Городская больница №9
Сочи

Городская больница №9, Сочи: 84 врача, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 11900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Сочи (71/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 46.
Городская больница №9, Сочи - фото
Обновлено 30.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Центр охраны материнства и детства города Сочи" МЗКК
Руководитель: Аргунов Андрей Васильевич

Городская больница №9 Сочи в настоящее время представляет собой современное медучреждение, оказывающее специализированную медицинскую помощь в области акушерства, гинекологии, неонатологии и педиатрии. В структуре больницы функционируют: диагностическая служба, перинатальный центр с 8 отделениями и 3 женскими консультациями, педиатрический стационар с 10 отделениями и травматологическим пунктом, детская поликлиника.

В городской больнице №9 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: эндоскопические, функциональные, рентгенологические, ультразвуковые и лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению: по педиатрии, отоларингологии, инфекционным заболеваниям, хирургии, аллергологии-иммунологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, травматологии и ортопедии, эндокринологии, сурдологии, офтальмологии, кардиологии, физиотерапии, психологии, логопедии, восстановительной медицине;

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению: по акушерству и гинекологии, патологии беременности;

стационарную помощь взрослому населению: по акушерству и гинекологии, патологии беременности;

стационарную помощь детскому населению: по неонатологии, педиатрии, травматологии и ортопедии, детской и гнойной хирургии, отоларингологии, неврологии.

К 9-й больнице можно проехать автобусами №113, 125 П, маршрутками №35, 46, 6, 44, 45, 100, 142 до остановки «Роддом».

ОМС, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи городской больницы №9

Отзывы о 9 городской больнице

Очень понравилось.

Хочу выразить огромную благодарность Гудыменко Екатерине Николаевне, и всему персоналу лор отделения. Все очень внимательные, добрые, каждый подскажет, поможет. Нас приглашали кушать работники столовой, за это отдельное спасибо. В палатах чисто, светло, уютно. Мы делали операцию у Екатерины Николаевны, удаляли аденоиды под общим наркозом. Врач высшей категории, замечательный профессионал и человек. Такому врачу можно доверить самое дорогое, своего ребёнка. Анестезиолог всё чётко рассказала и ввела в курс дела перед операцией, как и что будет происходить. Анестезиолог очень хорошая, тоже огромное спасибо за хорошо проведённую операцию! От наркоза ребёнок отошла хорошо, на следующий день нас выписали. Сейчас восстанавливаемся. Доченьке понравилась врач. Хочется от всей души пожелать Екатерине Николаевне здоровья и успехов в работе! И всему коллективу лор отделения, каждому отдельное спасибо! С уважением, Кравченко Елена и доченька Ева.

Отношение персонала, ремонт и удобства, еда нормальная.

Нет такого.

Никогда не думала, что напишу хвалебный отзыв о больнице, но это так. Мы, отдыхающие из Санкт-Петербурга, дочке 1 год и 3 месяца, поступили в инфекционное отделение с многочисленной рвотой. Отношение врачей в приемном покое и в отделении было очень доброжелательным, все объясняли, заботились. Палата была двухместная (бесплатно, кстати, в Питере такие палаты платные). В палате все необходимое есть (стол, шкафчики, умывальник, тумбочка), нормальный ремонт и кровати. Постельное белье чистое выдавали по требование (часто пришлось менять). Кормили и меня, и на ребёнка давали еду нормальную. Чисто, есть душ и туалеты на этаже, все в хорошем состоянии. Врачи доброжелательны и позитивны. Все смены оказались нормальными. Мне есть с чем сравнить, и могу сказать, в Питере больницы хуже. Спасибо!

Выражаю искреннюю благодарность врачам 9 больницы, где 11.01.2019 проходил обследование внутренних органов - завотделением Онойко Ольге Викторовне и рентгенологу Светленко Дмитрию Алексанровичу за профессиональный подход к моей проблеме, чуткость, заботу и доброжелательное отношение! Спасибо большое за ваш труд! Желаю дальнейших успехов в работе!

Ужасное обращение врача Исаева Расула Муматовича, осмотр занял не более 2 минут, с какой проблемой мы к нему пришли, также и ушли, не получив никакой помощи! Кинул рецепт с непонятно что написанным текстом и покинул кабинет.

Здравствуйте, очень понравилась врач Екатерина Николаевна из ЛОР-отделения детской больницы Сочи. Делали сыну операции по удалению аденоидов, все прошло очень хорошо, ребёнок не испугался. Врач очень добрая, внимательная, нашла общий язык с сыном.

Городская больница №3, Сочи - фото
ул. Самшитовая, д. 4