Стоматология «Гур.У.Клиник», Сочи - фото
7.2
7.0
7.2

Сочи

Стоматология «Гур.У.Клиник», Сочи: 13 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 230000 руб., запись на приём (8622) 25-72-29 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Сочи (80/100), адрес - Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 1.

ул. Юных Ленинцев, д. 1 Открыто до 21:00
(8622) 25-72-29
Обновлено 02.12.2020

Врачи стоматологии «Гур.У Клиник»

Расписание клиники недоступно

ООО "Гур.У.Клиник"
Учадзе Гурам Игоревич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гур.У Клиник» расположена в Центральном микрорайоне города Сочи, на территории Краснодарского края. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и оригинальные материалы. В клинике имеются: собственная цифровая зуботехническая лаборатория, 12 стоматологических кабинетов, что позволяет принимать до 80 пациентов в день.

Кадровый состав стоматологии «Гур.У Клиник» представлен квалифицированными специалистами, обладающими сертификатами соответствия. В своей практике они применяют последние достижения мировой стоматологии. Работой коллектива руководит главный врач Учадзе Г. И.

Стоматологией «Гур.У Клиник» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами медцентра выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография, лечение различных форм кариеса, удаление отложений ультразвуковым скалером, очистка эмали зубов системой AirFlow, активная минерализация, установка капп и брекет-систем, протезирование на скуловых имплантах Zigoma.

До стоматологии «Гур.У Клиник» можно добраться автобусами № 1, 2, 3, 11а, 14, 20, 22, 24, 41, 50, 55, 86, 102, 105, 105э, 114, 115, 125с, 154 или маршрутными такси № 4, 6, 7, 30, 43, 45, 48, 81, 83, 87, 95, 98, 101, 104, 113. Осуществлять проезд нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Северную и проследовать по ней до пересечения с улицей Юных Ленинцев. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1. Пеший маршрут занимает порядка 3 – 4 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-72-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была на удалении зуба мудрости у доктора Фади, приняли по острой боли. Сразу сделали все снимки, выяснили мою проблему. Удаление было быстрое и безболезненное, у врача легкая рука. И очень внимательный, постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Потом несколько раз приходила на осмотры, так как в моем случае нужно было наблюдение. Сейчас всё очень хорошо зажило.
Приду к вам еще, нужно лечить 2 зуба с кариесом.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день! Очень долго искала клинику, так как предстояло много сложной работы, обошла много клиник, и наконец в "Гур.У.Клиник" я встретила грамотных, компетентных профессионалов! Спасибо огромное вам за работу!
Не понравилось
Нет такого.
Я прошла многих врачей от хирурга до гигиениста, отношение всех просто поразило своей тактичностью и профессиональностью.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Рады соответствовать самым высоким ожиданиям!
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочу выразить благодарность «Гур.У.Клиник» за профессионализм и качественное лечение, терпеливое отношение к моим больным зубам. У меня был очень запущенный случай, удаляли кисту и перелечивали 2 зуба под коронками. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет получить действительно качественные услуги.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, высокие оценки и рекомендации. Это очень важно для нас. Всегда рады помочь.
ул. Юных Ленинцев, д. 1
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Начну, наверное, с того, что это прям настоящая клиника, с 13 кабинетами, стерильная чистота, внушают доверие сразу. Две операционные, где проводят 1500 операций в год: одномоментная имплантация, минус-лифтинг, костная пластика и т.д. Основное направление и специализация клиники - это имплантология. Поэтому именно в этой стоматологии я решила сделать 2 импланта, плюс мама и тетя - клиенты клиники.
Кратко расскажу, как проходят этапы установки имплантации зубов: 1. Подготовка за 10 дней: панорамный снимок челюсти, на самом современном компьютерном томографе (💰 2000₽ снимок). Затем сразу же в этот день бесплатная консультация с хирургом-имплантологом, назначения дня операции и полный расчёт стоимости. 2. Подготовка к операции. Вам заранее дают список медикаментов, которые надо будет принимать в день операции и ещё неделю. 3. Наращивание костной ткани. Этот этап не является обязательным. Наращивание кости проводится только при ее недостатке. В моем случае наращивали ткань только для одного импланта. 4. Вживление имплантов. Для установки импланта разрезается или прокалывается десна. Далее фиксируется имплант. Сверху ставится заглушка. При операции с разрезом десна ушивается. Швы снимаются на 10 день. Ну, и я жду, как приживутся импланты, и расскажу дальше.[...]
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашей клинике. Радует, когда пациенты тщательно подходят к своему здоровью и изучают процесс лечения досконально. Будем Вас ждать!
Посетили врачаНоябрь 2020
Клиника очень нравится, хожу к ним часто, лечила кариес, делала гигиену полости рта, сейчас нужно исправлять прикус, носить элайнеры. Я рекомендую Гуру всем друзьям, здесь очень хорошие врачи и обстановка уютная.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашей клиники! Всегда будем рады помочь. Приходите!