Стоматология «Гур.У.Клиник», Сочи - фото
8.8
7.4
7.0

Сочи

Стоматология «Гур.У.Клиник», Сочи: 15 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 230000 руб., запись на приём (8622) 25-72-29 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Сочи (86/100), адрес - Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 1.

ул. Юных Ленинцев, д. 1 Закрыто до 09:00

Учадзе Гурам Игоревич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гур.У.Клиник» расположена в Центральном микрорайоне города Сочи, на территории Краснодарского края. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и оригинальные материалы. В клинике имеются: собственная цифровая зуботехническая лаборатория, 12 стоматологических кабинетов, что позволяет принимать до 80 пациентов в день.

Кадровый состав стоматологии «Гур.У.Клиник» представлен квалифицированными специалистами, обладающими сертификатами соответствия. В своей практике они применяют последние достижения мировой стоматологии. Работой коллектива руководит главный врач Учадзе Г. И.

Стоматологией «Гур.У.Клиник» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами медцентра выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография, лечение различных форм кариеса, удаление отложений ультразвуковым скалером, очистка эмали зубов системой AirFlow, активная минерализация, установка капп и брекет-систем, протезирование на скуловых имплантах Zygoma.

До стоматологии «Гур.У.Клиник» можно добраться автобусами № 1, 2, 3, 11а, 14, 20, 22, 24, 41, 50, 55, 86, 102, 105, 105э, 114, 115, 125с, 154 или маршрутными такси № 4, 6, 7, 30, 43, 45, 48, 81, 83, 87, 95, 98, 101, 104, 113. Осуществлять проезд нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Северную и проследовать по ней до пересечения с улицей Юных Ленинцев. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1. Пеший маршрут занимает порядка 3 – 4 минут.

Собственной парковки у стоматологии нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-72-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Клиника для Сочи просто находка, во время посещения встретила знакомые лица горожан. Оборудование современное и новейшее. Челюстно-лицевой хирург Трохалин Андрей Вячеславович удалил зуб со сложной кистой, так, что даже не осталось синяка. И через день я ела твердую пищу в хорошем настроением, спасибо ему огромное. Прошло 3 месяца, сегодня иду на имплантацию к хирургу-имплантологу Мустафе Фади. Спасибо клинике GUR.U., что в ней работают профессионалы своего дела.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу данной клиники. Посещаем всей семьей. 🌺 Профессионализм, дисциплина, чёткость и как результат - мои красивые зубы.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, рады, что посещаете нашу клинику всей семьей! Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошее месторасположение.
Обратилась в данную клинику по рекомендации и осталась очень довольна. Была на приёме у Татарчука Евгения Дориновича, грамотный специалист с современными подходами лечения. Внимательно относится к пациентам, старается доступно объяснить и рассказать о твоём заболевании.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о "Гур.У.Клиник". Обращайтесь. Всегда будем рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Посещал клинику для лечения очень сложного случая. Самое лучшее место в городе из всех, что мне доводилось посещать. Здоровья и успехов вам!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей стоматологии и высокую оценку. Очень приятно, что Вам у нас все нравится и рады, что помогли Вам. Желаем крепкого здоровья и будем всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация "Гур.У.Клиник"
Посетили врача Сентябрь 2021
После комплексного лечения длительностью почти год (у меня был сложный случай) наконец могу оставить отзыв. Начну с персонала и помещения: с первого впечатления и одной консультации я решила, что это моя клиника, очень произвели впечатление и врачи, и администраторы, и сама клиника. Мне нужно было лечить 12 зубов и восстанавливать отсутствующие. Долго выбирала клинику, потому что не люблю стоматологов, но тянуть больше было нельзя. Сейчас могу уверенно сказать, что выбрала лучшую. Мне вылечили все мои больные зубы, поставили 3 коронки на разрушенные. Позже установили 2 импланта. Всё отлично прижилось. Я очень довольна! Моя благодарность вам безгранична, вы большие молодцы!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о "Гур.У.Клиник". Мы очень рады, что помогли Вам. Желаем крепкого здоровья! Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С наилучшими пожеланиями, администрация "Гур.У.Клиник".