Стоматология «Гур.У.Клиник», Сочи - фото
8.6
6.3
6.7

Сочи

Стоматология «Гур.У.Клиник», Сочи: 16 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 230000 руб., запись на приём (8622) 25-72-29 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Сочи (84/100), адрес - Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 1.

ул. Юных Ленинцев, д. 1 Закрыто до 09:00

Учадзе Гурам Игоревич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гур.У.Клиник» расположена в Центральном микрорайоне города Сочи, на территории Краснодарского края. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и оригинальные материалы. В клинике имеются: собственная цифровая зуботехническая лаборатория, 12 стоматологических кабинетов, что позволяет принимать до 80 пациентов в день.

Кадровый состав стоматологии «Гур.У.Клиник» представлен квалифицированными специалистами, обладающими сертификатами соответствия. В своей практике они применяют последние достижения мировой стоматологии. Работой коллектива руководит главный врач Учадзе Г. И.

Стоматологией «Гур.У.Клиник» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами медцентра выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография, лечение различных форм кариеса, удаление отложений ультразвуковым скалером, очистка эмали зубов системой AirFlow, активная минерализация, установка капп и брекет-систем, протезирование на скуловых имплантах Zygoma.

До стоматологии «Гур.У.Клиник» можно добраться автобусами № 1, 2, 3, 11а, 14, 20, 22, 24, 41, 50, 55, 86, 102, 105, 105э, 114, 115, 125с, 154 или маршрутными такси № 4, 6, 7, 30, 43, 45, 48, 81, 83, 87, 95, 98, 101, 104, 113. Осуществлять проезд нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Северную и проследовать по ней до пересечения с улицей Юных Ленинцев. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1. Пеший маршрут занимает порядка 3 – 4 минут.

Собственной парковки у стоматологии нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-72-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Гур.У.Клиник»
Понравилось
Я крайне придирчива и требовательна, и Сочи сервисом меня, как правило, не (!) радует. "Гур.У.Клиник" очень приятное исключение! Мне идеально сделали профгигиену, процедура длилась долго и тщательно, потом я изучила все внимательно - результат идеальный! Не больно, аккуратно, вежливо, заботливо. Супер.
Не понравилось
В туалетной комнате было очень мало мыла.
Я очень довольна визитом. Была 24 апреля на проф. гигиене и мне очень понравилось!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова! Мы стремимся быть самыми лучшими и рады, Вам все понравилось. Всегда будем рады Вас видеть на приеме.
29 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 09.05.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (495) 215-27-70.

Понравилось
Отдельное спасибо Ольге Викторовне - замечательный врач, лечение безболезненное и скрупулёзный подход!
Доброго дня, обратился в данную клинику с острой болью, воспалился зуб мудрости, оперативно решили вопрос, сделали 3D снимок!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Большое Вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация "Гур.У.Клиник"
ул. Юных Ленинцев, д. 1
Клиника супер! Желаю процветания! Врачи и администраторы просто милашки! Была и у ортопеда и у терапевта, все отличные профессионалы!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Приходите, всегда будем рады видеть Вас на приеме.
ул. Юных Ленинцев, д. 1
Понравилось
Замечательная клиника и очень отзывчивый медперсонал. Очень приятные девочки на ресепшен. Пришла на консультацию и не пожалела, что обратилась именно в данную клинику. Работают только огромные профессионалы. Всем рекомендую обращаться именно к ним.
Консультация перед имплантацией.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова! Мы стремимся быть самыми лучшими и рады, Вам все понравилось. Всегда рады Вас видеть на приеме.