Клиника «Надежная помощь», Сочи - фото
5.7
8.2

Клиника «Надежная помощь»
Сочи

Клиника «Надежная помощь», Сочи: 25 врачей, 378 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 70000 руб., запись на приём (8622) 25-74-85 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (78/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 42В.

ул. Дагомысская, д. 42В Закрыто до 08:00
(8622) 25-74-85
Обновлено 12.06.2021

Врачи клиники «Надежная помощь»

Расписание клиники недоступно

ООО "Надежная помощь"
Добрушкин Александр Моисеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Надежная помощь» города Сочи проводит лечение по европейским стандартам. Регулярно внедряются инновационные и эффективные методики. В клинике «Надежная помощь» работают опытные врачи. Гарантируется индивидуальный подход к проблемам каждого пациента.

На базе клиники «Надежная помощь» проводится осмотр врача травматолога-ортопед, пункция суставов, удаление ногтевой пластины, пункция подногтевой гематомы. снятие швов. внутрисуставное введение препарата Гиалюкс, процедура плазмолифтинга, вправление вывиха сустава, демонтаж стержневого аппарата внешней фиксации, удаление внутрикостно расположенных спиц, вскрытие и удаление гематомы.

Предлагается удаление клеща, обработка места укуса насекомых, инъекция внутримышечная обезболивающего препарата, перевязка со сведением краев раны лейкопластырем, наложение косметического шва, наложение гипсовой повязки, наложение полимерной иммобилизирующей повязки, закрытая репозиция костей, извлечение инородного тела из мягких тканей.

До клиники «Надежная помощь» можно доехать на маршрутном такси № 113, автобусе № 122, 125п. Выйти на остановке «Туапсинская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Адрес Дагомысская, д. 42 В. Въезд на открытую парковку с улицы Дагомысской и с улицы Чебрикова (непосредственно рядом с клиникой). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по улице Чебрикова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке напротив Церкви по улице Дагомысской (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-74-85

Клиника «Надежная помощь»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач, принимавший меня - отличная женщина. Помещение клиники и прилегающая территория - чистые, кабинет светлый, никакой гнетущей атмосферы.
Маленькая, уютная клиника с добродушными персоналом. Начиная с девушки на ресепшен, которая очень спокойно и приветливо все объяснила.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Работа администратора неудовлетворительная. Грубая, бестактная. Прежде чем отправить к доктору (Лабутов Михаил Викторович) по предварительной записи, прочитала лекцию о том, что, якобы, сегодня, 23.01.2021, принимаются только с травмами. И что надо было мне перезвонить для уточнения. Не рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, приехал по записи, сразу всё сделал без очередей.
Прихожу во второй раз, вежливый персонал, хорошая цена на УЗИ.
-0.4 нормально
21 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отвратительно, была записана на УЗИ колена. Доктор должна была посмотреть 2 колена, но второе, помнится, смотреть даже не стала, видимо, так как в первом патологий не обнаружила. Но болят-то два колена! Бред. Так же я не получила результаты УЗИ, только текстовое заключение. Мне не понравилось, больше не пойду.
Не понравилось
Быстрый прием, от доктора не слышала ни слова в ходе УЗИ.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сегодня я, Барциц Валентина Ивановна, посетила врача-ортопеда Гавловского Владимира Владимировича. Мне все очень понравилось. Я боялась укола. Очень! Но по итогу я его даже не почувствовала. Медицинская сестра отнеслась с пониманием, дала таблеточку от нервов. Я просто очень благодарна всем сотрудникам вашей клиники. Уважаемый Владимир Владимирович Гавловский, Вы, как директор, создали замечательный коллектив, добрый и внимательный. Спасибо огромное всем!
Не понравилось
Все очень понравилось. С уважением, Барциц В. И..
++++

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор медицинского центра «Доктор горки», врач ортопед-травматолог Добрушкин Александр Моисеевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родился в городе Курган, где работал гений ортопедии Илизаров Гаврила Абрамович. Это во многом определило выбор профессии. Центр Илизарова стал моей alma mater.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я практикующий врач, который пришел к управлению и созданию клиники что называется от «станка». Это во многом определяет мое отношение к бизнесу, к коллегам и пациентам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Знания, трудолюбие, любовь к людям.

Готовность к переменам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мир, здоровье, реализация.

Больше внимания уделил бы учебе и получению знаний в период студенчества.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня — это взгляд на человека, как целостный мир, включающий все аспекты его бытия. Это изучение гармонии мира человека и вселенной.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы отечественного здравоохранения нераздельно связаны с жизнью страны, ее экономического процветания, интеграции в международные процессы сотрудничества в сфере науки. Хочется верить, что мы будем идти по этому пути.

Стараюсь позитивно смотреть на жизнь. Кроме того, важны питание, физическая и умственная активность.

Это первый частный травмпункт в Красной Поляне, расположенный рядом с горнолыжными трассами. Кроме помощи при травмах, у нас ежедневно работает семейный врач. Можно сдать все виды анализов, сделать рентген, ЭКГ, холтеровское исследование. Работает процедурный кабинет. Мы стараемся использовать все самые современные методики помощи при травмах: пластиковые фиксирующие повязки, атравматический шовный материал, кинезиотейпирование, PRP-терапию и проч.

Все врачи работают в современной медико-информационной системе, помогающей использовать международные и российские протоколы лечения и вести медицинскую документацию.

Стабильный рост, внедрение ДМС, привлечение высококвалифицированного персонала.

Наверное, мы единственные в Сочи, кто имеет весь расходный материал для лечения травм современным материалом: гипсы, перевязки, бандажи и проч.

Расширение диагностической базы, постоянный поиск современных методик лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Гармонии с собой и миром.