Стоматология «Жасмин», Сочи - фото
8.9
7.9
3.4

Отзывы о стоматологии «Жасмин»
Сочи

Отзывы о стоматологии «Жасмин» в Сочи: мнение реальных пациентов - 205 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Московская, 3 Открыто до 19:00
(8622) 25-74-49
Обновлено 15.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение, клиника и профессионализм врачей. На фото есть то, как выглядел зуб до лечения.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам и клинике "Жасмин". У ребенка один зуб был давно удален и вырос внутри челюсти. В апреле поставили 16-летнему ребенку в "Жасмин" брекет-систему на обе челюсти. В итоге за 3 месяца зуб, который вырос внутри, вытянули в ряд, и он встал на место. Доктор-ортодонт Наталья Юрьевна Гуськова - явно профессионал, и ребенку там очень нравится. Сейчас ребенок уверен в своей улыбке, и мы далее продолжаем лечение. Передний зуб треснутый лечили, сделали также все идеально.
Стоматология «Жасмин»
Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у и.о. Главного Врача Гуськовой Натальи Юрьевны у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Ждем вас с радостью на продолжение лечения.
С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный персонал, подход к ребенку!
Делали гигиену зубов ребёнку. Все понравилось! Ребёнок остался доволен, мультики смотрел, пока врач работала! Без страха и боли! По окончании подучила подарок и макияж. :) Мама довольна тоже! :)
Добрый день.
Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на регулярной профессиональной гигиене полости рта и профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство семейной стоматологии «ЖАСМИН».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
От встречи и до самого подарка. 👏 Для ребёнка это очень важно!
Не понравилось
Пусть их никогда не будет.
[...] Не соврать, объехали пол-России, чтобы вылечить наш зуб, точнее 5-летнему ребёнку! Говорят, ничего невозможного нет, это про клинику "Жасмин"! Я до сих пор не поняла, как доктор, на первый взгляд, [...] Наталья, смогла не то ,что усадить ребенка в кресло, но и вылечить наш проблемный зуб. Если у вас все безнадёжно, вам нужно бежать именно туда, в стоматологию "Жасмин"! Спасибо вам большое!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. и.о. Главного Врача Гуськова Наталья Юрьевна как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами, мы рады, что от приема у Вас остались лишь положительные эмоции. Обязательно передадим Доктору Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Ждем Вас на профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта.. С уважением, руководство семейной стоматологии «Жасмин"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение к ребенку. Профессионализм и слаженность работы доктора и ассистента.
Ребёнок упал и сломал уголок зуба. В тот же день обратились в клинику и получили квалифицированную и своевременную помощь. Улыбка восстановлена - мама довольна!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на регулярной профессиональной гигиене полости рта и профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство семейной стоматологии «Жасмин».
ул. Московская, 3
Понравилось
Очень вежливый и квалифицированный персонал. Ребёнок впервые сам пошёл в стоматологическое кресло за руку с доктором. Большое спасибо хочется сказать врачу-стоматологу Наире Саркисовне. Рассказали всё как есть, очень доходчиво и внятно, и смогли удалить ребёнку зуб, несмотря на то, что он очень боялся.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. Наира Саргисовна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ним задачами. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
ул. Московская, 3
Были на приёме с сыном четырёх лет на осмотре и гигиене у Натальи Юрьевны. Всё замечательно. Хороший подход к деткам, есть диалог - это радует. Приятные девочки администраторы. В помещении хорошая детская зона и не одна. Дитя не хотел уходить. 😁 Сразу озвучивается стоимость. Есть всевозможные скидки. Сервис порадовал, для Сочи это нонсенс. Старшую дочь тоже отправлю к Наталье Юрьевне.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у и.о. Главного Врача Гуськовой Натальи Юрьевны у Вас с ребенком остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем.
Ждем вас на профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
С уважением и наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
ул. Московская, 3
Понравилось
Персонал, атмосфера.
Обратились с дочерью с очень сложным зубом, была острая боль. Очень переживала как 3-летний ребёнок высидит в кресле, но.... Второй час как она с удовольствием смотрит мультики и болтает с врачами, и при этом ей лечат в это время зуб! Отличный врач Гуськова Наталья Юрьевна. Все подробно рассказала и сразу нашла контакт с ребёнком! Отличная клиника, очень внимательный персонал: администратор, врачи, уборщица! Теперь мы ваши навеки. ❤️
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у и.о. Главного Врача Гуськовой Натальи Юрьевны у Вас с дочкой остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем.
ул. Московская, 3
Моя маленькая дочка была очень напугана визитами к врачу одной из клиник города. В "Жасмин" мы пришли с острой болью - с открытым зубом, куда нам в другой клинике в виду боли и нежелания ребёнка не смогли поставить пломбу. Доктор клиники "Жасмин", сказочная Наташа, сделала невозможное. 2 часа борьбы за сохранение зуба, весь период - уговоры, сказки, игра. Дочка не сразу поняла, что эта миниатюрная фея и есть доктор. Мы справились! Очень сложный зуб и психологически врачам было непросто уговорить маленького пациента. Низкий поклон. Благодарю чудесного доктора Наташу и весь персонал. Вы - волшебники!
ул. Московская, 3
Понравилось
Все понравилось.😊
С дочкой Ясминой обратились в клинику в феврале месяце. Болел зубик. Дочь очень боится стоматологов из-за горького опыта удаления зуба. Большое спасибо Филипповой Татьяне Александровне.😊 Это сколько же надо терпения и нервов иметь. Очень хорошее отношение к детям. В итоге мы вылечили все зубки, и уже ничего не боимся.😊 Сейчас дочь ходит с младшим братом лечить зубки. Подбадривает его и успокаивает. 😊
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. Татьяна Александровна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ним задачами. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас c детками на профилактических осмотрах и профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
ул. Московская, 3
Понравилось
Приветливость, вежливость, профессионализм.
В "Жасмин" мы обращались и ранее, но тут опять разболелись зубки у ребенка. Записали нас в удобное для нас время. Наш доктор Саргсян Н.С. все очень доступно объяснила, показала все снимки, рассказала про уход за зубками детям. В процессе ожидания приема деткам есть где и чем себя занять, администратор всегда предложит чай, кофе. В общем, ну очень нравится отношение к пациентам! Спасибо всему персоналу клиники "Жасмин"!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес сотрудников клиники и Наиры Саргисовны, обязательно передадим ей Вашу благодарность. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения, профилактических осмотрах в нашей клинике и, конечно, на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
ул. Московская, 3
Понравилось
Понравилось все! От доброй души персонала до врачей профессионалов. Благодарю врача Гегама Анушавановича за трепетное отношение ко мне. Все на высоком уровне. Спасибо клинике "Жасмин" за все .👍
Доктор сделал снимок чтоб более детально понять мою проблему, показал и рассказал про удаление, как будет проходить удаление, какие инструменты использует. Я доверилась врачу и все прошло успешно.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и наших Врачей. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
ул. Московская, 3
Понравилось
Сегодня этот коллектив спас меня, в буквальном смысле слова. Всю ночь боли и приняли меня с ребенком. С самого открытия согласились меня принять, было запломбировано 3 зуба и 3 удалено! Прекрасный терапевт и хирург. Огромная благодарность за доброту!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и всего коллектива. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приятно находиться в клинике, не дорогие услуги.
Клинику посещаю для профилактики, а также раз в полгода провожу гигиенические процедуры. Как приятно чувствовать после них чистоту и свежесть, и иметь ослепительную улыбку. Клинике ставлю пять с плюсом.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники . Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике приятная, дружелюбная обстановка.
Не понравилось
Все нормально.
Такие заведения посещать одно удовольствие. Я оценил доброжелательность, тактичный подход врачей. Мне была установлена брекет-система, которая в указанный период действия действительно выполнила свою работу. Результатом вполне доволен, спасибо врачам клиники.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике имеются скидки для семьи, очень удобно и выгодно.
Не понравилось
Особых замечаний нет.
"Жасмин" - наша семейная клиника. Здесь мы проводим профилактику и лечение зубов, нравится что в клинике имеется специальная программа - семейная лояльность. С ее помощью семейный бюджет не страдает при посещении клиники. Лечат хорошо, без боли и с гарантией. Спасибо врачам и персоналу замечательной клиники.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике и, конечно, на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошо, что недалеко от дома, врачи замечательные.
В клинику «Жасмин» вожу к детскому стоматологу свою пятилетнюю дочь, да и старший сынок также проходил лечение здесь. Дети не бояться посещать стоматолога, доктора очень грамотные, грамотный подход к детям. Да и сама клиника, можно сказать, уютная, без очередей. Я и сама здесь проводила процедуры, цены приемлемые, стоматологию можно рекомендовать знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Работа персонала на высшем уровне, очень хорошее отношение и качество выполнения работы тоже на высоте. Я осталась всем довольна.
Не понравилось
Иногда доктора приходилось ждать, но зал ожидания вполне комфортный, удобные кресла, так что не считаю это большим недостатком.
Я лечусь в клинике "Жасмин" уже больше 3-х лет, являюсь постоянным клиентом, причём вместе с семьёй. Никто из нас не жаловался на качество услуг и сервис, все довольны. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Переделали некачественную работу другого врача.
Хорошая стоматология, грамотный профессиональный подход, хороший результат.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Жасмин" и врачу Татьяне Александровне Филипповой. Я с детства боялся стоматологов и поэтому затянул с лечением зуба. Обратился в клинику "Жасмин" уже поздно, когда зуб было не спасти. Удалять было ещё страшнее. Но Татьяна Александровна сделала это так быстро и безболезненно, что я даже не успел понять, как моя проблема была решена. Рекомендую всем данную клинику. Теперь я без страха приступил к лечению остальных зубов. А также готовлюсь к имплантации, по которой меня также проконсультировали в клинике "Жасмин". Очень удобно, что в "Жасмин" есть врачи по всем профилям, и можно сделать все в одном месте.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и Филипповой Татьяны Александровны , обязательно передадим ей Вашу благодарность. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения, профилактических осмотрах в нашей клинике и, конечно, на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу от всей души поблагодарить Наиру Саркисовну за спасение моих зубов! Настоящий профессионал, она всегда знает что делать. Очень чуткий и понимающий специалист, не один раз она выручала меня в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Раньше я очень боялась лечить зубы, но к Наире Саркисовне всегда прихожу с удовольствием. :)
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и Наиры Саргисовны, обязательно передадим ей Вашу благодарность. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения, профилактических осмотрах в нашей клинике и, конечно, на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятное отношение, все доступно объяснили и показали на экране после бесплатной консультации. Удобное расположение в центре города. Рекомендую для детей и взрослых!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вылечили быстро, взяли не дорого, санитарные нормы соблюдают.
Не понравилось
Вообще без претензий.
Обратился с "ноющим" зубом, диагностировали кариес, лечили под анестезией, врач и ассистент были в экранах. Хорошо обработали зуб, пломбу поставили под лампой, качественно заполировали. Нет вопросов ни к качеству, ни к скорости, ни к тщательности лечения.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера, заботливые врачи.
Были на отдыхе и у меня воспалилась десна, в срочном порядке записались как экстренно. Принял очень приятный и вежливый доктор, назначил лечение, сначала убрали воспаление, после обнаружили кариес в таком труднодоступном месте, сделали пломбочку. Все аккуратно и безболезненно.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли помочь Вам. Ждем Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Зубы заболели вечером, позвонил в 19:30. Приняли в 20:00. Со мной провозились до 22:00. Высокий профессионализм и полная отдача своей профессии. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Современная стоматология, находиться в ней приятно.
Не понравилось
Не заметил ничего.
Отличная клиника с современным оборудованием и отношением к своим пациентам. Чувствуется европейское обслуживание и комфорт в клинике. Само лечение без боли, лечил два коренных зуба, шестерку и семерку снизу слева, пломбы хорошего качества, держаться. Буду иметь эту клинику ввиду.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличная работа ортопеда, благодарю доктора.
Не понравилось
Нет замечаний никаких.
Обратился в эту клинику к ортопеду, необходимо было установить две коронки на верхнюю переднюю челюсть. Через некоторое время я стал обладателем красивой улыбки, щербатость исчезла, выглядят коронки как родные зубы, очень доволен. Всех благ клинике!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удобное местоположение, работают профессионалы, чистота, стоматолог подробно осмотрел каждый зуб и подробно расписал и рассказал план лечения.
Спасибо Тихонову Михаилу Сергеевичу за качественную работу! Вырывал зуб, чистил зубы от камня. Всё прошло без проблем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Заранее можно записаться, грамотное лечение.
Не понравилось
Все нравиться.
Сюда без опаски можно приводить своих детишек, что мы и делаем, да, и сами периодически пользуемся услугами. Результаты работы врачей всегда радует, лично у меня к ним нет никаких претензий и замечаний. Все по современному, без томительных очередей. Процветания вам!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и, конечно, на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Кругом чистота, нет очередей, уютная атмосфера.
Считаю клинику "Жасмин" очень современной с ее оборудованием и отношением к своим пациентам. Даже хочется быть их клиентами, что мы и делаем семьей, проходя здесь и лечение, и профилактику каждый год. Этой клинике можно смело ставить только высший класс, даже пломбы на передних зубах со временем не потеряли свой цвет!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам семейной стоматологии, особенно администратору Александре и врачу Наире Саргисовне. Посещала клинику 3 ноября. Хочу отметить строгие выполнения мер безопасности в период коронавируса: все обработано, в клинику нельзя пройти, не пройдя процедуру измерения температуры. Все специалисты работают в масках и перчатках. Кабинет обрабатывают после каждого клиента. Для ребенка в период небольшого ожидания созданы все условия: интересные игрушки, предметы для рисования, специалисты владеют приемами грамотного психолого-педагогического общения с ребенком. Взрослому пациенту предложат напитки. Я получила очень качественную консультацию специалиста, все возможные скидки. Многие пишут про очень высокие цены, и я шла с опаской, имея возможности учительской зарплаты. Но цены оказали вполне приемлемыми, стандартными для сервиса платных клиник. Учитывая тот факт, что я получила скидку, как подписчик на [...] стоматологии, а как семейный пациент - бесплатную консультацию хирурга для себя, то поход оказался для меня выгоднее, чем где-либо. И это при высоком уровне сервиса. В общем, писала долго, но только с той целью, чтобы люди знали, что данная стоматология для деток - лучший вариант. Большое спасибо "Жасмин"! :)
Не понравилось
Пока никаких минусов.
Все замечательно.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники, Александры и зам.гл.врача Наиры Саргисовны. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения, профилактических осмотрах в нашей клинике и, конечно, на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обслуживание, чистые кабинеты, доброжелательный персонал, цена.
Не понравилось
Несколько месяцев назад отбеливал себе зубы в этой клинике. Зубы стали белее на несколько тонов. Понравилось также обслуживание, чистые кабинеты, доброжелательный персонал. Приём и само обслуживание стоили приемлемо. Результатом очень доволен, буду рекомендовать клинику!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады, что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения, профилактических осмотрах в нашей клинике и, конечно, на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
Посетили врача Октябрь 2020
Отзыв удалён автором 26.11.2020
ул. Московская, 3
05 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
05 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотные специалисты, современное оборудование.
Не понравилось
Пришла с острой болью в зубе, которую уже было невозможно терпеть. Благодарна! Приняли без длительного ожидания. Избавили от боли, зуб смогли сохранить. Очень понравился подход врача - профессионал своего дела. Работают на самом современном оборудовании.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся, чтобы посещение нашей стоматологической клиники было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения, профилактических осмотрах в нашей клинике и, конечно, на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «Жасмин».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самые последние технологии в лечении зубов.
Постоянно провожу в этой клинике профессиональную чистку зубов: зубы чистят от налёта и зубного камня, в последний раз доктор нашёл какое-то белое пятнышко, оказалось, что это начинается кариес. Провели процедуры реминерализации несколько раз, пятно ушло, зуб заблестел, как и остальные. Вот что значит профессионалы: вывели кариес без бормашин! Классная работа.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники, нам очень приятно. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Ждем Вас на профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья и удачи! С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Посетили врача Август 2020
Была на плановом осмотре (клинику посещаю на постоянной основе). В этот раз мой врач заметил кариес, который только начал развиваться. Естественно, стал давать рекомендации для дальнейшего лечения. Честно, от него хотелось отказаться, так как я не сторонник лишних "дырок" в зубах. Но прекрасно понимаю — если не залечить сейчас, то в дальнейшем останусь без зуба (он еще и передний). Лечение прошло спокойно, несмотря на мою чувствительность. В этот раз анестезия не была такой тяжелой. Надо сказать — оборудование в клинике самое современное, как и материалы. К своему врачу хожу уже второй год. О нем могу отозваться только положительно. Благодаря его рекомендациям я смогла сохранить многие зубы.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв,для нас важно мнение наших пациентов. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Доктору, у которого Вы проходили лечение. Очень приятно, что у Вас остались лишь положительные эмоции от посещения нашей клиники. Ждем Вас на профессиональной гигиене и бесплатных профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клиника расположена в центре города. Удобно добираться из любого района. Персонал умнички! Была на приёме у врача Филипповой Татьяны Александровны. Врач от Бога! Профессионал своего дела! Качественно, комфортно и без боли! Рекомендую клинику и доктора!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, для нас важно мнение наших пациентов. Мы обязательно передадим Вашу благодарность замечательному доктору Татьяне Александровне, у которой Вы проходили лечение. Очень приятно,что у Вас остались лишь положительные эмоции от посещения нашей клиники. Ждем Вас на профессиональной гигиене и бесплатных профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН»
0.0 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач грамотный.
Не понравилось
Стоимость посещения 1500 рублей завышена. После посещения 11-месячного ребёнка, на руки дали только акт выполненных работ и чек.
Остались крайне недовольны клиникой. Куча бумаг для заполнения ненужных. А что в итоге? Ушли без рекомендаций и отчёта осмотра... С чеком и актом. На вопрос, а где заключение доктора? Рекомендации? Сказали, а мы их просто так не выдаём (надо заявление какое-то писать). Бред полнейший.
Добрый день, Родители.
Благодарим, что нашли время написать отзыв и отметили нашу качественную расширенную консультацию первичного приема.
Здоровье человека для нас является самым ценным и подход у специалистов нашей клиники соответствующий. Наира Саргисовна является зам.главного врача по научной работе и членом Международной Ассоциации Стоматологов и мы рады, что вашему ребенку удалось попасть на прием и получить консультацию у специалиста такого уровня. Наира Саргисовна, как и все врачи нашей Семейной Стоматологии, имеют неоценимый опыт работы и ответственность перед пациентом. По протоколу Министерства Здравоохранения РФ соответственно возрасту вашего ребенка были даны рекомендации по рациону питания, выбору средств по гигиене и профилактике полости рта и другие, которые были вам выданы «на руки». Также вам был выдан документ о состоянии полости рта вашего ребенка. К сожалению, вы спешили (о чем говорили неоднократно и мама, и папа), и почему-то не захотели написать заявление (что также является обязательным требованием МЗ) о выдачи выписки из истории болезни.
В первичный прием в нашей стоматологии также входит Фотопротокол, который является неотъемлемой частью обследования и сбора анамнеза, для оказания качественных стоматологических услуг. При проведении фотопротокола пациент и его Родители могут видеть клиническую картину в полости рта. Также пациент может контролировать процесс лечения на всех этапах. К сожалению, не все клиники информированы и выполняют обязательные стандарты диагностики согласно актам Министерства Здравоохранения РФ, при обследовании стоматологического больного. В нашей клинике мы уделяем основное внимание качеству оказываемых услуг. И, конечно, тщательный сбор анамнеза, жалоб, объективных данных, дополнительных методов обследования, составление индивидуального плана лечения пациента является первым и основным выбором схемы дальнейших действий.
Всего наилучшего - не болейте, с уважением, руководство семейной стоматологии «Жасмин».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Клиника работает по самым последним технологиям.
Хотел просто поменять уже стёртые металлические коронки на двух зубах. На приёме мне предложили убрать мой "жёлтый ужас" (характеристика супруги) на современные керамические, по цвету и размеру подобные моим родным зубам. Согласился, и, не пожалел. Отличная работа.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все замечательно!
Замечательная клиника с современным оборудованием и отношением к пациентам. Понравилось, что не было необходимости томиться в очередях. Записался на прием, пришел в назначенное время. Вылечили пятый нижний, причем без боли... Сделали профгигиену, зубы в полном порядке! Большое спасибо!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас, действительно, работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
ул. Московская, 3
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Клиника, отношение персонала.
Обращался в данную клинику и был приятно удивлен. С детства не люблю стоматологии, но здесь чувствовал себя комфортно и лечение проходило достаточно безболезненно и качественно. Все на высоком уровне - обращение персонала, оборудование, да и само здание клиники.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Всегда будем рады видеть Вас на профессиональной гигиене полости рта в клинике и на профилактических осмотрах. С уважением, руководство стоматологической клиники "Жасмин".
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мы уже несколько лет наблюдаемся в другой частной клинике, но так как она была закрыта на карантине, приехали с острой болью с ребенком в эту клинику. Встретили приятно, прям даже чересчур, и чай и воду и конфетки и порисовать дочке младшей раскраски, в общем угождали по максимуму. Зашли в кабинет, врач тоже очень наигранно пыталась быть вежливой и ласковой, шутки-прибаутки! В общем включили камеру, две минуты мне показывали какие зубы у ребенка и что нужно полечить, это был основной прием и за это я оказывается должна была заплатить 1500 руб.! Бред полный! Ничего не полечив, а просто за осмотр минутный оплата полторы тысячи! В остальных клиниках без фешенебельной камеры все посмотрят и покажут, объяснят за это причем ничего не берут. А платим мы обычно за лечение! В итоге, с горем пополам сделали снимок, предложили удалить один коренной молочный зуб за 4000 руб. и второй молочный полечить (кариес) за 12000 руб.! Вы вообще в своем уме?! На вопрос почему так дорого, врач сразу потеряла свою ласковость и начала резко отвечать что лечат они по международным стандартам и используют хорошие препараты! Мы тоже лечимся только в частных клиниках, где так же лечат по международным стандартам, но за лечение молочного зуба у ребенка 12000 не берут.
Не понравилось
Очень неоправданно дорого. Не рекомендую! Есть другие клиники в Сочи с таким же подходом, но разумными расценками!
Стоматология «Жасмин»
Доброго времени суток, ув.Автор.
Спасибо за потраченное время в написании отзыва, что отметили внимательное отношение наших сотрудников, комфортное ожидание сопровождающих, оснащение клиники, материалы и замечательное отношение к деткам! Действительно в нашей семейной стоматологии работают высококвалифицированные врачи, прошедшие специальные обучения для работы с детьми разного возраста. У нас существует более 30 методик адаптации ребенка к лечению! Также хотим отметить очень важный факт-Наша Клиника одна из очень немногих, которая имеют разрешение на работу от Роспотребнадзора и Администрации города Сочи, в условиях Карантина и Лицензированы для работы по детской стоматологии. Наши врачи и другие сотрудники работали и работают в Экстремальных условиях Пандемии, подвергая свою жизнь и жизнь своих близких опасности!
По телефону и до записи на прием в Клинику, Вам была озвучена стоимость «первичного приема по острой боли» в условиях Карантина,согласно протоколам Министерства Здравоохранения РФ и Роспотребнадзора, который включает:
1) измерение температуры тела пациента и его сопровождающего до входа в клинику,
2) проведение Пульсоксиметрии (определение уровня кислорода в крови),
3) сбор анамнеза,
4) стоматологическое обследование,
5) заполнение зубной формулы,
6) заполнение медицинской документации,
7) Фотопротокол,
8) постановка диагноза,
9) составление индивидуального плана лечения.

Все врачи нашей Семейной Стоматологии имеют неоценимый опыт работы и ответственность перед пациентом за качество лечения. Нередко дешевизна лечения подразумевает «подпольность» оказываемых услуг, и как правило ведет к отрицательному отдаленному результату.
Как Вы верно отметили, в нашей семейной стоматологии каждому пациенту обязательно проводится Фотопротокол - это является неотъемлемой частью обследования и сбора анамнеза, для оказания качественных стоматологических услуг. При проведении Фотопротокола пациент сам может видеть клиническую картину в своей полости рта. Также пациент может контролировать процесс лечения на всех этапах. К сожалению, не все врачи и клиники информированы и выполняют обязательные стандарты диагностики согласно актам Министерства Здравоохранения РФ, при обследовании стоматологического больного.В нашей клинике мы уделяем основное внимание качеству оказываемых услуг.

Будьте здоровы, с ув.стоматологическая клиника «ЖАСМИН».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Встречают тепло и вежливо, с улыбкой. Персонал заботливый, вежливый и доброжелательный. Работают настоящие профессионалы, безболезненное лечение, дают хорошие рекомендации по уходу за зубами. В кабинетах уютно и комфортно, красивый и милый интерьер, качество предоставляемых услуг на высоте.
Не понравилось
Никакого негатива нет, всё просто отлично.
Стоматологию "Жасмин" считаю одной из самых лучших. Врачи тут просто спасают от боли и лечат реально качественно, отношение к пациентам уважительное и тактичное. Рекомендую всем!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения,профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением,руководство стоматологической клиники «Жасмин».
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Большой профессионализм врачей, отношение к пациентам уважительное и тактичное, доступная стоимость лечения, замечательный и впечатляющий интерьер в клинике, приветливый и улыбчивый персонал, высокое качество услуг, эффективное лечение. Остались положительные впечатления, никаких очередей, все по записи, уютно.
Прекрасная стоматология, в которой работают настоящие профессионалы. Условия комфортные, в кабинетах удобные кресла, и лечат качественно. Лечилась тут два раза и компетентностью врачей довольна.
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.Всегда будем рады видеть Вас на профессиональной гигиене полости рта в клинике и на профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Уютный и красивый дизайн самого помещения, вежливость, аккуратность персонала, профессионализм в процессе самой работы, качество поставленных пломб.
Не понравилось
Значительных минусов нет, разве что цена, но она того стоит.
В клинике работают настоящие специалисты! Сразу видно - профессионалы. На ресепшене всё красиво, чисто, уютная атмосфера. Врачи вежливы, аккуратны. Делал себе очень прочные пломбы, в некоторых клиниках отваливаются на третий день, но здесь уже месяц держатся. Огромное спасибо за вылеченный пульпит!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Безболезненное лечение, уютный и милый интерьер, грамотное лечение, удобные стоматологические кресла, стоматологи чуткие, внимательные, вежливые, корректные, доброжелательные, приветливые, инновационное, современное, качественное оборудование, положительные впечатления.
Не понравилось
Никакого негатива нет.
Стоматология "Жасмин" - одна из лучших стоматологий, которые я знаю. Обращалась сюда неоднократно. Врачи все компетентные и свое дело на отлично знают, всегда интересуются самочувствием, чуткие и внимательные. Я довольна!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.Всегда будем рады видеть Вас на профессиональной гигиене полости рта в клинике и на профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Комфортные и удобные кресла, красивый интерьер, обставленный с умом, компетентные и грамотные специалисты, качественное и безболезненное лечение, клиника расположена в удобном месте и ее легко найти, внимательные, доброжелательные и чуткие врачи, замечательная атмосфера, прекрасный персонал.
Про стоматологию могу сказать в положительном ключе. Тут уютная, милая и приятная обстановка. Персонал внимательный и вежливый. Лечение тут отличное, лично сама лечила свои зубы, и делала отбеливание, и осталась довольна!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения,профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приветливый и дружелюбный персонал, в клинике соблюдается чистота и порядок, очень приятно находиться в помещении, специалисты грамотные, видно, что профессионалы, без запинки отвечают на любой вопрос.
Не понравилось
Никаких минусов в клинике я не обнаружила.
В стоматологической клинике работает вежливый и внимательный персонал. Специалисты компетентные и грамотные. Лечила не только свои зубы, но и заболевание десен и осталась довольна. Сейчас у меня все в норме, за что благодарна врачам клиники "Жасмин"! Процветания Вам и вашему делу!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уютный и милый интерьер, видно, что в клинике недавно сделали ремонт, все чистое и красивое. В кабинетах удобно и комфортно, стоматологи грамотные, на все вопросы с удовольствием отвечают. Приемлемая стоимость лечения, доброжелательный и вежливый персонал, улыбчивые специалисты.
Не понравилось
Никаких минусов отметить не могу, их нет.
Клиника "Жасмин" мне пришлась по душе. Самое первое, что хочется отметить, - это внимательное и обходительное отношение персонала. В кабинетах радует современное оборудование и приятная атмосфера.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.Всегда будем рады видеть Вас на профессиональной гигиене полости рта в клинике и на профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
ул. Московская, 3
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не завышают цены на услуги; если требуется какое-то лечение, специалисты обязательно обосновывают и аргументируют свое решение; специалисты отзывчивые, компетентные, чуткие, корректные, добрые, внимательные и вежливые; у меня остались отличные эмоции после посещения.
Стоматология мне нравится! Видно, что персонал ценит своих клиентов. Лечение проходит на ура, даже не думала, что так бывает. Спасибо большое за профессионализм, комфорт и качество сервиса!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.Всегда будем рады видеть Вас на профессиональной гигиене полости рта в клинике и на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Стоматологи делают тщательный осмотр, диагноз ставят на основании снимков, все показывают на снимке и отвечают на вопросы. Качественное и безболезненное лечение, по стоимости выходит приемлемо. В клинике чисто, администраторы внимательные и вежливые, приятные в общении, приятная и теплая атмосфера.
Не понравилось
Про минусы ничего сказать не могу, их просто нет.
Прекрасная стоматология! Стоматологи замечательные, свое дело знают на "отлично", лечат качественно и безболезненно. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем!
Стоматология «Жасмин»
Дарья, доброе утро! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.Всегда будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах и профессиональной гигиене полости рта в клинике. С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Специалисты после лечения дают ценные и полезные рекомендации, которые помогают сохранить зубы здоровыми. Свежий ремонт в стоматологии, интересный интерьер, в котором тепло и уютно, персонал вежливый, не хамит, администратор всегда ответит на все вопросы.
Не понравилось
Никаких косяков в работе персонала не замечено.
В стоматологической клинике бываю иногда, когда с зубами бывают проблемы. Нравится качественное и безболезненное лечение. Никаких лишних услуг не навязывают. Персонал отзывчивый и приветливый. Рекомендую!
Стоматология «Жасмин»
Андрей,доброе утро.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный и интересный интерьер, все обставлено со вкусом, в кабинетах чистота и порядок, качество лечения на высоте, безболезненное лечение. В кабинетах инновационное современное оборудование, теплая и уютная обстановка, чувствуешь себя комфортно и расслаблено во время лечения, только хорошие эмоции.
Не понравилось
Никаких минусов и негатива я не заметила.
Стоматологическая клиника мне нравится. Несколько раз лечила тут свои зубки и результатом довольна. Специалисты грамотные и знающие, свою работу делают на отлично. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Болели два зуба, вроде прошли, но потом стало хуже, стала искать хорошую клинику, куда попало идти не хотелось. Нашла клинику "Жасмин", по рейтингу одна из лучших в городе. Записалась по телефону с сайта, всё очень быстро, ждать оператора долго не пришлось. Врач меня осмотрел, сказал, что зубы вылечить просто, справился достаточно быстро. Мне очень понравилось, что клиника современная, оборудование новое, поэтому я подумала, что хорошо бы здесь же отбеливание сделать. Тоже всё прошло отлично, зубы светлее стали на несколько тонов, очень довольна.
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения,бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. Подпишитесь на наш инстаграм и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратились с экстренным удалением молочного зуба у ребёнка (4 года). Помощь нам оказывала Горбунова Наталья Фёдоровна, главврач клиники. Это было очень профессионально и максимально чутко! Ребёнку рассказывали про все устройства и каждую манипуляцию, постоянно контролировали эмоциональный фон и, конечно, постарались сделать все быстро и меньшим дискомфортом. Весь персонал клиники очень дружелюбный и отзывчивый. Они заботятся не только о маленьких пациентах, но и их родителях.
Не понравилось
Только положительное впечатление от высокого уровня сервиса и профессионального качества услуг!
Огромная благодарность, что оперативно и профессионально оказали помощь.
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашего главного врача Натальи Федоровны. Это действительно замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы.
Кроме того,Наталья Федоровна-является членом Международной Ассоциации ДЕТСКИХ Стоматологов! Мы обязательно передадим ей вашу благодарность .Рады, что Вы остались довольны,посещением нашей клиники и проведенным лечением. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН"
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасный интерьер, отсутствие очередей, приветливые и доброжелательные администраторы, персонал внимательный и вежливый, отвечает на все интересующие вопросы, качественное и эффективное лечение.
Не понравилось
Негативных моментов не было, все прошло отлично.
Отличная стоматология! У меня остались положительные впечатления, оборудование везде качественное и новое. Выравнивала здесь зубы у Асият Ибрагимовны, ушло чуть меньше полутора лет, брекеты сняли перед НГ, осталась очень(!) довольна результатом! Огромное спасибо!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.Всегда будем рады видеть Вас на профессиональной гигиене полости рта в клинике и на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Никаких минусов не заметила.
Отличная стоматологическая клиника! Лечила тут зубы несколько раз. Стоматологи замечательные и доброжелательные, всегда везде чисто и порядок соблюдается. Очередей не бывает. Я довольна! Два дня назад прошла процедуру отбеливания зубов, буду на НГ блистать. :) А еще спасибо сотрудникам и руководству клиники, в предновогодней лотерее у них выиграла курс массажа - приятный релакс-бонус перед новогодними праздниками! Люблю вашу клинику и всех "Жасминок", работающих в ней! :)
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения,бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. Подпишитесь на наш инстаграм и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Июнь 2019
У меня от стоматологической клиники остались только положительные впечатления. Атмосфера уютная, обстановка дружелюбная. К пациентам относятся вежливо, лечение проходит качественно. Ребенка привели к ним впервые, после осмотра и лечения ему подарили полезный "чупик ксили поп", дитё в восторге, снова рвется к стоматологу! Спасибо Жасмин и Корышевой П.К.!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике и Полины Константиновны. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям и вы с ребенком в восторге. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН"
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличные компетентные врачи, приемлемые цены. Уютная и тёплая атмосфера, комфортная обстановка, удобные стоматологические кресла. Приветливый, добродушный персонал. Современное оборудование в кабинетах, качественное лечение. Отличное отношение к пациентам, не бывает очередей, интересный стильный интерьер.
Отличная стоматология с крутыми и замечательными специалистами. Лечила тут зубы два раза. Стоматологические кабинеты уютные, интерьер интересный. Чувствуешь себя комфортно. Сервисом я довольна!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на на регулярной профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессиональный доктор Анастасия Валерьевна. Очень понравилось отношение к клиентам. Внимательный осмотр. Никаких лишних назначений и навязывания услуг. Составление плана лечения. В клинике можно сделать рентген. Оборудование новейшее. Администраторы вежливые. Время приема соблюдается. Буду рекомендовать.
Стоматология «Жасмин»
Светлана,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Рады,что смогли сделать Вашу улыбку еще ярче. Ждем Вас на продолжение лечения,бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике и конечно на регулярной профессиональной гигиене полости рта. Подпишитесь на наш инстаграм и получите скидку 10% на терапевтические услуги клиники.С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Удобное расположение, доступные цены, в кабинете хорошая и уютная обстановка, замечательные врачи-стоматологи, отличное лечение.
Отличная стоматология! Мне прям очень нравится. Во всех кабинетах удобные стоматологические кресла. Врачи вежливые и компетентные, свое дело знают на отлично. Всем рекомендую эту стоматологию!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приветливые и доброжелательные администраторы, компетентные специалисты, приемлемые цены.
Стоматологическая клиника "Жасмин" давно уже завоевала мое доверие. Постоянно обращаюсь сюда, если с зубами проблемы. Мне всегда предлагают отличные варианты лечения по цене и по качеству. Всем рекомендую к посещению!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вежливые и доброжелательные администраторы, везде соблюдается чистота и порядок, компетентные специалисты.
Прекрасная стоматологическая клиника! Была тут пару раз, надо было полечить зубки. Врачи тут вежливые и чуткие, отвечают на все интересующие вопросы. Обстановка в клинике уютная и милая. Лечением я довольна!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Нам очень приятно,что Вы высоко оценили наш труд. В нашей клиники созданы все условия для комфортного лечения детей и взрослых, индивидуальный подход к каждому пациенту.Всегда будем рады видеть Вас на профессиональной гигиене полости рта в клинике и на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
11 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Лечение одного зуба с кариесом вышло 18000, первый раз поставили лекарство с временной по 7000, второй приём, лечение: обезбаливание, чистка каналов, пломба (12000). Я просидела с открытым ртом 3 часа, под конец у меня уже перестала действовать анестезия. Очень много заморочек с фотоотчётом для карты. Я была выматона, разбита и очень расстроена. Мне сумму озвучили до того, как прошла на кресло, но я рассчитывала, что за такую сумму все пройдёт легко, но увы.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день,Юлия Васильевна.Благодарим,что нашли время написать отзыв о нашей работе.Как Вы верно отметили,у вас действительно было лечение каналов многокорневого(жевательного) зуба(не кариес с пломбой). И речь шла о его удалении или сохранении.Когда клиническая ситуация настолько острая и рассматривается вопрос о возможном удалении(как и произошло с соседним зубом),лечение не может быть простым и быстрым.Мы рады,что специалистами нашей клиники,вследствие проведенного лечения,удалось сохранить зуб и восстановить жевательную функцию,без ортопедического или хирургического вмешательства.
Профилактику кариозных процессов и их осложнений провести гораздо приятнее и менее затратно,конечно 😊 .
Поэтому ждем Вас на процедуре "СПА для зубов".
С ув.стоматологическая клиника "Жасмин".
Посетили врача Март 2019
Стоматология "Жасмин" мне понравилась компетентными специалистами. Стоматологи тут отвечают на все вопросы, лечат качественно. Интерьер в клинике интересный и оригинальный. Атмосфера уютная, приятная и доброжелательная, персонал отличный. Хожу сюда с ребенком и всегда остаюсь довольна. Рекомендую всем стоматологию!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН"
Посетили врача Март 2019
Прекрасная стоматология "Жасмин". Ходим сюда вместе с мужем и всегда довольны. Мужу тут вылечили кровоточивость десен и спасли один зуб от разрушения. Я тут три зуба от кариеса лечила. Персонал приветливый и вежливый. Оборудование везде новое и лечат безболезненно. Спасибо большое! Рекомендую всем данную стоматологию!
Посетили врача Апрель 2019
Стоматология "Жасмин" отличная. Интерьер тут замечательный, везде чистота и порядок, в кабинетах уютно и комфортные кресла с новым современным оборудованием. Специалисты все с хорошим опытом и дают дельные рекомендации по уходу за зубами. Зубы лечат качественно и никаких проблем впоследствии не возникает. Рекомендую!
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,стоматологическая клиника "ЖАСМИН".
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Обратилась в клинику "Жасмин". Ребёнку 6 лет, болел молочный зуб. За лечение выставили счёт 11 000 р., за удаление 5000, там даже корней нет! Я в шоке. Короче за 15 мин разговоров с меня взяли 3400. И я ушла с ребёнком и с зубной болью. Вот такие у нас врачи. Развод по-русски, а не "Жасмин". В конце приёма дали зубную щётку и пасту, которыми вообще нельзя чистить зубы.
Ужас!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день, Елена. Благодарим , что отметили наше удобное месторасположение, прекрасные интерьер, оснащение и медицинское оборудование.
Здоровье зубов вашей дочери Алексы Альбертовны Григорян не могло оставить меня равнодушной. У вашего ребенка 13!зубов из 20 имеют признаки тотального разрушения ( т.е. поражены кариесом и разрушены, о чем свидетельствует фотопротокол интраоральной камерой, который Вам был предоставлен и сохранен у нас в клинике ). Ваш ребенок практически постоянно испытывает боль и дискомфорт. Также Алекса из за тотального разрушения жевательных зубов не может нормально пережевывать пищу, а только глотать ее. Вот это -для меня как врача и матери - и есть ужас! На мой вопрос почему не лечите Алексу, вы ответили что у вас их трое и нет времени этим заниматься и уже потратили на лечение старших детей 50-60 тыс. Мы понимаем , что Вы как любой родитель наверное тоже хотите лучшего для своих детей и при желании всегда есть возможность выбрать клинику ,которая устроила бы Вас качеством и ценой. К сожалению, у Алексы не наблюдается следов хоть какого-то лечения зубов.
И если говорить о " разводе на деньги", Вы наверное не учли, что в нашей клинике ведется видеосъемка в кабинетах где зафиксировано, что стоимость панорамного и прицельного снимков Вам была озвучена ДО их проведения и Вы согласились. И также при записи по телефону (еще до прихода в клинику и приема) Вам было озвучена стоимость консультации главного врача(кстати, у нас также ведется запись телефонных разговоров) и информация о стоимости услуг есть на нашем сайте. Поэтому непонятна суть ваших претензий конкретно к моей работе?
Дорого не значит плохо. Команда Жасмин не считает ценовую политику своим конкурентным преимуществом. Гонка за меньшей стоимостью всегда влечет за собой снижение качества, а мы стремимся к высокому качеству предоставляемых услуг. Наши пациенты ценят это.
После приема Алексе подарили подарок всемирно известного бренда зубных паст и щеток, если у вас есть претензии к качеству –пожалуйста предъявите их производителю данной продукции.
Рекомендуем начать лечение Алексы в удобном для Вас месте.
С наилучшими пожеланиями настроения и здоровья Вам и вашим близким, главный врач стоматологической клиники "Жасмин" Горбунова Н.Ф.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессиональный персонал, быстрое и качественное лечение.
Не понравилось
Долго добирались до клиники, т. к. далеко живём.
Брат посещал эту клинику, просил оставить отзыв от его имени, обратился с острой зубной болью, проблему удалось решить за 1 прием. Отличный стоматолог, профессиональное лечение, цена устроила. Спасибо!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день!Благодарим Вас и вашего брата за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на на регулярной профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
ул. Московская, 3
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на процедуре профилактической чистки, отношение и внимание врачей очень понравилось. Результатом довольна.
Не понравилось
Но! В клинике разводят на дорогие услуги, лечение небольшого кариеса на 1 зуб посчитали в 11 тысяч. Узнав цены на аналогичные услуги, очень удивилась такой не нужной накрутке.
На лечение зубов точно не пойду, даже в Москве в элитклиниках цена зуба не превышает 6000.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день,Яна Викторовна! Спасибо, что оценили высокий профессионализм наших докторов и всего коллектива "ЖАСМИН"! У нас есть определенный алгоритм работы: для каждого пациента доктором проводится съемка его зубов интраоральной камерой(эти снимки сохраняются в его карточке,в базе нашей клиники), составляется индивидуальный план лечения(который также у нас сохранятся и приведенных Вами цифр там нет),обсуждается с пациентом и только после этого приступают к лечению. Нам конечно лестно сравнение с элитными клиниками Москвы, отдаем должное их уровню и профессионализму. Мы стремимся к высокому качеству предоставляемых услуг. НАШИ пациенты ценят это.
У нас постоянно проходят различные акции, розыгрыши и имеется система скидок. Двери стоматологии Жасмин всегда для Вас открыты,приходите на бесплатные профилактические осмотры и конечно на регулярную профессиональную гигиену полости рта. С пожеланием здоровья,руководство стоматологической клиники "Жасмин".

Посетили врача Май 2019
Узнала про эту стоматологию от своей подруги. Первое, что мне понравилось - это уютная и доброжелательная атмосфера. Приходила сюда на выравнивание зубов к Наире Саркисовне. В кабинете играет хорошая музыка, стоматологическое кресло удобное и комфортное. За год у меня зубы отлично выровнялись, оба зубных ряда. Я осталась очень довольна! Спасибо большое! И отношение к пациентам на высоте!
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,стоматологическая клиника "ЖАСМИН".
Посетили врача Июнь 2019
Стоматологию Жасмин посещаю иногда, я тут постоянный клиент. Тут замечательные стоматологи, которым я могу доверить здоровье своих зубов. Лечение всегда безболезненное и отношение врачей хорошее. Атмосфера тут уютная, администраторы приятные в общении, могут подсказать и помочь. Всем рекомендую эту стоматологию!
Посетили врача Март 2019
Стоматологию "Жасмин" посещаю не первый раз. Обращаюсь сюда с разными зубными проблемами. Специалисты компетентные, лечение проводится грамотно. Я всегда остаюсь довольной! В этот раз была на приеме у Натальи Фёдоровны, очень грамотная врач, приятная в общении, вежливая, вообще у них весь коллектив очень лучезарный, приятно лечиться в этой клинике! Желаю здоровья и процветания!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Нам очень приятно,что Вы высоко оценили труд нашего главного врача Натальи Федоровны. В нашей клиники созданы все условия для комфортного лечения детей и взрослых, индивидуальный подход к каждому пациенту.Всегда будем рады видеть Вас на профессиональной гигиене полости рта в клинике и на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Посетили врача Март 2019
Стоматология замечательная! Тут приятный в общении персонал, хороший и интересный интерьер, стоматологи отвечают подробно на все вопросы, видно, что работают профессионалы. Приходила сюда на профессиональную чистку зубов, они у меня даже немножко побелели. Я осталась довольна результатом. Рекомендую!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на на регулярной профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Замечательный персонал (улыбки и квалификация прелагаются) и уютная атмосфера (совершенно отсутствует гнетущее напряжение стоматологических клиник). Всегда напоминают о записи (что очень удобно).
Когда возникает потребность в услугах стоматолога, нет вопроса, "куда же обратиться". Просто записываюсь в "Жасмин".
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро!Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на на регулярной профессиональной гигиене полости рта и бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
Посетили врача Май 2019
Стоматология "Жасмин" мне нравится. Лечила тут зубы от кариеса и осталась вполне довольна. В кабинетах чистота и порядок, современное оборудование, специалисты на все вопросы отвечают. Процедура лечения проходит в благожелательной обстановке. Сами стоматологи приятные в общении, чуткие и внимательные. Рекомендую!
Не понравилось
Прекрасная стоматология! Тут у специалистов качественное оборудование и удобные стоматологические кресла. Сами специалисты компетентные и с хорошим опытом работы, дают отличные рекомендации по уходу за зубами. Зубы тут лечат качественно. Персонал заботливый и внимательный, везде чистота и порядок. Рекомендую всем эту стоматологию!
Посетили врача Май 2019
Стоматология мне очень нравится. Мне ее подружка посоветовала, когда я ей пожаловалась, что болит зуб, и я не знаю в какую стоматологию обратиться. Приходила сюда уже три раза зубы лечить. Стоматологи все компетентные и чуткие. Теперь о своих зубах я не беспокоюсь и знаю, к кому надо обращаться. Рекомендую всем!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН"
ул. Московская, 3
25 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
26 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Московская, 3
"Жасмин", я в вас влюбилась! Индивидуальный подход к клиенту и оперативная запись меня ошеломила! Для меня это важно! Тем более моя проблема не могла ждать долго. Атмосфера тёплая и какая-то домашняя, сразу пропал страх, как только переступила порог клиники. Персонал и доктора доброжелательные и компетентные! Приём длился 30 минут (и это только консультация и осмотр). Оборудование самое современное, я даже растерялась, так как никогда некоторых процедур не делала! Всё пояснили, сделали дополнительно диагностику и назначили лечение. Благодарю вас! Личный звонок и СМС с напоминанием о приёме - как это все важно в современном мире.
ул. Московская, 3
В клинике нравится доброжелательный персонал и качественное оборудование, стоматологические кресла удобные. На лечение приходила два раза. Лечением довольна! Всем рекомендую!
ул. Московская, 3
Мне очень понравилось. Обращалась впервые. С ребёнком. Отношение прекрасное, нашли подход к моему капризуле, сделано все прекрасно, через день иду теперь сама! И что для меня немаловажно: чистота везде! Спасибо, ребята!
ул. Московская, 3
Здоровые зубки у меня только благодаря стоматологии Жасмин, здесь работают стоматологи, которые не только профессионалы своего дела, но и добрые, вежливые люди. Сверкаю красивой улыбкой и приглашаю сюда своих знакомых.
ул. Московская, 3
Стоматология Жасмин мне очень понравилась. В кабинетах комфортные стоматологические кресла, врачи - стоматологи компетентные и чуткие, рассказывают про процесс лечения. Отсюда я прихожу со здоровыми зубами!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм наших докторов и всего коллектива "ЖАСМИН"! Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин".
ул. Московская, 3
Стоматология "Жасмин" мне очень нравится, здесь доброжелательные и внимательные врачи. Лечила тут зубы от кариеса и осталась в восторге от внимательных и компетентных врачей. Мне даже рекомендации по уходу за зубами дали!
ул. Московская, 3
Отличная стоматология! Тут везде качественное оборудование, комфортные стоматологические кресла. Делала тут отбеливание зубов, и результат меня впечатлил. Рекомендую всем!
ул. Московская, 3
Отличная стоматология! Везде идеальная чистота в кабинетах и на рессепшн, приветливый и внимательный персонал. В кабинете стоит современное оборудование. Лечат тут качественно, сама убедилась на личном опыте.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших докторов и работы клиники в целом. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья,с уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
ул. Московская, 3
Я отношусь к группе сложных пациентов, я очень мнительна и требовательна. С детства я боюсь любых медицинских манипуляций, даже осмотров. Меня может напугать неосмотрительное слово, тон врача или жест. Я очень долго выбираю врача и очень долго настраиваюсь к приему. У меня проблема с прикусом. Я прошла консультации многих ортодонтов разных клиник и вот наконец нашла свою клинику и своего ортодонта. В "Жасмин" мне понравилось абсолютно всё и все! Это мир, наполненный сказкой, ресепшн, в котором нет даже намека на медицинское учреждение. Вместо запаха лекарств приятный аромат свежести, который дополняется световой гаммой ресепшена, у меня возникла ассоциация с весной. Книги... Цветаева, Ги Де Мопассан, Чехов... Вежливые менеджеры, ароматный чай с жасмином... В ожидании приема я даже забыла о волнении. Меня пригласили в кабинет, я уже согласно своему характеру начала бы переживать, но в коридоре на пути в кабинет я заметила ребятишек, играющих на детской игрушечной кухне. И один даже похвастался, что фея забрала его два зуба. На приеме мой ортодонт Асиат Ибрагимовна провела осмотр, посмотрела диск моего КТ, сняла слепки, очень доступно проконсультировала по всем необходимым этапам лечения. Понравилось все: чистота кабинета, комфортное кресло, интраоральная камера, которая позволяет увидеть свои проблемы не в зеркале, а на мониторе. Нерезкие движения доктора во время осмотра. Спокойный, ровный голос, в котором чувствовалась уверенность профессионала. Благодаря рекомендациям доктора даже снятие слепков не вызвало дискомфорта. Более того мне предложили СПА-процедуру для рук 🙌 и мандариновые очки 🤓, а грамотный помощник (молодой врач) Гегам Анушаванович замешал слепочный материал так, чтобы снятие слепка было максимально быстрым. После приема, в ожидании документов, пообщалась с руководителем клиники Татьяной Владимировной и поняла, что только такой руководитель может создать клинику такого уровня, где все до мелочей продумано для комфорта пациента! Я нашла своего ортодонта и клинику и всем рекомендую.
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов и очень приятно слышать такие теплые слова в адрес клиники и сотрудников.. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы. Ждем Вас для продолжения ортодонтического лечения,чтобы сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
ул. Московская, 3
В стоматологической клинике "Жасмин" хожу к замечательному специалисту Корышевой Полине Константиновне, очень всегда довольна и лечением, и отношением! Клиника очень радует удобным расположением, чистотой помещений, новым оборудованием, как приятный бонус - скидка постоянному клиенту! Спасибо за ваш труд и за замечательный сервис, всегда уходим от вас с улыбкой!
ул. Московская, 3
В стоматологию "Жасмин" меня как-то привела подруга. И теперь при проблемах с зубами я только сюда обращаюсь. Специалисты тут знающие и вежливые. Персонал дружелюбный и к клиентам тут относятся тепло!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН"
ул. Московская, 3
Про стоматологию "Жасмин" могу сказать только положительное. Персонал тут везде вежливый и внимательный. Зубы лечат очень качественно, врачи все компетентные. Если стоматология, то только стоматология "Жасмин"!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным. Обращайтесь, если потребуется помощь высококвалифицированных специалистов. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
ул. Московская, 3
Стоматология просто класс! Приходила сюда лечить зубы. Персонал вежливый, внимательный и тактичный, обстановка дружелюбная и уютная. В кабинете у стоматолога новое современное оборудование. Качеством лечения довольна!
ул. Московская, 3
В стоматологии работают классные специалисты. Лечат всегда аккуратно и качественно. Сколько раз приходила сюда лечить зубы и лечиться от стоматологических заболеваний, всегда остаюсь довольна! Результат всегда отличный!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от наших приемов , у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
ул. Московская, 3
Стоматология просто класс! Интерьер тут отличный, приходила лечить зубы к стоматологу. Стоматолог вежливый, чуткий и внимательный, в кабинете уютно и хорошо. Лечение качественное! Всем рекомендую!
19 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
20 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отзывы о клинике.
Не понравилось
Ребенку не оказали помощь.
Уговорить моего ребенка пойти к стоматологу очень и очень трудно. Прочитав много хороших отзывов о клинике и несколько раз созвонившись с администратором 12 марта, я подробно объяснила ситуацию (необходимость скорейшего посещения врача и боязнь ребенка). Ждать пришлось 2 дня, в течение которых сыну не раз объяснили, что эта клиника хорошая и ее врачи тоже. 14 марта мы подошли в назначенное время, к 10:00, но, оказалось, нас в числе записанных пациентов нет. По слова администратора "такое бывает, вас видимо записать забыли". Нет слов! Скупое "извините" я услышала лишь после того, как показала в списке вызовов на телефоне 4 разговора с клиникой, общей продолжительностью более 5 минут. Огромный привет человеку, который отвечал на номере +7965*** в 9:52, 15:35 и особенно в 17:46. Мне искренне жаль, что ваш персонал не предпринял ни одной попытки решить ситуацию на месте и оказать помощь пациенту, который в ней нуждался.
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро,уважаемый автор! Благодарим ,что отметили наших прекрасных специалистов и как следствие этого-очень плотную запись. Действительно в нашей семейной стоматологии работают высококвалифицированные врачи, прошедшие специальные обучения для работы с детьми разного возраста.У нас существует 32 методики адаптации ребенка к лечению,мы стараемся использовать все возможности,чтобы не отправлять ребенка на лечение под"общим наркозом"! Также хотим отметить очень важный факт-наша клиника и врачи одна из немногих в Сочи,лицензирована для работы по детской стоматологии . Конечно нам звонит большое количество пациентов по разным вопросам,но все кто записывается -ЗАПИСАН. Если бы наши менеджеры так халатно работали,как вы пишите:"такое бывает,вас видимо записать забыли", запись вряд ли была бы такой плотной и как следствие , подобных замечаний за три года работы клиники был бы не Ваш единственный. За последние 6 месяцев наша клиника регистрирует в администрации города уже четвертую книгу отзывов,в которых оставлены БЛАГОДАРНОСТИ от наших пациентов и это кроме сотен отзывов от благодарных пациентов в интернете.
Возможны такие ситуации,что пациент звонит в разные клиники в разное время ,интересуется методами лечения,ценообразованием,временем приема нужных специалистов и т.д.,а потом к дню приема элементарно забывает куда в итоге записался. Мы понимаем, что родитель находится в стрессе особенно когда болеет его ребенок и не обижаемся. Вы пишите ,что звонили в клинику то ли 3,то ли 4 раза(тут указываете разные данные) по минуте и в разное время утром ,днем и вечером-возможно это и так ,мы не утверждаем обратного. Но в итоге, к нам на прием Вы ребенка НЕ ЗАПИСАЛИ. Все кто записываются на прим- ЗАПИСАНЫ ! И сразу после записи получает первое смс с ФИО доктора и временем приема,и второе смс с напоминанием за сутки до приема. Таких смс ,судя по всему у Вас нет...
Если возникнет необходимость в высококвалифицированных лицензированных специалистах-семейная стоматология "ЖАСМИН" ,всегда готова оказать помощь!
С пожеланиями крепкого здоровья и успехов, руководство стоматологической клиники "Жасмин".
P.S. Клинике не предоставлены и не названы никакие документы,доказывающие факт записи данного пациента на прием. Просим не учитывать этот отзыв ,как оценивающий качество работы .
ул. Московская, 3
Специалисты в этой стоматологии ответственные и грамотные, причем к разным врачам попадала по записи, ни разу нареканий не было. В этот раз Корышева занималась лечением 2 зубов - все идеально, без боли, очень довольна! Спасибо!
ул. Московская, 3
Отличная стоматология! Врачи тут специалисты своего дела, в кабинете современное оборудование. Всего за год, благодаря Асият Ибрагимовне, удалось выровнять зубки, теперь я горжусь своей улыбкой! Осталось сделать проф. гигиену, следить за зубами буду только у вас! Спасибо за ваш труд!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у врача-ортодонта Асият Ибрагимовны, у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
ул. Московская, 3
В стоматологической клинике "Жасмин" мне очень понравилось. Персонал тут дружелюбный и приветливый. Зубы всегда лечат качественно и результат потрясающий. В этот раз спасибо большое за работу Полине Константиновне! ***
ул. Московская, 3
Отличная стоматология, в которой работают замечательные и толковые специалисты. Несколько раз лечила тут зубы и всегда оставалась довольна. При случае пойду в эту стоматологию!
ул. Московская, 3
Спасибо большое всем. Приняли замечательно! Ребенок был очень спокойным на приёме. Придём ещё обязательно.
ул. Московская, 3
Сегодня побывал в стоматологической клинике "Жасмин". Встретили тепло, вежливо! Персонал приветливый, улыбчивый. Проходил профилактическую проверку зубов. Спасибо Полине Константиновне за профессиональную информативную консультацию! Осмотрели все зубы, сделали интересную и безболезненную процедуру - фотопротокол, обсудили проблемные зоны и дальнейший план предстоящей работы. Спасибо огромное!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм врачей .Рады ,что у Вас остались лишь положительные эмоции от лечения в нашей клинике. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах.
ул. Московская, 3
Отличная стоматология с компетентными специалистами. Очень заботливый врач Бегларян В. В. Удалил зуб мудрости абсолютно без боли, что даже укол не почувствовала! И минуты за 2! Все рассказал подробно об уходе и повторил, что нужно о себе заботиться. Спасибо большое!
ул. Московская, 3
В стоматологической клинике "Жасмин" мне очень нравится. Обстановка тут уютная, персонал приветливый и улыбчивый. Врачи тут замечательные работают. Мне тут один зуб от разрушения спасли. Так что рекомендую!
ул. Московская, 3
В стоматологии "Жасмин" понравились компетентные специалисты, которые вылечили мне зуб от кариеса. Обстановка в стоматологии уютная и теплая, персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
ул. Московская, 3
Отличная стоматология с компетентными и грамотными врачами. Персонал тут заботливый, в кабинетах чистота и порядок, а также уют. Несколько раз тут лечила зубы и осталась вполне довольна!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро. Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм врачей .Мы рады ,что у Вас остались лишь положительные эмоции от лечения в нашей клинике.Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах.
ул. Московская, 3
Проходил лечение в клинике "Жасмин", всё прошло хорошо, работают эксперты. Привёл супругу, и сам приду ещё!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро. Спасибо ,что нашли время оставить отзыв о работе клиники!Нам очень важно мнение наших пациентов. Признательны за теплые и приятные слова в адрес клиники и сотрудников. Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением,руководство,стоматологической клиники "ЖАСМИН".
ул. Московская, 3
Стоматологическая клиника замечательная! Врачи доброжелательные и приветливые, пару раз приходила сюда лечить больные зубы. Лечат аккуратно и качественно. Я довольна услугами стоматологии!
ул. Московская, 3
Был приятно удивлён качеством предоставляемых услуг! Профессиональный подход как к детям, так и к лечению. Проходили лечение у доктора Саргсян Н.С. Ребёнок остался доволен. Поедем ещё раз. Спасибо!
Стоматология «Жасмин»
Доброго дня. Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего заместителя главного врача ,Наиры Саргисовны! Это действительно замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы рады ,что у Вас остались лишь положительные эмоции от лечения в нашей клинике.Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах.
ул. Московская, 3
Вежливый и улыбчивый персонал клиники "Жасмин" - это приятное начало лечебного процесса. А доктор Саргсян Наира Саркисовна - настоящая зубная фея для малышей и равный собеседник для подростков. Тактичная, внимательная, профессионал своего дела. Моментально находит общий язык с ребёнком. Лечение проходит на волне позитива и полного доверия. При таком подходе, ребёнок понимает, что профилактика и лечение зубов - это не страх и ужас, а процесс вполне безболезненный и нужный.
Стоматология «Жасмин»
Добрый вечер. Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего заместителя главного врача ,Наиры Саргисовны! Это действительно замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы рады ,что у Вас остались лишь положительные эмоции от лечения в нашей клинике.Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах.
ул. Московская, 3
Благодаря стоматологической клинике "Жасмин" я смогла качественно вылечить все зубки. Они у меня сейчас стали красивыми, ровными. Даже муж сказал, что улыбка у меня изменилась в лучшую сторону!
Стоматология «Жасмин»
Добрый вечер.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем крепкого здоровья и удачи!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН
ул. Московская, 3
Понравилось
Все очень понравилось! Не только мне, как маме, но и моей дочери 4 года! Идёт лечить зубки с большим удовольствием, всегда от доктора выходит с подарком! До клиники "Жасмин" были ещё в 2-х платных клиниках, в которых нам помочь не смогли.
Не понравилось
Не то чтобы не понравилось, но цена услуг, конечно, немаленькая.
Может быть руководство клиники введёт для постоянных клиентов какие-то бонусы или скидки.
Стоматология «Жасмин»
Элина и София ,добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы всегда стараемся,чтобы посещение нашей стоматологической клиники- было психологически комфортным . Полина Константиновна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными перед ней задачами. Как Вы правильно заметили,кроме различных подарков для наших маленьких пациентов, у нас действительно существует система скидок.
Для подписчиков нашей страницы в Istagram(jasmin_clinic_sochi)- минус 10% на лечение.
Семейная скидка- минус 15 % на лечение.
Для партнеров нашей клиники- минус 20% кэшбэк.
Скидка 40% на профессиональную гигиену полости рта,в месяц дня рождения.
Скидка при оплате сразу двух процедур профессиональной гиены полости рта.
Для вашей семьи на последующие приемы, мы рады предоставить Семейную скидку на лечение-15% ! Будем ждать Вас и Софию для продолжения лечения.
С уважением,руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
ул. Московская, 3
В стоматологию "Жасмин" лечила зубы от кариеса, делала профессиональную чистку зубов. Всегда радуют компетентные специалисты, приятная доброжелательная атмосфера. Стоимость лечения доступная. Рекомендую!
ул. Московская, 3
Мне вылечили все больные зубки! Уложились в три приема, зато теперь все здорово, ничего не болит, зубы беленькие, красивые, я очень довольна! Спасибо от души за ваши старания!
ул. Московская, 3
В клинике проходила протезирование. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Профессиональный доктор Наира Саргисовна Саргсян смогла подобрать индивидуальный план лечения, который приемлем. Очень довольна. При необходимости буду приходить к Наире Саргисовне. Рекомендую обращаться в стоматологию Жасмин.
ул. Московская, 3
Стоматология мне очень нравится! Специалисты тут работают замечательные. Сколько раз приходила сюда на профилактический осмотр, на лечение зубов и всегда уходила довольная. Рада, что наконец-то я нашла свою стоматологию!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро.Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН
ул. Московская, 3
В стоматологии "Жасмин" проходила профилактическую проверку зубов. Понравились удобное стоматологическое кресло, современное оборудование, персонал внимательный и заботливый. В целом, я осталась довольна!
ул. Московская, 3
Отличная стоматология "Жасмин". Приходила сюда на профессиональную чистку зубов и осталась вполне довольна качеством работы. Все сделали аккуратно и безболезненно. Стоматологию рекомендую!
ул. Московская, 3
Обратились в клинику "Жасмин" с ребёнком 7 лет, немного переживали и зря. Врач Саргсян Наира Саркисовна лечит зубки очень хорошо и безболезненно. Ребёнок очень доволен и с удовольствием ходит в клинику! По окончанию лечения ещё и поощряют призом! Большое спасибо Вам за ваш труд и терпение!
Стоматология «Жасмин»
Доброго дня! Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего доктора!Действительно,Наира Саргисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
ул. Московская, 3
Стоматология "Жасмин" радует компетентными, вежливыми и внимательными врачами. Несколько раз лечила тут зубы и остаюсь всегда довольной: лечат зубки безболезненно и пломбы надолго хватает!
ул. Московская, 3
Хочу выразить благодарность Губиной Наталье Викторовне! Зуб, который я считала безнадежным, удалось не только спасти, но и привести в отличное состояние, на следующей неделе ждите на отбеливание! :) Спасибо также за прекрасное человеческое отношение к пациентам, у вас приятно находиться!
ул. Московская, 3
Спасибо клинике "Жасмин" за идеальную улыбку! В подростковом возрасте поняла, что у меня есть проблема с зубами, но в связи с финансовым положением ничего не смогла с этим поделать. В более старшем возрасте хотела убрать кривизну зубов, однако пугали сами брекеты и их длительное ношение. В клинике "Жасмин" мне все рассказали, что как и в какие этапы всё будет происходить. Спустя короткое время (примерно год) у меня идеально ровные зубки! Врачи и медперсонал очень вежливый и чуткий, да и сама атмосфера приятная, ненавязчивая.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН
ул. Московская, 3
Стоматологическая клиника просто отличная! У меня был кариес на двух зубах, и я лечила зубки тут. Стоматолог внимательная, аккуратно лечит зубки. В клинике обстановка доброжелательная. Спасибо большое! Отдельная благодарность Наире Саркисовне!
ул. Московская, 3
В стоматологической клинике царит уютная и благожелательная обстановка. Тут замечательные стоматологи работают. Я и зубы тут лечила, и профессиональную чистку зубов делала. Все отлично!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших докторов и работы клиники в целом. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «ЖАСМИН».
ул. Московская, 3
Стоматологическая клиника мне понравилась. Врач аккуратно лечил мои зубки, и теперь я за них не переживаю. Порадовала тёплая, доброжелательная атмосфера и профессионализм! Спасибо!
Стоматология «Жасмин»
Доброе утро. Спасибо ,что нашли время оставить отзыв о работе клиники!Нам очень важно мнение наших пациентов. Признательны за теплые и приятные слова в адрес клиники и сотрудников. Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
ул. Московская, 3
Замечательная стоматологическая клиника! Приходила сюда зубки лечить, и осталась вполне довольна. Порадовал внимательный и заботливый врач - стоматолог Юлия Борисовна, пролечила без боли, аккуратно. Рекомендую!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов. Обязательно передадим Вашу благодарность Юлии Борисовне! Здоровья Вам и успехов.
С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин".
ул. Московская, 3
Спасибо за оперативный прием по острой боли! Обратилась - приняли в этот же день через пару часов. Почистили все внутри и запломбировали. Все было без неприятных ощущений, но я и с уколом делала!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о работе нашей клинике. У нас действительно работают замечательные врачи и настоящие профессионалы с неоценимым опытом работы.Которые всегда готовы прийти на помощь ,особенно в экстренных ситуациях. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН
ул. Московская, 3
От посещения клиники остались только положительные воспоминания. В ней уютно, чисто, врачи работают на современном оборудовании. И что главное - это профессионализм врачей, всё объяснят, расскажут. Я не пожалела, что при беременности доверила свои зубки этим врачам. В результате, мне сохранили все зубы, поставили прочные пломбы, теперь можно и орехи грызть.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших докторов и работы клиники в целом. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам крепкого здоровья, легких родов и всего наилучшего! С уважением, руководство стоматологической клиники «Jasmin».
ул. Московская, 3
В "Жасмин" я обратилась уже с острой болью, потому что до этого долго терпела и "натерпела" на пульпит. Обезболивающий укол быстро подействовал, зуб залечили за полчаса. Очень благодарна, если что - только к вам! Спасибо!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Спасибо большое,что нашли время написать отзыв!Нам важно мнение наших пациентов. Мы всегда готовы прийти на помощь, особенно в экстренных случаях!Здоровья Вам и успехов.С уважением ,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
ул. Московская, 3
Была на отдыхе в Сочи и случилась беда еще в дороге - так сильно зуб разболелся! С ним и обратилась в клинику "Жасмин" по совету родни. Мне очень понравилась клиника: чистая, уютная, красивая, а мой врач - внимательный и приятный мужчина! Спасибо за лечение!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Спасибо большое,что нашли время написать отзыв! Мы всегда готовы прийти на помощь, особенно в экстренных случаях!Здоровья Вам и успехов.С уважением ,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
ул. Московская, 3
Отличная стоматологическая клиника! В ней работают только приветливые, отзывчивые, доброжелательные врачи, которые свое дело знают на ура. Несколько раз лечила свои зубы от кариеса и один раз - от кровоточивости десен. Спасибо большое!
ул. Московская, 3
Я в клинике "Жасмин" прохожу раз в полгода плановую гигиену, мне очень нравится, что, если это делать постоянно, клиника дает серьезную скидку на эту процедуру. Последний раз была в конце июня. Результат, как всегда, замечательный, чистенькие, белые зубки. Очень приятно, что персонал клиники очень вежливо и внимательно относится к своим клиентам, в этот раз после процедуры мне подарили розу, разве ожидаешь такого внимания от стоматологии?! У вас все создано для того, чтобы впечатления от посещения остались только положительные. Спасибо!
ул. Московская, 3
Были на приеме у Венковой П.К. с дочкой 4-х лет! Сказать, что довольна - это ничего не сказать! Вот так должен работать с детьми детский врач! У нас и водопады лились, и слоник водичку отсасывал, и мультики дочь смотрела в модных очках с наушниками (к слову, любимый мультик: "Холодное сердце"). Дочь спокойно дала снять налёт со своих зубов и глазом не моргнула! Мы сами из Москвы, и встретить здесь столь квалифицированного специалиста - удивлена и довольна! Всем-всем рекомендую: ведь так важно заинтересовать, а не испугать! P.S. А какое раздолье в плане детской зоны, дочь просила ещё остаться!
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приема у Полины Константиновны, у Вас и ребенка остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника "ЖАСМИН".
ул. Московская, 3
Лечил зубы в клинике "Жасмин", я в восторге! У меня ассоциация с лечением зубов - это терпеть боль, вонючие коридоры, запах препаратов и т.д. Ну переборол страх и пошел, сразу на входе меня поразила атмосфера, будто пришел к старому знакомому в гости. Профессиональные врачи, удобные кресла, клиника оснащена по последнему слову. При таком отношении лечение оказалось даже удовольствием.
ул. Московская, 3
Отличная стоматология! У меня зубки стали темно-коричневого цвета и мне даже улыбаться было стыдно. А все это из-за страсти к кофе. Зубки мне тут качественно отбелили. Результат меня впечатлил!
ул. Московская, 3
Хочу поделиться опытом посещения клиники "Жасмин". Могу сказать о ней только хорошее: очень качественное обслуживание, быстрая запись по телефону. Сама клиника очень чистая и уютная. В кабинетах очень удобные кресла, а самое главное - это результат! Поставили отличные пломбы, такие продержатся долго!
Стоматология «Жасмин»
Родион,добрый день! Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм наших докторов и всего коллектива "ЖАСМИН"! Будем рады видеть Вас на бесплатных профосмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин".
ул. Московская, 3
Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим опытом посещения замечательной стоматологической клиники "Жасмин"! Я страстный любитель крепкого чая, и похвастаться белоснежной улыбкой последние полгода не получалось по понятным причинам. Обратилась в эту стоматологию для профилактической гигиены и отбеливания зубов, и сказать, что осталась довольна - ничего не сказать! Просто счастлива, зубки стали белее на несколько тонов, стараюсь улыбаться во все 32 и в свободную минутку подскочить к зеркалу, чтобы ещё раз порадоваться своей улыбке! Спасибо вам огромное за ваш труд, за вежливое отношение и, конечно, за наши здоровые и красивые улыбки! Дата посещения 04.06.2018.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день!Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и рады слышать такие приятные слова от пациентов. Спасибо, что оценили высокий профессионализм наших докторов и всего коллектива "ЖАСМИН"! Будем рады видеть Вас на бесплатных профосмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин".
ул. Московская, 3
Экстренная помощь ребенку была оказана спустя 1 час ожидания по предварительной записи, при этом доктор сразу рассказала о всех зубах ребенка. Снимок полости рта сделать не смогли, т.к. якобы сломался аппарат, но при этом за 1500 рублей сделали фото зубов, зачем - до сих пор понять не могу. Стоимость лечения детского зуба озвучили в сумме 20000 рублей. В итоге помазали гелем, ассистент нервно ронял шприц с анестезией и дрожащими руками одевал очки с мультами на лицо ребенка и потом настраивал звук... В итоге за 4050 рублей ребенку вскрыли зуб, положили лекарство и закрыли временной пломбой, на остальное денег у меня не хватило. Вежливость и радость админа исчезла, после того как я отказалась от дальнейшего лечения зубов моего ребенка в данном учреждении. Снимок зубов выслали на почту, но только это не снимок зубов моего ребенка, а картинка, которая размещена на стене в кабинете врача. В общем, лично я не рекомендую данную клинику для лечения детских зубов. Кстати, если вы попросите прейскурант цен, вам его не дадут, его нет, цену озвучивает врач после осмотра за 1000 рублей и плюс 1500 за снимок. Очень негативное впечатление.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день, Юлия Анатольевна. Благодарим за Ваш отзыв.
Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены, являясь единственной клиникой которая оказала помощь Вашему ребенку в воскресенье и без предварительной записи.
Разберемся по пунктам Ваших претензий.
1.При обращении в клинику по "острой боли"по телефону вам было озвучено, что запись очень плотная и свободного времени для приема нет. Для того, чтобы принять Вашего ребенка, менеджеры обзвонили наших постоянных пациентов по записи и сдвигали время их приема. В результате удалось записать Аркадия "между пациентами"-о чем Вы также были проинформированы по телефону до прихода в клинику. Ребенок длительное время испытывал боль и дискомфорт,а в других клиниках-с Ваших же слов-Вам отказали в приеме ребенка в воскресенье.
2. Прием назначен был на 10.30,вы с Аркадием пришли в клинику в 10.00(за 30 минут до назначенного времени приема). В кабинет вы с сыном прошли в 10.52(т.е. с задержкой в 22 минуты от назначенного времени приема).За вынужденную и вполне предполагаемую задержку перед вами извинились менеджер и доктор(который специально вышел с приема).
3.Стоимость лечения "детского зуба": на самом деле было лечением уже постоянного зуба (т.е. этот зуб лечится как у всех взрослых пациентов). Зуб который беспокоил Аркадия -прорезается в возрасте 6 лет ,и это первый постоянный(жевательный) зуб. Аркадию он «служит» уже пять лет . При должном уходе и лечении, может прослужить долгие годы.
Был составлен план лечения на этот зуб (который Вы подписали) и цена была озвучена заранее. И кстати, она существенно меньше, чем Вы здесь приводите .
4. Ортопантомограмма (панорамный снимок) Аркадию был сделан исходя из клинической ситуации! Но мы понимаем ,что Вы не являетесь специалистом в этом вопросе, видимо поэтому и не смогли отличить панорамный снимок (ОПТГ) Вашего сына от картинки в кабинете врача. Но к почти одиннадцати годам Аркадия, Вам обязательно должны были предложить сделать такой снимок. По ОПТГ в возрасте от 5 и до 12 лет можно увидеть все зубы ( молочные и постоянные),оценить их состояние и сделать прогноз. И если есть проблема, то лучше начинать ее решать в начальной стадии, не усугубляя осложнениями. Т.К. лечение любых осложнений требует гораздо больших моральных и материальных вложений.
5.С Ваших слов: "Вежливость и радость админа исчезла....." - Было бы удивительно ,если бы наш менеджер продолжал выражать радость, слушая Вашу ненормативную лексику...
В итоге, стоматологическая скорая помощь Вашему ребенку была оказана в том объеме лечения и цены, как требовала клиническая ситуация, и что было согласовано с Вами .
Нам приятно ,что Аркадий смог побывать в нашей клинике и получить высокопрофессиональную стоматологическую помощь, лежа в удобном кресле и смотря мультики!И что теперь зуб его не беспокоит. Рекомендуем продолжить лечение данного зуба в удобном для Вас месте.
С наилучшими пожеланиями настроения и здоровья, стоматологическая клиника "ЖАСМИН"!
ул. Московская, 3
Посещал вашу клинику летом, когда гостил у родственников. Не то чтобы я планировал, но пришлось экстренно удалять один из зубов, который я безвозвратно запустил. Клиника современная, никаких вопросов по обслуживанию не возникло. Я хоть стоматологов особо и не боюсь, но с удалением зуба столкнулся впервые в осознанном возрасте. Поэтому отдельное спасибо хирургу Горбунове Наталье Федоровне - удаление зуба не самая приятная процедура, но вы с ней справились с максимальной деликатностью.
Стоматология «Жасмин»
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы всегда готовы прийти на помощь, особенно в экстренных случаях!
ул. Московская, 3
Понравилось
Профессионализм, достойная клиника.
Не понравилось
Решилась все-таки на брекеты, но не могла выбрать нормальную клинику. То цены заоблачные, то отзывы о клинике - сплошной негатив. Стоматологию "Жасмин" нашли случайно. Пришла на первичную консультацию и поняла, что это то, что я действительно искала! Специалисты - профессионалы и очень доброжелательные, вежливые люди. Сама клиника очень светлая, чистая, с современным оборудованием. Стоимость услуг - ниже (это я уже потом сравнила), чем в тех клиниках, куда я обращалась. Качество работы на высшем уровне. Ношу брекеты уже 4-й месяц и никаких претензий нет. Теперь за здоровыми зубами только сюда!
Стоматология «Жасмин»
Раиса, спасибо за теплый и подробный отзыв! Будем рады видеть вас на следующем приеме.)
ул. Московская, 3
Понравилось
Очень дружелюбная атмосфера, уютно. Клинике всего год, и видно, что оборудование самое последнее, красивое.
Я курю и пью много кофе, поэтому периодически надо ходить на хорошую чистку - от камней и отбеливать. Клиника находится рядом с моей работой, в центре, поэтому их и выбрал. Сделали мне всё быстро и очень качественно. По деньгам не могу сказать, что дорого - на городском уровне. Обзванивал все клиники, что в центре. Мне здесь понравилось.
Стоматология «Жасмин»
Спасибо большое за Ваш отзыв. МЫ рады, что вы так высоко оценили нашу работу.Ждём Вас теперь на регулярную чистку и профилактику.
ул. Московская, 3
Выражаю огромную благодарность Горбуновой Наталье Фёдоровне за оказанную помощь в то ужасное воскресенье. Зуба нет, но будет. Большое спасибо. Вы доктор от бога. Спасибо стоматологии "Жасмин" за теплый и радужный приём!
Стоматология «Жасмин»
Спасибо, всегда рады помочь.
ул. Московская, 3
Всем привет. С детства боюсь ужасно врачей стоматологов, поэтому визиты к ним крайне редки. Но придя в стоматологию "Жасмин", моё мнение о стоматологии сразу изменилось. Очень благодарю за оказанную помощь. Врачи в клинике профессионально подходят к клиенту, составляют полный план лечения. Указывают на все проблемы. Благодарю за ваш коллектив, все доброжелательные и вежливые.
Стоматология «Жасмин»
Мы специально всё делали так, чтобы все "детские страхи" в нашей клинике канули в прошлое. Мы семейная стоматология и к нам с удовольствием ходят и взрослые и дети.
ул. Московская, 3
Были сегодня с ребенком 4 лет. Из плюсов - стараются развлечь и заинтересовать, общаются доброжелатально. Минусы - о том, что проводимые услуги (чистка и фтор +3500) - платные, о том, нужны нам они или нет, врач разговоров не ведет. Вероятно, это и мой недосмотр, но пациента нужно извещать до оказания услуг, а не по факту. Фтор за 2300 (в Питерской клинике Вероника с несравнимым уровнем оснащения и сервиса, к слову - 500 р). Седацию не делают, лазером не лечат. После окончания процедур мы 40 минут ждали, сначала выписку, потом возможность оплатить, с маленьким уставшим ребенком - так себе развлечение. Уровень сервиса должен соответствовать уровню цен. В "Жасмин" не так.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Спасибо, что отметили наши плюсы, мы действительно стараемся сделать так, чтобы поход ребенка в клинику "Жасмин" был комфортным и приятным. Что касается услуг и их необходимости. У нас есть определенный алгоритм работы: для каждого пациента доктор составляет план лечения, показывает его пациенту и только после этого приступает к лечению. Нам очень лестно сравнение с лучшими клиниками Санкт-Петербурга, отдаем должное их уровню и профессионализму. По поводу времени ожидания: наша служба качества проверила все камеры, ни один пациент в октябре не ждал приема более 15 мин. В любом случае, приносим свои извинения и выражаем благодарность за конструктивную критику. Мы учтем все ваши рекомендации и замечания. И будем рады видеть вас снова. А чтобы посещение было приятнее, дарим вам скидку 10% на последующее лечение.
ул. Московская, 3
Посетили клинику 02.09.2017. Осталось отвратительное впечатление. Пришли с ребенком без записи, спросили у администратора: "Есть ли свободный стоматолог?" Администратор, видимо, уточнила у коллег и дала положительный ответ. Не сказала, сколько нужно ждать и не предупредила, что это надолго. Моя мама спустя некоторое время уже начала нервничать и сомневаться, помнят ли про нас и собирается ли кто-то нам уделить внимание. Так как мимо нас проходили сотрудники клиники (шесть человек, по-моему), судя по всему, клиентов кроме нас в клинике не было, но никто не торопился нам уделить внимание. Наконец-то доктор Наталья Федоровна нас пригласила в кабинет. Внимательно смотрела в монитор. Так как я торопилась (хотела маму со своей дочкой оставить на лечение, а сама убежать по делам), попросила посмотреть зуб и сказать, насколько будет затратно по времени и деньгам. Доктор ответила, что зависла программа. У нас теперь без программы доктора не смотрят зубы? ОК, видимо, без программы никак. Наконец доктор посмотрела зубы и объяснила, что в зависимости от состояния зуба минимум 3500, но скорее всего 5100, плюс, снимок. У ребенка из-за кариеса образовалась маленькая дырочка между передними резцами. Я не доктор, но мне кажется, что 5 и более тысяч для лечения одной дырочки (ребенку 4 года) - это очень дорого. Я доктору озвучила, что мы подумаем и, возможно, придем, когда будем обладать нужной суммой. Доктор сказала, что консультация платная. Перед уходом из клиники мы спросили у администратора, сколько стоит консультация, оказалось, 1000 рублей. Мы оплатили, но, если честно, считаем, что зря. Потеряли много времени, прием у нас был не первичный (на сайте клиники указано, что только при первичном приеме консультация платная). Мое мнение - слишком высокие цены при низком уровне сервиса. Неудивительно, что в клинике совсем нет пациентов. Руководство, видно, вкладывает немалые средства в интерьер, рекламу, развлечения для детей, но персонал всё портит. Я бы на месте доктора постеснялась за эти несколько слов, которые она сказала о зубах ребенка (1-2 минуты), просить оплачивать консультацию.
Уважаемая Екатерина Владимировна!
Спасибо за высокую оценку нашего интерьера, рекламы и развлечений! Мы, действительно, заботимся о том, что бы наши дети чувствовали себя в клинике как дома!
Теперь по поводу «дырочки». Конечно это субъективно. Дырочка, оказалась хроническим пульпитом. Это достаточно серьезное заболевание, которое развивается на протяжении длительного времени. Вы были в нашей клинике год назад. По общепринятым правилам, нашим рекомендациям и Правилам предоставления услуг ООО «Жасмин», необходимо проходить профилактический осмотр минимум 1 раз в 6 месяцев. Первичный прием стоит у нас 1000 рублей. Поэтому с Вас и была взята эта сумма., так как срок гарантийного обслуживания истек. Для безопасности пациентов и сотрудников, в клинике ведется видеонаблюдение, проверив которое, мы действительно увидели, что Ваше ожидание продлилось 20 минут. Так же там видно, что за это время были пациенты. В смене у нас работает не один доктор. Наша Служба контроля качества работает оперативно, нам доложили, что, к сожалению, есть негативная реакция. Менеджер Вам лично позвонил, извинился и предложил перевести эту сумму на Ваш депозит (все разговоры в нашей клинике записываются). Наверно это было уже после написания отзыва. По телефону от вас негатива мы не слышали.
По поводу ожидания. У нас прием ведется по предварительной записи. Вы пришли вне записи. Вам поэтому и пришлось подождать. После каждого пациента кабинет проходит полную антисептическую обработку. В работе Доктора не только сам прием, но и еще множество обязанностей, которые пациенту не видны. К сожалению, Вы очень торопились, но мы не могли проводить прием без законного представителя ребенка (мамы и папы), для бабушки нужна доверенность. Здоровье ребенка требует большого внимания и времени от нас и от родителей. Пожалуйста, выберете время, запишитесь предварительно. В любом случае, благодарим за выбор нашей клиники. Благодарим за комментарии, это делает нас лучше. Мы работаем над собой.
ул. Московская, 3
Ужасная клиника. Разводят на деньги! Были сегодня, даже ничего не говорят о ценах. Говорят 1000 рублей прием, а в конце преподнесли счет 7500 рублей. Насчет уюта и чистоты не спорю, но могли предупредить насчет цен. Больше ни ногой, на ********* детский стоматолог в 3 раза дешевле.
Стоматология «Жасмин»
Спасибо большое за положительный отзыв об атмосфере и чистоте нашей клиники. Вся команда Жасмин тщательно следит за соблюдением всех норм. Главное для нас - это здоровье пациентов. Для сохранение здоровья зубочелюстной системы Вашего ребенка, был составлен план лечения. В нем были описаны все услуги, и План лечения был подписан Вашим мужем. С Вашего согласия, или согласия и подписи Вашего мужа, было начато ортодонтическое лечение. А именно: полное комплексное диагностическое обследование для дальнейшего лечение съемным одночелюстном аппаратом с винтом, которое включает в себя - снятие слепков с верхней и нижней челюсти, отливка моделей верхней и нижней челюсти, биометрические исследование диагностических моделей, фотографирование: дентальное и профилометрия; составление плана ортодонтического лечения

По поводу «разводят на деньги» конечно нам обидно и, с Вашей стороны, как минимум, не корректно, т.к. план лечения был подписан Вашим мужем и дано согласие на дальнейшие процедуры. Поймите и нас! Мы не уполномочены разбираться в Ваших семейных отношениях, и не могли предположить, что согласие и подпись Вашего мужа это не аргумент, и необходимо получить подпись на начало ортодонтическое лечения именно у Вас.

В любом случае - спасибо Вам за отзыв! Двери стоматологии Жасмин всегда для Вас открыты. У нас постоянно проходят различные акции, розыгрыши.

Результаты услуги (Полное комплексное диагностическое обследование) которую вы оплатили, вам понадобятся для дальнейшего лечения, в любом случае. Их вы можете забрать у нас в любой момент! Если вы все-таки решите вернуться к нам, доктор с удовольствием продолжит работу с вашим ребенком. Кажется, с ним он нашел контакт))