Отзывы о стоматологии «Асти» в Сочи

(862) 300-03-61
Отзывы о стоматологии «Асти» в Сочи: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Асти», Сочи - фото
Обновлено 20.11.2018
Стоматология «Асти»

С зубами у меня проблема с детства – не любил лечить вовремя! Запустил до такого состояния, что единственным выходом стала установка имплантата. Выбирал клинику по отзывам сослуживцев. Остановился на клинике «Асти». Придя на консультацию, поразился – чистота, вежливые все. Примерно час Константин Исламов рассказывал, что такое имплантация зуба, как будет проходить операция, какую гарантию дают стоматологи. Пришлось сдать анализы крови, сделать снимок челюсти. Мне дали бахилы, привели в кабинет, в котором и консультировали, но теперь он больше был похож на операционную. Для стерильности накрыто одноразовыми голубыми накидками и даже у доктора и медсестры одноразовые халаты. Сама операция длилась не больше получаса. Все делали под местной анестезией, потом приложили лед через ткань. Думал, болеть будет сильнее, но обошелся одним пакетиком "Нимесила". Потом приходил на плановый осмотр, а затем на снятие швов. Доктора - молодцы, все прошло удачно. Когда имплантат приживется, через полгода, поставят постоянную коронку, пока хожу с временной.

Ну вот, наконец настал тот долгожданный момент, когда великолепный врач Асиат Иброгимовна сняла моей дочери брекеты. Друзья! Сразу хочу отметить, что я девушка с большими запросами и очень строгий критик. Но ювелирная работа нашего великолепно ГТО врача потрясла и меня, и всех кто видит улыбку моей дочери. Именно ювелирная работа! Асиат Иброгимовна великолепный специалист! Если вы действительно хотите иметь красивые ровные зубы - это только к ней! Также хочется отметить великолепную работу потрясающего хирурга Константина Александровича! Без его помощи, конечно, ничего бы не получилось! Спасибо Вам большое ребята, за Ваш труд!

Лечусь в этой клинике с момента открытия, знаю, что руководители - это сами врачи, поэтому подход совсем другой, если сравнивать, где руководят бизнесмены. Возможно по стоимости в клинике Асти выйдет не совсем дешево, но главное, результат и сервис здесь на все сто процентов! Клиника уютная, еще нравится, что про стоимость говорят заранее, а не ставят перед фактом.

Выражаю благодарность персоналу стоматологии "Асти" за нелегкий труд, всегда доброжелательную улыбку и человеческое отношение. Главное, что здесь чувствуешь себя пациентом, где стараются прислушиваться к его пожеланиям и выполнить все возможное. Могу сказать, что Константин Александрович - мастер своего дела, он виртуозно работает и такой же результат. Его я выбрала в качестве лечащего стоматолога, у которого я постоянно наблюдаюсь. Регулярное посещение и квалифицированная помощь - и у меня здоровые зубы.

Здравствуйте. После двух безуспешных наращиваний передних зубов в других стоматологиях Лазаревского, пришла в Асти. Как оказалось, один из коллег там лечился, вот и порекомендовал обратиться, но с оговоркой: все хорошо, но дорого. По телефону записалась на бесплатную консультацию, подобрали подходящее для меня время. Первое впечатление о клинике сложилось положительное: все чисто и красиво, учтивый и приветливый администратор помогла заполнить мне карту, а также предложила чай или кофе. Консультировал меня Григор Геворкович, я и не ожидала от бесплатной консультации такого объема и внимания. Консультация длилась минут сорок, а то и час, за это время был проведен осмотр моих зубов, сделаны три рентген-снимка, а также были предложены два варианта лечения. Первый, собственно, как мне и лечили раньше: восстанавливать зубы пломбой, но при этом с риском для дальнейшей их целостности, так как с каждым разом они скалываются, и это может привести к потере зуба. А второй вариант - это восстановление зубов безметалловой керамикой. По словам Григора Геворковича этот вариант будет не только практичным и эстетичным, но и предотвратит дальнейшее разрушение зубов. Меня заинтересовал больше второй вариант, потому как не хотелось переделывать пломбы раз в 3-5 месяцев, и каждый раз за это платить. Мне составили и распечатали план лечения на 5 зубов. Записали меня на первый визит на гигиеническую чистку зубов. Мне было предложено два варианта записи: до 16 часов по полной цене, и после 16 часов по акции "счастливые часы" со скидкой 20%. Я выбрала по акции, скидка небольшая, но приятно. Гигиеническая чистка: процедура оказалась безболезненной, но несколько утомительной, порядка полутора часов. Мне показали и рассказали об особенности чистки зубов и других нюансах гигиены. На мое удивление, дальнейших визитов оказалось меньше, чем я себе представляла, и по времени они были не больше часа, что было для меня менее утомительным. Визитов было всего четыре, и общее время от начала лечения до конечного результата - десять дней. В итоге, за такой короткий промежуток времени я стала обладателем отличной улыбки, которой раньше стеснялась! Больше всего мне понравилась естественность, зубы из керамики не отличались от моих родных зубов. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники за то, что подарили мне уверенность, и теперь я могу, не стесняясь, улыбаться и радоваться красоте своих зубов!

Рекомендую Терехова Александра Петровича, обратилась с острой зубной болью, не могла понять, что именно болит зуб мудрости, который до сих пор еще не вылез или соседний зуб. Оказалось в соседнем зубе кариес, пломба там стояла, но очень старая и еще цементная. По времени все заняло около часа, поставили новую пломбу, немного боялась, но врач умеет успокоить. Цены в стоматологии Асти нормальные, вышло не сильно дорого, но реально спасли, так как было все это дело в воскресенье.

Даже если бы я хотела найти минусы в этой стоматологии и придраться к чему-нибудь, пришлось бы еще хорошо подумать! Не знаю, лично меня эта клиника устраивает по всем критериям. В первую очередь, что врачи толковые и отношение к пациентам доброжелательное, вежливое. Для меня это важно. Второе — это цены. Здесь тоже нет вопросов, я сознательно выбрала частную стоматологию и не жду, что меня там будут лечить бесплатно или почти бесплатно! Расценки в пределах разумного, в центральном районе Сочи я бы заплатила раза в 3 больше, если еще 3. Я сама живу в Лазаревке, и мне очень удобно добираться к ним в клинику на Родниковую. Место для парковки нахожу быстро, с этим проблем не было. Что касается, собственно, самого лечения в «Асти», то я обычно стараюсь записываться к Тереховой. Доктор мне нравится, она профессиональна и приятная в общении женщина. Лечила мне кариес уже не один раз, на чистку я тоже к ней хожу. Всем довольна, спасибо врачам и сотрудникам клиники. Буду ездить к вам и дальше.