Медицинский центр «Ра-Курс»
Сочи

Медицинский центр «Ра-Курс», Сочи: 4 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Сочи (70/100), адрес - Сочи, ул. Роз, д. 117.
Медицинский центр «Ра-Курс», Сочи - фото
Обновлено 16.01.2020

Медицинский центр «Ра-Курс» города Сочи оказывает лечение пациентов от различных форм зависимостей. В медицинском центре «Ра-Курс» соблюдается полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Ра-Курс» предлагается лечение алкогольной зависимости, никотиновой зависимости, спайс-зависимости (легкие наркотики), игровой зависимости, интернет-зависимости, пищевой зависимости, наркомании, токсикомании, анорексии, вывод из запоя, кодирование от алкоголизма. Медицинский центр «Ра-Курс» осуществляет лечение психических заболеваний у детей: задержки речевого развития, патологии интеллектуального развития, эпилепсии, СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперактивностью), агрессивного поведения, неврозов, тиков, заикания, расстройств поведения, аутизма. Проводится лечение психических заболеваний у взрослых: депрессий, неврозов навязчивых состояний, панических атак, фобий, шизофрении, эпилепсии, старческого слабоумия. На базе центра проводятся ДНК-экспертизы на установление отцовства и родства, в том числе судебные.

До медицинского центра «Ра-Курс» можно доехать на автобусе № 14, 36, 3, 15, 24, 102, 153, 152, 18, 101, 113, 180, 125П, на маршрутном такси № 95, 98, 6, 30, 43, 4, 87, 86, 22, 46, 35, 114, 100, 104, 7, 110, 155к, 155, 141, 45, 2, 41, 37, 83, 92, 19, 47, выйти на остановке «Автовокзал».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Ра-Курс»

Зиганшина Марина Борисовна
Олифиренко Надежда Игоревна, Психолог - Сочи
Олифиренко Надежда Игоревна
Психолог
Специалист без медицинского образования

Отзывы о медицинском центре «Ра-Курс»

Скартел (Йота)

Мой сын страдает алкоголизмом. Он - замечательный человек, занимается спортом, скалолазанием, работает. Но есть пагубное пристрастие - алкоголь. Не может остановится, если начинает пить. Обращались к разным врачам, но то не очень компетентные, то говорят, что печень в идеальном состоянии. А разве можно пьющему человеку говорить, что у него со здоровьем все хорошо? Только в «Ра-Курсе» поняли, что здесь знают, как решать такие проблемы. Хочу сказать огромное спасибо врачам центра за грамотное и быстрое лечение. Таких специалистов трудно найти. Все очень качественно, уважительно, во время. Очень рада, что мы обратились именно в центр "Ра-Курс".

18.01.20 15:22:19
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь в борьбе с таким нелегким делом, как алкогольная зависимость

Обращался за помощью к Елене Геннадьевне, очень приятно, что не только медикаментами помогла решить проблему, но и полезным разговором. Помещение прохладное, комфортное, в самом центре города. Спасибо за нужное в тот момент отношение, полезный разговор, нужную в тот момент информацию и за оперативную помощь.

Очень хорошее отношение работников, внимательно врач выслушал и оказал мне помощь. Честно, я не знаю, что бы делал дальше. Мои панические атаки достигли уже максимума. Огромное Вам спасибо, что помогли мне!

Я очень долго не мог самостоятельно справиться с паническими атаками. С Вашей помощью получилось от них избавиться! Большое спасибо!

Спасибо большое Екатерине Геннадьевне за помощь и грамотное лечения моего заболевания. Я 10 лет мучилась, обошла кучу врачей, а улучшения не наступало. Всё изменилось после того, как я обратилась к Екатерине Геннадьевне. Грамотный и отзывчивый врач. Спасибо вам большое за ваш труд.

Узнали о вашем заведении по сети интернет. Обратились за помощью в проведении микрополяризации своей дочери (ее головного мозга). Сразу встретили теплый и радушный прием руководителя "Ра-Курс" и ее дружного коллектива. Провели 15 курсов лечения, надеюсь, что это поможет моей дочери в дальнейшем, ее развитии. По истечении времени будем смотреть результат вашей деятельности и обязательно предоставим вам информацию. Выражаю благодарность Екатерине Геннадьевне, Владиславу Генриховичу за оказанную моей дочери квалифицированную медицинскую помощь. Желаю крепкого здоровья, благополучия и процветания.