Центр Флебологии и Лазерной хирургии
Сочи

Центр Флебологии и Лазерной хирургии, Сочи: 5 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Сочи (70/100), адрес - Сочи, ул. Макаренко, 40, пом. 3а.
Центр Флебологии и Лазерной хирургии, Сочи - фото
Обновлено 26.08.2019

Официальное название: ООО "Фабра Арс"
Руководитель: Ильиных Антон Сергеевич
Год основания: 2016

Центр Флебологии и Лазерной хирургии города Сочи предлагает прием высококвалифицированных специалистов с большим стажем по своему профилю. Для каждого пациента тщательно разрабатывается программа лечения. В центре Флебологии и Лазерной хирургии применяются передовые методики.

На базе центра Флебологии и Лазерной хирургии проводится лечение болезней венозной системы (тромбоз глубоких вен, варикозная болезнь, тромбофлебит, посттромботическая болезнь), болезней периферических артерий (ангиотрофоневроз, облитерирующий тромбангиит, диабетическая ангиопатия, облитерирующий атеросклероз).

Предлагается чрескожная лазерная фотокоагуляция телеангиоэктазий, склеротерапия, эндовенозная лазерная облитерация варикозных вен (ЭВЛК, ЭВЛО), миниинвазивные хирургические вмешательства. В услуги входит удаление изолированных варикозно-расширенных вен анатомического сегмента конечности, формирование сосудистого доступа на верхней конечности, лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи (папилломы, гемангиомы), перевязка после операции выполненной в другой клинике.

До центра Флебологии и Лазерной хирургии едет автобус № 3. Выйти на остановке «Институт».

Собственной парковки нет

Врачи центра флебологии и лазерной хирургии

Коломийченко Григорий Евгеньевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Сочи
Коломийченко Григорий Евгеньевич
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 14 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Макаренко, 40, пом. 3а
Григорий Евгеньевич очень хороший и квалифицированный специалист. Внимательный врач и замечательный хирург.
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека
Ильиных Антон Сергеевич, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Сочи
Ильиных Антон Сергеевич
Врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 13 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Макаренко, 40, пом. 3а
Спасибо большое Вам за всё. :) Антон Сергеевич отличный врач и хороший человек. Очень отзывчивый и высокопрофессиональный хирург.
Заявка на запись
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о центре флебологии и лазерной хирургии

По ошибке администратора врач, к которому записывалась (Селецкий А.А.) категорично отказался вести приём, а поскольку приём уже был оплачен - пришлось консультироваться у Захаровой Е.А. Общее впечатление от клиники положительное, но ответов на свои вопросы я не получила.

Если я иду на консультацию и плачу за это деньги, то рассчитываю получить интересующую меня информацию, тем более что заявленные специалисты являются высококвалифицированными; но по факту все печально - администратор работает отвратительно, врач принимать отказывает, я не получаю того, за чем обратилась. (

Я рада, что попала именно в эту клинику. Благодарю доктора Селецкого А.А. за оказанную помощь моим ножкам, за рекомендации. Особенно приятно, что когда меня охватила паника из-за синячков после уколов, то Алексей Александрович оперативно пригласил меня на прием, где и развеял всю мою панику. Весь медперсонал очень отзывчивый и добрый. Желаю успехов вашей клинике!

Посетила вашу клинику. Получила массу положительных эмоций! Довольна очень персоналом их отношением к посетителям, к своим обязанностям! Врачи очень внимательны. Особенно хочется отметить Ильиных Антона Сергеевича! Благодарю за оказанную мне помощь, за удачно проведённую операцию и последующие действия! Желаю дальнейших продвижений и успехов во всём! Удачи, удачи!

Так и не попала на прием к врачу. Работа администраторов отбила все желание посещать данный центр. Отношение, как в городской поликлинике советского типа. Категорически не советую!

03.11.17 17:29:03
Руководство клиники рассматривает все мнения клиентов, что помогает улучшать качество оказываемых услуг, вносить ясность в негативные ситуации, достигать полного взаимопонимания с пациентами.
Технические накладки в записи пациентов, к сожалению, иногда бывают.
Администрация клиники постоянно работает над этими вопросами.

Мы надеемся, что каждый пациент найдет свою клинику и всегда рады оказать Вам и Вашей семье медицинскую помощь.
С уважением, «Центр Флебологии и Лазерной Хирургии».

Всем доброго здравия. Решил оставить отзыв, может быть кому будет интересно и полезно. Мне 33 года, варикозным расширением вен страдаю уже лет 7-8. В этом году, узнав о методике лечения с помощью лазера, записался на прием. Операции делали две с разницей в 1 месяц (сначала левая нога, вчера сделали правую). Сегодня хожу довольный как слон, оперированная вчера нога практически не дает о себе знать. Самый главный плюс методики лазерного лечения – это то, что ты после операции, начинаешь заниматься своими обычными делами (не рекомендуется, разве что, некоторое время тяжести поднимать и за рулем ездить). Не требуется лежать несколько недель в больнице. Для людей с плотным графиком работ – это очень важно. Операцию можно сравнить с походом к зубному: вырвали зуб, 1-2 дня болело, на 3 о нем забыл. Операцию делал Коломийченко Григорий Евгеньевич - врач опытный, отзывчивый. На консультации все подробно рассказал. Любой непонятный вопрос всегда объяснял и разжевывал. Всем, страдающим варикозом в любой его степени, рекомендую этот центр. Сходите хотя бы на консультацию.

03.11.17 17:42:03
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, «Центр Флебологии и Лазерной Хирургии».
Все отзывы (63)Оставить отзыв

Фотографии центра флебологии и лазерной хирургии

ФЛЕБОЦЕНТР