3.1

Реабилитационный центр «Президент»
Сочи

Реабилитационный центр «Президент», Сочи: 1 врач, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге оздоровительных клиник Сочи (50/100), адрес - Сочи, ул. Виноградная, д. 20а.

ул. Виноградная, д. 20а
Обновлено 08.08.2017

Врачи реабилитационного центра «Президент»

ул. Виноградная, д. 20а

Реабилитационный центр «Президент» расположен в Центральном районе города Сочи. Это многофункциональное учреждение, которое занимается улучшением функционального состояния организма, а также сохранением красоты и здоровья пациентов всех возрастных групп.

В реабилитационном центре «Президент» работают одни из лучших специалистов города. Это отзывчивые и доброжелательные доктора, обладающие многолетним опытом практики и солидным набором профессиональных умений. Руководит коллективом главврач Сюракшина Е. В.

В реабилитационном центре «Президент» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как терапия, эндокринология, диетология, остеопатия, неврология, трихология, аллергология и гастроэнтерология. На базе клиники действует современное отделение косметологии. В его стенах проводятся следующие виды процедур: мезотерапия, биоревитализация, озонотерапия, блефаропластика, контурная пластика и Лаеннек-терапия.

До реабилитационного центра «Президент» можно добраться на автобусе № 23, 119, 155, 169 или на маршрутном такси № 4, 6, 7, 30, 38, 92, 104, 110, 155к. Совершать проезд необходимо до остановочной площадки «Горбольница № 2. Покинув транспорт, нужно пройти по Виноградной улице к зданию № 20а. Преодолеть это расстояние можно за 2 минуты.

Реабилитационный центр «Президент»
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Елена Вячеславовна очень внимательный врач с нестандартным для Сочи подходом. Была у разных врачей в Сочи и все что я получала это увеличение дозировки «Эутирокса» в ответ на повышение уровня ТТГ. Елена Вячеславовна, просмотрев все результаты, сказала, что дозировка достаточная и никогда не требовала увеличения, проблема повышения ТТГ соврем в другом. Назначила обследование и лечение! Анализы получилось сдать лишь спустя почти год после проведенного лечения и мой ТТГ составил 2, 4 при дозировке «Эутирокса» 50, в то время как пришла я Елене Вячеславовне с ТТГ почти 4 при дозировке «Эутирокса» 100. Это единственный врач, который смотрит на организм как систему, на взаимосвязь работы щитовидной железы и других органов. Очень рада, что случайно встретилась с таким специалистом.
Не понравилось
Лечащий врач: Сюракшина Е. В.
Реабилитационный центр «Президент»-ул. Виноградная, д. 20а