Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской
Сочи

Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской, Сочи: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Сочи, ул. Навагинская, 11.
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской, Сочи - фото
Обновлено 02.04.2019

Официальное название: Боброва Светлана Григорьевна
Руководитель: Боброва Светлана Григорьевна
Год основания: 2013

Центр психологической поддержки «Я и Ты» города Сочи оказывает помощь с использованием эффективных традиционных и современных методик. Принимают квалифицированные специалисты разного профиля. Услуги центра психологической поддержки «Я и Ты» лицензированы.

На базе центра психологической поддержки «Я и Ты» проводятся индивидуальные консультации (страхи, депрессии, преодоление горя, повышение самооценки, избавление от вредных привычек, помощь в поиске своего места в жизни), телесно ориентированная терапия (помощь широкого спектра через воздействие с телом).

Принимает семейный психолог (помощь в сохранении семьи, при проблемах в интимно-сексуальной жизни, недоверии, преодолении обид, конфликтов между супругами, с детьми, с родителями), детский психолог (помощь при энурезе, низкой самооценке, зажатости, стеснительности, агрессии, детских страхах). В услуги входят семинары, тренинги, психологические игры (решение проблем в форме психологической игры или коллективных занятий), консультации астролога, арт-терапия.

До центра психологической поддержки «Я и Ты» едет маршрутное такси №94. Выйти на остановке «Магазин».

Закрытой парковки для посетителей нет. Запарковаться на городской платной парковке вдоль улицы Островского (50 рублей в час).

ОМС, наличные

ВзрослыеДети

Отзывы о центре психологической поддержки «Я и Ты»

Теле2-Санкт-Петербург

Проходила терапию в центре "Я и Ты", осталась очень довольна! Мне помогли не только решить мою проблему и расставить всё по полочкам (благодарю Светлану Григорьевну, она - превосходный врач), но и определить свои истинные желания и наметить к ним путь - через игру Пантеон. До этого ничего не слышала про тета-игры, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Очень интересные и неожиданные выводы сделала во время игры, а после - так и совсем пересмотрела свой жизненный вектор. Сначала, конечно, было не так просто довериться и отпустить все мысли, оставив лишь чувства, но после пары кругов игра пошла и открытия, которые она приносила, сильно удивляли (причём удивляли не меня одну, каждый понял себя по-новому, сделал свои выводы). Сейчас эти выводы уже принесли мне свои плоды и хорошо помогли; в дальнейшем обязательно сыграю в Пантеон ещё ни один раз! Особенно рекомендую эту игру всем заблудившимся, такой тренинг - отличный шанс разобраться в себе и своих проблемах. Благодарю центр "Я и Ты" за этот интересный опыт, открывший мне новые двери.

Психологический центр "Я и Ты". Отношения с мужем зашли в тупик. Думала, что развод это единственный выход! Прошли с мужем терапию у этого психолога и наши отношения стали лучше и гармоничнее! Я даже поверить не могла тогда, что все так может измениться! Очень рекомендую! Хорошего психолога в Сочи найти трудно!

Фотографии центра психологической поддержки «Я и Ты»