Стоматология «Асти», Сочи - фото
4.3
4.4

Стоматология «Асти»
Сочи

Стоматология «Асти», Сочи: 5 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 40000 руб., запись на приём (862) 300-03-61 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Сочи (77/100), адрес - Сочи, Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23.

Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23 Открыто до 20:00

Терехов Александр Петрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Asti» поселка Лазаревское оборудована качественными материалами, современной импортной аппаратурой для диагностики и лечения. Врачи в индивидуальном порядке рассчитывают анестезию для проведения безболезненных манипуляций. В наличии собственная оборудованная лаборатория. Специалисты стоматологической клиники «Asti» имеют солидный стаж практической деятельности.

На базе стоматологической клиники «Asti» проводится съемное и несъемное протезирование (коронки из диоксида циркония, цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки), ортодонтические манипуляции (установка брекетов и выправление прикуса взрослых и детей), хирургические вмешательства (имплантация, костная пластика, удаление зубов любой сложности).

Предлагаются эндодонтические манипуляции, терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), профилактика заболеваний, гигиена полости рта. Проводится обучение правилам ухода за ротовой полостью и зубами.

До стоматологии «Asti» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Родниковая, д. 23.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника, на 10 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (862) 300-03-61

Стоматология «Асти»
Понравилось
Да все отлично.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили. Возможно только цены, но это не проблема данной клиники. Сейчас вся коммерческая стоматология дорогая.
Лечим зубы всей семьей в этой клинике и дети тоже. По сравнению с государственной стоматологией - это просто космос.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу у выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Асти»! Все на высшем уровне, администраторы очень вежливы, улыбчивы, доброжелательны и всегда напоминают о приёме, идут на встречу, если не получается прийти на приём, и не просто его отменяют, а стараются найти число и время, удобное для клиента. 👌 На данный момент прохожу лечение у Карапетян Григория Геворковича. По моему мнению, очень компетентный и вежливый врач, все четко и по делу объясняет, чувствуется профессионализм и знание своей работы. Это очень ценно в наше время. 😊 Совершенно адекватные цены на лечение, что тоже не может не радовать. 👍
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Понравилось
Атмосфера в клинике приятная. При входе встречает приятная администратор, предлагает чай, кофе. Подробно рассказывает о том, что для меня непонятно). Врач грамотно разложил о проблеме моих зубов, далее был составлен план лечения с подробным описанием манипуляций и стоимости на ту и иную процедуру. Недолго думая я решил приступить заниматься здоровьем своих зубов. Позвонил в клинику, и записался на лечение. Более аккуратного и вежливого отношения я не встречал. Доктор Григор Геворкович и ассистент Анна превзошли мои ожидания. До этого лечения я боялся стоматологов 😅, но оказывается лечение возможно безболезненно, и в спокойной обстановке. Хочу подметить о том, что все стерильное, начиная с бахил при входе, заканчивая всеми прибамбасами в кабинете (я на это заострил внимание, потому как видел ситуацию в другой клинике, где врач оттирал перчатки спиртом перед моим приходом, более того инструмент был не запечатан), здесь же все вскрывают при тебе. Думаю это немаловажно. За все время проведённое в кресле доктор постоянно интересовался, комфортно ли мне, не больно ли. После завершения лечения дал зеркало, чтобы я увидел восстановленный зуб. На мой взгляд, зуб восстановлен на 5+, как будто и нет там вовсе пломбы. Доктор подметил, что если я почувствую какой-либо дискомфорт, сразу позвонить в клинику, он подполирует. Буду продолжать лечиться в данном месте! Однозначно. Ребят, рекомендую клинику. Не пожалеете. 👌🏻
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Понравилось
Обследуюсь и лечу зубы почти с самого основания клиники, очень отзывчивый и квалифицированный персонал, в клинике всегда приятная обстановка.
Всем рекомендую.
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Понравилось
Я вылечил все зубы и так же мне ставили импланты. Всё очень современно и качественно, врачи - настоящие профессионалы.
Всё на высшем уровне. Спасибо врачам за их труд, внимание и отзывчивость.