Поликлиника больницы №4 на Дагомысской
Сочи

Поликлиника больницы №4 на Дагомысской, Сочи: 30 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Сочи (41/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 42.
Поликлиника больницы №4 на Дагомысской, Сочи - фото
Обновлено 17.11.2019

Официальное название: Консультативная поликлиника МБУЗ "Городская больница №4"
Руководитель: Литвинова Юлия Викторовна

Поликлиника больницы №4 Сочи обслуживает прикрепленное взрослое население города.

В поликлинике больницы №4 оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь по следующим специальностям: ревматология, терапия, кардиология, офтальмология, урология, травматология-ортопедия, отоларингология, неврология, эндокринология, хирургия.

К поликлинике 4-й больнице можно проехать маршрутками №6, 44, 45, 30, 2, 35, автобусами №113, 125П до остановки «Роддом».

Врачи поликлиники больницы №4

Отзывы о поликлинике 4 больницы

24 июня 2019 г. пришла на остеоденситометрию. Прохожу профосмотр. Процедура получения направления на исследование сама по себе длительная, малоприятная, заняла у меня месяц. Наконец, наступил назначенный час, прихожу к 8:45 к закрытым дверям. Табличка на двери "начало работы в 10:00". Более никакой информации. Обошла соседние кабинеты, сказали, ждите, раз назначено, придут. Прождала еще 30 минут. Зашедшая в соседний кабинет медработница спросила чего я жду и сказала, что приема не будет, т. к. аппарат сломан уже более месяца, с 20 мая и все об этом знают. Как же так? Если ревматолог, которая одна только и имеет право назначить это исследование, назначила мне на приеме 30 мая, а к тому времени 10 дней уже сломан аппарат был, то получается, что либо она совсем не знает то, что знать обязана по определению, либо ей настолько наплевать на пациентов?!

Бардак и безобразие в поликлинике просто удивляют. И бессовестно-наплевательское, высокомерное отношение к пациентам. Отсутствие должной информации, необходимых табличек на входах, в результате поиск нужного кабинета, в частности № 218, превращается в квест для больных людей. И, если уж так случилось, что аппарат сломан, есть ведь возможность оповестить больного по телефону! Сейчас для этого все возможности есть.

Работа врача-терапевта Бутенко Дмитрия Валерьевича!

Хочу сказать огромное спасибо, что в этой поликлинике бездарных врачей, которые никого не хотят лечить (лень просто или желания нет) появился молодой врач-терапевт Бутенко Дмитрий Валерьевич! Очень внимательный, вежливый! Порядок на рабочем столе, в бумагах! Всегда выслушает все жалобы, предложит различные варианты решения проблем, направит на нужные анализы и к нужным докторам узкой специализации! Я стою у него на учете уже год и ни разу не пожалела об этом! Я хочу пожелать ему дальнейшего профессионального роста и пробовать свои силы в Краевой Клинической больнице им. Очаповского в г. Краснодаре! Еще хочу отметить медсестру на ЭКГ из 317 кабинета! Если не ошибаюсь, Ирина Анатольевна! Очень вежливая и приятная в общении! Выполняет свою работу быстро и качественно! И самое главное, знает как расшифровать!

Ужасно, регистратура вообще трубки не берёт, и скидывают трубку. Я очень редко к ним обращаюсь, и то надоедает звонить.

Люди! Не делайте там справки на медкомиссию для замены прав! Потратите кучу времени в пустую! Обращения с людьми, как с животными! Отдали деньги, а справку не дали. Отдал 2000 руб. Деньги назад не вернули. Заставили проходить окулиста и ЭКГ! Зачем только? Требуют фото, которое не нужно вообще! Везде очереди, в каждой час сидели и в пустую! Потратили кучу нервов! Так ничего не сделав! Пришлось ехать в Сочи, не считая того, что приехал из Лазаревской! Оказывается, что через 23 года стал непригодным к вождению! Совершенно здоровый человек! В Сочи на улице Туапсинской, 7 все сделал за пять минут! Без лишних движений и медкомиссии!

27 декабря позвонила записаться на приём к терапевту. На другом конце провода спросили: "Что у вас? ". Я говорю: "Не знаю, уплотнение на шее, поэтому и записываюсь - узнать, что у меня". Мне ответили, что ближайшая запись на 9 января! То есть почти две недели нельзя болеть, держаться как-то! Ставлю оценку "-2".

Городская поликлиника №5, Сочи - фото
ул. Мацестинская, д. 9