Медицинский центр «Семейный», Сочи - фото
4.0
3.0
5.9

Сочи

Медицинский центр «Семейный», Сочи: 26 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 70000 руб., запись на приём (8622) 77-79-23 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (67/100), адрес - Сочи, ул. Армавирская, д. 105.

ул. Армавирская, д. 105 Закрыто до 07:30

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Семейный» города Сочи находится на берегу Черного моря в центре поселка Дагомыс. Благодаря этому, пациенты смогут совместить свое лечение и отдых. В учреждении располагается инновационное медицинское оборудование, медикаменты от известных мировых брендов, одноразовые расходные материалы. В медицинском центре «Семейный» работают опытные врачи. Они регулярно повышают уровень своей квалификации, подтверждают свое мастерство многочисленными сертификатами и дипломами. Все оказываемые услуги лицензированы и полностью безопасны. Используются традиционные и проверенные методы лечения.

На базе медицинского центра «Семейный» оказывается помощь в области гинекологии, дерматовенерологии, кардиологии, отоларингологии, педиатрии, стоматологии, терапии, ультразвуковой диагностики, урологии, эндокринологии. Предлагается массаж (головы, шейно-плечевого отдела, спины, ног, рук, тела). Работает отделение стоматологии (лечение зубных заболеваний, протезирование).

До медицинского центра «Семейный» едет маршрутное такси № 155к, автобус № 153, 154, 155. Выйти на остановке «Дагомыс центр».

Имеется открытая бесплатная парковка на 9 машиномест. Въезд на парковку с ул. Делегатская, напротив дома №8, магазин «Хозтовары». Если мест на парковке нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Делегатская, не доезжая до дома №8 (50-100 метров от клиники).

Медицинский центр «Семейный»
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выдали маску и заставили продезинфицировать руки.
Не понравилось
О
Отвратительно. Записался к дерматологу по телефону, уточнил, сколько стоит прием и процедуры. Про прием сказали – 1300, процедуры – смотрите на сайте, мы заранее не знаем, что вам сделают. Из того, что мне подходит, нашел “Осмотр в электронный микроскоп”, на сайте написано что стоит 700 рублей. По факту оказалось, что это процедура называется “Трихоскопия”, ее нет в прайсе на сайте и стоит она 2500 рублей. Да в Москве дешевле в 2 раза.
Посетили врачаМай 2019
В клинику мы приезжали с моей супругой. Пока мы побывали на первой консультации, которая проходила всего минут пять. Доктор показалась нам неплохой женщиной, направила жену на дополнительное обследование. Самое первое, что понравилось в клинике, - это вежливая уборщица, я ее запомнил очень хорошо. Все в медицинском центре очень чисто, бахилы есть. А вот по месторасположению могу сказать, что не очень удобно: где-то в горах, машину некуда поставить, я долго искал, куда можно встать. Персонал вежливый. В коридоре есть мягкие диванчики, удобные, но, к сожалению, там очень мало места, он узкий. Конечно, я понимаю, что это - не курорт, люди приходят сюда лечиться, но все-таки отметил для себя это. В целом, если говорить про клинику, на первый взгляд, то могу поставить "пятерку". Мы приедем в медицинский центр на повторную консультацию, как только будут получены результаты всех анализов, врач должна будет назначить жене лечение. По стоимости услуг - как и везде в частных клиниках. Я сравнивал перед посещением, - не отличаются цены. Я могу рекомендовать "Семейную" знакомым, если кто-то меня спросит, скажу, что есть такой медицинский центр. Заранее мне не напоминали о том, что мы записаны на консультацию, я сам запоминал, в какой день нужно приехать к доктору. Оплачивал я все после приема наличными деньгами.
Медицинский центр «Семейный»
Благодарим за подробный положительный отзыв о нашем медицинском центре. Нам важно мнение каждого пациента, ведь именно это помогает нам стать лучше. Здоровья Вам и Вашим близким.
ул. Армавирская, д. 105
Сдавали анализы в медицинском центре "Семейный". Просили сделать биохимию крови, на что администратор спросила, для какой цели сдаем анализ, ей ответили: "Для того, чтобы проверить печень". На следующий день получили результаты по электронной почте, оказалось, что сделали анализ всего по 5 показателям, видимо, администратор решила, что этого достаточно для пациента и лечащего врача. Из результатов был только билирубин общий и прямой, АлАт, АсАт и щелочная фосфатаза. Когда позвонили уточнить, сказали, что это все печеночные показатели, и чтобы узнать такие показатели, как глюкоза, белок, холестерин и т. д. нужно еще раз приезжать и сдавать кровь, а также доплатить более 600 руб., хотя ранее было оплачено более 800 руб. В общем, невнимательные, сами решают, кому и что нужно. Раньше наша семья была постоянными клиентами данного центра, больше мы туда постараемся не ходить. Сотрудники работают так, как будто это единственный медицинский центр в Сочи, не имеющий конкурентов.
Медицинский центр «Семейный»
Уважаемый пациент,благодарим Вас за оставленный отзыв.Каждый случай невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии, выявленные недостатки в работе центра руководство устраняет в кратчайшие сроки. Просим Вас обратиться в МЦ "Семейный" для рассмотрения Вашего случая индивидуально. Мы всегда готовы помочь нашим пациентам и разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, руководство МЦ "Семейный"
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была там один раз, сдавала анализы. Долго не ждала, зашла почти сразу. Сделали все быстро. Персонал, который мне встретился, весь был вежливый. На мой взгляд, обстановка хорошая, для клиента все есть. Цены приемлемые, вроде. В помещении достаточно уютно. Я приду еще раз в клинику, когда мне это будет необходимо.
Медицинский центр «Семейный»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего центра. Приятно знать, что наблюдение у нас приносит Вам лишь положительные результат и эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Армавирская, д. 105
Понравилось
Мне очень понравился медицинский центр в п. Дагомыс, очень хорошее отношение к пациентам, хорошая атмосфера, общительные администраторы, хорошие врачи! В центре всегда чисто и уютно, лечат очень качественно и нет очереди! В центре очень классный директор, она очень добрая, общительная. Одним словом - доброй души человек. Так держать, Анаида Соломоновна! Я очень рада, что вы стали мои врачом, вы правда очень классная!
Медицинский центр «Семейный»
Спасибо за Ваши добрые и искренние слова благодарности в адрес специалистов нашего Центра. Мы очень рады, что профессиональная компетентность, заботливое и внимательное отношение сотрудников медицинского центра "Семейный", были столь высоко оценены Вами. Благодарим Вас за оказанное доверие.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье, счастливых улыбок и хорошего настроения!