Клиника «Надежная помощь»
Сочи

Клиника «Надежная помощь», Сочи: 23 врача, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-74-85, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (78/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 42В.
Клиника «Надежная помощь», Сочи - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: ООО "Надежная помощь"
Руководитель: Добрушкин Александр Моисеевич
Год основания: 2016

Клиника «Надежная помощь» города Сочи проводит лечение по европейским стандартам. Регулярно внедряются инновационные и эффективные методики. В клинике «Надежная помощь» работают опытные врачи. Гарантируется индивидуальный подход к проблемам каждого пациента.

На базе клиники «Надежная помощь» проводится осмотр врача травматолога-ортопед, пункция суставов, удаление ногтевой пластины, пункция подногтевой гематомы. снятие швов. внутрисуставное введение препарата Гиалюкс, процедура плазмолифтинга, вправление вывиха сустава, демонтаж стержневого аппарата внешней фиксации, удаление внутрикостно расположенных спиц, вскрытие и удаление гематомы.

Предлагается удаление клеща, обработка места укуса насекомых, инъекция внутримышечная обезболивающего препарата, перевязка со сведением краев раны лейкопластырем, наложение косметического шва, наложение гипсовой повязки, наложение полимерной иммобилизирующей повязки, закрытая репозиция костей, извлечение инородного тела из мягких тканей.

До клиники «Надежная помощь» можно доехать на маршрутном такси № 113, автобусе № 122, 125п. Выйти на остановке «Туапсинская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Адрес Дагомысская, д. 42 В. Въезд на открытую парковку с улицы Дагомысской и с улицы Чебрикова (непосредственно рядом с клиникой). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по улице Чебрикова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке напротив Церкви по улице Дагомысской (300 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники "Надежная помощь"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Надежная помощь"

Проходила анализы перед операцией. Все очень быстро и профессионально. Черкашин, врач-кардиолог просто лучший! Внимательно и серьезно подошёл к осмотру, все объяснил. Цены приемлемые, не белённые, как во многих других клиниках. На ресепшн все объяснят и подскажут.

Минусов я не нашла, осталась очень довольна обслуживанием. 10/10

Сама процедура ЛФК и массажа для ребенка понравилась.

Совершенно непрофессиональный и неквалифицированный административный персонал. Три раза за 2 недели нам отменяли прием, когда мы были непосредственно уже в клинике, якобы технические сбои в компьютере и наша запись не сохранена. Однажды пришлось отменить 1 свою процедуру, т. к. предыдущий пациент опоздал на 40 минут и его взяли на наше время. Абсолютное неуважение к времени и записи своих пациентов.

Вежливое и приятное обслуживание администратора Надежды на ресепшн!

Нет такого!

Буквально сегодня обращалась в мою самую любимую частную клинику г. Сочи "Надежная помощь"! Мой любимый администратор Надежда на первом этаже все быстро оформила, направила к медсестре (мне нужно было сдать анализ крови из вены). Медсестра Елена (извините, если неправильно назвала имя) все сделала очень быстро, не больно и без синяков! Два года уже "дружу" с этой клиникой и только самые положительные отзывы! Всем рекомендую данную клинику и буду дальше при любом удобном случае пользоваться только ее услугами!

Теле2

Была в клинике на рентгене, записалась на другой анализ, на другой день. Прихожу. Записи нет. Пришлось идти в порядке живой очереди.

Отзыв удален автором 19.02.19.

Клиника «ВегаМед», Сочи - фото

(862) 300-03-92

Медицинский центр «Семейный», Сочи - фото
ул. Армавирская, д. 105
(8622) 77-79-23

Фотографии клиники "Надежная помощь"