Стоматология «Дента Стар» (ранее «Аврора»)
Сочи

Стоматология «Дента Стар» (ранее «Аврора»), Сочи: 1 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Сочи (62/100), адрес - Сочи, ул. Горького, д. 75.
Стоматология «Дента Стар» (ранее «Аврора»), Сочи - фото
Обновлено 13.02.2019

Официальное название: ООО "Дента Стар"
Год основания: 2007

Стоматология "Дента Стар" города Сочи оказывает помощь при заболеваниях зубов и десен. Гарантируется полная стерильность при проведении процедур. Специалисты используют современное европейское оборудование для лечения и диагностики. Деятельность стоматологии "Дента Стар" лицензирована.

На базе стоматологии "Дента Стар" предлагаются услуги в области терапевтической стоматологии (запечатывание фиссур гелеокомпозитом, фторирование зубов, лечение повышенной чувствительности, художественная реставрация, шинирование зубов, восстановление угла фронтального зуба, косметическая реставрация, пломба светоотверждаемая, наложение временной пломбы, снятие старой пломбы, механическая и медикаментозная обработка полости), эндодонтии (распломбирование серебряного штифта, распломбирование анкерного штифта, установка серебряной культевой вкладки, установка стекловолоконного штифта, пломбирование канала, временное пломбирование канала, механическая обработка канала, медикаментозная обработка канала). Проводятся манипуляции в области пародонтологии (лечебная повязка, полировка зуба фторсодержащей пастой, отбеливание методом «OPALENSCENCE ENDO», часовая клиническая процедура отбеливания «ZOOM-2», очистка методом «Аэр-фло», снятие зубного камня), хирургии (вскрытие абсцесса, дренирование, установка формирователя десны, коррекция альвеолярного отростка, синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантов Alpha Bio, биологическая мембрана, альвожил, альвостаз, кюретаж, гемостаз, пластика уздечки в/губы, языка, резекция верхушки корня, иссечение капюшона, удаление зуба мудрости, удаление молочного зуба).

Ведет прием ортодонт: постановка вестибулярных брекетов, съемный ортодонтический аппарат, Stoppi – для малышей, ортодонтический трейнер, пришлифовка одного зуба, окклюзионные накладки, фиксация цементной подножки, Аппарат Андрезена, пластинка ортодонтическая, установка брекетов: сапфировый брекет, металлический безлигатурный, металлический лигатурный.

До стоматологии "Дента Стар" можно доехать на автобусе №4, 6, 125с, 47, 36, 14, 104, на маршрутном такси № 95, 43, 87, 86, 45, 92. Выйти на остановке «Автовокзал».

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по улице Роз. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковке ТЦ Пассаж (230 метров от клиники).

Отзывы о стоматологии "Дента Стар"

Большое спасибо за прекрасную работу и человеческое отношение! Обратилась в эту клинику по отзывам в интернете и рада, что не ошиблась!

07.08.17 12:15:04
Спасибо огромное за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Очень уютная клиника! Нет чувства, что вы у страшного врача-стоматолога! Была на приеме у Борзенко Виктории. Очень качественно сделала свою работу. Доктор от Бога, которая сделала мне одни из лучших виниров в городе по доступной цене. Также делала чистку зубов у врача Мироновой Ольги, очень тщательно почистила зубы от налета и камней, чувство чистоты во рту просто прекрасно. Очень рада, что попала в эту клинику!

18.05.17 10:41:45
Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!
Здоровья Вам и Вашим близким!

Удаляла зуб в этой клинике. Врачи настоящие профессионалы. Удалили зуб быстро и, главное, не больно. Спасибо!

18.05.17 10:47:20
Спасибо Вам за отзыв и что нашли время написать.
Нам очень важно мнение наших пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким!

Я с ребенком 5 лет также лечились у Виктории Вячеславовны, но могу сказать совсем обратное - прием был профессиональным и приятным! Не было ощущения, что мы у страшного врача-стоматолога! Индивидуальный и правильный подход к ребенку, он не хотел уходить и был в восторге! Работа сделана быстро, и, самое главное - качественно, поскольку моему ребенку очень сложно высидеть более 30 мин. Процветания клинике "Дента Стар" и здоровья Виктории Вячеславовне!

18.05.17 10:45:03
Спасибо Вам за такой теплый отзыв и что нашли время написать.
Нам очень важно мнение наших пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким!

Очень долго искала стоматологию, дочку (нам 5 лет) беспокоил зубик. Нашла "Дента Стар" в инете, кучу фоток с Викторией Вячеславовной и детьми, и наивная подумала, что вот он, наш стоматолог! По факту была в шоке от посещения и к тому же спустя 2 недели у нас опять разболелся тот же зубик, но сюда мы точно не вернёмся! Стоматолог за 10 мин с телефоном у уха "вылечила" ребёнку 3 кариеса! Это нормально?! Разозлилась, когда я после лечения заглянула ребёнку в рот посмотреть наши новые пломбы. По-моему это нормальное желание! Все мои вопросы игнорировала, отвечала с пренебрежением - "наверное"... Я в шоке! В итоге будем исправлять "лечение" зубика в другой клинике, выкинули 3000 руб. на ветер! Не советую эту клинику, если вам важно здоровье ваших детей.

18.05.17 14:11:12
Примите наши искренние извинения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы всегда со всем возможным вниманием относимся к нашим пациентам.Постараемся максимально улучшить работу клиники.
Стоматология «Панорама Денталь», Сочи - фото
ул. 20-й Горно-стрелковой дивизии, д. 16