Стоматология «Асти»
Сочи

Стоматология «Асти», Сочи: 5 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Сочи (77/100), адрес - Сочи, Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23.
Стоматология «Асти», Сочи - фото
Обновлено 11.03.2020

Официальное название: ООО «АСТИ МЕД»
Руководитель: Терехов Александр Петрович
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Asti» поселка Лазаревское оборудована качественными материалами, современной импортной аппаратурой для диагностики и лечения. Врачи в индивидуальном порядке рассчитывают анестезию для проведения безболезненных манипуляций. В наличии собственная оборудованная лаборатория. Специалисты стоматологической клиники «Asti» имеют солидный стаж практической деятельности.

На базе стоматологической клиники «Asti» проводится съемное и несъемное протезирование (коронки из диоксида циркония, цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки), ортодонтические манипуляции (установка брекетов и выправление прикуса взрослых и детей), хирургические вмешательства (имплантация, костная пластика, удаление зубов любой сложности).

Предлагаются эндодонтические манипуляции, терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), профилактика заболеваний, гигиена полости рта. Проводится обучение правилам ухода за ротовой полостью и зубами.

До стоматологии «Asti» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Родниковая, д. 23.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника, на 10 мест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Асти»

Отзывы о стоматологии «Асти»

Все понравилось.

Мне понравилось все: грамотность специалистов, приятная атмосфера, заботливые специалисты, не только врачи, но и администратор. Качество протезирования и лечения на высоком профессиональном уровне! Особенно хочется отметит врачей - Карапетян Г.Г. и Исламов К.А.! 👍

Приятная атмосфера! Безболезненное лечение зубов у Тереховой Татьяны, а также удаление 8 и 4 у Константина, замечательные администраторы дадут вам консультацию по любому интересующему вас вопросу.

Всё понравилось.

Вся наша семья довольна, так что если выбирать стоматологию, то только "Асти"! Здесь работают профессионалы, делают свою работу быстро, качественно, цена оправдывает ожидания. Вы можете сами в этом убедиться, записавшись на консультацию к любому интересующему вас врачу. Желаю всем здоровых зубов и красивых улыбок!

Хочу оставить положительный отзыв. Клиника очень хорошая. Удобное посещение, вежливые администраторы. Начала лечение в клинике в 2017 году. Мои зубы были в плачевном состоянии. Благодаря профессионализму врача Григория и современному оборудованию в этой клиники, мне выявили все ошибки предыдущего врача, и в течении года очень качественно вылечили все зубы, установили прочные коронки, установили имплантат. По сегодняшний день я не знаю проблем с зубами. Сделали все очень качественно, на высоком уровне. Всем рекомендую эту клинику!

Хочу оставить положительный отзыв на лечение, проведенное в клинике "Асти". В 2017 году выяснилось, что сыну необходимо провести ортодонтическое лечение - исправление прикуса. Побывали на консультациях в клиниках Туапсе и Сочи. В Туапсе не устроил план лечения (предложили удаление двух здоровых зубов для коррекции прикуса), в Сочи - ценовая политика. Решили устанавливать брекет-систему в Лазаревском, в клинике "Асти". Огромное спасибо доктору Асият Ибрагимовне - настоящий профессионал своего дела, все прошло отлично, в ноябре 2019 года сыну сняли брекеты, прикус теперь идеальный. Отдельное спасибо хирургу Константину Александровичу Исламову - удалял сыну 2 зуба "мудрости", которые еще даже не прорезались. Ювелирная работа, без осложнений, безболезненно. В целом обстановка в клинике отличная, все очень доброжелательны. Хочу всем посоветовать устанавливать брекет-системы в клинике "Асти". В Сочи, Туапсе, Краснодар не наездишься, процедура длительная.

Здравствуйте! Пришла в клинику в мае 2019 года и наблюдаюсь по сей день. Девочки администраторы очень внимательные и отзывчивые, всегда пойдут навстречу. Что касается лечения - всё делается аккуратно, чисто, чувствуется, что аппаратура и материалы современные! Есть детский врач, лечили зубки и дочке в 5 лет. Всё прошло замечательно. Искала опытного ортодонта, по отзывам на просторах нашла Асият Ибрагимовну. Доктор действительно замечательная! Жду, как уже совсем скоро мои зубы приведутся в порядок окончательно. Полное терапевтическое лечение также проходила здесь, всё очень и очень качественно, лечение продолжается. Если перед вами стоит выбор клиники, нужно обязательно обратить внимание на "Асти" в Лазаревском, я думаю, вы не пожалеете.

Фотографии стоматологии «Асти»

вход в клинику