Клиника восточной медицины «Dia Accura»
Сочи

Клиника восточной медицины «Dia Accura», Сочи: 1 врач, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Сочи (54/100), адрес - Сочи, ул. Виноградная, 67.
Клиника восточной медицины «Dia Accura», Сочи - фото
Обновлено 19.04.2018

Клиника восточной медицины «Dia Accura» города Сочи оснащена новейшим медицинским оборудованием. Врачи используют западные технологии совместно с древнейшими методиками традиционной восточной медицины. Все специалисты клиники «Dia Accura» имеют высшее медицинское образование, регулярно проходят курсы повышения квалификации, в индивидуальном порядке подходят к здоровью пациента. Учреждение соблюдает все правила действующего законодательства Российской Федерации. На все услуги клиники имеется лицензия государственного образца. Деятельность реализуется на платной основе.

На базе клиники восточной медицины «Dia Accura» предлагается грязелечение (пелоидотерапия), биорезонансная терапия, иглорефлексотерапия, фитобочка, квантовая терапия, мануальная терапия, классический массаж, фитосауна, озонотерапия, цигун. Предлагаются лечебные программы: лечение ожирения, подари себе здоровье, эмоциональное выгорание.

До клиники восточной медицины «Dia Accura» едет автобус № 18, 23, 4, 5, 119, 169, маршрутное такси № 30, 38, 6, 7, 92, 104, 110, 155к. Выйти на остановке «Санаторий "Радуга"».

Отзывы о клинике восточной медицины «Dia Accura»

День добрый, прочитала хорошие отзывы о работе клиники, купила купон на посещение косметолога. Накануне визита мне позвонила Григорян Вартунуш и сказала, что врач заболела и мой визит по записи с 17 марта перенесут на 7 апреля! Так как другого времени у врача нет! Вдобавок отчитала меня, сказала: "Что, по-вашему врач заболеть не может!". Думаю, благодаря таким "доброжелательным" сотрудникам, клиентов у клиники со временем станет намного меньше.

Очень понравилось. Все специалисты достойные. Приветливые, внимательные. Была на гирудотерапии, от души советую. Супер. Мне понравилось.

Фотографии клиники восточной медицины «Dia Accura»

Ресепшен