Стоматологическая клиника «Мой Дантист»
Сочи

Стоматологическая клиника «Мой Дантист», Сочи: 8 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 85000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Сочи (67/100), адрес - Сочи, ул. Красноармейская, д. 29.
Стоматологическая клиника «Мой Дантист», Сочи - фото
Обновлено 23.10.2019

Официальное название: ООО "ФармаСтом"

Стоматологическая клиника «Мой Дантист» города Сочи предоставляет гарантию на все виды работ. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Услуги стоматологической клиники «Мой Дантист» платные.

На базе стоматологической клиники «Мой Дантист» проводится несъемное протезирование зубов (установка искусственной коронки, установка мостовидного протеза, установка вкладок, установка виниров), съемное протезирование зубов (установка пластмассовых протезов, установка протезов из нейлона), отбеливание зубов (фотоотбеливание, внутриканальное отбеливание), хирургическая помощь (удаление зубов, подготовка к имплантации), терапевтическая помощь, ортодонтическая помощь.

Предлагается диагностика состояния полости рта: панорамная рентгенография, томография, внутриротовая близкофокусная контактная рентгенография, внутриротовая дентальная рентгенография, сиалография, трансиллюминационная диагностика, ортопантомография, люминесцентная диагностика, термические пробы, температурный тест, электроодонтодиагностика.

До стоматологической клиники «Мой Дантист» можно доехать на маршрутном такси № 19, 25, 35, 37, 46, 94, автобусе № 152, 17, 36. Выйти на остановке «Магазин "Быт"»

Врачи стоматологической клиники "Мой Дантист"

Тимаков Дмитрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Сочи
Тимаков Дмитрий Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет, высшая категория
  • ул. Красноармейская, д. 29

Отзывы о стоматологической клинике "Мой Дантист"

В клинике чисто и уютно, ещё хочу отметить отличное доброжелательное отношение к нам, пациентам, приемлемые цены, нет навязывания ненужных услуг. В целом, я очень довольна.

Обращались с мужем полечить кариес к доктору Астаховой Ольге Юрьевне. Мы очень довольны, доктор внимателен и профессионал своего дела.

Стоматология «Жасмин», Сочи - фото

(8622) 25-64-17

Стоматология «Гарант», Сочи - фото
ул. Горького, д. 26

Заявка на запись

Фотографии стоматологической клиники "Мой Дантист"

Прием пациента