Стоматология «Асти», Сочи - фото
9.0
4.3
4.4

Отзывы о стоматологии «Асти»
Сочи

Отзывы о стоматологии «Асти» в Сочи: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.

Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23 Открыто до 18:00
(862) 300-03-61
Обновлено 02.04.2021
Понравилось
Да все отлично.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили. Возможно только цены, но это не проблема данной клиники. Сейчас вся коммерческая стоматология дорогая.
Лечим зубы всей семьей в этой клинике и дети тоже. По сравнению с государственной стоматологией - это просто космос.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу у выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Асти»! Все на высшем уровне, администраторы очень вежливы, улыбчивы, доброжелательны и всегда напоминают о приёме, идут на встречу, если не получается прийти на приём, и не просто его отменяют, а стараются найти число и время, удобное для клиента. 👌 На данный момент прохожу лечение у Карапетян Григория Геворковича. По моему мнению, очень компетентный и вежливый врач, все четко и по делу объясняет, чувствуется профессионализм и знание своей работы. Это очень ценно в наше время. 😊 Совершенно адекватные цены на лечение, что тоже не может не радовать. 👍
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Понравилось
Атмосфера в клинике приятная. При входе встречает приятная администратор, предлагает чай, кофе. Подробно рассказывает о том, что для меня непонятно). Врач грамотно разложил о проблеме моих зубов, далее был составлен план лечения с подробным описанием манипуляций и стоимости на ту и иную процедуру. Недолго думая я решил приступить заниматься здоровьем своих зубов. Позвонил в клинику, и записался на лечение. Более аккуратного и вежливого отношения я не встречал. Доктор Григор Геворкович и ассистент Анна превзошли мои ожидания. До этого лечения я боялся стоматологов 😅, но оказывается лечение возможно безболезненно, и в спокойной обстановке. Хочу подметить о том, что все стерильное, начиная с бахил при входе, заканчивая всеми прибамбасами в кабинете (я на это заострил внимание, потому как видел ситуацию в другой клинике, где врач оттирал перчатки спиртом перед моим приходом, более того инструмент был не запечатан), здесь же все вскрывают при тебе. Думаю это немаловажно. За все время проведённое в кресле доктор постоянно интересовался, комфортно ли мне, не больно ли. После завершения лечения дал зеркало, чтобы я увидел восстановленный зуб. На мой взгляд, зуб восстановлен на 5+, как будто и нет там вовсе пломбы. Доктор подметил, что если я почувствую какой-либо дискомфорт, сразу позвонить в клинику, он подполирует. Буду продолжать лечиться в данном месте! Однозначно. Ребят, рекомендую клинику. Не пожалеете. 👌🏻
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Понравилось
Обследуюсь и лечу зубы почти с самого основания клиники, очень отзывчивый и квалифицированный персонал, в клинике всегда приятная обстановка.
Всем рекомендую.
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Понравилось
Я вылечил все зубы и так же мне ставили импланты. Всё очень современно и качественно, врачи - настоящие профессионалы.
Всё на высшем уровне. Спасибо врачам за их труд, внимание и отзывчивость.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось, начиная от администратора до лечащего врача Асият Ибрагимовны. Все доброжелательны, предупредительны, отвечают на все вопросы, дают рекомендации. Поставили ребенку брекеты, были уже на повторном приёме, очень довольны.
Не понравилось
Ничего.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить особую благодарность Татьяне Владимировне за профессиональную работу с моим ребёнком, очень внимательна и аккуратна в работе. Спасибо!
Хотелось пожелать Татьяне Владимировне удачи в работе и всех благ. Девочки-администраторы очень внимательны, Спасибо. 👍🏿👍🏿👍🏿
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Впервые вижу, чтоб ребёнок с радостью шёл к стоматологу на приём.
Спасибо Тереховой Татьяне Владимировне за профессионализм!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась стоматология "Асти": врачи, обслуживание, цены.
Не понравилось
Запись к специалисту пришлось ждать несколько дней.
Посещал клинику несколько раз, был у двух врачей. Первый раз в "Асти" мне без боли и недорого удалили проблемный зуб. Затем, по совету друга, который поставил у них брекеты себе, я обратился к их ортодонту. Специалист осмотрела меня и сообщила, что у меня очень необычное строение челюстей и для того, чтобы поставить брекеты, чтобы выровнять зубы потребуется довольно непростая операция. После чего она подробно рассказала мне о всех плюсах и минусах процедуры, которая мне предстояла. Выслушав затем меня, она рекомендовала не исправлять не слишком ровно растущие зубы путем столь непростого хирургического вмешательства. Представляете?! Врач действительно позаботился о моем здоровье! Большое спасибо! Я очень рад, что у нас есть такая стоматология, как "Асти", с такими замечательными врачами, которым можно доверять!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посещение клиники оставили приятные впечатления. Хочу поблагодарить доктора Пшизова Бориса Александровича за внимание и профессионализм. Понравилось работа администратора Натальи Анатольевны. Спасибо большое.
Не понравилось
Нет претензий.
Хорошая клиника, современное оборудование.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось в клинике все: внимательные сотрудники, грамотные и отзывчивые врачи, все объясняют и лечат. Была на приеме у доктора Пшизова Бориса Александровича, выражаю ему особенную благодарность. В регистратуре работает вежливая сотрудница [...] Наталья Анатольевна. Консультируют подробно и бесплатно. Цены на приём и лечение невысокие. Спасибо вам за ваш труд.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Комфортная обстановка. Корректное общение с пациентами. Всегда стараются учесть потребности больных, но не в ущерб лечебному процессу.
Уже не один год наблюдаюсь в данной стоматологии. Если Вам нравится лечить зубы без боли. И страха. Если Вас устраивают квалифицированные специалисты, качественные материалы и классное оборудование, Вам прямой путь в клинику "Асти".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лечусь уже четыре года, сделали две коронки, имплант и мост, качество безупречное. Не удивляйтесь, что так много, зубы изношены, мне 70 лет. Раньше лечился в Москве и в Сергиевом Посаде в филиале главного военного клинического госпиталя имени Н. Н. Бурденко, мне есть с чем сравнивать. Хочу выразить мою искреннюю благодарности прекрасным врачам Александру Терехову, Константину Ислямову, Григору Карапетяну. В этом году в клинику "Асти" обратилась и моя жена, ей сделали коронку, осталась очень довольна.
Всем рекомендую клинику "Асти".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ставлю пять звезд. Прежде всего хочется отметить удобное расположение клиники. В клинике не только приятный персонал, но и высококвалифицированные специалисты, знающие свою работу и всегда готовые помочь. Профессионалы своего дела, грамотные, вовремя напоминают о плановых осмотрах. Качество оказываемых услуг высокое, цены соответствующие.
Спасибо большое всему коллективу стоматологии. Также особую благодарность хочется выразить Тереховой Татьяне Владимировне за ее внимательность, терпение и профессионализм.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прекрасная семейная клиника. Наша семья пользуется услугами "Asti" с момента ее открытия. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Всегда исполняют свои обязательства по гарантийным случаям! Устанавливала дорогостоящую керамическую культевую вкладку, которая в следствии особенностей моего прикуса выпала. Обратившись с этой проблемой, максимально быстро изготовили и установили новую вкладку. Больше никаких проблем не возникало вот уже много лет.
Не понравилось
Минусов нет.
Персоналу клиники "Asti" благодарность и процветания! Спасибо вам за наши здоровые зубы!
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Все понравилось.
Мне понравилось все: грамотность специалистов, приятная атмосфера, заботливые специалисты, не только врачи, но и администратор. Качество протезирования и лечения на высоком профессиональном уровне! Особенно хочется отметит врачей - Карапетян Г.Г. и Исламов К.А.! 👍
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера! Безболезненное лечение зубов у Тереховой Татьяны, а также удаление 8 и 4 у Константина, замечательные администраторы дадут вам консультацию по любому интересующему вас вопросу.
Не понравилось
Всё понравилось.
Вся наша семья довольна, так что если выбирать стоматологию, то только "Асти"! Здесь работают профессионалы, делают свою работу быстро, качественно, цена оправдывает ожидания. Вы можете сами в этом убедиться, записавшись на консультацию к любому интересующему вас врачу. Желаю всем здоровых зубов и красивых улыбок!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв. Клиника очень хорошая. Удобное посещение, вежливые администраторы. Начала лечение в клинике в 2017 году. Мои зубы были в плачевном состоянии. Благодаря профессионализму врача Григория и современному оборудованию в этой клиники, мне выявили все ошибки предыдущего врача, и в течении года очень качественно вылечили все зубы, установили прочные коронки, установили имплантат. По сегодняшний день я не знаю проблем с зубами. Сделали все очень качественно, на высоком уровне. Всем рекомендую эту клинику!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв на лечение, проведенное в клинике "Асти". В 2017 году выяснилось, что сыну необходимо провести ортодонтическое лечение - исправление прикуса. Побывали на консультациях в клиниках Туапсе и Сочи. В Туапсе не устроил план лечения (предложили удаление двух здоровых зубов для коррекции прикуса), в Сочи - ценовая политика. Решили устанавливать брекет-систему в Лазаревском, в клинике "Асти". Огромное спасибо доктору Асият Ибрагимовне - настоящий профессионал своего дела, все прошло отлично, в ноябре 2019 года сыну сняли брекеты, прикус теперь идеальный. Отдельное спасибо хирургу Константину Александровичу Исламову - удалял сыну 2 зуба "мудрости", которые еще даже не прорезались. Ювелирная работа, без осложнений, безболезненно. В целом обстановка в клинике отличная, все очень доброжелательны. Хочу всем посоветовать устанавливать брекет-системы в клинике "Асти". В Сочи, Туапсе, Краснодар не наездишься, процедура длительная.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте! Пришла в клинику в мае 2019 года и наблюдаюсь по сей день. Девочки администраторы очень внимательные и отзывчивые, всегда пойдут навстречу. Что касается лечения - всё делается аккуратно, чисто, чувствуется, что аппаратура и материалы современные! Есть детский врач, лечили зубки и дочке в 5 лет. Всё прошло замечательно. Искала опытного ортодонта, по отзывам на просторах нашла Асият Ибрагимовну. Доктор действительно замечательная! Жду, как уже совсем скоро мои зубы приведутся в порядок окончательно. Полное терапевтическое лечение также проходила здесь, всё очень и очень качественно, лечение продолжается. Если перед вами стоит выбор клиники, нужно обязательно обратить внимание на "Асти" в Лазаревском, я думаю, вы не пожалеете.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мой выбор – клиника «Асти». Хочу выразить признательность и благодарность персоналу клиники «Асти» за то, что вернули веру в профессионализм врачей и здоровую улыбку. История начиналась, как в поговорке: «Скупой платит дважды». В мае 2019 года я планировала поставить коронку и искала клинику по принципу «сарафанного радио» - недорого и быстро. Одна из рекомендаций привела меня в маленький стоматологический кабинет, врач которого уверил, что работа будет сделана по высшему разряду и на несколько лет я забуду про проблемы с зубами. Ну что ж, вперед, как говорится. Закипела работа, которая растянулась на целый месяц: точили, пилили и удаляли все, что можно и что нельзя. Результат не заставил себя ждать и где-то через пару месяцев под коронкой начали болеть все зубы. Боль была нестерпима, а врач уже не мог (или не хотел) переделывать свою же работу. Помучившись еще достаточно длительное время и не придя к компромиссу в диалоге с врачом, пришлось идти «сдаваться» в клинику «Асти». На что хотелось бы сразу обратить внимание: - врачи уверены в том, что они могут переделать чужую работу так, чтобы был настоящий результат, приводящий к эффекту «Вау»! - беседа с лечащим врачом Тереховым Александром Петровичем сразу сняла нервозность от неуверенности в правильности выбранного решения; - мне был выдан план лечения, по которому ясно было видно какие действия будет предпринимать врач и какова стоимость каждой процедуры; - цена процедур вполне входит в среднюю цену качественных стоматологических услуг, причем есть возможность получить скидку по акции или по определённым параметрам, действующим на указанное время; - профессионализм и доброжелательность персонала от администраторов до главного врача убеждают в правильности выбора клиники; - всюду стерильная чистота. Результаты на сегодняшний день уже позволяют мне сказать: «Спасибо, доктор!» Новая коронка установлена идеально, нет болезненных ощущений, а настроение такое, что хочется улыбаться каждому новому дню. Сейчас я заканчиваю лечение в клинике «Асти», но, поверьте, с сожалением. Успехов и благополучия этом замечательному коллективу!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Приезжал в Лазаревское на отдых. И заболел зуб мудрости, записался в клинику на удаление на следующий день. Удалили быстро и не больно, приходил на плановый осмотр. Хирург Кирилл весело и непринужденно объяснил рекомендации после удаления, написал памятку и назначил антибиотики. Легкий отек был 1 день, а в дальнейшем все сошло. Большое спасибо за безболезненное удаление!
Отличная клиника!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Более 10 лет я решалась на установку брекетов. Ходила на консультации в 3 разные клиники. "Asti" была уже четвёртой. Попала я в руки Асият Ибрагимовны, она сразу расположила своим знанием, умением, убедила, что пора уже решиться. Отправили меня на снимки, сделали слепки зубов и вот я в брекетах уже восьмой месяц! За полгода у меня выровнялись верхние зубы! Осталось нижние привести в порядок и прикус. Спасибо за профессионализм, приветливость, за индивидуальный подход к каждому.
Не понравилось
Иногда приходится ожидать своей очереди, хоть и по записи прихожу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В клинике "Asti" меня поразили технологии, которые можно назвать космическими, никак иначе. Оборудование - по последнему слову науки и техники. Медперсонал - доктора высочайшей компетенции. Но самое главное для меня как пациента - все без исключения они очень внимательные, чуткие люди. Они настолько по-доброму относятся к человеку, который сидит в стоматологическом кресле, что тот невольно забывает о боли и страхе. Я выражаю искреннюю признательность Александру и Татьяне Тереховым, Константину Исламову, Григору Карапетяну, Асият Пшизовой за их труд, за уважение к пациентам, за радость, которую они дарят людям. Обращаюсь ко всем, кто читает эти строки - не бойтесь стоматологов, идите в "Asti", вы будете довольны и счастливы.
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
С зубами у меня проблема с детства – не любил лечить вовремя! Запустил до такого состояния, что единственным выходом стала установка имплантата. Выбирал клинику по отзывам сослуживцев. Остановился на клинике «Асти». Придя на консультацию, поразился – чистота, вежливые все. Примерно час Константин Исламов рассказывал, что такое имплантация зуба, как будет проходить операция, какую гарантию дают стоматологи. Пришлось сдать анализы крови, сделать снимок челюсти. Мне дали бахилы, привели в кабинет, в котором и консультировали, но теперь он больше был похож на операционную. Для стерильности накрыто одноразовыми голубыми накидками и даже у доктора и медсестры одноразовые халаты. Сама операция длилась не больше получаса. Все делали под местной анестезией, потом приложили лед через ткань. Думал, болеть будет сильнее, но обошелся одним пакетиком "Нимесила". Потом приходил на плановый осмотр, а затем на снятие швов. Доктора - молодцы, все прошло удачно. Когда имплантат приживется, через полгода, поставят постоянную коронку, пока хожу с временной.
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Ну вот, наконец настал тот долгожданный момент, когда великолепный врач Асиат Иброгимовна сняла моей дочери брекеты. Друзья! Сразу хочу отметить, что я девушка с большими запросами и очень строгий критик. Но ювелирная работа нашего великолепно ГТО врача потрясла и меня, и всех кто видит улыбку моей дочери. Именно ювелирная работа! Асиат Иброгимовна великолепный специалист! Если вы действительно хотите иметь красивые ровные зубы - это только к ней! Также хочется отметить великолепную работу потрясающего хирурга Константина Александровича! Без его помощи, конечно, ничего бы не получилось! Спасибо Вам большое ребята, за Ваш труд!
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Лечусь в этой клинике с момента открытия, знаю, что руководители - это сами врачи, поэтому подход совсем другой, если сравнивать, где руководят бизнесмены. Возможно по стоимости в клинике Асти выйдет не совсем дешево, но главное, результат и сервис здесь на все сто процентов! Клиника уютная, еще нравится, что про стоимость говорят заранее, а не ставят перед фактом.
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Выражаю благодарность персоналу стоматологии "Асти" за нелегкий труд, всегда доброжелательную улыбку и человеческое отношение. Главное, что здесь чувствуешь себя пациентом, где стараются прислушиваться к его пожеланиям и выполнить все возможное. Могу сказать, что Константин Александрович - мастер своего дела, он виртуозно работает и такой же результат. Его я выбрала в качестве лечащего стоматолога, у которого я постоянно наблюдаюсь. Регулярное посещение и квалифицированная помощь - и у меня здоровые зубы.
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Здравствуйте. После двух безуспешных наращиваний передних зубов в других стоматологиях Лазаревского, пришла в Асти. Как оказалось, один из коллег там лечился, вот и порекомендовал обратиться, но с оговоркой: все хорошо, но дорого. По телефону записалась на бесплатную консультацию, подобрали подходящее для меня время. Первое впечатление о клинике сложилось положительное: все чисто и красиво, учтивый и приветливый администратор помогла заполнить мне карту, а также предложила чай или кофе. Консультировал меня Григор Геворкович, я и не ожидала от бесплатной консультации такого объема и внимания. Консультация длилась минут сорок, а то и час, за это время был проведен осмотр моих зубов, сделаны три рентген-снимка, а также были предложены два варианта лечения. Первый, собственно, как мне и лечили раньше: восстанавливать зубы пломбой, но при этом с риском для дальнейшей их целостности, так как с каждым разом они скалываются, и это может привести к потере зуба. А второй вариант - это восстановление зубов безметалловой керамикой. По словам Григора Геворковича этот вариант будет не только практичным и эстетичным, но и предотвратит дальнейшее разрушение зубов. Меня заинтересовал больше второй вариант, потому как не хотелось переделывать пломбы раз в 3-5 месяцев, и каждый раз за это платить. Мне составили и распечатали план лечения на 5 зубов. Записали меня на первый визит на гигиеническую чистку зубов. Мне было предложено два варианта записи: до 16 часов по полной цене, и после 16 часов по акции "счастливые часы" со скидкой 20%. Я выбрала по акции, скидка небольшая, но приятно. Гигиеническая чистка: процедура оказалась безболезненной, но несколько утомительной, порядка полутора часов. Мне показали и рассказали об особенности чистки зубов и других нюансах гигиены. На мое удивление, дальнейших визитов оказалось меньше, чем я себе представляла, и по времени они были не больше часа, что было для меня менее утомительным. Визитов было всего четыре, и общее время от начала лечения до конечного результата - десять дней. В итоге, за такой короткий промежуток времени я стала обладателем отличной улыбки, которой раньше стеснялась! Больше всего мне понравилась естественность, зубы из керамики не отличались от моих родных зубов. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники за то, что подарили мне уверенность, и теперь я могу, не стесняясь, улыбаться и радоваться красоте своих зубов!
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Рекомендую Терехова Александра Петровича, обратилась с острой зубной болью, не могла понять, что именно болит зуб мудрости, который до сих пор еще не вылез или соседний зуб. Оказалось в соседнем зубе кариес, пломба там стояла, но очень старая и еще цементная. По времени все заняло около часа, поставили новую пломбу, немного боялась, но врач умеет успокоить. Цены в стоматологии Асти нормальные, вышло не сильно дорого, но реально спасли, так как было все это дело в воскресенье.
Лазаревское, ул. Родниковая, д. 23
Даже если бы я хотела найти минусы в этой стоматологии и придраться к чему-нибудь, пришлось бы еще хорошо подумать! Не знаю, лично меня эта клиника устраивает по всем критериям. В первую очередь, что врачи толковые и отношение к пациентам доброжелательное, вежливое. Для меня это важно. Второе — это цены. Здесь тоже нет вопросов, я сознательно выбрала частную стоматологию и не жду, что меня там будут лечить бесплатно или почти бесплатно! Расценки в пределах разумного, в центральном районе Сочи я бы заплатила раза в 3 больше, если еще 3. Я сама живу в Лазаревке, и мне очень удобно добираться к ним в клинику на Родниковую. Место для парковки нахожу быстро, с этим проблем не было. Что касается, собственно, самого лечения в «Асти», то я обычно стараюсь записываться к Тереховой. Доктор мне нравится, она профессиональна и приятная в общении женщина. Лечила мне кариес уже не один раз, на чистку я тоже к ней хожу. Всем довольна, спасибо врачам и сотрудникам клиники. Буду ездить к вам и дальше.
Показать еще отзывы