Городская больница №3
Сочи

Городская больница №3, Сочи: 95 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 134 до 2885 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Сочи (67/100), адрес - Сочи, ул. Самшитовая, д. 4.
Городская больница №3, Сочи - фото
Обновлено 07.01.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №3"
Руководитель: Макеев Валерий Викторович
Год основания: 1931

Городская больница №3 Сочи (бывшая Хостинская районная больница) в настоящее время является многопрофильным медицинским учреждением, обслуживающим жителей всего города. В структуре больницы функционируют: стационар с койками дневного и круглосуточного пребывания, амбулаторно-поликлиническая служба, представленная 4 взрослыми отделениями, 1 женской консультацией и 2 детскими отделениями.

В городской больнице №3 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: эндоскопические, лабораторные, рентгенологические, функциональные и ультразвуковые исследования;

медицинские осмотры и освидетельствования: на профпригодность, предварительные и периодические медосмотры, медосмотры на право владения оружием, медосмотры водителей автотранспорта;

амбулаторные консультации и лечение: кардиолога, эндокринолога, невролога, инфекциониста, терапевта, педиатра, хирурга, офтальмолога, физиотерапевта, отоларинголога, акушера-гинеколога, профпатолога, травматолога-ортопеда, уролога;

стационарное лечение заболеваний: травматологического, урологического, хирургического, терапевтического и комбустиологического (ожогового) профилей.

К 3-й больнице можно проехать автобусом №5 до остановки «Горбольница №3».

Врачи городской больницы №3

Отзывы о 3 городской больнице

Поздравляю коллектив урологического отделения горбольницы №3 с Новым годом и Рождеством Христовым! Я лечилась в отделении в декабре 2019 года. Хочу отметить слаженную, ответственную работу всего персонала отделения, начиная с приемного. Все сразу четко организовано - прием, сдача анализов, проведение необходимого обследования. Условия пребывания прекрасные - внимательные опытные врачи, теплое дружелюбное отношение, профессионализм всего медперсонала, все необходимое оборудование, чистота, разнообразное четырехразовое питание. Я прошла первый этап лечения, осталась очень довольна и благодарна дежурным врачам, медсестрам, санитаркам и особенно лечащему врачу, заведующему отделением Акопяну Ашоту Саркисовичу за его профессиональный подход к выбору оптимального метода леченияис учетом сопутствующих заболеваний. Спасибо вам, Ашот Саркисович! Спасибо всему коллективу вашего отделения! Прыгина Нина Петровна, 79 лет.

Выношу сердечную благодарность заведующему урологическим отделением Акотян Ашоту Саркисовичу, его помощникам, которые провели мне в декабре 2019 года операцию по удалению аденомы (но притом им пришлось еще и удалять большой камень). И хотя мне уже 85 лет, операция прошла очень быстро и качественно. Хочу им и всему коллективу больницы пожелать в Новом 2020 году успехов в работе! Семейного счастья и всех благ! Так держать, милые доктора и все сотрудники больницы №3! Ваш бывший больной Клепаков Николай Антонович.

По состоянию здоровья пришлось в срочном порядке обратиться в больницу. Поступила в больницу в выходной день, сразу была обследована профессионально. За период нахождения в стационаре я была постоянно информирована о состоянии своего здоровья в доступной форме. Хочу выразить сердечную благодарность всему коллективу больницы, а особенно коллективу урологического отделения. Особенно хочу поблагодарить от всего сердца моего лечащего врача Астатурян Самсона Гамлетовича за внимательное, профессиональное, доброе отношение ко мне. Профессионал своего дела, ответственный, внимательный. Хочется пожелать Вам здоровья, успехов в работе, адекватных больных, достойной заработной платы. С огромным уважением, Лещинская Елена.

Хочу выразить благодарность, за высокий профессионализм и внимательное отношение врачу Астатуряну Самсону Гамлетовичу и заведующему отделением Акопяну Ашоту Саркисовичу! От Сопиной Людмилы Васильевны.

Сложилось так, что пришлось срочно обратиться в эту больницу. Конечно, здание больницы и условия пребывания в ней не назвать самыми современными. Но работают в ней замечательные специалисты! Огромное спасибо заведующему отделением урологии Акопяну Ашоту Саркисовичу! Мало того, что он - высочайший профессионал, он очень внимательный и доброжелательный врач, который подробно выслушал и просто и доходчиво объяснил суть проблемы со здоровьем и методы её решения. Отдельная благодарность врачу-анестезиологу Грудачеву Максиму Анатольевичу, который дал понятные рекомендации по методу анестезии и блестяще провёл её. В целом отношение всего персонала отличное! И, что немаловажно, у всех специалистов прекрасное чувство юмора, что очень помогает больным в процессе лечения! Хочется пожелать всем врачам больницы здоровья, достойных условий работы и некапризных больных! Николай Гришин.

Городская больница №5, Сочи - фото
ул. Армавирская, д. 145А