Медицинский центр «Армед», Сочи - фото
5.7
7.4

Медицинский центр «Армед»
Сочи

Медицинский центр «Армед», Сочи: 58 врачей, 517 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (74/100), адрес - Сочи, ул. Гагарина, д. 19-А.

ул. Гагарина, д. 19-А Закрыто до 07:00
Обновлено 18.11.2021

Врачи медицинского центра «Армед»

Флеболог, малоинвазивный хирург, лазерный хирург, врач УЗИ
Зопурян Арсен Хачикович, я вас благодарю, БСМП 1. 27.05.2015 года, 1 роддом.

ООО "Армед"
Мамиконян Нарине Рафаеловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Армед» города Сочи предлагает услуги специалистов высшей категории. Сотрудники клиники являются экспертами в своей области, кандидатами и докторами медицинских наук, практикуют уже много лет и постоянно повышают свой профессиональный уровень. В общей сложности в центре прошло обследование более 70 тысяч человек.

В медицинском центре «Армед» располагается рентген-аппарат марки «Симен», спиральный компьютерный томограф «Сэнсэйшн Кардиак», полуторатесловый магнитно-резонансный томограф Avanto фирмы Siemens. Клинико-диагностическая лаборатория оснащена оборудованием Awareness Technology, Bio-Rad, Sysmex, Diagnostica Stargo, Roche-Hitachi, что позволяет реализовывать широкий спектр лабораторных анализов. Гарантируется полная конфиденциальность услуг. Специалисты строго соблюдают врачебную тайну. Все услуги учреждения аккредитированы.

На базе медицинского центра «Армед» проводится комплексное медицинское обследование организма Check-up, в которое входит: консультации узких специалистов, функциональная и лучевая диагностика, развернутая лабораторная диагностика, общий осмотр, беседа с врачом общей практики. Предлагается несколько видов программ: программа «Конструктор здоровья», программа «Улучшение мозгового кровотока», программа полного урологического обследования «Check-up», программы гинекологического обследования, программы кардиологического обследования, комплексное медицинское обследование для мужчин и женщин, Экспресс-диагностика (терапевтическая).

Проводится эндоскопия, ультразвуковая диагностика, маммография, рентген, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, услуги в области офтальмологии, флебологии, онкологии, иммунологии, аллергологии, нефрологии, гастроэнтерологии, дерматологии, маммологии, отоларингологии, урологии, травматологии, ревматологии, эндокринологии, кардиологии, гинекологии, неврологии, терапии.

До медицинского центра «Армед» можно добраться на общественном транспорте: 1) доехать до остановки «Кинотеатр «Родина» на автобусе № 94; 2) доехать до остановки «улица Гагарина» на автобусе № 41, 25, 35, 46, 19, 33, 37, 1, 17, 36.

Маломобильные пациенты имеют возможность заехать в клинику со стороны автопаркинга машин скорой помощи, предварительно позвонив в регистратуру. Все остальные пациенты могут размещать свои автомобили на территории комфортной пятиуровневой платной парковки рядом со зданием клиники.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень специалистов и докторов!
Не понравилось
Нет недостатков.
В медцентре "Армед" наблюдаюсь с 2015 года. Хочу выразить огромную благодарность докторам и всему медицинскому мед персоналу Медицинского центра "Армед", за отзывчивость, внимательность, вежливость за правильно поставленные диагнозы. Быстрое и качественное обследование и получение результатов!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение врача. Внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Хамство и отказ в помощи в регистратуре.
12.09.20 была на приеме у врача-эндокринолога В.В.Щукиной. Что понравилось: внимательность и доброжелательность врача. Врач собрала мой анамнез, осмотрела. Назначила необходимые исследования. Все очень достойно и по делу. Не понравилось: общение в регистратуре. При регистрации, у меня попросили паспорт. Я раскрыла паспорт и показала девушке. Попросила в руки паспорт не брать, держала его раскрытым. На это девушка в регистратуре мне ответила: "Не бойтесь, я не заразная". После посещения врача (для записи к другим назначенным мне врачам и прохождения исследований) я обратилась ко второй девушке в регистратуре. На вопросы помочь посмотреть назначения в бланке и подсказать куда записываться, помощь не получила. В итоге отложила запись к двум врачам, думаю по выбору клиники для прохождения дальнейших обследований. P.S. Если бы это были мои сотрудники, то обучила бы их клиентоориентированности или заменила. Клиника начинается с регистратуры!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прием.
Не понравилось
Не оповестили о ценах на услуги.
Была сегодня на приеме у маммолога Надеждиной. Приём был осуществлён хорошо, диагноз поставлен. Вот только забыли врач и сестра предупредить о доп. платных услугах! Приём 2000, УЗИ 1600. Обращалась с лактостазом, доктор меня расцедила, но почему-то никто не сказал, что эта услуга стоит 2000! Вот на кассе меня ожидал сюрприз. Вопрос: а если у меня бы не было этих денег? В рабство бы взяли?
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливость. Внимательность. Грамотно описано заключение.
Делала маммографию. Извините, но не знаю фамилию того, кто делал. [...] Специалист (на 2 этаже кабинет). Давно не видела такого внимательного, вежливого мужчину. Грамотно всё спросил, записал. Помог даже раздеться. Процедуру сделал так, что не успела и пикнуть, всё нежно и аккуратно. Кто из женщин делал эту процедуру, понимает - не очень она приятная. После обследования дал чёткие указания. Когда пришла на следующий день за результатом, в регистратуре не могли найти снимки и диск, поднялась к тому специалисту, он вежливо встретил, спустился со мной к регистратуре, и с его помощью всё быстро нашли... Огромное ему спасибо за такое тёплое отношение. В ноябре 2020 делала КТ и МРТ, очень вежливые специалисты, внимательные.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал, чистота, вежливость. Все понравилось.
Очень понравился центр своим отношением к людям. Улыбчивые, милые девушки на ресепшене. Готовы помочь и подсказать. Мы приходили с мамой на консультацию к неврологу Терсеновой Н. В. Нас встретил охранник Лютов, который помог маме на коляске подняться и проводил нас. Очень вежливый и обходительный персонал, побольше бы таких людей. Врач нас приняла по времени, и это действительно грамотный специалист, большое ей спасибо. Вы делаете большое дело. Я благодарна директору за слаженную работу коллектива. Чисто. Порядок. Буду всем рекомендовать ваш центр. С уважением от меня и от мамы.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Татьяна Владимировна Румянцева - исполнительный директор Медицинского центра «АРМЕД»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства я мечтала быть врачом, хорошо училась в школе, любила химию и биологию, готовилась к поступлению в медицинский институт. Однако обстоятельства сложились так, что я поступила без экзаменов, как выпускник-медалист, на юридический факультет кафедры гражданского права и процесса Армавирского Православно-Социального института. Уже на третьем курсе я занимала должность помощника ректора по организационно-воспитательной работе: занималась организацией социальных и досуговых студенческих мероприятий, благотворительностью, помощью многодетным семьям и малозащищенным слоям населения, была членом совета молодежи при главе города Армавира. Закончив институт с отличием и имея два образования – высшее юридическое и духовно-нравственное, я приехала в Сочи. Работала юристом в гражданской и государственной сферах, а по выходным – учителем основ православной культуры в воскресной школе. В 2011 году я пришла в Медицинский центр «АРМЕД», влюбилась в эту клинику с первого взгляда и до сих пор работаю в ней.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

По образованию я не врач, но моя профессия, опыт работы, знания, поддержка учредителей центра и, конечно, же замечательный коллектив – настоящая команда профессионалов, каждый день помогают мне принимать правильные решения в управлении клиникой. Профессионализм, трудолюбие, отзывчивость, жизнерадостность, справедливость – главные ориентиры моей работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не ставила себе задач занять высокую должность, просто нужно ответственно и качественно выполнять свою работу. Иногда мне приходится работать по 12-16 часов в сутки, без выходных, без праздников, но если работа любимая – то и сил на все хватает!

Семья – главное для меня и все свое свободное время я посвящаю родным. Очень люблю жизнь, люблю людей и дело, которым занимаюсь. В свободные часы пишу стихи, читаю русских классиков, отдыхаю на природе, путешествую.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как это не парадоксально – чтобы все были здоровы, жили под мирным небом и умели быть счастливыми!

Часто думаю об этом, но, пожалуй, ничего не хочу менять:трудности и радости закаляют нас и делают теми, кто мы есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как вы все успеваете?!

Я попросила бы Владимира Владимировича оказать содействие в развитии направления ранней диагностики заболеваний и профилактических мероприятий для жителей нашей страны и повышения уровня медицины в целом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это прежде всего, помощь людям, спасение жизни, возможность радости каждого дня, для тех, кто почти потерял надежду. А современная медицина – это возможность быстро, качественно, на высоком уровне, пройти обследование и приступить к лечению.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень хочется верить, что число амбулаторий и поликлиник в России будет не уменьшаться, а возрастать, как и доля расходов на здравоохранение в нашей стране (от ВВП).

Трудно ответить на этот вопрос, но однозначно, все мои решения были бы направлены на достижение доступности качественной медицинской помощи всем слоям населения.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это порядок и дисциплина, как физическая так и духовная. Я стараюсь правильно питаться, соблюдать режим сна и отдыха, заниматься духовным развитием. С таким ритмом жизни как у меня, это не всегда получается, но я стараюсь. Большую роль в повседневной суете играют эмоции, поэтому каждый свой день я пытаюсь сделать позитивным.

Медицинский центр «Армед» - это уникальная для города многопрофильная клиника. У наших пациентов есть возможность в течение одного дня получить консультацию врача, пройти обследование, сдать необходимые лабораторные анализы, а вечером иметь на руках результаты и план лечения. Мы прикладываем много усилий, чтобы качество диагностики и сервиса оставалось на высоком уровне.

Медицинский центр «Армед» открылся в рамках инвестиционного проекта между Россией и Арменией в декабре 2010 года. Основной задачей проекта было создание многофункционального современного медицинского центра, соответствующего требованиям мировых стандартов, основанного на неразрывном сочетании следующих элементов: применение новейших технологических систем и оборудования; высокая квалификация персонала и сервис международного уровня. Этот первый шаг и стал основой, фундаментом для успешного развития нашего медицинского центра в городе Сочи.

Мы приобрели аппараты УЗИ последнего поколения фирмы Siemens, расширили перечень лабораторных исследований, начали выполнять такие услуги как: биопсии, пункции новообразований молочной и щитовидных желез, лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи, 4D УЗИ при беременности, расширились приемы специалистов, внедрили в практику работы центра программы комплексного обследования – чек-апы.

Качество, доступность, квалифицированный персонал, и что немаловажно – экономия времени пациента при проведении диагностики!

Лидирующую позицию занимает рентген-диагностика, исследования, выполняемые на КТ, МРТ, цифровом маммографе, цифровом рентгене, УЗИ. Примером уникального исследования по праву можно считать МСКТ сердца (определение коронарного кальция) – исследование позволяет получить информацию не только о состоянии коронарных артерий, но и оценить грудную аорту, легочную артерию, в кратчайшие сроки исключить или подтвердить три грозных неотложных состояния: диссекцию аорты, тромбоэмболию легочной артерии и острый коронарный синдром. Точное и раннее выявление этих опасных заболеваний, позволяет своевременно и правильно начать лечение.

Современная медицина требует постоянного обновления, модернизации и применения новейших технологий. Каждый день внедряются новые аппараты, разрабатываются и утверждаются новые методы лечения, развивается телемедицина. Медицинский центр «Армед» идет в ногу со временем, постоянно улучшает качество предоставляемых услуг. Наши врачи регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях. Мы планируем открывать новые направления работы, среди них, например, малая хирургия, отделение эндоскопии, отделение женского здоровья. Даже наше здание с каждым годом растет – с 4 этажей мы выросли до 6. Забота о наших пациентах – была и остается главной задачей нашей клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья, семейного благополучия, радости каждого дня!