Центр Флебологии и Лазерной хирургии, Сочи - фото
5.6
8.6

Сочи

Центр Флебологии и Лазерной хирургии, Сочи: 3 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1500 руб., запись на приём (8622) 25-65-08 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Сочи (70/100), адрес - Сочи, ул. Виноградная, д. 2/3.

ул. Виноградная, д. 2/3 Закрыто до 09:00
(8622) 25-65-08
Обновлено 16.06.2020

Врачи центра флебологии и лазерной хирургии

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Фабра Арс"
Ильиных Антон Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр Флебологии и Лазерной хирургии города Сочи предлагает прием высококвалифицированных специалистов с большим стажем по своему профилю. Для каждого пациента тщательно разрабатывается программа лечения. В центре Флебологии и Лазерной хирургии применяются передовые методики.

На базе центра Флебологии и Лазерной хирургии проводится лечение болезней венозной системы (тромбоз глубоких вен, варикозная болезнь, тромбофлебит, посттромботическая болезнь), болезней периферических артерий (ангиотрофоневроз, облитерирующий тромбангиит, диабетическая ангиопатия, облитерирующий атеросклероз).

Предлагается чрескожная лазерная фотокоагуляция телеангиоэктазий, склеротерапия, эндовенозная лазерная облитерация варикозных вен (ЭВЛК, ЭВЛО), миниинвазивные хирургические вмешательства. В услуги входит удаление изолированных варикозно-расширенных вен анатомического сегмента конечности, формирование сосудистого доступа на верхней конечности, лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи (папилломы, гемангиомы), перевязка после операции выполненной в другой клинике.

До центра Флебологии и Лазерной хирургии едут маршрутки 4, 6, 7, 30, 38, 92, 104. Остановка «Спортивная» рядом с парком Ривьера, и далее вниз по улице Красноармейской 200 м. Клиника находится в высотном 24 этажном здании на 2ом этаже, вход в клинику со стороны улицы Красноармейской.

Собственной парковки нет

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется выразить слова благодарности замечательному доктору, Ильиных Антону Сергеевичу, за проведенную операцию ЭВЛК, которая была проведена на одном дыхании, за его золотые руки, чуткое сердце, терпение и чувство юмора! Пусть все сделанное Вами добро возвращается многократно приумноженным, каждый день дарит улыбки благодарных пациентов, приятные сюрпризы от близких, радостные новости и невероятные силы для свершения всех планов! Замечательному Центру флебологии дальнейшего процветания, развития, покладистых пациентов! Вы лучшие! (С уважением, Ахмедова О. А.)
Центр Флебологии и Лазерной хирургии
Добрый день. Очень приятно получать такие отзывы. Спасибо. Слова благодарности передадим доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация Центра флебологии и лазерной хирургии.
ул. Виноградная, д. 2/3
Не понравилось
По ошибке администратора врач, к которому записывалась (Селецкий А.А.) категорично отказался вести приём, а поскольку приём уже был оплачен - пришлось консультироваться у Захаровой Е.А. Общее впечатление от клиники положительное, но ответов на свои вопросы я не получила.
Если я иду на консультацию и плачу за это деньги, то рассчитываю получить интересующую меня информацию, тем более что заявленные специалисты являются высококвалифицированными; но по факту все печально - администратор работает отвратительно, врач принимать отказывает, я не получаю того, за чем обратилась. (
Центр Флебологии и Лазерной хирургии
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Для нас важно каждое мнение. Сожалеем, что не попали именно к доктору Селецкому А.А. и не получили ответы на все Ваши вопросы.
С уважением, администрация Центра флебологии и лазерной хирургии.
ул. Виноградная, д. 2/3
Я рада, что попала именно в эту клинику. Благодарю доктора Селецкого А.А. за оказанную помощь моим ножкам, за рекомендации. Особенно приятно, что когда меня охватила паника из-за синячков после уколов, то Алексей Александрович оперативно пригласил меня на прием, где и развеял всю мою панику. Весь медперсонал очень отзывчивый и добрый. Желаю успехов вашей клинике!
Центр Флебологии и Лазерной хирургии
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что наши врачи развеяли Ваши страхи. Спасибо за оказанное доверие к нашему Центру, а также желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация Центра флебологии и лазерной хирургии.
ул. Виноградная, д. 2/3
Посетила вашу клинику. Получила массу положительных эмоций! Довольна очень персоналом их отношением к посетителям, к своим обязанностям! Врачи очень внимательны. Особенно хочется отметить Ильиных Антона Сергеевича! Благодарю за оказанную мне помощь, за удачно проведённую операцию и последующие действия! Желаю дальнейших продвижений и успехов во всём! Удачи, удачи!
Центр Флебологии и Лазерной хирургии
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством проведенной операции. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация Центра флебологии и лазерной хирургии.
ул. Виноградная, д. 2/3
Так и не попала на прием к врачу. Работа администраторов отбила все желание посещать данный центр. Отношение, как в городской поликлинике советского типа. Категорически не советую!
Центр Флебологии и Лазерной хирургии
Руководство клиники рассматривает все мнения клиентов, что помогает улучшать качество оказываемых услуг, вносить ясность в негативные ситуации, достигать полного взаимопонимания с пациентами.
Технические накладки в записи пациентов, к сожалению, иногда бывают.
Администрация клиники постоянно работает над этими вопросами.

Мы надеемся, что каждый пациент найдет свою клинику и всегда рады оказать Вам и Вашей семье медицинскую помощь.
С уважением, «Центр Флебологии и Лазерной Хирургии».