Стоматология «Скаковский», Сочи - фото
3.9
3.9
7.8

Сочи

Стоматология «Скаковский», Сочи: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 34 место в рейтинге стоматологий Сочи (65/100), адрес - Сочи, пр-кт Курортный, д. 92/5.

пр-кт Курортный, д. 92/5 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.06.2021

Врачи стоматологии «Скаковский»

Заикин Павел Фёдорович, Стоматолог - Сочи
Запись к врачу недоступна

пр-кт Курортный, д. 92/5

ООО "Стоматология Скаковский"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Скаковский» располагается в микрорайоне Бытха, на территории Хостинского района города Сочи (Краснодарский край). Это частная клиника, которая выступает в роли современной многофункциональной организации, оказывающей лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных групп.

Материально-техническая база стоматологии «Скаковский» представлена уютными и функциональными помещениями, оснащенными современными видами оборудования. Здесь работает чуткий и внимательный персонал, способный детально разобрать проблемы каждого пациента.

В стоматологии «Скаковский» проводится широкий спектр терапевтических процедур: лечение зубных заболеваний (кариеса, пульпита и периодонтита), наложение композитных пломб Harizma (Германия) и Tetric N- Ceram (Лихтенштейн), постановка внутриканального штифта (Unimetrik, Anker). Восстановление зубов осуществляется металлокерамикой DUCERA KISS и Noretake. Здесь также можно установить ретейнеры и брекет-системы.

Доехать до стоматологии «Скаковский» можно автобусами № 18, 22, 23 или маршрутными такси № 19, 83, 87, 90, 95, 98. Высадившись на остановке «Университет», необходимо проследовать вдоль улицы Возрождения в сторону здания № 92/5. Расстояние до клиники составляет 400 метров.

Стоматология «Скаковский»
05 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Посещала эту стоматологическую клинику в феврале, осталась очень довольна. Буду всем рекомендовать. Отзывчивый персонал, грамотные доктора.
Не понравилось
Всё понравилось.
Около 10 лет я занимаюсь собой в плане косметологии, много раз мне устанавливали мезонити, колола гиалуронку. В связи с переездом в Сочи, пришлось искать другого врача, мониторила соц.сети, сайты косметологий, но, так как сама врач, находила много неточностей в подаче информации. Честно, уже было отчаялась и тут коллега по работе посоветовала «Стоматологию Скаковский», где работает хирургом-стоматологом Ольга Скаковская (оказывается, она 15 лет проработала пластическим хирургом). После предварительной консультации, был назначен день процедуры, в этот день мне было поставлено 16 мезонитей (именно натяжителей), всё под анестезией и в этот же сеанс под этой же анестезией ввели гиалуронку под глаза. Осталась довольна, ничего лишнего, всё по делу, конструктивно. Советую всем!
Стоматология «Скаковский»
Добрый день. Благодарим за отзыв.
пр-кт Курортный, д. 92/5