Медицинский центр «Армед», Сочи - фото
3.9
4.9
7.2

Сочи

Медицинский центр «Армед», Сочи: 57 врачей, 572 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (71/100), адрес - Сочи, ул. Гагарина, д. 19-А.

ул. Гагарина, д. 19-А Закрыто до 08:00
Обновлено 20.08.2020

Врачи медицинского центра "Армед"

Флеболог, малоинвазивный хирург, лазерный хирург, врач УЗИ
высшая категория, без степени
Зопурян Арсен Хачикович, я вас благодарю, БСМП 1. 27.05.2015 года, 1 роддом.
Запись к врачу недоступна

ООО "Армед"
Мамиконян Нарине Рафаеловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Армед» города Сочи предлагает услуги специалистов высшей категории. Сотрудники клиники являются экспертами в своей области, кандидатами и докторами медицинских наук, практикуют уже много лет и постоянно повышают свой профессиональный уровень. В общей сложности в центре прошло обследование более 70 тысяч человек.

В медицинском центре «Армед» располагается рентген-аппарат марки «Симен», спиральный компьютерный томограф «Сэнсэйшн Кардиак», полуторатесловый магнитно-резонансный томограф Avanto фирмы Siemens. Клинико-диагностическая лаборатория оснащена оборудованием Awareness Technology, Bio-Rad, Sysmex, Diagnostica Stargo, Roche-Hitachi, что позволяет реализовывать широкий спектр лабораторных анализов. Гарантируется полная конфиденциальность услуг. Специалисты строго соблюдают врачебную тайну. Все услуги учреждения аккредитированы.

На базе медицинского центра «Армед» проводится комплексное медицинское обследование организма Check-up, в которое входит: консультации узких специалистов, функциональная и лучевая диагностика, развернутая лабораторная диагностика, общий осмотр, беседа с врачом общей практики. Предлагается несколько видов программ: программа «Конструктор здоровья», программа «Улучшение мозгового кровотока», программа полного урологического обследования «Check-up», программы гинекологического обследования, программы кардиологического обследования, комплексное медицинское обследование для мужчин и женщин, Экспресс-диагностика (терапевтическая).

Проводится эндоскопия, ультразвуковая диагностика, маммография, рентген, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, услуги в области офтальмологии, флебологии, онкологии, иммунологии, аллергологии, нефрологии, гастроэнтерологии, дерматологии, маммологии, отоларингологии, урологии, травматологии, ревматологии, эндокринологии, кардиологии, гинекологии, неврологии, терапии.

До медицинского центра «Армед» можно добраться на общественном транспорте: 1) доехать до остановки «Кинотеатр «Родина» на автобусе № 94; 2) доехать до остановки «улица Гагарина» на автобусе № 41, 25, 35, 46, 19, 33, 37, 1, 17, 36.

Маломобильные пациенты имеют возможность заехать в клинику со стороны автопаркинга машин скорой помощи, предварительно позвонив в регистратуру. Все остальные пациенты могут размещать свои автомобили на территории комфортной пятиуровневой платной парковки рядом со зданием клиники.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Высококвалифицированные специалисты медицинского учреждения "Армед". Радует индивидуальный подход к пациентам.
Не понравилось
Не раз сталкиваюсь с проблемой записаться на приём по телефону. Невозможно дозвониться! Не раз наблюдала, что сотрудники регистратуры поднимая трубку, чтобы ответить на звонок, кладут её обратно, чтобы сбросить мешающий звонок телефона во время обслуживания гостей. И сама столкнулась с этим 20.08.2020, поднимая трубку, меня постоянно сбрасывали... Позвонив в регистратуру 20.08.2020 ответила девушка, не соблюдала никакого этикета в общении, разговаривала со мной, мягко говоря, на отвали, вдобавок ещё и жевала. Очень хочется хорошего обслуживания не только со стороны мед. персонала, но и со стороны работников регистратуры.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Спасибо что есть Армед. Лучшее УЗИ, специалисты и оборудование, дают очень хорошие снимки! Отношение к пациенту отличное.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, МЦ "АРМЕД".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность службе эндоскопии, выполняла сложную процедуру, перед исследованием грамотно проконсультировали, как подготовится, благодаря чему процедура прошла без осложнений. Отдельное спасибо анестезиологу Арутюнян М. Л., во время всего исследования был рядом. Мороз Ю. Ю. чуткая и внимательная, что особенно важно в данной сфере. Спасибо огромное клинике "Армед" за таких грамотных специалистов.
Не понравилось
Все понравилось.
В нынешних условиях порадовало, что все пациенты проходят температурный контроль, заполняют анкеты, выдаются маски и предоставляют дезсредства для обработки рук!
Медицинский центр «Армед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что наши врачи смогли оказать Вам квалифицированную помощь.

С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
14 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Всем доброго дня. Посетила этот медцентр для проверки сосудов нижних конечностей... Это была обычная процедура УЗИ, за которую с меня взяли 3800 руб. Эта услуга обойдется Вам в [...] другой клинике от 500 р. до 1500 р. И ничем особенным не отличится, не выкидывайте деньги зря.
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент! Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас только негативные эмоции. Все услуги УЗИ в МЦ АРМЕД выполняются по международным протоколам и стандартам диагностики, на аппаратах экспертного класса фирмы Siemens, Philips, General Electric. Каждый пациент до выполнения исследования (или приема врача) подписывает добровольное согласие на проведение процедуры, договор и производит 100% предоплату.Стоимость всех услуг клиники зафиксирована в действующем прайс-листе, расположенном на 1 этаже. После проведения услуги ВСЕ пациенты получают на руки протокол с подписью и печатью врача, указанием аппарата, на котором проводилась услуга. Ультразвуковая доплерография сосудов нижних конечностей (артерий и вен) действительно стоит в МЦ АРМЕД 3800 руб., врачи, выполняющие данный вид исследования имеют специальную подготовку и опыт в проведении доплерографических исследований. Исходя из низкой оценки Вашего отзыва, руководство клиники готово детально рассмотреть Ваш медицинский случай и разобраться в каждом пункте отзыва. Для этого приглашаем Вас к нам, в часы работы клиники. Готова лично встретить Вас и помочь. С уважением, исполнительный директор МЦ АРМЕД Румянцева Татьяна Владимировна.тел. [..] или [..].
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Здравствуйте. Оградите себя и своих близких от похода в данное место! К сожалению, аудиозапись не записалась, поэтому расскажу вкратце. 16-го числа, в 16:40, приходили в эту клинику к врачу ЛОРу с жалобой на уши (проблемы с ушами у нас уже примерно полгода, прошлый врач также не смог помочь), очень сильно отслаивалась кожа в ушах и правое ухо достаточно плохо слышало. На приёме врач посмотрел, прочистил пробки, сказал, что отит, и выписал капли. Это нас насторожило, так как прошлое лечение было такое же, которое нам не помогло. Через знакомых мы пошли к очень хорошему врачу, он нам сказал то, что в ухе во внутреннем есть инфекция - грибок, которая не вылечена, то есть этими каплями эту инфекцию полностью не вылечить, нужно совершенно другое лечение. + правое ухо - слышимость 3 м, левое - 6 м (при неправильном лечением возможна потеря слуха). И плохо вычищена пробка! Услуга, за которую мы заплатили в "Армеде" даже была не до конца сделана! После чего я позвонила в клинику "Армед" с жалобой и меня очень долго соединяли с руководством. Первый раз сбросили мой звонок и после чего я сказала, что если меня не соединят, я буду писать отзывы об их неквалифицированных врачах, в итоге, когда меня связали с руководством, всё, что я услышала в свою сторону, это грубость и никаких-либо извинений, только хамство! [...] С ужасным отношением к своим посетителям и больше мы туда не пойдём и никому-либо не будем советовать это место. Имейте в виду, что это могло быть подсудное дело!
Медицинский центр «Армед»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв.
В Медицинском центре "АРМЕД" ежедневно работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Председатель комиссии - Финашова Ирина Анатольевна. Каждый случай не квалифицированно оказанной помощи, невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии, выявленные недостатки в работе центра руководство устраняет в кратчайшие сроки.
В случае анонимного отзыва мы не имеем возможности разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам, поэтому просим Вас обратиться в МЦ "АРМЕД" для рассмотрения Вашего случая индивидуально.
Исполнительный директор МЦ "АРМЕД" Татьяна Румянцева.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Владимировна Румянцева - исполнительный директор Медицинского центра «АРМЕД»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства я мечтала быть врачом, хорошо училась в школе, любила химию и биологию, готовилась к поступлению в медицинский институт. Однако обстоятельства сложились так, что я поступила без экзаменов, как выпускник-медалист, на юридический факультет кафедры гражданского права и процесса Армавирского Православно-Социального института. Уже на третьем курсе я занимала должность помощника ректора по организационно-воспитательной работе: занималась организацией социальных и досуговых студенческих мероприятий, благотворительностью, помощью многодетным семьям и малозащищенным слоям населения, была членом совета молодежи при главе города Армавира. Закончив институт с отличием и имея два образования – высшее юридическое и духовно-нравственное, я приехала в Сочи. Работала юристом в гражданской и государственной сферах, а по выходным – учителем основ православной культуры в воскресной школе. В 2011 году я пришла в Медицинский центр «АРМЕД», влюбилась в эту клинику с первого взгляда и до сих пор работаю в ней.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

По образованию я не врач, но моя профессия, опыт работы, знания, поддержка учредителей центра и, конечно, же замечательный коллектив – настоящая команда профессионалов, каждый день помогают мне принимать правильные решения в управлении клиникой. Профессионализм, трудолюбие, отзывчивость, жизнерадостность, справедливость – главные ориентиры моей работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не ставила себе задач занять высокую должность, просто нужно ответственно и качественно выполнять свою работу. Иногда мне приходится работать по 12-16 часов в сутки, без выходных, без праздников, но если работа любимая – то и сил на все хватает!

Семья – главное для меня и все свое свободное время я посвящаю родным. Очень люблю жизнь, люблю людей и дело, которым занимаюсь. В свободные часы пишу стихи, читаю русских классиков, отдыхаю на природе, путешествую.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как это не парадоксально – чтобы все были здоровы, жили под мирным небом и умели быть счастливыми!

Часто думаю об этом, но, пожалуй, ничего не хочу менять:трудности и радости закаляют нас и делают теми, кто мы есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как вы все успеваете?!

Я попросила бы Владимира Владимировича оказать содействие в развитии направления ранней диагностики заболеваний и профилактических мероприятий для жителей нашей страны и повышения уровня медицины в целом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это прежде всего, помощь людям, спасение жизни, возможность радости каждого дня, для тех, кто почти потерял надежду. А современная медицина – это возможность быстро, качественно, на высоком уровне, пройти обследование и приступить к лечению.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень хочется верить, что число амбулаторий и поликлиник в России будет не уменьшаться, а возрастать, как и доля расходов на здравоохранение в нашей стране (от ВВП).

Трудно ответить на этот вопрос, но однозначно, все мои решения были бы направлены на достижение доступности качественной медицинской помощи всем слоям населения.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это порядок и дисциплина, как физическая так и духовная. Я стараюсь правильно питаться, соблюдать режим сна и отдыха, заниматься духовным развитием. С таким ритмом жизни как у меня, это не всегда получается, но я стараюсь. Большую роль в повседневной суете играют эмоции, поэтому каждый свой день я пытаюсь сделать позитивным.

Медицинский центр «Армед» - это уникальная для города многопрофильная клиника. У наших пациентов есть возможность в течение одного дня получить консультацию врача, пройти обследование, сдать необходимые лабораторные анализы, а вечером иметь на руках результаты и план лечения. Мы прикладываем много усилий, чтобы качество диагностики и сервиса оставалось на высоком уровне.

Медицинский центр «Армед» открылся в рамках инвестиционного проекта между Россией и Арменией в декабре 2010 года. Основной задачей проекта было создание многофункционального современного медицинского центра, соответствующего требованиям мировых стандартов, основанного на неразрывном сочетании следующих элементов: применение новейших технологических систем и оборудования; высокая квалификация персонала и сервис международного уровня. Этот первый шаг и стал основой, фундаментом для успешного развития нашего медицинского центра в городе Сочи.

Мы приобрели аппараты УЗИ последнего поколения фирмы Siemens, расширили перечень лабораторных исследований, начали выполнять такие услуги как: биопсии, пункции новообразований молочной и щитовидных желез, лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи, 4D УЗИ при беременности, расширились приемы специалистов, внедрили в практику работы центра программы комплексного обследования – чек-апы.

Качество, доступность, квалифицированный персонал, и что немаловажно – экономия времени пациента при проведении диагностики!

Лидирующую позицию занимает рентген-диагностика, исследования, выполняемые на КТ, МРТ, цифровом маммографе, цифровом рентгене, УЗИ. Примером уникального исследования по праву можно считать МСКТ сердца (определение коронарного кальция) – исследование позволяет получить информацию не только о состоянии коронарных артерий, но и оценить грудную аорту, легочную артерию, в кратчайшие сроки исключить или подтвердить три грозных неотложных состояния: диссекцию аорты, тромбоэмболию легочной артерии и острый коронарный синдром. Точное и раннее выявление этих опасных заболеваний, позволяет своевременно и правильно начать лечение.

Современная медицина требует постоянного обновления, модернизации и применения новейших технологий. Каждый день внедряются новые аппараты, разрабатываются и утверждаются новые методы лечения, развивается телемедицина. Медицинский центр «Армед» идет в ногу со временем, постоянно улучшает качество предоставляемых услуг. Наши врачи регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях. Мы планируем открывать новые направления работы, среди них, например, малая хирургия, отделение эндоскопии, отделение женского здоровья. Даже наше здание с каждым годом растет – с 4 этажей мы выросли до 6. Забота о наших пациентах – была и остается главной задачей нашей клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья, семейного благополучия, радости каждого дня!