Стоматология «Асти», Сочи - фото
3.7
4.3

Стоматология «Асти»
Сочи

Стоматология «Асти», Сочи: 6 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 40000 руб., запись на приём (862) 300-03-61 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Сочи (75/100), адрес - Сочи, Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23.

Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23 Закрыто до 09:00

Терехов Александр Петрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Asti» поселка Лазаревское оборудована качественными материалами, современной импортной аппаратурой для диагностики и лечения. Врачи в индивидуальном порядке рассчитывают анестезию для проведения безболезненных манипуляций. В наличии собственная оборудованная лаборатория. Специалисты стоматологической клиники «Asti» имеют солидный стаж практической деятельности.

На базе стоматологической клиники «Asti» проводится съемное и несъемное протезирование (коронки из диоксида циркония, цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки), ортодонтические манипуляции (установка брекетов и выправление прикуса взрослых и детей), хирургические вмешательства (имплантация, костная пластика, удаление зубов любой сложности).

Предлагаются эндодонтические манипуляции, терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), профилактика заболеваний, гигиена полости рта. Проводится обучение правилам ухода за ротовой полостью и зубами.

До стоматологии «Asti» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Родниковая, д. 23.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника, на 10 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (862) 300-03-61

Стоматология «Асти»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Лечусь уже четыре года, сделали две коронки, имплант и мост, качество безупречное. Не удивляйтесь, что так много, зубы изношены, мне 70 лет. Раньше лечился в Москве и в Сергиевом Посаде в филиале главного военного клинического госпиталя имени Н. Н. Бурденко, мне есть с чем сравнивать. Хочу выразить мою искреннюю благодарности прекрасным врачам Александру Терехову, Константину Ислямову, Григору Карапетяну. В этом году в клинику "Асти" обратилась и моя жена, ей сделали коронку, осталась очень довольна.
Всем рекомендую клинику "Асти".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ставлю пять звезд. Прежде всего хочется отметить удобное расположение клиники. В клинике не только приятный персонал, но и высококвалифицированные специалисты, знающие свою работу и всегда готовые помочь. Профессионалы своего дела, грамотные, вовремя напоминают о плановых осмотрах. Качество оказываемых услуг высокое, цены соответствующие.
Спасибо большое всему коллективу стоматологии. Также особую благодарность хочется выразить Тереховой Татьяне Владимировне за ее внимательность, терпение и профессионализм.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прекрасная семейная клиника. Наша семья пользуется услугами "Asti" с момента ее открытия. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Всегда исполняют свои обязательства по гарантийным случаям! Устанавливала дорогостоящую керамическую культевую вкладку, которая в следствии особенностей моего прикуса выпала. Обратившись с этой проблемой, максимально быстро изготовили и установили новую вкладку. Больше никаких проблем не возникало вот уже много лет.
Не понравилось
Минусов нет.
Персоналу клиники "Asti" благодарность и процветания! Спасибо вам за наши здоровые зубы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Все понравилось.
Мне понравилось все: грамотность специалистов, приятная атмосфера, заботливые специалисты, не только врачи, но и администратор. Качество протезирования и лечения на высоком профессиональном уровне! Особенно хочется отметит врачей - Карапетян Г.Г. и Исламов К.А.! 👍
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера! Безболезненное лечение зубов у Тереховой Татьяны, а также удаление 8 и 4 у Константина, замечательные администраторы дадут вам консультацию по любому интересующему вас вопросу.
Не понравилось
Всё понравилось.
Вся наша семья довольна, так что если выбирать стоматологию, то только "Асти"! Здесь работают профессионалы, делают свою работу быстро, качественно, цена оправдывает ожидания. Вы можете сами в этом убедиться, записавшись на консультацию к любому интересующему вас врачу. Желаю всем здоровых зубов и красивых улыбок!

Акции

Элайнеры Invisalign со скидкой

Заканчивается через 5 дней 01.07.2020 — 01.10.2020
• Упрощенный курс лечения (Light) за две челюсти - 150 000 руб. вместо 200 000 руб.
• Полный курс лечения (full) и (teen) за две челюсти - 250 000 руб. вместо 300 000 руб.

В стоимость акционного предложения входит:
• Планирование ортодонтического лечения в программе ClinChek, с созданием виртуального процесса лечения - 0 руб. вместо 50000 руб.
• Установка аттачментов, примерка и установка первого комплекта капп - 0 руб.;
• Коррекция аттачментов, нормализация положения отдельных зубов - 0 руб.;
• Контрольный осмотр при лечении с применением системы Invisalign - 0 руб. ;
• По окончанию лечения: снятие капп, удаление аттачментов, примерка и установка ретенционных капп - 0 руб.

В стоимость акционного предложения не входит:
Изготовление индивидуальных ретенционных капп - 20000 руб.
Запись по телефону
(862) 300-03-61