Стоматология «Асти»
Сочи

Стоматология «Асти», Сочи: 5 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 40000 руб., запись на приём ☎(862) 300-03-61, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Сочи (76/100), адрес - Сочи, Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23.
Стоматология «Асти», Сочи - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: ООО «АСТИ МЕД»
Руководитель: Терехов Александр Петрович
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Asti» поселка Лазаревское оборудована качественными материалами, современной импортной аппаратурой для диагностики и лечения. Врачи в индивидуальном порядке рассчитывают анестезию для проведения безболезненных манипуляций. В наличии собственная оборудованная лаборатория. Специалисты стоматологической клиники «Asti» имеют солидный стаж практической деятельности.

На базе стоматологической клиники «Asti» проводится съемное и несъемное протезирование (коронки из диоксида циркония, цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки), ортодонтические манипуляции (установка брекетов и выправление прикуса взрослых и детей), хирургические вмешательства (имплантация, костная пластика, удаление зубов любой сложности).

Предлагаются эндодонтические манипуляции, терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), профилактика заболеваний, гигиена полости рта. Проводится обучение правилам ухода за ротовой полостью и зубами.

До стоматологии «Asti» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Родниковая, д. 23.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается клиника, на 10 мест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Асти»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Асти»

Здравствуйте! Пришла в клинику в мае 2019 года и наблюдаюсь по сей день. Девочки администраторы очень внимательные и отзывчивые, всегда пойдут навстречу. Что касается лечения - всё делается аккуратно, чисто, чувствуется, что аппаратура и материалы современные! Есть детский врач, лечили зубки и дочке в 5 лет. Всё прошло замечательно. Искала опытного ортодонта, по отзывам на просторах нашла Асият Ибрагимовну. Доктор действительно замечательная! Жду, как уже совсем скоро мои зубы приведутся в порядок окончательно. Полное терапевтическое лечение также проходила здесь, всё очень и очень качественно, лечение продолжается. Если перед вами стоит выбор клиники, нужно обязательно обратить внимание на "Асти" в Лазаревском, я думаю, вы не пожалеете.

Мой выбор – клиника «Асти». Хочу выразить признательность и благодарность персоналу клиники «Асти» за то, что вернули веру в профессионализм врачей и здоровую улыбку. История начиналась, как в поговорке: «Скупой платит дважды». В мае 2019 года я планировала поставить коронку и искала клинику по принципу «сарафанного радио» - недорого и быстро. Одна из рекомендаций привела меня в маленький стоматологический кабинет, врач которого уверил, что работа будет сделана по высшему разряду и на несколько лет я забуду про проблемы с зубами. Ну что ж, вперед, как говорится. Закипела работа, которая растянулась на целый месяц: точили, пилили и удаляли все, что можно и что нельзя. Результат не заставил себя ждать и где-то через пару месяцев под коронкой начали болеть все зубы. Боль была нестерпима, а врач уже не мог (или не хотел) переделывать свою же работу. Помучившись еще достаточно длительное время и не придя к компромиссу в диалоге с врачом, пришлось идти «сдаваться» в клинику «Асти». На что хотелось бы сразу обратить внимание: - врачи уверены в том, что они могут переделать чужую работу так, чтобы был настоящий результат, приводящий к эффекту «Вау»! - беседа с лечащим врачом Тереховым Александром Петровичем сразу сняла нервозность от неуверенности в правильности выбранного решения; - мне был выдан план лечения, по которому ясно было видно какие действия будет предпринимать врач и какова стоимость каждой процедуры; - цена процедур вполне входит в среднюю цену качественных стоматологических услуг, причем есть возможность получить скидку по акции или по определённым параметрам, действующим на указанное время; - профессионализм и доброжелательность персонала от администраторов до главного врача убеждают в правильности выбора клиники; - всюду стерильная чистота. Результаты на сегодняшний день уже позволяют мне сказать: «Спасибо, доктор!» Новая коронка установлена идеально, нет болезненных ощущений, а настроение такое, что хочется улыбаться каждому новому дню. Сейчас я заканчиваю лечение в клинике «Асти», но, поверьте, с сожалением. Успехов и благополучия этом замечательному коллективу!

Минусов не нашла.

Приезжал в Лазаревское на отдых. И заболел зуб мудрости, записался в клинику на удаление на следующий день. Удалили быстро и не больно, приходил на плановый осмотр. Хирург Кирилл весело и непринужденно объяснил рекомендации после удаления, написал памятку и назначил антибиотики. Легкий отек был 1 день, а в дальнейшем все сошло. Большое спасибо за безболезненное удаление!

Отличная клиника!

Более 10 лет я решалась на установку брекетов. Ходила на консультации в 3 разные клиники. "Asti" была уже четвёртой. Попала я в руки Асият Ибрагимовны, она сразу расположила своим знанием, умением, убедила, что пора уже решиться. Отправили меня на снимки, сделали слепки зубов и вот я в брекетах уже восьмой месяц! За полгода у меня выровнялись верхние зубы! Осталось нижние привести в порядок и прикус. Спасибо за профессионализм, приветливость, за индивидуальный подход к каждому.

Иногда приходится ожидать своей очереди, хоть и по записи прихожу.

Теле2

В клинике "Asti" меня поразили технологии, которые можно назвать космическими, никак иначе. Оборудование - по последнему слову науки и техники. Медперсонал - доктора высочайшей компетенции. Но самое главное для меня как пациента - все без исключения они очень внимательные, чуткие люди. Они настолько по-доброму относятся к человеку, который сидит в стоматологическом кресле, что тот невольно забывает о боли и страхе. Я выражаю искреннюю признательность Александру и Татьяне Тереховым, Константину Исламову, Григору Карапетяну, Асият Пшизовой за их труд, за уважение к пациентам, за радость, которую они дарят людям. Обращаюсь ко всем, кто читает эти строки - не бойтесь стоматологов, идите в "Asti", вы будете довольны и счастливы.

Фотографии стоматологии «Асти»

вход в клинику