Стоматология «Гур.У.Клиник», Сочи - фото
8.8
7.1
6.5

Сочи

Стоматология «Гур.У.Клиник», Сочи: 16 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 230000 руб., запись на приём (8622) 25-72-29 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Сочи (86/100), адрес - Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 1.

ул. Юных Ленинцев, д. 1 Закрыто до 10:00

Учадзе Гурам Игоревич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гур.У.Клиник» расположена в Центральном микрорайоне города Сочи, на территории Краснодарского края. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и оригинальные материалы. В клинике имеются: собственная цифровая зуботехническая лаборатория, 12 стоматологических кабинетов, что позволяет принимать до 80 пациентов в день.

Кадровый состав стоматологии «Гур.У.Клиник» представлен квалифицированными специалистами, обладающими сертификатами соответствия. В своей практике они применяют последние достижения мировой стоматологии. Работой коллектива руководит главный врач Учадзе Г. И.

Стоматологией «Гур.У.Клиник» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами медцентра выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография, лечение различных форм кариеса, удаление отложений ультразвуковым скалером, очистка эмали зубов системой AirFlow, активная минерализация, установка капп и брекет-систем, протезирование на скуловых имплантах Zygoma.

До стоматологии «Гур.У.Клиник» можно добраться автобусами № 1, 2, 3, 11а, 14, 20, 22, 24, 41, 50, 55, 86, 102, 105, 105э, 114, 115, 125с, 154 или маршрутными такси № 4, 6, 7, 30, 43, 45, 48, 81, 83, 87, 95, 98, 101, 104, 113. Осуществлять проезд нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Северную и проследовать по ней до пересечения с улицей Юных Ленинцев. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1. Пеший маршрут занимает порядка 3 – 4 минут.

Собственной парковки у стоматологии нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-72-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Виртуозное исполнение операции доктором Учадзе. Мастерство анестезиолога доктора Зотова. Прекрасная работа молодого, но очень талантливого доктора-ортопеда Ахмада Рахима. Сердечное и внимательное отношение всего персонала.
Проходил имплантацию верхней и нижней челюсти
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей стоматологии и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам у нас все нравится. Желаем крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация "Гур.У.Клиник"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Цены, персонал, месторасположение, подход к клиенту.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Обратились с мужем в "Гур.У" с большим объемом работы, 7 зубов на удаление, имплантация, лечение. Предложили услугу лечение во сне, в нашем случае это то, что нужно. Вежливые девочки на ресепшн, уютная атмосфера, парковка, кофе и еще много приятных бонусов. У нас с "Гур.У.Клиник" еще долгий путь лечения, но мы несомненно довольны ими и будем советовать всем друзьям и знакомым. Терапевт Локтева, хирург Трохалин - отличные доктора.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей стоматологии и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам с мужем у нас все нравится. Желаем скорейшего восстановления красивых улыбок!
С наилучшими пожеланиями, администрация "Гур.У.Клиник"
Посетили врача Июль 2021
В клинику "GUR.U" обратилась в конце осени 2020 г. за консультацией. Доктор сказал, что нужно удалить на верхней челюсти все зубы и ставить импланты. Вот сегодня я приехала и мне все установили абсолютно без боли. Весь персонал очень обходительный, начиная с регистратуры, все приветливые, отвечают на любой вопрос, во время всех манипуляций постоянно спрашивают все ли нормально. Ну я осталась довольна. Через три дня уже поставят зубки. Спасибо большое докторам, Гураму Игоревичу и медсестрам.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Очень рады, что помогли Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и стремимся быть самыми лучшими. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Приходите!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Здорово! Фади принял меня и сделал всё супер! Супер доктор! Очень внимательный, чуткий, [...] и у него золотые руки. Это доктор от Бога. 🙏 Очень ему благодарна. Желаю ему огромных успехов, и чтобы он всегда оставался таким, самим собой. 😉
Обратилась к гигиенисту, доктор обнаружила скрытый повреждённый зуб, который уже сложно было лечить. Пришлось удалить и поставить имплант.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, нам очень приятно. В "Гур.У.Клиник" работают профессионалы своего дела, для которых здоровье и комфорт пациентов на первом месте! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Особая благодарность Горбуновой Ольге Викторовне. Высокий профессионализм, чуткое отношение, полное доверие доктору. Очень довольна работой! Отличный обслуживающий персонал!
Эстетическая реставрация передних зубов.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такие приятные слова. Ольга Викторовна - отличный стоматолог и очень грамотный специалист, ей можно доверять красоту своей улыбки! С уважением, "Гур.У.Клиник".