Медицинский центр «Дагомыс»
Сочи

(8622) 77-79-23
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Дагомыс», Сочи: 17 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 3300 руб., запись на приём ☎(8622) 77-79-23, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (71/100), адрес - Сочи, ул. Армавирская, д. 105.
Медицинский центр «Дагомыс», Сочи - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Дагомыс"
Руководитель: Доценко Лариса Анатольевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Дагомыс» города Сочи находится на берегу Черного моря в центре поселка Дагомыс. Благодаря этому, пациенты смогут совместить свое лечение и отдых. В учреждении располагается инновационное медицинское оборудование, медикаменты от известных мировых брендов, одноразовые расходные материалы. В медицинском центре «Дагомыс» работают опытные врачи. Они регулярно повышают уровень своей квалификации, подтверждают свое мастерство многочисленными сертификатами и дипломами. Все оказываемые услуги лицензированы и полностью безопасны. Используются традиционные и проверенные методы лечения.

На базе медицинского центра «Дагомыс» оказывается помощь в области гинекологии, дерматовенерологии, кардиологии, отоларингологии, педиатрии, стоматологии, терапии, ультразвуковой диагностики, урологии, эндокринологии. Предлагается массаж (головы, шейно-плечевого отдела, спины, ног, рук, тела). Работает отделение стоматологии (лечение зубных заболеваний, протезирование).

До медицинского центра «Дагомыс» едет маршрутное такси № 155к, автобус № 153, 154, 155. Выйти на остановке «Дагомыс центр».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Дагомыса»

Отзывы о «Дагомысе»

Я была там один раз, сдавала анализы. Долго не ждала, зашла почти сразу. Сделали все быстро. Персонал, который мне встретился, весь был вежливый. На мой взгляд, обстановка хорошая, для клиента все есть. Цены приемлемые, вроде. В помещении достаточно уютно. Я приду еще раз в клинику, когда мне это будет необходимо.

Мне очень понравился медицинский центр в п. Дагомыс, очень хорошее отношение к пациентам, хорошая атмосфера, общительные администраторы, хорошие врачи! В центре всегда чисто и уютно, лечат очень качественно и нет очереди! В центре очень классный директор, она очень добрая, общительная. Одним словом - доброй души человек. Так держать, Анаида Соломоновна! Я очень рада, что вы стали мои врачом, вы правда очень классная!

Впервые обращалась в "Дагомыс". Администраторы быстро меня оформили и сказали куда идти. Никаких проблем не было. Никаких претензий нет. Врач очень понравился. По цене все устроило. Когда я ехала, я знала стоимость услуг. Мне все понравилось там. В помещении чисто и аккуратно.

На машине мне добираться удобно. Я ехал на работу, и по пути заехал в клинику. Все было быстро, вовремя и без задержек. В принципе, там аккуратно и красиво. По работе персонала: вежливые врачи и администраторы в регистратуре. Я был там впервые. Меня все устроило. То, что мне нужно было, - я получил. Могу рекомендовать это учреждение.

Ужасный центр. С такими ценами должно быть и отношение и профессионализм, а по факту записалась по телефону со второго раза, так как не могли этого сделать. Ждала приёма 15 минут. Была у гинеколога, за такие деньги УЗИ не делают, это отдельно оплатить надо (хотя в городе, в стоимость входит полный приём и осмотр, и по цене меньше, и врачи хорошие). Плюс ещё анализ, самый простой мазок, который врач сказала сначала, что лично посмотрит и дальше по телефону проконсультирует, а по итогу идите и забирайте, и дальше сами. Я в шоке с такого отношения. В лицо милые, а потом всё, я понять многое могу, но я не бесплатно пришла! Ни ногой больше в ваш медицинский центр, и анализы у вас очень долго делаются, хотя на рекламах совсем другое написано. "На словах Лев Толстой, а по факту..." - это о вас! Либо цены снижайте, либо отношение!

14.08.18 16:19:39
Здравствуйте! Мы сожалеем, что приём гинеколога оставил у Вас подобные эмоции и впечатления. Для детального разбора сложившийся ситуации просим прислать копии документов на электронную почту mcdagomys@yandex.ru. Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за обратную связь!
Клиника «Уро-Про», Сочи - фото

Клиника «AMG», Сочи - фото
ул. Ачипсинская, д. 6

Фотографии «Дагомыса»

Медицинский центр «Дагомыс», Сочи
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8622) 77-79-23