Центр Флебологии и Лазерной хирургии, Сочи - фото
8.1
9.2

Сочи

Центр Флебологии и Лазерной хирургии, Сочи: 3 врача, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 19900 руб., запись на приём (8622) 25-65-08 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Сочи (77/100), адрес - Сочи, ул. Виноградная, д. 2/3.

ул. Виноградная, д. 2/3 Закрыто до 09:00
(8622) 25-65-08
Обновлено 25.05.2021

Врачи центра флебологии и лазерной хирургии

Расписание клиники недоступно

ООО "Фабра Арс"
Ильиных Антон Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр Флебологии и Лазерной хирургии города Сочи предлагает прием высококвалифицированных специалистов с большим стажем по своему профилю. Для каждого пациента тщательно разрабатывается программа лечения. В центре Флебологии и Лазерной хирургии применяются передовые методики.

На базе центра Флебологии и Лазерной хирургии проводится лечение болезней венозной системы (тромбоз глубоких вен, варикозная болезнь, тромбофлебит, посттромботическая болезнь), болезней периферических артерий (ангиотрофоневроз, облитерирующий тромбангиит, диабетическая ангиопатия, облитерирующий атеросклероз).

Предлагается чрескожная лазерная фотокоагуляция телеангиоэктазий, склеротерапия, эндовенозная лазерная облитерация варикозных вен (ЭВЛК, ЭВЛО), миниинвазивные хирургические вмешательства. В услуги входит удаление изолированных варикозно-расширенных вен анатомического сегмента конечности, формирование сосудистого доступа на верхней конечности, лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи (папилломы, гемангиомы), перевязка после операции выполненной в другой клинике.

До центра Флебологии и Лазерной хирургии едут маршрутки 4, 6, 7, 30, 38, 92, 104. Остановка «Спортивная» рядом с парком Ривьера, и далее вниз по улице Красноармейской 200 м. Клиника находится в высотном 24 этажном здании на 2ом этаже, вход в клинику со стороны улицы Красноармейской.

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-65-08

Посетили врача Май 2021
Выражаю огромную признательность и говорю слова благодарности доктору Селецкому А.А. за его профессионализм, тактичность терпение и грамотный подход к волнующей меня проблеме, с которой я обратилась в Центр Флебологии и Лазерной хирургии. Низкий вам поклон и дай вам бог здоровья и побольше благодарных посетителей. Совершенно не умоляю ничей авторитет, но доктора Селецкого А.А. просто рекомендую!
ул. Виноградная, д. 2/3
Понравилось
Обратившись в клинику с диагнозом от другого доктора, получил подтверждение его. Приятно удивило, что анализы можно сделать на месте и не обращаться в другие мед. учреждения. Сразу после сдачи и получения анализа была назначена операция. Оборудование свежее, персонал приятный, клиника внушает доверие и уверенность. Гибкая система оплаты, получил документы на налоговый вычет. Всё прошло хорошо. Результатом очень доволен. Огромное спасибо!
Спасибо большое всему персоналу! В особенности доктору Антону Сергеевичу Ильиных! Дай бог Вам здоровья и успехов во всём!
ул. Виноградная, д. 2/3
Понравилось
Все отлично.
Моя мама обратилась в клинику в феврале 2021 года по поводу варикозной болезни нижних конечностей. На обеих ногах в феврале-марте 2021 года проведена эндовенозная лазерная коагуляция ствола большой подкожной вены, минифлебэктомия варикозно расширенных узлов. Выражаем огромную благодарность лечащему хирургу Ильиных Антону Сергеевичу за выполненную сложнейшую операцию, послеоперационные перевязки, дальнейшие консультации о состоянии и выполняемых УЗИ. Мама попала к настоящему знатоку своего дела. Успехов и процветания вашей клинике. Также хочется поблагодарить персонал клиники за чуткое и внимательное отношение к людям. Особенно медсестру Юлию и администратора Олесю.
Центр Флебологии и Лазерной хирургии
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, «Центр Флебологии и Лазерной Хирургии».
ул. Виноградная, д. 2/3
Понравилось
Понравилось все: организация приёмов у врача (я просила найти ближайшее время, мне звонили с ресепшен и предлагали перенести мой приём на пораньше, если кто-то отказывался), подробная консультация у самого врача, сама операция проходила под музыку и улыбки медсестёр, меня все спрашивали как я себя чувствую, все ли хорошо. Сама клиника очень чистая и аккуратная, оборудование все новое!
[...]
Центр Флебологии и Лазерной хирургии
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, «Центр Флебологии и Лазерной Хирургии».
ул. Виноградная, д. 2/3
Понравилось
Запись была на 2 марта, но мне нужно было раньше, попросила это учесть, и буквально в этот же день перезвонили, предложили освободившуюся запись. Я благодарю администратора за оперативность. Огромная благодарность доктору Ильиных Антону Сергеевичу! Всё подробно объяснил, показал, выслушал, очень чуткий и внимательный, отвечал на все интересующие меня вопросы, порекомендовал, что дообследовать ещё. Я безмерно благодарна! Желаю успехов и процветания!
Мне понравилось всё! Рекомендую!