Стоматология «Дентал Сочи Молл», Сочи - фото
8.8
2.7

Сочи

Стоматология «Дентал Сочи Молл», Сочи: 3 врача, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., запись на приём (8622) 25-64-17 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Сочи (74/100), адрес - Сочи, ул. Новая Заря, д. 7.

ул. Новая Заря, д. 7 Открыто до 19:00
(8622) 25-64-17
Обновлено 03.08.2020

Врачи стоматологии «Дентал Сочи Молл»

ООО "Дентал Сочи Молл"
Чакрян Мариана Кареновна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Дентал Сочи Молл» располагается в Центральном районе города Сочи. Это многофункциональная частная компания, которая предлагает своим клиентам обширный перечень услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных патологий.

В штат стоматологии «Дентал Сочи Молл» входят одни из лучших специалистов города. Они регулярно повышают свой уровень квалификации, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Возглавляет учреждение Чакрян М.К.

В стоматологии «Дентал Сочи Молл» предлагаются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, лечение кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, плазмолифтинг пародонта. В учреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной: удаление зубных отложений аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, фторирование и полировка эмали. Здесь также можно отбелить зубы по системе Zoom 4, установить керамические и сапфировые брекеты. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами «Осстем» и коронками E.max.

Проехать к стоматологии «Дентал Сочи Молл» удобнее всего будет автобусами № 50, 105, 105к, 105с, 125с. Добравшись до остановки «МТРК «Моремолл», необходимо выйти на улицу Новая Заря и пройти по ней к зданию № 7.

Клиника находится в здании Море Молла. Автомобиль можно оставить на закрытой парковке внутри тц.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличное обслуживание. Чистка зубов - просто супер. Ни одного замечания.
Не понравилось
Была на чистке зубов. Так сделали, что такой чистки нигде не было никогда! Белоснежно. Отлично. Спасибо.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в Нашей клинике и сделаем все возможное для вашего здоровья. С Уважением Стоматолология Dental Sochi Mall.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратился с проблемой повышенной чувствительности зубов, без предварительной записи. Приняла врач-терапевт Сатеева Ирина Алексеевна, очень внимательно отнеслась, произвела детальный осмотр всей ротовой полости, проконсультировала, вынесла рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике. Был приятно удивлён, что приём у лечащего врача и рекомендации по лечению был абсолютно бесплатным. Остался очень доволен внимательным отношением как самого лечащего врача, так и всего вспомогательного персонала.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв. Всегда рады видеть Вас в Нашей клинике и сделаем все возможное для вашего здоровья. С Уважением Клиника Дентал Сочи Молл.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нет очередей, компетентный и вежливый персонал, современное оборудование, ювелирная работа доктора, в клинике очень светло и чисто. Доктор комментировала свои действия, что очень импонирует. Комплексная чистка зубов прошла в уютной и непринуждённой атмосфере. Что от меня требовалось- это просто лежать и отдыхать.
Не понравилось
Брызги порошка. 😊 Но без этого никак, меня защитили, как полагается (шапочка, очки, фартук, воротник).
Благодарю за внимательное отношение и лёгкие руки Сатееву Ирину Алексеевну. Была в первый раз, приду ещё обязательно.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Большое спасибо за тёплый отзыв!Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!!!С уважением Клиника Дентал Сочи Молл
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Попала в клинику по рекомендации подруги, так как она водила туда своего ребенка и осталась очень довольна профессиональным подходом врача к их проблеме. Меня записали в удобное время, вечером. Администратор - приветливая девушка, рассказала, как будет проходить приём, предложила воды. Врач Сороко Максим Вячеславович принял без задержки, в точно назначенное время по записи. Обследование проходило в чистом кабинете, всё оборудование немецкого качества, что не может не внушать доверия. Мне сделали снимок одного нижнего зуба и сразу вывели его на экран, чтобы удобно было рассмотреть. Теперь буду обращаться только сюда.
Не понравилось
Моментов, которые не понравились, не оказалось.
Записывайтесь заранее, чтобы вас приняли в удобное для вас время.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в Нашей клинике и сделаем все возможное для вашего здоровья. С Уважением Клиника Дентал Сочи Молл.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Делал отбеливание зубов, теперь улыбаюсь как голливудская звезда. Да и персонал обращался со мной как с голливудской звездой. Оборудование видно новое. Всё прошло абсолютно безболезненно. С детства боюсь стоматологов, но тут оказалось, что бояться нечего, очень жаль, что такая клиника не попалась мне раньше. Я очень доволен. Выражаю огромную благодарность персоналу. Кстати, заплатил я, по сравнению с другими клиниками, совсем не много, что немаловажно в наше время. За что отдельная благодарность!