Стоматология «Скаковский», Сочи - фото
5.7
3.8
6.7

Сочи

Стоматология «Скаковский», Сочи: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Сочи (70/100), адрес - Сочи, пр-кт Курортный, д. 92/5.

пр-кт Курортный, д. 92/5 Открыто до 22:00
Обновлено 19.09.2021

Врачи стоматологии «Скаковский»

ООО "Стоматология Скаковский"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Скаковский» располагается в микрорайоне Бытха, на территории Хостинского района города Сочи (Краснодарский край). Это частная клиника, которая выступает в роли современной многофункциональной организации, оказывающей лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных групп.

Материально-техническая база стоматологии «Скаковский» представлена уютными и функциональными помещениями, оснащенными современными видами оборудования. Здесь работает чуткий и внимательный персонал, способный детально разобрать проблемы каждого пациента.

В стоматологии «Скаковский» проводится широкий спектр терапевтических процедур: лечение зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), наложение композитных пломб Harizma (Германия) и Tetric N- Ceram (Лихтенштейн), постановка внутриканального штифта (Unimetrik, Anker). Восстановление зубов осуществляется металлокерамикой DUCERA KISS и Noretake. Здесь также можно установить ретейнеры и брекет-системы.

Доехать до стоматологии «Скаковский» можно автобусами № 18, 22, 23 или маршрутными такси № 19, 83, 87, 90, 95, 98. Высадившись на остановке «Университет», необходимо проследовать вдоль улицы Возрождения в сторону здания № 92/5. Расстояние до клиники составляет 400 метров.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный персонал, квалифицированные врачи, приятное общение и главное - ожидаемый результат! Спасибо всем!
Обратилась с острой болью, без записи, по рекомендации знакомых. Тогда и узнала о нахождении клиники и возможностях!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике очень приятная атмосфера. На следующий день позвонила девушка-администратор, интересовалась самочувствием. Благодарю от всей души весь персонал, желаю процветания клинике и побольше благодарных клиентов.
Добрый день. Искреннюю благодарность хотелось бы выразить стоматологии «Скаковский» и в частности хирургу Богданову Илье Ростиславовичу. В клинике удаляла зуб мудрости. Очень боялась удалять, так как до этого удаляла зуб в другой клинике, и остались не очень приятные впечатления. Благодаря профессионализму доктора, удаление прошло быстро и безболезненно. Ещё хотела бы поблагодарить ассистента доктора - Эрика, все время поддерживал, подбадривал, всем бы докторам таких позитивных ассистентов. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Подход
Не понравилось
Не увидела
Пришла на прием на удаление к Илье Ростиславовичу и пломбировку зуба к Татьяне Сергеевне. В клинике больше всего понравился подход врачей. Теперь я не боюсь приходить на лечение к стоматологу. Лечение у этих врачей проходит безболезненно, после лечения врач дала памятку, сказала сколько не кушать, не пить. Также дала рекомендации, что делать, если будет болеть зуб. Удаление тоже прошло незаметно и безболезненно - это очень важно для меня. После, на осмотре, Татьяна Сергеевна и Илья Ростиславович ответили на все мои вопросы и даже дополнительно сделали снимок. И дали мне рекомендации по уходу и раз в полгода посещать стоматолога — что я и делаю. Клиника комфортная, чистая, здесь современное оборудование. Все санитарные нормы в клинике соблюдаются. Спасибо вам большое, дай бог вам здоровья уважаемые врачи!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Даже не успели понять - профессионалы здесь работают или не совсем адекватные сотрудники.
Не понравилось
Отношение к клиентам. Кричать и оскорблять клиентов недопустимо. Если медсестра Снежанна такое позволяет, значит и к врачам есть вопросы об их профессионализме и деловой этике.
Ужасная клиника, особенно отношение специалистов к клиентам. Пришли на прием первый раз 24 июня 2021 г. Записались на 18:00, врач смог принять только в 18:40. Неприятно, но бывает. Второй прием был 26.06.21 в 9:00. Клинику открыли в 9:10, врач пришла в 9:11, а на замечание о пунктуальности из недр клиники выскочила медсестра Снежана и устроила настоящую истерику с криками: "я вам ничего не должна, кому я должна - я всех прощаю...", раскидала какие-то вещи в кабинете, испугала моего ребенка и было слышно, как она бесновалась в комнате для персонала. Директору клиники я бы порекомендовала посмотреть запись с камер видеонаблюдения и сделать выводы о поведении сотрудников. Ну и небольшой штрих к профессиональности врачей. Во время приема заметила, как доктор сломала во рту ребенка пластмассовый ретрактор, даже не извинилась и сделала вид, что так и должно было быть. Естественно, ребенок сначала был напуган громогласной истерикой медсестры Снежаны, потом ещё и этой ситуацией. То, что мы не пойдем больше в данную клинику - это факт, а вот захочет ли ребенок и далее спокойно лечить зубы - вопрос, так как дочь постоянно говорит: "Мы же не пойдем больше к этим злым тетям?"
Однозначно - не рекомендую.
Стоматология «Скаковский»
Уважаемая Юлия, мы благодарны вам за указанные замечания.
Действительно, из -за большого наплыва людей иногда оказываемся несостоятельны в своевременном принятии всех пациентов.
Стараемся не отказывать «при острой боли», иногда даже в ущерб времени плановых пациентов.
Что касается поведения медсестры, то здесь вы абсолютно правы в плане этики и деонтологии. Мы провели собрание коллектива и ещё раз детально прошлись по вопросам этики в повседневном обслуживании наших клиентов. Заверяем, что подобного больше не повторится.
Ещё раз спасибо, за то, что взбодрили коллектив!
С Уважением - Директор клиники « Стоматология Скаковский» Скаковский А. Г.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, позитивное общение, внимательность к пациенту. Внимательность не только доктора, а всего персонала, всегда предложат чай и кофе. Если по состоянию здоровья не могла, всегда предложат другое время без проблем. Шикарный вид на море!
Не понравилось
Все понравилось.
Начала лечение с конца августа. Обратилась по поводу протезирования. Нашла в интернете по отзывам.
Благодарим за отзыв!