазерные, магнито-лазерные, лазерные процедуры, проводится комплексное консервативное лечение аденомы, лечение хронического простатита, простатита, цистита, эректильной дисфункции. Проводится УЗИ щитовидной железы, органов мошонки, прямой кишки, предстательной железы, мочевого пузыря, матки с придатками, органов малого таза, почек, селезенки, желчного пузыря, печени, поджелудочной железы. Оказывается помощь при токсидермии, герпетической и папилломавирусной инфекции, грибковых заболеваниях, аллопеции, заболеваниях кожи головы, нарушении роста волос. В области гинекологии оказывается помощи при бесплодии, инфекционно-воспалительных заболеваниях, применяются малоинвазивные бескровные методы лечения эрозии и других заболеваний шейки матки. Предлагаются услуги в области проктологии: устранение наружных геморроидальных бахромок, удаление образований перианальной области при помощи радиоволнового метода, лечение геморроя и трещин прямой кишки.

Специалист по сексологии проводят увеличение полового члена без операции, лечение импотенции и эректильной дисфункции, лечение нарушенной потенции и нарушенной эрекции. В области урологии проводится лечение скрытых половых инфекций, лечение простатита, хронического и застойного, лечение аденомы предстательной железы.

До клиники «УРО-ПРО» можно доехать на автобусах № 15, 24 (напротив заправки "Лукойл" на Ареде, остановка по требованию).

Имеется бесплатная парковка для посетителей. Клиника находится на территории жилого комплекса, въезд через шлагбаум с улицы Параллельная. Для того, чтобы оставить машину на парковке, необходимо заранее сообщить администраторам номер и марку автомобиля.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Уро-Про"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Уро-Про"

Долгое время не могла понять, что с моей кожей, появились какие-то сухие пятна на некоторых участках тела. Я сначала думала, что просто кожа пересохла. Обильно мазала разными увлажняющими кремами, но ничего не проходило. Спустя пару месяцев безуспешных попыток, наконец-то обратилась к дерматологу. Диагноз прозвучал для меня как приговор: псориаз. Я была растеряна и подавлена, но доктор успокоил, и сказал, что ничего сильно страшного в этом нет. Что можно легко уменьшить проявления болезни и жить спокойной и счастливой жизнью. И вот именно с уменьшением симптомов доктор мне и помог! Сейчас кожа выглядит хорошо. Конечно, бывают периоды, когда ситуация ухудшается (как правило, по моей вине), но я сразу бегу сюда к своему дерматологу, консультируюсь, и всё сразу становится на свои места. Поэтому рекомендую вовремя обращаться к хорошим специалистам, "Уро-Про" рекомендую!

За прошедшие полгода обращался в "Уро-­Про" два раза, один к проктологу, второй к урологу. Давно меня уже так не брали болячки! Доктора справились с моими проблемами успешно, вылечили полностью. Надеюсь, больше подобные болезни ко мне не вернутся. А "Уро-Про" рекомендую. Лечение на высшем уровне, хорошие доктора и достойная клиника.

Я вообще не умелец писать отзывы, а тем более о посещении уролога, но просто хочется таким образом поблагодарить хорошую клинику. У меня было заболевание, пе­редающееся половым путем. Я был расстроен, и даже был страх, что вылечить меня не смогут. Но мне помогли! Теперь я полностью зд­оров, и все мои пробл­емы позади. Знали бы вы, как эта ситуация повлияла на мое мир­овоззрение! Теперь я более аккуратен со своими случайными связями. Лучше быть здоровым!

01.11.19 08:46:03
Благодарим за высокую оценку нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Проходил лечение у уролога в этой клинике. Все понравилось, вылечили мой уретрит и следа от него не оставили. Теперь жена планирует пойти навестить там гинеколога. Клиника вызывает какое-то доверие и уверенность в качестве предоставляемого лечения. Так что, сходит супруга - напишем следующий отзыв!

01.11.19 08:46:48
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Меня, как оказало­сь и многих других девушек, организм щед­ро наградил геморроем после родов. «Счас­тлива» была безумно, была в растерянности и не знала, что дел­ать. Немного поразмы­слив решила записать­ся в "Уро-Про", так как показалось, что это именно то что нужн­о. И я не ошиблась! Доктора там действит­ельно супер! Спасли меня от этой деликатной и очень неприятной про­блемы. Я осталась до­вольна лечением. Да и клиника сама понравилась. Очень там красиво и уютно даже.

01.11.19 08:45:28
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Фотографии клиники "Уро-Про"

фасад 3

Видео клиники "Уро-Про"

Проктологическое отделение клиники "УРО-ПРО"
Проктологическое отделение клиники "УРО-ПРО"