Стоматология «Гур.У.Клиник», Сочи - фото
8.5
7.4
7.3

Сочи

Стоматология «Гур.У.Клиник», Сочи: 14 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 230000 руб., запись на приём (8622) 25-72-29 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Сочи (85/100), адрес - Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 1.

ул. Юных Ленинцев, д. 1 Закрыто до 09:00
(8622) 25-72-29
Обновлено 03.03.2021

Врачи стоматологии «Гур.У Клиник»

Расписание клиники недоступно

ООО "Гур.У.Клиник"
Учадзе Гурам Игоревич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гур.У Клиник» расположена в Центральном микрорайоне города Сочи, на территории Краснодарского края. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных заболеваний и восстановлением функциональных способностей жевательной системы, используя при этом современное оборудование и оригинальные материалы. В клинике имеются: собственная цифровая зуботехническая лаборатория, 12 стоматологических кабинетов, что позволяет принимать до 80 пациентов в день.

Кадровый состав стоматологии «Гур.У Клиник» представлен квалифицированными специалистами, обладающими сертификатами соответствия. В своей практике они применяют последние достижения мировой стоматологии. Работой коллектива руководит главный врач Учадзе Г. И.

Стоматологией «Гур.У Клиник» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами медцентра выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография, лечение различных форм кариеса, удаление отложений ультразвуковым скалером, очистка эмали зубов системой AirFlow, активная минерализация, установка капп и брекет-систем, протезирование на скуловых имплантах Zygoma.

До стоматологии «Гур.У Клиник» можно добраться автобусами № 1, 2, 3, 11а, 14, 20, 22, 24, 41, 50, 55, 86, 102, 105, 105э, 114, 115, 125с, 154 или маршрутными такси № 4, 6, 7, 30, 43, 45, 48, 81, 83, 87, 95, 98, 101, 104, 113. Осуществлять проезд нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Северную и проследовать по ней до пересечения с улицей Юных Ленинцев. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 1. Пеший маршрут занимает порядка 3 – 4 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-72-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Вежливый персонал! Современное оборудование!
Продолжаю лечение в данной клинике, была пломбировка зубов, установка имплантов в ноябре месяце. Прижились вообще без боли, каких-либо неудобств! Вежливый, грамотный персонал, современное оборудование! Рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отличная диагностика, сняли два моста, поставили временные коронки, составили план протезирования!
Все четко по времени, не ждал ни минуты!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось, приходите!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Пришла на приём по рекомендации своего терапевта в эту клинику, все предельно профессионально, хирург Мустафа Фаби произвёл впечатление компетентного специалиста. Обговорили нюансы, назначили операцию. Была в трёх клиниках, до этого приёма и всегда было но: либо цена, либо качество или оснащение клиники. Здесь же все на уровне. Добавлю отзыв после операции и восстановления.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день, спасибо большое за отзыв, будем ждать Вас на прием!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Удобное местоположение клиники, стандарты обслуживания клиентов, внимательный и вежливый персонал, самый крутой дизайн стоматологии, в которой я была.
Не понравилось
Была на консультации еще в январе. Всё понравилось. Теперь с нетерпением жду день приема!
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Будем Вас ждать!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Удаляли молочный зубик ребёнку 8 лет. Спасибо доктору Фади, дочка даже не успела расстроиться, очень внимательный доктор, быстро удалил зуб и ничего не болело. Особенно приятно было получить детскую коробочку с зубиком в подарок. Дочка теперь врачей не боится и говорит, ещё придём.
Стоматология «Гур.У.Клиник»
Спасибо большое за отзыв! Приходите, всегда будем рады!