Женская консультация больницы №1, Сочи - фото
1.9
8.0

Женская консультация больницы №1
Сочи

Женская консультация больницы №1, Сочи: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Сочи (52/100), адрес - Сочи, ул. Победы, д. 152.

ул. Победы, д. 152
(8622) 70-08-65
Обновлено 29.04.2016

Врачи женской консультации больницы №1

Фадеева Жанна Николаевна,  - Сочи
Гинеколог
Запись к врачу недоступна

ул. Победы, д. 152

Женская консультация МБУЗ "Городская больница №1"
Фадеева Жанна Николаевна

Женская консультация больницы №1 Сочи обеспечивает амбулаторной акушерско-гинекологической помощью прикрепленное женское население Лазаревского района.

В женской консультации больницы №1 проводят профилактические медосмотры, диагностические обследования, консультирование пациенток по вопросам подбора контрацепции и планирования беременности, профилактике инфекций передаваемых половым путем, осуществляют консервативное и оперативной лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности.

К женской консультации 1-й больницы можно проехать автобусами №69, 70 до остановки «Поликлиника» (Улица Победы) или автобусами №160, 162, 67, 68, 159, 161, 163 до остановки «Поликлиника» (Улица Лазарева).

Женская консультация больницы №1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лариса Николаевна - очень добрый и внимательный доктор и УЗИст. Очень профессионально и грамотно сделала мне УЗИ. Были проблемы, но после УЗИ она мне все рассказала и объяснила. Я успокоилась и недолго пришлось ждать. Все, что она рассказала и объяснила, все так и произошло. Вот, что значит, профессионалы своего дела. Следующий раз обращусь именно к ней и только к ней. Спасибо Вам большое, Лариса Николаевна, за все.
Советую обратиться к Ларисе Николаевне и как к врачу, и как к УЗИсту. Профессионал своего дела!
Лечащий врач: Кокорина Л. Н.
Женская консультация больницы №1-ул. Победы, д. 152
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Замечательный доктор! Наблюдала мою беременность до 24 недели, потом, к сожалению, пришлось уехать в родной Ростов. Елена Николаевна - очень грамотный и квалифицированный доктор. Вежливо общается, отвечает на все вопросы, имеет чувство юмора, что является приятным бонусом. Назначает только нужные эффективные препараты. Только нужные анализы. Никаких анализов и препаратов "на всякий случай", всё по существу. Очень аккуратно осматривает. Очень жаль, что не удалось наблюдаться у неё до конца беременности, но даже за этот промежуток времени я ей очень и очень благодарна!
Лечащий врач: Геталова Е. Н.
Женская консультация больницы №1-ул. Победы, д. 152