Медицинский центр «Менуа», Сочи - фото
4.0
3.7
5.8

Сочи

Медицинский центр «Менуа», Сочи: 22 врача, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 70000 руб., запись на приём (8622) 77-79-23 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (68/100), адрес - Сочи, ул. Армавирская, д. 105.

ул. Армавирская, д. 105 Открыто до 20:00
(8622) 77-79-23
Обновлено 17.04.2021

Врачи медицинского центра «Менуа»

ООО "МЦ "Дагомыс"
Иванова Виктория Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Менуа» города Сочи находится на берегу Черного моря в центре поселка Дагомыс. Благодаря этому, пациенты смогут совместить свое лечение и отдых. В учреждении располагается инновационное медицинское оборудование, медикаменты от известных мировых брендов, одноразовые расходные материалы. В медицинском центре «Менуа» работают опытные врачи. Они регулярно повышают уровень своей квалификации, подтверждают свое мастерство многочисленными сертификатами и дипломами. Все оказываемые услуги лицензированы и полностью безопасны. Используются традиционные и проверенные методы лечения.

На базе медицинского центра «Менуа» оказывается помощь в области гинекологии, дерматовенерологии, кардиологии, отоларингологии, педиатрии, стоматологии, терапии, ультразвуковой диагностики, урологии, эндокринологии. Предлагается массаж (головы, шейно-плечевого отдела, спины, ног, рук, тела). Работает отделение стоматологии (лечение зубных заболеваний, протезирование).

До медицинского центра «Менуа» едет маршрутное такси № 155к, автобус № 153, 154, 155. Выйти на остановке «Дагомыс центр».

Имеется открытая бесплатная парковка на 9 машиномест. Въезд на парковку с ул. Делегатская, напротив дома №8, магазин «Хозтовары». Если мест на парковке нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Делегатская, не доезжая до дома №8 (50-100 метров от клиники).

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошее здание, внутри уютно. Отношение администраторов и медперсонала тёплое. Оформили быстро. Приняли точно по времени. Лечением, в принципе, довольна.
Медицинский центр «Менуа»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие, проявленное к нашему центру. Мы стараемся поддерживать в нашем центре высокий уровень обслуживания и оказать помощь каждому нашему пациенту! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра.
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Три раза я обращалась в эту клинику в течение года: к массажисту, к ЛОРу и к педиатру. Все три раза было полное разочарование. 1. У массажиста это было поглаживание, а не массаж. То ли мешали длинные ногти массажистки, совсем не подходящие для данной профессии, то ли такой стиль. Мне есть с чем сравнивать, и это был очень поверхностный массаж. 2. ЛОР. Качество приема самого ЛОРа оценить не удалось, но впечатления остались плохие. Вот почему. Я записывалась на аппаратное промывание гланд на аппарате тонзилор. Я несколько раз переспросила у операторов клиники, есть ли у них такая услуга. Меня заверили, что есть. Когда я пришла к врачу, она сказала, что у них нет такой услуги, и она может промыть только конюлей, о чем не раз говорила администраторам на ресепшн. То есть нет нормального сотрудничества врачей и администраторов, не могут разобраться в своих услугах. Было зря потрачено и потеряно время, так как из-за дезинформации я отменила прием на этот день в другой клинике, где эта услуга реально есть. 3. Педиатр. Врач показалась недостаточно внимательной и вникающей в проблему. Например, мы даже речи не вели о прививках, а в заключении было написано, что они делаются по графику, и ребенок их хорошо переносит. Мы это просто не обсуждали! Я не успела полностью озвучить все, что беспокоит (что заняло минуты четыре), а врач уже попросила нас с ребенком выйти из кабинета, сказав, что вынесет назначение в коридор. В итоге было назначено порядка шести ненужных препаратов, но среди них отнюдь не было того, что решал бы нашу проблему, которую подтвердила и озвучила и сам врач (это не только мое заключение, но и двух других врачей, к которым мы потом обратились для решения на самом деле нашей несложной проблемы). То есть не понравилось отношение, и лечение было назначено не подходящее. Больше в эту клинику обращаться не планирую никогда и другим не рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пока что медицинский центр «Семейный» оставил хорошее впечатление. Я была там 2 раза, и меня всё устроило. Также туда обращался мой муж. Выбрали клинику, потому что она находится близко к дому. Мне до учреждения очень легко добираться. Возле клиники есть парковка. Администраторы меня хорошо встречают, при моём посещении не было очереди в регистратуре. В клинике есть места для ожидания — лавочки в коридоре, также я заметила детский уголок. Конечно, соблюдается масочный режим. Дают маски и бахилы, проводят обработку рук и измерение температуры на первом этаже. Доктора, к которым я обращалась, оказали мне помощь. Перед предстоящим визитом меня оповещали звонком. В общем, пока всё хорошо, и я буду обращаться в «Семейный» при необходимости.
Мне показалось, рядом нет остановки общественного транспорта. Цены в клинике такие же, как и везде. Могу отметить, что в медицинском центре немного неудобно поднимать подниматься по лестнице. Думаю, для пожилых это будет сложно.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Посещали ЛОРа с ребенком. Цены атомные. Нам просто почистили ушные пробки, за каждое ухо взяли по 700 р., причем каким-то дедовским способом с помощью шприца и напора воды. С таким же оборудованием работают в бесплатной поликлинике ЛОР. За что 1400 р. не понятно. Еще и взяли за прием 1700, чтоб назначить "Отипакс", который мы и без назначения капаем, когда ушки болят. В общем, крайне не довольны. Очень все неоправданно дорого. Больше туда обращаться не будем.
Медицинский центр «Менуа»
Очень расстроены получить подобную обратную связь. Поэтому проясняем ситуацию.
Стоимость первичной консультации по прайсу 1500 руб. В первичный прием отоларинголога входит:
Опрос пациента на наличие жалоб и недомоганий.
Составление развернутого анамнеза пациента.
Проведение ряда манипуляторных процедур, направленных на обследование области «ухо-горло-нос»: ларингоскопия, риноскопия и фарингоскопия.
Составление плана последующего обследования.
Подборе лечения в соответствии с поставленным диагнозом.
Оно может заключаться в проведении терапевтических мер, медикаментозном лечении, назначение дополнительного обследования или проведение манипуляторных процедур.
В вашем случае было рекомендовано очищение ушей от серных масс. Одним из самых эффективных, нетравматичных и экономичных способов является промывание с помощью шприца Жане. Стоимость процедуры по прайсу 700 руб. 1 ухо. После проведения подобной процедуры лекарственные препараты назначаются, только в том случае, когда есть воспаление после длительного сдавливания серных масс слухового прохода. Поэтому вам был назначен Отипакс, самый лучший препарат для данного случая.
С уважением, администрация МЦ «Семейный».
-0.6 плохо
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выдали маску и заставили продезинфицировать руки.
Не понравилось
О
Отвратительно. Записался к дерматологу по телефону, уточнил, сколько стоит прием и процедуры. Про прием сказали – 1300, процедуры – смотрите на сайте, мы заранее не знаем, что вам сделают. Из того, что мне подходит, нашел “Осмотр в электронный микроскоп”, на сайте написано что стоит 700 рублей. По факту оказалось, что это процедура называется “Трихоскопия”, ее нет в прайсе на сайте и стоит она 2500 рублей. Да в Москве дешевле в 2 раза.
Медицинский центр «Менуа»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важен каждый комментарий, который помогает нам повысить уровень сервиса. Метод исследования электронный микроскоп - это поверхностный осмотр кожи, где можно увидеть грибковые заболевания. В Вашей ситуации этот метод исследования не подошел. Поэтому Вам было предложено пройти процедуру трихоскопии. Стоимость исследования была Вам озвучена врачом и только после Вашего согласия процедура была проведена. С уважением, администрация МЦ "Семейный".