Медицинский центр «Медлайн»
Сочи

Медицинский центр «Медлайн», Сочи: 12 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 22000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-70-48, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (75/100), адрес - Сочи, ул. Конституции СССР, д. 44/3.
Медицинский центр «Медлайн», Сочи - фото
Обновлено 25.09.2019

Официальное название: ООО "Медлайн"
Год основания: 2010

Медицинский центр «Медлайн» города Сочи использует классические принципы диагностики и лечения пациентов. Врачи постоянно совершенствуют профессиональный уровень, участвуют в обучающих семинарах, обмениваются опытом с коллегами из других городов. Ведется сотрудничество с отечественными и зарубежными страховыми компаниями. В медицинском центре «Медлайн» располагается инновационное оборудование.

На базе медицинского центра «Медлайн» оказываются услуги по следующим направлениям: экспертиза временной нетрудоспособности, транспортировка больных, дежурство медицинской бригады мероприятиях, озонотерапия, медицинские справки, хирургия, терапия, педиатрия, неотложная помощь, неврология, дерматовенерология, эндокринология, кардиология, акушерство и гинекология.

Предлагается УЗИ на дому, лабораторная диагностика, инструментальная диагностика, вызов детского врача, терапевта, узких специалистов на дом, анализы на дому. При необходимости пациентам выдается больничный лист.

До медицинского центра «Медлайн» едет автобус №119, 152, 154, 169, 81, 86, 102, 114, 1а/1б, 3, 75, 77, маршрутное такси №95, 101, 104, 4, 7, 43, 87. Выйти на остановке «Центральные авторемонтные мастерские».

Вдоль здания, в котором расположена клиника, находится бесплатная общедоступная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Медлайн"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медлайн"

Понравилось обслуживание и внимание врачей. Очень замечательная клиника. Обратился в данную клинику вместе со своим ребёнком врачи приняли нас, осмотрели, назначили анализы, при этом самое хорошее, что мне понравилось - нет никакого развода на деньги как во многих клиниках. Спасибо вам огромное.

Спасибо большое педиатру Крыжановской Надежде Николаевне терапевту и Финевич Илоне Александровне за помощь в лечении.

19.09.19 19:34:31
Искренне благодарны за отзыв! Всегда готовы Вам помочь. Крепкого здоровья! С уважением, мед. центр "Медлайн".
проверено
30.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.07.2019 Начата проверка по запросу
01.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В целом, все понравилось, все было отлично. Встретили очень вежливо и доброжелательно. В помещении очень уютно и комфортно, есть детский уголок для игры. Очень отзывчивые и высококвалифицированные врачи. Обращались к хирургу по поводу удаления вросшего ногтя. Врач сделал все качественно и безболезненно. Очень советую эту клинику.

01.08.19 19:46:28
Спасибо большое за положительный отзыв о нас и наших врачах! Крепкого здоровья! С уважением, мед. центр "Медлайн".
проверено
30.07.2019 Начата проверка по запросу
01.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Здравствуйте, хочется выразить благодарность медицинскому центру Медлайн. Недавно сделала у них УЗИ брюшной полости, специалист очень точно и грамотно всё описал и объяснил, на МРТ всё с точностью подтвердилось. Очень вежливые сотрудники. Здание хоть и небольшое, но очень уютная атмосфера. Теперь я ваш клиент. 🙋‍♀️

01.08.19 19:47:18
Большое спасибо за Вашу оценку! Мы работаем для вас! Крепкого здоровья! С уважением, мед. центр "Медлайн".

Спасибо огромное Ирине Юрьевне! Лечимся с детьми только у неё. И на дом приедет, и ранний приём проведёт, на все наши вопросы терпеливо ответит, ЭКГ снимает, анализы возьмёт и укольчик поставит. Всегда на телефоне. В субботу, воскресенье кто нас примет? Ирина Юрьевна! Клиника отличная, администраторы доброжелательные. Вечером обязательно позвонят, напомнят о завтрашнем приеме. Успехов вам!

01.08.19 19:47:45
Благодарим за Ваше мнение! Крепкого здоровья! С уважением, мед. центр "Медлайн".

Замечательная клиника! Большое спасибо вашей медсестре. Очень трепетно и аккуратно взяла анализы у нашего ребёнка. Малыш даже не плакал, после процедуры ещё и подарок дали. Остались очень довольны, будем приходить к вам ещё.

01.08.19 19:47:56
Спасибо за отзыв! Стараемся для Вас! Крепкого здоровья! С уважением, мед. центр "Медлайн".

Фотографии медицинского центра "Медлайн"

Вход