«3D Стоматология», Сочи - фото
3.4
5.4

«3D Стоматология»
Сочи

«3D Стоматология», Сочи: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 48900 руб., запись на приём (862) 300-04-16 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Сочи (71/100), адрес - Сочи, ул. Чайковского 2Б, оф. 59.

ул. Чайковского 2Б, оф. 59 Закрыто до 09:00
(862) 300-04-16
Обновлено 28.06.2021

Врачи стоматологии «Три Д»

Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Расписание клиники недоступно

ООО "Три Д"
Старцев Алексей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

3D стоматология города Сочи оснащена современной аппаратурой, позволяющей поставить точный диагноз и провести эффективное лечение. Врачи имеют высокую квалификацию, стаж свыше 10 лет и регулярно обучаются в известных российских и зарубежных центрах. Лечение проводится с использованием современных методик. Для каждого пациента 3D стоматологии составляется индивидуальный план процедур.

На базе 3D стоматологии проводится имплантация, исправление прикуса, пародонтологический прием (лечение десен, удаление экзостоза, открытый кюретаж, коррекция десневого края), хирургический прием (удаление имплантата, цистэктомия, удаление зуба).

В услуги входит протезирование зубов, процедуры лазерной стоматологии, отбеливание, терапевтическое лечение. Предлагается профилактика: удаление зубного налета Air– flow», механическая чистка зубов чистящими пастами, снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом, комплексная чистка зубов, обработка поверхностей зубов фтористыми препаратами, герметизация фиссур зуба.

До 3D стоматологии можно доехать на маршрутке №38, 92, 104, 4, 6, 7, 30, 155к, автобусы №169, 119, 155, 23, 1. Выйти на остановке «Спортивная».

Возле клиники имеется бесплатная собственная парковка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (862) 300-04-16

«3D Стоматология»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень доброжелательное отношение всего медперсонала. Лечение происходило под микроскопом без снятия коронки.
В июле 2020 года мне поставили диагноз - "киста" на трех зубах. Обошла я очень много клиник, если и брались, то за лечение только двух зубов, третий только на удаление. В общем, после четырех месяцев "скитаний" (очень не хотелось вырывать зуб, на нем держится мост) я все-таки нашла врача, который взялся за лечение всех трех зубов. Это Спивак Екатерина Алексеевна. Не буду описывать все процедуры, которые мне делали (я в этом не очень понимаю и боюсь ошибиться), но вчера, спустя 6 месяцев, на повторном снимке от кисты практически ничего не осталось, два чистых зуба и на "злосчастном" - под коронкой 2 маленьких остаточка. Из Сочи я уехала, но лечение буду продолжать у этого замечательного доктора.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и чуткое отношение врача, слаженная работа с ассистентом.
Долгое время мечтала об установке брекетов из-за скученности зубов, но очень боялась удаления 8-к. Зубы у меня сложные, ретинированные, корнями уходили в пазуху. Возможно, я никогда бы не решилась на такую операцию, если бы не узнала о Снежане Борисовне. Чуткая и внимательная, она уже на этапе консультации может успокоить, расположить к себе и вселить веру в то, что процедура пройдёт на высшем уровне. Снежана Борисовна, в слаженной работе с ассистентом, так быстро всё сделала, что я даже ничего не успела понять. Первой мы удалили самую сложную восьмерку, наложили швы. Конечно, первые дни после удаления был некоторый дискомфорт, но досадно было то, что многие годы страх удаления этих зубов мешал мне иметь красивую улыбку. Я поняла, что попала к настоящему профессионалу. Сразу же записалась на следующее удаление. За ноябрь я удалила все 4 зуба и поставила брекеты в этой же клинике, у Разумейко Анастасии Ивановны. Счастлива, что всё так сложилось! Большое спасибо Снежане Борисовне за то, что развеяла мои страхи и сделала меня на шаг ближе к мечте.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный коллектив. Не пришлось ожидать, все максимально профессионально. Так же провели плановый осмотр ребёнка, абсолютно адекватные рекомендации. Удобное местоположение и парковка.
Порекомендую своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Великолепная клиника, удачное месторасположение, возможность оставить машину на парковке. Театр начинается с гардероба так и тут- всегда улыбчивый и приветливый медперсонал и администратор встречают вас. Все подробно рассказывают, какие документы и зачем подписать. Очень приятная обстановка и интерьер. Проходила лечение у врачей Разумейко Анастасии и Валерии. Рассказывают и объясняют, что будут делать. Полное отсутствие болевых ощущений и страха. И, конечно, сама выполненная работа - просто чудо. Прошли несколько месяцев - никаких неприятных ощущений и проблем с зубами не возникло.
ул. Чайковского 2Б, оф. 59
Оказалась в неприятной ситуации, когда отдыхала в Сочи. Выпал зуб. Была в ужасе и просто не знала, что делать. Нашла клинику по отзывам в интернете, уже когда позвонила, поняла, что не ошиблась. С первого звонка внимательно выслушали, окружили заботой, я такого в родном городе-то не встречала. А тут в такой ситуации. В общем, 3D стоматология это профессиональный подход, спокойный психологический климат, современное оборудование, грамотное консультирование, приемлемые цены и порядочные высококвалифицированный персонал. Не могу рассказать про врача Грязнова Владимира Ивановича. Если бы я жила в Сочи, это был бы мой врач! Работает, как единый механизм со своим ассистентом. Всё так доступно объясняет, кажется, что и ты уже разбираешься в стоматологии, а заботится так, как будто ты - ещё ребенок. Благодарю его за то, что он такой вот есть. Приятно встретить такого человека и такого доктора! Спасибо!