Медицинский центр «Медиэстетик»
Сочи

Медицинский центр «Медиэстетик», Сочи: 8 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 918 до 918 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Сочи (60/100), адрес - Сочи, ул. Депутатская, д. 9/3.
Медицинский центр «Медиэстетик», Сочи - фото
Обновлено 03.03.2020

Официальное название: ООО "Медиэстетик-Никамед"
Руководитель: Манана Юрьевна Двалишвили
Год основания: 2000

Медицинский центр «Медиэстетик» города Сочи является косметологической клиникой. В медицинском центре «Медиэстетик» все процедуры проводятся на современном оборудовании с использованием безопасной косметики и инновационных медикаментов.

На базе медицинского центра «Медиэстетик» проводятся процедуры в области пластической хирургии: пластика лица (эндотин, подтяжка лица, коррекция овала лица, коррекция скул, липофиллинг щек (фетграфтинг), отопластика (пластика ушей), ринопластика (пластика носа), блефаропластика (пластика век)), пластика груди (лечение гинекомастии, коррекция сосков, удаление капсулы, коррекция асимметрии груди, рэндопротезирование груди, подтяжка груди, увеличение груди, маммопластика), пластика тела (круропластика (пластика голеней), лечение гипергидроза, липофиллинг тела (фэтграфтинг), глютеопластика (коррекция ягодиц), абдоминопластика (пластика живота), липосакция) Эстетическая хирургия предлагает золотое армирование тела, контурную пластику ягодиц – Микролайн, абляционное фракционное омоложение тела, филаментлифтиг тела, SUPER V-LIFT тела мезонитями.

В области косметологии проводятся процедуры для лица: плацентарная терапия, термолифтинг лица, коррекция формы носа, удаление сосудистых патологий, лазерная эпиляция, контурный макияж, ботокс, контурная пластика лица, моделирование лица, биоревитализация, мезотерапия лица, Плазмофилинг PRP, плазмолифтинг лица, фотоомоложение, биоармирование лица, SkinLift - RF-лифтинг лиц, термаж; для тела – липоделит, биоармирование тела, лазерное лечение и удаление сосудистых патологий, лазерная эпиляций тела, мезотерапия для тела, лечение гипергидроза, плазмолифтиг тела, лечение целлюлита, моделирование тела, моделирование рук, Плазмофилинг PRP тела, Коррекция фигуры Body Shape, Palomar - удаление растяжек и омоложение кожи, SkinLift - RF-лифтинг тела, Криолиполиз (Zeltiq), термаж тела. Предлагается лечение волос (плазмолифтинг головы, мезотерапия волос, лечение кожи головы и волос), услуги в области проктологии, гинекологии, стоматологии, пересадки волос.

До медицинского центра «Медиэстетик» можно доехать на маршрутном такси №124с, 113, 41, 94, 3, 19, 37, 38, 95, 43, 83, 98, 45, автобусе №105к, 103, 105, 120, 121, 122, 125, 5, 1, 22, 23, 180, 86, 87, 2. Выйти на остановке «Пансионат "Светлана"».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медиэстетик"

Двалишвили Манана Юрьевна, Врач-косметолог, Косметолог-эстетист - Сочи
Двалишвили Манана Юрьевна
Врач-косметолог, косметолог-эстетист
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Депутатская, д. 9/3
Вознюк Денис Владимирович, Стоматолог - Сочи
Вознюк Денис Владимирович
  • ул. Депутатская, д. 9/3

Отзывы о медицинском центре "Медиэстетик"

Хочу поделиться отзывом о посещении клиники. Была у Мананы Юрьевны Двалишвили - косметолог от Бога. Я еще живя в Краснодаре слышала о ней. И приехав в Сочи, решила сходить. Манана Юрьевна за 2 часа омолодила меня на 5 лет. И я не преувеличиваю! Прекрасная работа, а главное естественная. Я не изменилась, просто стала выглядеть отдохнувшей, свежей и моложе. Если бы знала раньше, приехала бы из Краснодара. Большое спасибо и сотрудникам клиники за теплоту приёма. Ещё из плюсов: расположение рядом с набережной и парковка! Всем рекомендую.

Такого нет.

Осталась недовольна. Делала лазерную эпиляцию, по телефону мне озвучили одну сумму, а на выходе получилось в 2 раза дороже. Я считаю, что в достойных клиниках не предупреждать своего клиента (пациента) о цене, дело недобросовестных клиник и может даже ставить его в неудобное положение. Ещё я постоянно показывала пальцем на неудаленные волосы! Хотя я могла заплатить данную сумму, но считаю, о ней нужно предупреждать заранее, а не на выходе! Первый раз с таким столкнулась! Неприятно. Не рекомендую.

Клиника хорошая. Удаляла бородавку лазером абсолютно безболезненно. Милые доктора, хорошая обстановка. Единственное, что не понравилось, назначили повторную процедуру через 2 недели (хотя для такой бородавки нужно было подождать подольше). В итоге, бородавка и без повторной процедуры отвалилась через неделю. Но это мелочи, а так все гуд.

Хочу поблагодарить клинику за то, что здесь мне помогли избавиться от неприятной проблемы, которая доставляла много неудобств. У меня был гипергидроз, а после операции все стало нормально. Спасибо огромное вам за помощь, я очень рада, что обратилась сюда.

Фотографии медицинского центра "Медиэстетик"

Кабинет врача-стоматолога