Отзывы о стоматологии "Дента Стар" в Сочи

Отзывы о стоматологии "Дента Стар" в Сочи: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дента Стар» (ранее «Аврора»), Сочи - фото
Обновлено 13.02.2019
Стоматология «Дента Стар» (ранее «Аврора»)

Большое спасибо за прекрасную работу и человеческое отношение! Обратилась в эту клинику по отзывам в интернете и рада, что не ошиблась!

07.08.17 12:15:04
Спасибо огромное за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Очень уютная клиника! Нет чувства, что вы у страшного врача-стоматолога! Была на приеме у Борзенко Виктории. Очень качественно сделала свою работу. Доктор от Бога, которая сделала мне одни из лучших виниров в городе по доступной цене. Также делала чистку зубов у врача Мироновой Ольги, очень тщательно почистила зубы от налета и камней, чувство чистоты во рту просто прекрасно. Очень рада, что попала в эту клинику!

18.05.17 10:41:45
Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!
Здоровья Вам и Вашим близким!

Удаляла зуб в этой клинике. Врачи настоящие профессионалы. Удалили зуб быстро и, главное, не больно. Спасибо!

18.05.17 10:47:20
Спасибо Вам за отзыв и что нашли время написать.
Нам очень важно мнение наших пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким!

Я с ребенком 5 лет также лечились у Виктории Вячеславовны, но могу сказать совсем обратное - прием был профессиональным и приятным! Не было ощущения, что мы у страшного врача-стоматолога! Индивидуальный и правильный подход к ребенку, он не хотел уходить и был в восторге! Работа сделана быстро, и, самое главное - качественно, поскольку моему ребенку очень сложно высидеть более 30 мин. Процветания клинике "Дента Стар" и здоровья Виктории Вячеславовне!

18.05.17 10:45:03
Спасибо Вам за такой теплый отзыв и что нашли время написать.
Нам очень важно мнение наших пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким!

Очень долго искала стоматологию, дочку (нам 5 лет) беспокоил зубик. Нашла "Дента Стар" в инете, кучу фоток с Викторией Вячеславовной и детьми, и наивная подумала, что вот он, наш стоматолог! По факту была в шоке от посещения и к тому же спустя 2 недели у нас опять разболелся тот же зубик, но сюда мы точно не вернёмся! Стоматолог за 10 мин с телефоном у уха "вылечила" ребёнку 3 кариеса! Это нормально?! Разозлилась, когда я после лечения заглянула ребёнку в рот посмотреть наши новые пломбы. По-моему это нормальное желание! Все мои вопросы игнорировала, отвечала с пренебрежением - "наверное"... Я в шоке! В итоге будем исправлять "лечение" зубика в другой клинике, выкинули 3000 руб. на ветер! Не советую эту клинику, если вам важно здоровье ваших детей.

18.05.17 14:11:12
Примите наши искренние извинения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы всегда со всем возможным вниманием относимся к нашим пациентам.Постараемся максимально улучшить работу клиники.

Очень приятны в общении и практичны в понимании. Спасибо! Ваш энтузиазм и правильный подход к делу - ваш конёк. Не сходите со своей дороги.

18.05.17 10:47:43
Спасибо Вам за теплый отзыв и что нашли время написать.