None лет
6.6

Стоматологическая клиника «Дентал Ленд»
Сочи

Стоматологическая клиника «Дентал Ленд», Сочи: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Сочи (66/100), адрес - Сочи, ул. Островского, д. 1.

ул. Островского, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 12.12.2019

ул. Островского, д. 1

Стоматологическая клиника «Дентал Ленд» города Сочи предоставляет своим пациентам высококвалифицированную помощь. Используются новейшие методы обследования, современные материалы и технологии. Проводится гарантийное обслуживание. Регулярно повышается качество сервиса и лечения. Учреждение оборудование передовой аппаратурой, безопасными препаратами от проверенных поставщиков. В стоматологической клинике «Дентал Ленд» лечение проводится с учетом состояния здоровья пациента. Принимаются во внимания все его пожелания, показания и противопоказания. Радикальные меры осуществляются только в тех случаях, когда остальные не могут дать желаемого результата.

На базе стоматологической клиники «Дентал Ленд» проводится ортодонтический прием, хирургический прием, ортопедический прием, терапевтический прием, профилактика заболеваний зубов и полости рта.

До стоматологической клиники «Дентал Ленд» можно доехать на автобусе №17, 180, 2, 23, 4, 5, 86, 87, маршрутном такси «104, 19, 25, 3, 30, 38, 41, 43, 6, 7, 83, 92, 94, 95, 98. Выйти на остановке «Платановая аллея / Магазин "Мелодия"».

Стоматологическая клиника «Дентал Ленд»
Понравилось
Заболел зуб, болел 3 дня, обращался в несколько клиник, везде мне называли заоблачные цены. Здесь меня быстро приняли, ждать не пришлось. Доктор Елена Магасумова тщательно пролечила мне шестой верхний зуб, каждый канал пломбировала под контролем рентгена и измеряла его, как сказали мне апекслокатором, чтобы точно узнать длину канала и не попасть куда-нибудь в сторону. Поставили хорошую пломбу. Зуб не болит. Спасибо!
ул. Островского, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники. Долгое время мучилась с зубами, сколько лечили и реставрировали их в других клиниках, ничего долго не держалось. В этой клинике, благодаря командному подходу и качественной диагностике, выяснили, что причина была в неправильном прикусе. Хирург без осложнений удалил все зубы мудрости, ортодонт довёл мой прикус до идеального состояния. Теперь в эту клинику ходит вся моя семья, и советую её всем знакомым. Спасибо большое за вашу работу.
ул. Островского, д. 1
Очень хорошие врачи, зуб болел неделю, думал, что удалят, но зуб мне сохранили. Теперь как новый! Очень доволен! Цены вполне разумные. Рекомендую!
ул. Островского, д. 1
В эту клинику попала случайно, приехала в командировку и из переднего зуба выпала пломба. Посоветовали коллеги туда обратиться. Доктор Елена Викторовна сделала всё очень красиво, не больно. Очень переживала, т.к. привыкла ходить к одному врачу, а тут деваться некуда, не ходить же с дыркой в зубе! Результат порадовал. Цены приемлемые.
ул. Островского, д. 1
Клиника очень хорошая, врачи квалифицированные, все рассказали и показали, все красиво и быстро сделали! Рекомендую!