Лаборатория «G8»
Сочи

Лаборатория «G8», Сочи: 27 врачей, 407 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 11900 руб., запись на приём ☎(8622) 777-329, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (79/100), адрес - Сочи, ул. Чебрикова, д. 48/2.
Входит в состав сети Лаборатория «G8»
Лаборатория «G8», Сочи - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Кубаньмедсервис-Сочи"
Руководитель: Яковлева Алевтина Александровна
Год основания: 1992

Лаборатория «G8» города Сочи оснащена современным медицинским оборудованием известных фирм, качественными медикаментами. Применяются высокие профессиональные стандарты, передовые методики. Ведут прием доктора «узкой» направленности с большим стажем работы. В лаборатории «G8» соблюдается строгая конфиденциальность.

На базе лаборатории «G8» проводится диагностика: программы Check-up, видеокапсульная эндоскопия, ультразвуковое исследование (УЗИ). В услуги входит широкий спектр ультразвуковой диагностики: коагулологические исследования, аллергодиагностика, ДНК — диагностика, биохимические, гематологические, иммуноферментные исследования.

Предлагается консультативный прием врачей-специалистов: дерматовенеролог, невролог, оториноларинголог, онколог, иммунолог, уролог, гинеколог, терапевт. Проводится массаж. Ведется прием детей. Для маленьких пациентов созданы все условия для обследования. Принимает квалифицированный врач-педиатр.

До лаборатории «G8» едет автобус №20, 115, 125п, 2, 14, маршрутное такси № 46, 48, 113, 6, 30, 45. Выйти на остановке «Городская больница № 4 Дагомысская улица».

Закрытйо парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается лаборатория. Парковка рассчитана на 6-7 машин. Въезд осуществляется с улицы Чебрикова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи Лаборатории «G8»

График работы врачей

Отзывы о Лаборатории «G8»

Все прошло замечательно. В клинике «G8» очень внимательный персонал, там сидят добрые, отзывчивые и понимающие люди. Я была в этом центре 2 раза, меня приветливо встретили. Я приходила на прием к гинекологу. Меня принимал замечательный доктора, он все понимает, он провел мне осмотр, все объяснил по моей ситуации, назначил лечение и дал рекомендации. я могу сказать, что врач-гинеколог - профессионал на все 100 баллов, он мне очень понравился. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В клинике «G8» нормальное, современное оборудование. В этом медицинском центре чисто, светло, его хорошо видно с улицы и легко найти. В этой клинике есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте. В клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать персоналу лаборатории «G8» дальнейшего процветания, хороших пациентов и побольше зарплаты.

Ранее мы уже наблюдались в лаборатории «G8». Мы обращаемся именно сюда потому, что нас привлекает цена и качество. На мой взгляд, персонал на ресепшене дружелюбный и приветливый. Мы заполнили документы только один раз, поэтому, когда приходим, нам сразу дают карточку, которая там уже есть. Внутри клиники предусмотрен кулер с водой, телевизор и туалет. Конечно, как обычно есть места для ожидания. В принципе, «Чай, кофе, потанцуем» - такого нет. В целом, каких-то либо замечаний у меня нет, обстановка кажется мне нормальной для того, чтобы прийти, обследоваться и уйти. Нас принимают сразу, в назначенное время и без опозданий. В этот раз я сопровождал дочку, а на приеме с ней была супруга. Нас принимала женщина-врач, которая хорошо провела УЗИ, обо всем рассказала и обследовала то, что положено. Результаты мы получили сразу в распечатанном виде и со всеми фотографиями. Я думаю, что здесь приемлемая стоимость ультразвукового исследования. Ранее мы сдавали еще кровь на анализ и получили результаты, по-моему, через 2-3 дня. В общем-то, качеством работы лаборатории «G8» мы остались довольны.

Конечно, хотелось бы видеть немного пониже цены, особенно на анализ крови, тогда было бы еще лучше. Вдобавок стоимость приема кажется дороговатой, в особенности повторного посещения — 900 рублей. Цену первичного еще можно понять, но во второй раз можно и подешевле. Может быть, в лаборатории «G8» и предоставляются скидки, но нам об этом не сообщали.

+0.2 Нормально

Сдавали ребёнку (5 лет) анализы из вены. На следующий день место после инъекции покрылось сыпью. Через день сыпь распространилась на предплечье и плечо. Обратились к педиатру - сказал, что это аллергическая реакция на салфетку для инъекций. Ранее никогда такого не было. Чем же пропитаны эти салфетки? А старшей дочери сдали анализы на гормоны щитовидной железы. В анализе ТТГ, Т4 - в норме, а Т3 снижен. Врач сказал, что это ошибка лаборатории, так не может быть. Очень разочарована в лаборатории. Нужно будет пересдать, а это опять за немаленькие деньги.

Я прохожу обследование и мне нужно было сделать УЗИ вен нижних конечностей. Вообще, я хожу в клинику, которая находится рядом с моим домом, но там запись была полной. Поэтому я записалась сюда. Мне очень понравилась специалист УЗИ. Она настолько мне все "разжевала", что мне все стало понятно. Она очень доходчиво мне все объяснила. Я хочу еще к ней прийти, только уже на УЗИ щитовидной железы. Если человек устраивает, если он адекватно общается, без истерик, то можно приехать к нему в любое место. Город у нас маленький. Я живу на Пасечной, и мне не совсем удобно добираться до Лаборатории "G8" из-за пробок. Приезжала я на своем транспорте. У нас в городе нет практически парковок у клиник - где смог поставить автомобиль, там и оставил. Цены, я скажу, не средние в клинике - они выше. Хотелось бы, чтобы постоянному клиенту там делали скидку, как в других местах. Рассчитали меня по карте. Когда я пришла, то мне сразу завели карту и я оплатила услугу. Очень понравилось, что не пришлось ждать приема. Такое иногда бывает в клиниках, когда вроде и записался на время, а все равно ожидаешь. Здесь было все четко.

Я обращался в клинику за процедурой ЭКГ, Могу сказать, что сам прием начался своевременно, врач меня нормально встретил. Во время процедуры он ничего не комментировал, но после все полностью мне разъяснил и расшифровал значение ЭКГ. Заключение я получил практически сразу, не ожидал. Интерьер и обстановка в клинике вполне нормальные, мне было там комфортно. Цены весьма приемлемые, оплата наличными. Возможно я еще раз туда приду, а так я приехал на автомобиле, могу сказать, что у клиники нет личной парковки, но машину без проблем оставить можно, место есть.

На ресепшен, по-моему, не особо организованная работа. Такое впечатление сложилось от того, что меня не сразу смогли меня принять и не сразу поняли за каким видом услуг я пришел.

Клиника «ВегаМед», Сочи - фото
ул. Навагинская, д. 13