Стоматология «Жасмин», Сочи - фото
6.8
4.7

Стоматология «Жасмин»
Сочи

Стоматология «Жасмин», Сочи: 9 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 42000 руб., запись на приём (8622) 25-74-49 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Сочи (82/100), адрес - Сочи, ул. Московская, 3.

ул. Московская, 3 Закрыто до 09:00
(8622) 25-74-49
Обновлено 22.01.2021

Врачи стоматологии «Жасмин»

Расписание клиники недоступно

ООО "Жасмин"
Квятковская Татьяна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Жасмин» города Сочи оснащена новейшим оборудованием, высококачественными материаламм. Пациентам предоставляется гарантия на все виды процедур. Инструменты проходят тщательную обработку после использования. Коллектив стоматологии «Жасмин» состоит из врачей с огромным опытом работы. Все специалисты владеют современными методиками, регулярно повышают свою квалификацию.

На базе стоматологи «Жасмин» проводится лечение, имплантация, протезирование, отбеливание, исправление прикуса, лечение под наркозом для детей и взрослых, хирургические вмешательства, рентген и диагностика.

Предлагается профессиональная гигиена полости рта: повышение резистентности эмали, стабилизация кариозных процессов на начальной стадии, устранение неприятного запаха из полости рта, решение проблемы чувствительности, укрепление и защита от кариеса эмали зубов, избавление от кровоточивости десен и зубного камня, восстановление естественного цвета эмали зубов, предупреждение развития заболеваний зубов и десен.

До стоматологии «Жасмин» едет автобус № 1, 2, 3, 22, 24, 36, 86, 101,102,105,120,154, маршрутное такси № 4, 6, 7, 19, 30, 37, 41, 43, 45, 47, 87, 92, 94, 95, 98, 104, 113, 114, 122, 180. Проезд до остановки "Ж/Д вокзал Сочи"

Мы заботимся о наших пациентах и стремимся, чтобы их нахождение в клинике было максимально комфортным. Большая платная парковка находится позади ТЦ Квартал, въезд со стороны улицы Островского. Просто в каждое последующее посещение предъявляйте чек за парковку, Вам будет сделана скидка на лечение, соответствующая предъявленному чеку. Время парковки должно быть равным времени предыдущего лечения. Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-74-49

Стоматология «Жасмин»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике приятная, дружелюбная обстановка.
Не понравилось
Все нормально.
Такие заведения посещать одно удовольствие. Я оценил доброжелательность, тактичный подход врачей. Мне была установлена брекет-система, которая в указанный период действия действительно выполнила свою работу. Результатом вполне доволен, спасибо врачам клиники.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинике имеются скидки для семьи, очень удобно и выгодно.
Не понравилось
Особых замечаний нет.
"Жасмин" - наша семейная клиника. Здесь мы проводим профилактику и лечение зубов, нравится что в клинике имеется специальная программа - семейная лояльность. С ее помощью семейный бюджет не страдает при посещении клиники. Лечат хорошо, без боли и с гарантией. Спасибо врачам и персоналу замечательной клиники.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хорошо, что недалеко от дома, врачи замечательные.
В клинику «Жасмин» вожу к детскому стоматологу свою пятилетнюю дочь, да и старший сынок также проходил лечение здесь. Дети не бояться посещать стоматолога, доктора очень грамотные, грамотный подход к детям. Да и сама клиника, можно сказать, уютная, без очередей. Я и сама здесь проводила процедуры, цены приемлемые, стоматологию можно рекомендовать знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Работа персонала на высшем уровне, очень хорошее отношение и качество выполнения работы тоже на высоте. Я осталась всем довольна.
Не понравилось
Иногда доктора приходилось ждать, но зал ожидания вполне комфортный, удобные кресла, так что не считаю это большим недостатком.
Я лечусь в клинике "Жасмин" уже больше 3-х лет, являюсь постоянным клиентом, причём вместе с семьёй. Никто из нас не жаловался на качество услуг и сервис, все довольны.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Переделали некачественную работу другого врача.
Хорошая стоматология, грамотный профессиональный подход, хороший результат.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Квятковская Татьяна Владимировна – Руководитель, вдохновитель, двигатель, фотограф, дизайнер, добытчик, разведчик, шофер, аниматор, психолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорее, не профессию выбрала я, а профессия выбрала меня. Вообще, я хотела быть историком, но мама сказала: " Изучая экономику, ты будешь изучать и историю, а если изучать историю в ВУЗе, то экономику ты изучать никогда не будешь".

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главного врача у нас зовут - Горбунова Наталья Федоровна. У меня нет медицинского образования, я экономист. Меня можно назвать универсальным менеджером, могу руководить любым предприятием, мне нужно только пару месяцев на внимание в отрасль.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Готового рецепта успеха нет. Могу поделится рецептом как стремится к успеху: рано ложится; рано вставать; вести активный образ жизни; улыбаться; не унывать; помогать людям; искренне верить что ты делаешь дело, которое приносит пользу.

Моя мечта с детства - США. В планах так построить свою жизнь и работу, чтоб жить 50/50 в Америке и в России. А любой досуг и развлечения всё равно косвенно связано с работой, т. е. нетворкинг. Активно занимаюсь парусным спортом, хожу в походы, гуляю с собакой, совершаю велопрогулки, люблю готовить и угощать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если поймала золотую рыбку, то загадала: во-первых, чтоб все мои родственники были здоровы. Второе - чтоб я была здорова. Третье - на моем пути встречались только честные люди!

Вернулась б во времена института и воспользовалась программой обмена, и поехала в Америку на год.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Видимо, вокруг очень любопытные люди, что задают много вопросов, на которые я открыто и искренне отвечаю.

О, это бы осталось между нами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это важная отрасль экономики, т. к. прежде всего человек должен быть здоровым, т. к. от его состояния зависит и желания, вдохновение, работоспособность. Т. к. если он здоров внутренне и внешне, то проживет активную счастливую жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Представляю себе как стремление к профилактической медицине, т.к. за этим будущее. Да, еще процветает неграмотность медицинская и как следствие, нежелание и боязнь обследоваться. Мы, как родители, должны донести до детей, что своевременная профилактика, диагностика - это залог здорового образа жизни.

Слава Богу, что министром здравоохранения не просыпаются. Перед тем как им стать, нужно очень много учится и работать, и двигаться к этой должности осмысленно и планомерно. Вот когда я им стану, тогда и узнаете какие решение приму, а их будет больше чем 3.

Что такое здоровый образ жизни, в Вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

К сожалению, я не идеал ведения здорового образа жизни. Но для меня здоровый образ жизни - прежде всего счастливый человек, здоровая самооценка, осознанность в поступках, спорт и активность.

Ключевое отличие от других заведений: качественный сервис; искренне человеческое отношение; желание помочь человеку, решить его проблему; клиника для людей ценящих своё здоровье и комфорт.

Мой переезд в город Сочи.

Всё самое передовое, всё самое новое, что происходит в мире стоматологии - мы внедряем в нашу клинику.

Самый ценный и важный показатель - рекомендации наших пациентов, по статистике больше 50% наших первичных пациентов идут к нам по рекомендациям. Это то, что мы ценим и стремимся увеличить данные показатели!

В нашей клиники представлен check-up - это скрининг, полный анализ здоровья человека, не только стоматологического, генетические предрасположенность родителей ребенка к стоматологическим заболеваниям.

Я вижу и горжусь ростом, вижу условия для открытия филиалов в других районах Сочи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать искренних, добрых, любимых и любящих, белоснежных и здоровых улыбок.