Травмпункт больницы №4
Сочи

Травмпункт больницы №4, Сочи: 6 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге травмпунктов Сочи (49/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 42.
Обновлено 17.08.2019

Официальное название: Травматологический пункт МБУЗ "Городская больница №4"

Травматологический пункт больницы №4 Сочи функционирует в круглосуточном режиме.

В травмпункте больницы №4 оказывают первую медицинскую помощь всем обратившимся с различными повреждениями и травмами, в том числе: вывихами, ранами, переломами, растяжениями. При необходимости пациентов направляют в профильные отделения больницы.

К травмпункту 4-й больницы можно проехать маршрутками №2, 6, 44, 45, 30, 35 до остановки «Роддом».

Врачи травмпункта больницы №4

Отзывы о травмпункте 4 больницы

Быстро по полису московскому и паспорту оформили к травматологу. Дальше врач дал направление на снимок руки (ударилась сильно, думала перелом). Рентген тоже быстро. Вернулась к врачу, на экране уже мой снимок. Перелома нет, рекомендации дал. Все без лишней болтовни. Так что в травмпункте все норм. Спасибо!

Приехали с мужем на такси, за 30 км от больницы, 600 рублей поездка. Муж с невыносимой болью в ноге, нога распухла, бордового цвета, ступать на нее не может. Сначала в регистратуре нас не стали оформлять, т. к. регистратор не знала к кому нас отправить, в итоге отправила к травматологу на словах, без оформления. Высидели очередь около часа. В кабинете врач даже не взглянул, отправил к терапевту. Похромали мы обратно в регистратуру, где велено нам было дожидаться терапевта. Минут через 20 подошла к нам женщина (терапевт видимо) и также, не глядя на ногу, нас отфутболила. Якобы мы не местные, да и ранены не смертельно, обращайтесь по месту жительства в приемные часы. Никакой помощи, никакой. Даже не смотрят. Сказать, что я в шоке и негодовании, ничего не сказать. Нам, что, надо было под поезд лечь, чтобы врачи этой чудо-клиники нам помощь оказали?

Сегодня была в травмпункте в 4 больнице, на аренд. Возила маму с сильной болью ноги и с опухолью. Нас, мягко говоря, послали. Даже не посмотрели. Сказали - идите в свою поликлинику. Как будто я место этой поликлиники не знаю. Раз приехала к ним, значит так нужно. Очень недовольна. Даже врач, который стоял, вначале сказал, что даже не будет нас смотреть. Как будто мы не люди. Что за *** такая? Это разве врачи называются. Как можно с сильной болью человека отправлять ничего не сделав. Так как у нас самообращение - без направления. Просто ужас. Не больница, а не знаю что.

В прошлое воскресенье ходил в травмпункт с травмой носа. В регистратуре встретили как положено, дали направление в 5 кабинет. Дождался очереди, врач осмотрел, отправил в рентген-кабинет. Сделали снимок, выявили проблему, и вернулся обратно. Врач (молодая девушка) своё дело знает. Я доволен!

Пришел с острой болью в травмпункт. Острой настолько, что у меня текли слезы. Начали гонять по кабинетам, задавать непонятные вопросы, а женщина в рентген-кабинете, вообще, отправила за шоколадкой...

Детский травмпункт больницы №9, Сочи - фото
ул. Дагомысская, д. 46