Медицинский центр «МастерСлух», Сочи - фото
8.4
7.2

Медицинский центр «МастерСлух»
Сочи

Медицинский центр «МастерСлух», Сочи: 2 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Сочи (65/100), адрес - Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 24/ 2, офис 5.

ул. Орджоникидзе, д. 24/ 2, офис 5 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.10.2021

Врачи медицинского центра «МастерСлух»

ул. Орджоникидзе, д. 24/ 2, офис 5

ООО «Медицинский Центр «МастерСлух-Сочи»
Кривошеин Игорь Николаевич, зам.главного врача по медицине
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МастерСлух» базируется на территории Центрального района города Сочи. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные патологии с органами слуха.

В медицинском центре «МастерСлух» установлено современное диагностическое оборудование. Здесь трудятся грамотные и ответственные специалисты. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Она была выдана ей 15 ноября 2016 года.

В стенах медицинского центра «МастерСлух» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как отоневрология, оториноларингология, сурдология и сурдопедагогика. Компанией предлагается широкий выбор диагностических услуг: риноскопия, фарингоскопия, видеоотоскопия, ларингоскопия, гаймороскопия и УЗИ носовых пазух. По результатам исследований назначаются лечебные манипуляции и осуществляется подбор и настройка слухового аппарата.

До медицинского центра «МастерСлух» ходят следующие разновидности общественного транспорта: автобусы № 1, 2, 3, 22, 23, 86, 103, 103, 105, 120, 121, 125, 125с и маршрутные такси № 19, 37, 38, 41, 43, 45, 83, 87, 92, 94, 95, 98, 113, 122, 124С, 180. Выйдя на остановке «Гостиница «Сочи», нужно повернуть на Морской переулок и проследовать по нему до пересечения с улицей Орджоникидзе. Затем необходимо повернуть налево и пройти к зданию № 24/2.

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

Проверено
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Добрый, адекватный врач Буданов. Спасибо огромное.
Не понравилось
Евгений Буданов принял двух моих детей без очереди, назначил своевременное лечение. Через 5 дней пришли опять показаться, бесплатно посмотрел, дополнил лечение. Приветливый персонал. Адекватный доктор.
Проверено
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось все, кроме лечения.
Не понравилось
К сожалению, лечение совершенно не верное, как итог - запущенное состояние, температура, боли. Мне даже в больницу предлагали лечь! Но я отказалась, ибо соседка - медсестра, и можем ее попросить 2 раза в день колоть. Куча лекарств, соответственно куча денег. И месяц болезни! А ведь если бы врач выписал правильные лекарства сразу, то я бы уже была здорова. По-хорошему должны были бы компенсировать оплату за прием и стоимость, как оказалось, ненужных лекарств, но ходить и "выбивать" нет сил, ибо еще не до конца здорова. Поэтому решила оставить здесь отзыв, реальный отзыв, чтоб люди могли прочитать и не совершить моей ошибки.