Стоматология «Жасмин»
Сочи

Стоматология «Жасмин», Сочи: 8 врачей, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 42000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-74-49, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Сочи (82/100), адрес - Сочи, ул. Московская, 3.
Стоматология «Жасмин», Сочи - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "Жасмин"
Руководитель: Горбунова Наталья Федоровна
Год основания: 2016

Стоматология «Жасмин» города Сочи оснащена новейшим оборудованием, высококачественными материаламм. Пациентам предоставляется гарантия на все виды процедур. Инструменты проходят тщательную обработку после использования. Коллектив стоматологии «Жасмин» состоит из врачей с огромным опытом работы. Все специалисты владеют современными методиками, регулярно повышают свою квалификацию.

На базе стоматологи «Жасмин» проводится лечение, имплантация, протезирование, отбеливание, исправление прикуса, лечение под наркозом для детей и взрослых, хирургические вмешательства, рентген и диагностика.

Предлагается профессиональная гигиена полости рта: повышение резистентности эмали, стабилизация кариозных процессов на начальной стадии, устранение неприятного запаха из полости рта, решение проблемы чувствительности, укрепление и защита от кариеса эмали зубов, избавление от кровоточивости десен и зубного камня, восстановление естественного цвета эмали зубов, предупреждение развития заболеваний зубов и десен.

До стоматологии «Жасмин» едет автобус № 1, 2, 3, 22, 24, 36, 86, 101,102,105,120,154, маршрутное такси № 4, 6, 7, 19, 30, 37, 41, 43, 45, 47, 87, 92, 94, 95, 98, 104, 113, 114, 122, 180. Проезд до остановки "Ж/Д вокзал Сочи"

Мы заботимся о наших пациентах и стремимся, чтобы их нахождение в клинике было максимально комфортным. Большая платная парковка находится позади ТЦ Квартал, въезд со стороны улицы Островского. Просто в каждое последующее посещение предъявляйте чек за парковку, Вам будет сделана скидка на лечение, соответствующая предъявленному чеку. Время парковки должно быть равным времени предыдущего лечения. Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Жасмин»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Жасмин»

Обратились с экстренным удалением молочного зуба у ребёнка (4 года). Помощь нам оказывала Горбунова Наталья Фёдоровна, главврач клиники. Это было очень профессионально и максимально чутко! Ребёнку рассказывали про все устройства и каждую манипуляцию, постоянно контролировали эмоциональный фон и, конечно, постарались сделать все быстро и меньшим дискомфортом. Весь персонал клиники очень дружелюбный и отзывчивый. Они заботятся не только о маленьких пациентах, но и их родителях.

Только положительное впечатление от высокого уровня сервиса и профессионального качества услуг!

Огромная благодарность, что оперативно и профессионально оказали помощь.

Прекрасный интерьер, отсутствие очередей, приветливые и доброжелательные администраторы, персонал внимательный и вежливый, отвечает на все интересующие вопросы, качественное и эффективное лечение.

Негативных моментов не было, все прошло отлично.

Отличная стоматология! У меня остались положительные впечатления, оборудование везде качественное и новое. Выравнивала здесь зубы у Асият Ибрагимовны, ушло чуть меньше полутора лет, брекеты сняли перед НГ, осталась очень(!) довольна результатом! Огромное спасибо!

Никаких минусов не заметила.

Отличная стоматологическая клиника! Лечила тут зубы несколько раз. Стоматологи замечательные и доброжелательные, всегда везде чисто и порядок соблюдается. Очередей не бывает. Я довольна! Два дня назад прошла процедуру отбеливания зубов, буду на НГ блистать. А еще спасибо сотрудникам и руководству клиники, в предновогодней лотерее у них выиграла курс массажа - приятный релакс-бонус перед новогодними праздниками! Люблю вашу клинику и всех "Жасминок", работающих в ней!

У меня от стоматологической клиники остались только положительные впечатления. Атмосфера уютная, обстановка дружелюбная. К пациентам относятся вежливо, лечение проходит качественно. Ребенка привели к ним впервые, после осмотра и лечения ему подарили полезный "чупик ксили поп", дитё в восторге, снова рвется к стоматологу! Спасибо Жасмин и Корышевой П.К.!

Отличные компетентные врачи, приемлемые цены. Уютная и тёплая атмосфера, комфортная обстановка, удобные стоматологические кресла. Приветливый, добродушный персонал. Современное оборудование в кабинетах, качественное лечение. Отличное отношение к пациентам, не бывает очередей, интересный стильный интерьер.

Отличная стоматология с крутыми и замечательными специалистами. Лечила тут зубы два раза. Стоматологические кабинеты уютные, интерьер интересный. Чувствуешь себя комфортно. Сервисом я довольна!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Квятковская Татьяна Владимировна – Руководитель, вдохновитель, двигатель, фотограф, дизайнер, добытчик, разведчик, шофер, аниматор, психолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорее, не профессию выбрала я, а профессия выбрала меня. Вообще, я хотела быть историком, но мама сказала: " Изучая экономику, ты будешь изучать и историю, а если изучать историю в ВУЗе, то экономику ты изучать никогда не будешь".

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главного врача у нас зовут - Горбунова Наталья Федоровна. У меня нет медицинского образования, я экономист. Меня можно назвать универсальным менеджером, могу руководить любым предприятием, мне нужно только пару месяцев на внимание в отрасль.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Готового рецепта успеха нет. Могу поделится рецептом как стремится к успеху: рано ложится; рано вставать; вести активный образ жизни; улыбаться; не унывать; помогать людям; искренне верить что ты делаешь дело, которое приносит пользу.

Моя мечта с детства - США. В планах так построить свою жизнь и работу, чтоб жить 50/50 в Америке и в России. А любой досуг и развлечения всё равно косвенно связано с работой, т. е. нетворкинг. Активно занимаюсь парусным спортом, хожу в походы, гуляю с собакой, совершаю велопрогулки, люблю готовить и угощать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если поймала золотую рыбку, то загадала: во-первых, чтоб все мои родственники были здоровы. Второе - чтоб я была здорова. Третье - на моем пути встречались только честные люди!

Вернулась б во времена института и воспользовалась программой обмена, и поехала в Америку на год.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Видимо, вокруг очень любопытные люди, что задают много вопросов, на которые я открыто и искренне отвечаю.

О, это бы осталось между нами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это важная отрасль экономики, т. к. прежде всего человек должен быть здоровым, т. к. от его состояния зависит и желания, вдохновение, работоспособность. Т. к. если он здоров внутренне и внешне, то проживет активную счастливую жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Представляю себе как стремление к профилактической медицине, т.к. за этим будущее. Да, еще процветает неграмотность медицинская и как следствие, нежелание и боязнь обследоваться. Мы, как родители, должны донести до детей, что своевременная профилактика, диагностика - это залог здорового образа жизни.

Слава Богу, что министром здравоохранения не просыпаются. Перед тем как им стать, нужно очень много учится и работать, и двигаться к этой должности осмысленно и планомерно. Вот когда я им стану, тогда и узнаете какие решение приму, а их будет больше чем 3.

Что такое здоровый образ жизни, в Вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

К сожалению, я не идеал ведения здорового образа жизни. Но для меня здоровый образ жизни - прежде всего счастливый человек, здоровая самооценка, осознанность в поступках, спорт и активность.

Ключевое отличие от других заведений: качественный сервис; искренне человеческое отношение; желание помочь человеку, решить его проблему; клиника для людей ценящих своё здоровье и комфорт.

Мой переезд в город Сочи.

Всё самое передовое, всё самое новое, что происходит в мире стоматологии - мы внедряем в нашу клинику.

Самый ценный и важный показатель - рекомендации наших пациентов, по статистике больше 50% наших первичных пациентов идут к нам по рекомендациям. Это то, что мы ценим и стремимся увеличить данные показатели!

В нашей клиники представлен check-up - это скрининг, полный анализ здоровья человека, не только стоматологического, генетические предрасположенность родителей ребенка к стоматологическим заболеваниям.

Я вижу и горжусь ростом, вижу условия для открытия филиалов в других районах Сочи.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать искренних, добрых, любимых и любящих, белоснежных и здоровых улыбок.

23 августа 2017 г.

Фотографии стоматологии «Жасмин»