Центр Флебологии и Лазерной хирургии, Сочи - фото
9.3
9.9

Центр Флебологии и Лазерной хирургии
Сочи

Центр Флебологии и Лазерной хирургии, Сочи: 4 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 19900 руб., запись на приём (8622) 25-65-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Сочи (80/100), адрес - Сочи, ул. Виноградная, д. 2/3.

ул. Виноградная, д. 2/3 Открыто до 20:00
(8622) 25-65-08
Обновлено 17.01.2022

Врачи центра флебологии и лазерной хирургии

Расписание клиники недоступно

ООО "Фабра Арс"
Ильиных Антон Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр Флебологии и Лазерной хирургии города Сочи предлагает прием высококвалифицированных специалистов с большим стажем по своему профилю. Для каждого пациента тщательно разрабатывается программа лечения. В центре Флебологии и Лазерной хирургии применяются передовые методики.

На базе центра Флебологии и Лазерной хирургии проводится лечение болезней венозной системы (тромбоз глубоких вен, варикозная болезнь, тромбофлебит, посттромботическая болезнь), болезней периферических артерий (ангиотрофоневроз, облитерирующий тромбангиит, диабетическая ангиопатия, облитерирующий атеросклероз).

Предлагается чрескожная лазерная фотокоагуляция телеангиоэктазий, склеротерапия, эндовенозная лазерная облитерация варикозных вен (ЭВЛК, ЭВЛО), миниинвазивные хирургические вмешательства. В услуги входит удаление изолированных варикозно-расширенных вен анатомического сегмента конечности, формирование сосудистого доступа на верхней конечности, лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи (папилломы, гемангиомы), перевязка после операции выполненной в другой клинике.

До центра Флебологии и Лазерной хирургии едут маршрутки 4, 6, 7, 30, 38, 92, 104. Остановка «Спортивная» рядом с парком Ривьера, и далее вниз по улице Красноармейской 200 м. Клиника находится в высотном 24 этажном здании на 2ом этаже, вход в клинику со стороны улицы Красноармейской.

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-65-08

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все понравилось, всем довольны!
Не понравилось
Недостатков нет.
Отзыв о докторе Коломийченко Г. Е. Благодарность (обращение) работникам центра флебологии и лазерной хирургии ООО «Фабра АРС». В первую очередь хотим сердечно поблагодарить директора ООО «Фабра АРС» Ильиных Антона Сергеевича, доктора–консультанта, сердечно-сосудистого хирурга Коломийченко Григория Евгеньевича, а также администратора Олесю. Выражаем большое сердечное спасибо всему коллективу ООО «Фабра АРС» и особенно Антону Сергеевичу за принципиальную поддержку нашей просьбы и Григория Евгеньевича за врачебный осмотр, исследование с использованием специального аппарата УЗИ, а также выданные им мне рекомендации по вопросу общего и медикаментозного лечения варикозной болезни вен нижних конечностей. Должны особо отметить атмосферу доброжелательности, внимания, а также уважительного отношении к пожилым людям (мне 82 года, 18.07.1939 г. р.). У меня имеется I группа инвалидности, отяжеленная моим ранением в 1942 году, в возрасте ребенка 3 лет, в связи с захватом немецкими фашистами предгорных станиц Кубани (Курганная, Лабинская и др.). В составе своей семьи я пострадал от незаконных политрепрессий и только в 2003 году получил реабилитацию прокуратуры Краснодарского края, как ребенок-инвалид, а также посмертно были реабилитированы, как невиновные, родители: мама Татьяна, как донская казачка, и отец Федор, как участник и инвалид гражданской войны, в составе 24-го Донского кавполка, в составе 1 Конармии Буденного, получил ранение в правую ногу, под городом Проскуровым в сражении (пулеметчиком на тачанке), лечился в госпитале и продолжал затем воевать в звании младшего политработника до самой демобилизации в начале 1922 года. Как инвалид, в 1941 году на фронт не призывался. Корольков Геннадий Федорович – председатель общества «СГИПБПОО" - инвалидов, ветеранов войны и труда, а также реабилитированных, как малолетних жертв незаконных политрепрессий 20-50 г. Г. , в том числе наших детей из семей политрепрессированного, позже реабилитированного народа – казачества; есаул казачьего «коррпоста» ЦРКО г. Сочи (2017-2022), майор запаса с 36 летней выслугой (1961-1997), члена Союза журналистов Кубани и России (с 2012 г.), (написал на безвозмездной основе 10 книг памяти о ветеранах г. Сочи), имел опыт работы и заочного окончания аспирантуры ВНИИЭТУСХ г. Москвы и присвоении мне учетным советом указанного института научного звания ст. н. с. с правом занятия вакантной должности в системе расхн. 17.01.2022 г.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась в эту клинику за консультацией. Первый раз была у флеболога, немного переживала, как все пройдет. Попала на прием к доктору Коломийченко Г. Е. Очень корректный доктор, уделил мне достаточно времени, все подробно объяснил. Сразу сделал мне УЗИ. Персонал приятный в клинике, девочки-администраторы вежливые, все быстро. Осталась довольна, всем рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась в клинику за консультацией и для визуального осмотра состояния ног. Отличный персонал, очень вежливый и тактичный! Очень понравился врач Григорий Евгеньевич, располагает к себе, объясняет все доступно и по делу!
Посетили врача Май 2021
Выражаю огромную признательность и говорю слова благодарности доктору Селецкому А.А. за его профессионализм, тактичность терпение и грамотный подход к волнующей меня проблеме, с которой я обратилась в Центр Флебологии и Лазерной хирургии. Низкий вам поклон и дай вам бог здоровья и побольше благодарных посетителей. Совершенно не умоляю ничей авторитет, но доктора Селецкого А.А. просто рекомендую!
Проверено
Понравилось
Обратившись в клинику с диагнозом от другого доктора, получил подтверждение его. Приятно удивило, что анализы можно сделать на месте и не обращаться в другие мед. учреждения. Сразу после сдачи и получения анализа была назначена операция. Оборудование свежее, персонал приятный, клиника внушает доверие и уверенность. Гибкая система оплаты, получил документы на налоговый вычет. Всё прошло хорошо. Результатом очень доволен. Огромное спасибо!
Спасибо большое всему персоналу! В особенности доктору Антону Сергеевичу Ильиных! Дай бог Вам здоровья и успехов во всём!