Стоматология «М Клиник» на Московской 17 Сочи

Стоматология «М Клиник» на Московской 17, Сочи: 3 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 240000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Сочи, ул. Московская, д. 17.

Обновлено 13.11.2023

Врачи стоматологии «М Клиник» на Московской 17

ООО "М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ"
Минасян Анна меружановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «М Клиник» города Сочи предлагает широкий спектр профильных услуги. Пациентам стоматологической клиники «М Клиник» предоставляется гарантия два года на все виды работ.

На базе стоматологической клиники «М Клиник» проводится хирургический прием (удаление зуба, удаление 8-го зуба, иссечение капюшона, резекция верхушки корня, цистэктомия, пластика уздечки губы, лоскутная операция, удаление экзостоза, кюретаж, гемостаз), пародонтологический прием (лечение повышенной чувствительности, фторирование зубов комплексное отбеливание, удаление минерализованного зубного налета, кюретаж парадонтального кармана).

Предлагается терапевтическая помощь (внутриканальное отбеливание, наложение изолирующей прокладки, косметическая реставрация, герметизация фиссур, временный адгезионный протез, фиксация украшений на зуб, коррекция постоянной пломбы), ортодонтический прием, съемное и несъемное протезирование.

Стоматологическая клиника «М Клиник» предоставляет рассрочку и кредит.

До стоматологической клиники «М Клиник» можно доехать на автобусе №1, 101, 105, 125, 152, 153, 154, 155, 17, 180, 2, 22, 36, 4, 86, 87, маршрутном такси №104, 113, 19, 25, 3, 30, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 6, 7, 83, 92, 95, 98. Выйти на остановке «Рынок».

Парковка

Для пациентов клиники предоставляется бесплатная парковка в паркинге ТДЦ «Александрия» (центральный рынок) по адресу: Краснодарский край, г.Сочи, ул. Московская, 22.

3.5
2.2

Прислали сообщение о том, что сейчас для их клиентов (была у них очень давно) проходит акция: осмотр и гигиена в подарок. Я согласилась. Приехала из Адлера к ним на Московскую, 3. Помимо того, что не позвали вовремя, хотя мужчина пришел позже меня, когда я переспросила про гигиену, сказали, ее не будет. Скрины сообщений прикладываю. Обманщики. Дело не в деньгах и скидках, а в их отношении к клиентам. Помимо того, что потеряли меня, так и весь наш юр. отдел. Так как изначально все ходили к ним по страховке. Расскажу коллегам о мошенниках.
Не понравилось
Обманщики.
ул. Московская, д. 17
Проф. гигиен. чистку проводил доктор Асриян Эмиль Расимович. Благодарю доктора не только за саму процедуру чистки, но и за крайне внимательное и чуткое отношение. Сделал осмотр всей полости рта, дал рекомендации по лечению и уходу, следил за моим комфортом во время процедуры. Всё это без спешки и суеты. Спасибо доктору! Также я хочу отметить работу администраторов клиники. Т. к. я посещаю «М Клиник» с 2020 г., я вижу, как изменилась атмосфера в лучшую сторону. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо!
ул. Московская, д. 17
Я, Яльцева Любовь Павловна, пришла на консультацию по имплантации и протезированию, врач Лях Ольга Александровна - имплантолог высшего уровня, Артур Рамазанович - ортопед творит чудеса. Выражаю огромную благодарность всей клинике, однозначно, рекомендую врачей, а так же клинику. Чувствую себя замечательно.
ул. Московская, д. 17
Отличная клиника, я всегда обращаюсь только сюда. Хочется отдельно поблагодарить врача Мустафу Хабибулаевича, потрясающий доктор, настоящий профессионал, даже в самых сложных случаях знает как решить проблему, все расскажет, покажет. Я удаляла коренные зубы, лечила кариес, было сделано все очень аккуратно и безболезненно. Очень довольна, рекомендую.
ул. Московская, д. 17
Пришла с острой болью, приняли быстро, оформили карту, предложили чай, кофе, воду. Консультация бесплатная, быстро полечили зуб, безболезненно, так же составили план лечения на дальнейшее лечение, очень довольна! Принимала меня сам главный врач Екатерина Сергеевна, очень добрая молодая и опытный врач из Китая!
Понравилось
Все!