Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Сочи

Стоматология «Дентал Сочи Молл», Сочи: 3 врача, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-64-17, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Сочи (75/100), адрес - Сочи, ул. Новая Заря, д. 7.
Стоматология «Дентал Сочи Молл», Сочи - фото
Обновлено 03.01.2020

Официальное название: ООО "Дентал Сочи Молл"
Руководитель: Чакрян Мариана Кареновна
Год основания: 2017

Стоматология «Дентал Сочи Молл» располагается в Центральном районе города Сочи. Это многофункциональная частная компания, которая предлагает своим клиентам обширный перечень услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных патологий.

В штат стоматологии «Дентал Сочи Молл» входят одни из лучших специалистов города. Они регулярно повышают свой уровень квалификации, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Возглавляет учреждение главный врач Батрак О. А.

В стоматологии «Дентал Сочи Молл» предлагаются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, лечение кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, плазмолифтинг пародонта. В учреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной: удаление зубных отложений аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, фторирование и полировка эмали. Здесь также можно отбелить зубы по системе Zoom 4, установить керамические и сапфировые брекеты. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами «Осстем» и коронками E.max.

Проехать к стоматологии «Дентал Сочи Молл» удобнее всего будет автобусами № 50, 105, 105к, 105с, 125с. Добравшись до остановки «МТРК «Моремолл», необходимо выйти на улицу Новая Заря и пройти по ней к зданию № 7.

Клиника находится в здании Море Молла. Автомобиль можно оставить на закрытой парковке внутри тц.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Дентал Сочи Молл»

Сатеева Ирина Алексеевна, Стоматолог - Сочи
Сатеева Ирина Алексеевна
Приём от 500 р.
  • ул. Новая Заря, д. 7

Отзывы о стоматологии «Дентал Сочи Молл»

Добрый день! Больше всего понравилось то, что врачи к тебе относятся очень хорошо для стоматологии. Очень сильно понравилось, что очередь недолгая, врачи стараются помочь каждому! Чистенько, комфортно! Советую всем, одна из наилучших!

Особо ничего плохого там нет, советую всем!

Все абсолютно хорошо, хорошая аппаратура, инструменты, медперсонал, однозначно лайк, все полностью вылечили, раньше думал, что кариес будет постоянно, но мне помогли. Спасибо этим врачам, они действительно помогли мне.

Все понравилось, так что здесь писать нечего.

В целом, все хорошо, рад, что посетил эту стоматологию.

03.12.19 13:50:08
Спасибо огромное за Ваш отзыв)

Внимание и забота персонала, грамотные специалисты и собственно результат.

Минусов не нашла, все безупречно.

Ставила брекет систему и поэтому не расставалась с клиникой 1 год и 7 месяцев. Первое, на что обратила внимание - отношение и подход. Все рассказали и объяснили. Сделали снимок, подготовили к установке. Каждые 2 месяца наблюдали и вуаля - шикарный результат! Спасибо Вам, ещё раз! Улыбаюсь всем и всегда!

15.11.19 10:37:35
Спасибо большое за такой приятный отзыв)

Удаляла ребёнку молочный зуб. Она ни разу не заплакала. Всё было очень комфортно! Спасибо квалифицированным врачам! Теперь лечимся в этой клинике всей семьей. Очень довольны. Очень часто бывают крутые акции, и нам, как постоянным пациентам, делают хорошие скидки. Главный врач клиники - самый чуткий и понимающий специалист!

15.11.19 10:37:46
Спасибо огромное за Ваш отзыв)

Хорошая клиника, всем советую, стоит отметить подход персонала к клиентам, он у них прекрасный. Сходите, не пожалеете, очень крутая клиника думаю всем понравится, если вы в ней не были то настоятельно рекомендую всем посетить её, детям очень нравится, персонал очень добрый, ставлю отметку отлично так как всё устраивает.

05.11.19 10:08:09
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть в Нашей клинике и сделаем все возможное для вашего здоровья. С Уважением Клиника Дентал Сочи Молл
Стоматология «Жасмин», Сочи - фото

ул. Горького, д. 26
(862) 225-74-57

Стоматология «Панорама Денталь», Сочи - фото
ул. 20-й Горно-стрелковой дивизии, д. 16

Фотографии стоматологии «Дентал Сочи Молл»

Вход в клинику