Стоматология «Дентал Сочи Молл», Сочи - фото
8.8
2.7

Отзывы о стоматологии «Дентал Сочи Молл» в Сочи
Сочи

Отзывы о стоматологии «Дентал Сочи Молл» в Сочи: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Новая Заря, д. 7 Открыто до 19:00
(8622) 25-64-17
Обновлено 24.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Была сегодня, 24.09.20, на чистке и я в восторге от результата, такими чистыми мои зубы не были никогда. Проконсультировали и отпустили домой. Очень приветливый персонал и что самое приятное - ничего не навязывают, все четко и по делу.
Однозначно, буду рекомендовать и вернусь.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в Нашей клинике. С Уважением Стоматология Dental Sochi Mall.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличное обслуживание. Чистка зубов - просто супер. Ни одного замечания.
Не понравилось
Была на чистке зубов. Так сделали, что такой чистки нигде не было никогда! Белоснежно. Отлично. Спасибо.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в Нашей клинике и сделаем все возможное для вашего здоровья. С Уважением Стоматолология Dental Sochi Mall.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратился с проблемой повышенной чувствительности зубов, без предварительной записи. Приняла врач-терапевт Сатеева Ирина Алексеевна, очень внимательно отнеслась, произвела детальный осмотр всей ротовой полости, проконсультировала, вынесла рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике. Был приятно удивлён, что приём у лечащего врача и рекомендации по лечению был абсолютно бесплатным. Остался очень доволен внимательным отношением как самого лечащего врача, так и всего вспомогательного персонала.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв. Всегда рады видеть Вас в Нашей клинике и сделаем все возможное для вашего здоровья. С Уважением Клиника Дентал Сочи Молл.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нет очередей, компетентный и вежливый персонал, современное оборудование, ювелирная работа доктора, в клинике очень светло и чисто. Доктор комментировала свои действия, что очень импонирует. Комплексная чистка зубов прошла в уютной и непринуждённой атмосфере. Что от меня требовалось- это просто лежать и отдыхать.
Не понравилось
Брызги порошка. 😊 Но без этого никак, меня защитили, как полагается (шапочка, очки, фартук, воротник).
Благодарю за внимательное отношение и лёгкие руки Сатееву Ирину Алексеевну. Была в первый раз, приду ещё обязательно.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Большое спасибо за тёплый отзыв!Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!!!С уважением Клиника Дентал Сочи Молл
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Попала в клинику по рекомендации подруги, так как она водила туда своего ребенка и осталась очень довольна профессиональным подходом врача к их проблеме. Меня записали в удобное время, вечером. Администратор - приветливая девушка, рассказала, как будет проходить приём, предложила воды. Врач Сороко Максим Вячеславович принял без задержки, в точно назначенное время по записи. Обследование проходило в чистом кабинете, всё оборудование немецкого качества, что не может не внушать доверия. Мне сделали снимок одного нижнего зуба и сразу вывели его на экран, чтобы удобно было рассмотреть. Теперь буду обращаться только сюда.
Не понравилось
Моментов, которые не понравились, не оказалось.
Записывайтесь заранее, чтобы вас приняли в удобное для вас время.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в Нашей клинике и сделаем все возможное для вашего здоровья. С Уважением Клиника Дентал Сочи Молл.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Делал отбеливание зубов, теперь улыбаюсь как голливудская звезда. Да и персонал обращался со мной как с голливудской звездой. Оборудование видно новое. Всё прошло абсолютно безболезненно. С детства боюсь стоматологов, но тут оказалось, что бояться нечего, очень жаль, что такая клиника не попалась мне раньше. Я очень доволен. Выражаю огромную благодарность персоналу. Кстати, заплатил я, по сравнению с другими клиниками, совсем не много, что немаловажно в наше время. За что отдельная благодарность!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличная клиника, обслуживаемся всей семьей здесь. Профессиональный персонал и современное оборудование. Для детей есть отдельная комната и кабинеты.
Не понравилось
Иногда наблюдаются очереди. Но это скорее показатель успешности клиники, нежели недостаток - если очереди, значит народ посещает. Значит, предоставляют хорошие услуги за разумную цену.
Регулярно посещаем здесь стоматолога, проводим профилактические обследования состояния зубов и полости рта. Также в каких-то экстренных случаях обращаемся сюда, всегда помогают.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв!Всегда рады стараться для наших любимых пациентов!С Уважением Клиника Дентал Сочи Молл
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Добрый день! Больше всего понравилось то, что врачи к тебе относятся очень хорошо для стоматологии. Очень сильно понравилось, что очередь недолгая, врачи стараются помочь каждому! Чистенько, комфортно! Советую всем, одна из наилучших!
Не понравилось
Особо ничего плохого там нет, советую всем!
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв!С уважением,Клиника Дентал Сочи Молл
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Все абсолютно хорошо, хорошая аппаратура, инструменты, медперсонал, однозначно лайк, все полностью вылечили, раньше думал, что кариес будет постоянно, но мне помогли. Спасибо этим врачам, они действительно помогли мне.
Не понравилось
Все понравилось, так что здесь писать нечего.
В целом, все хорошо, рад, что посетил эту стоматологию.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо огромное за Ваш отзыв)
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Внимание и забота персонала, грамотные специалисты и собственно результат.
Не понравилось
Минусов не нашла, все безупречно.
Ставила брекет систему и поэтому не расставалась с клиникой 1 год и 7 месяцев. Первое, на что обратила внимание - отношение и подход. Все рассказали и объяснили. Сделали снимок, подготовили к установке. Каждые 2 месяца наблюдали и вуаля - шикарный результат! Спасибо Вам, ещё раз! Улыбаюсь всем и всегда!
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за такой приятный отзыв)
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Удаляла ребёнку молочный зуб. Она ни разу не заплакала. Всё было очень комфортно! Спасибо квалифицированным врачам! Теперь лечимся в этой клинике всей семьей. Очень довольны. Очень часто бывают крутые акции, и нам, как постоянным пациентам, делают хорошие скидки. Главный врач клиники - самый чуткий и понимающий специалист!
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо огромное за Ваш отзыв)
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Хорошая клиника, всем советую, стоит отметить подход персонала к клиентам, он у них прекрасный. Сходите, не пожалеете, очень крутая клиника думаю всем понравится, если вы в ней не были то настоятельно рекомендую всем посетить её, детям очень нравится, персонал очень добрый, ставлю отметку отлично так как всё устраивает.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть в Нашей клинике и сделаем все возможное для вашего здоровья. С Уважением Клиника Дентал Сочи Молл
ул. Новая Заря, д. 7
Недавно началась у меня долгожданная вахта. Приехал, все было бы хорошо и как назло разболелся зуб. Обратился в одну из клиник, сказали, что удалять будем зуб. Знакомый посоветовал вашу клинику. Я помчался в клинику и мне за 1 день восстановили его. Теперь улыбаюсь в 32 зуба. Спасибо Вам огромное.
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Клиника просто прекрасная! Врачи обходительные, внимательные, помогут подскажут! Делала 2 пломбы и замену моста, в отличие от других клиник все было замечательно! Водила сюда своего внука зубные камни лечить. Подошли к делу со всей профессиональностью! Так как детки очень боятся врачей, но тут внук просто не заметил, как зубик вырвали!
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Внимательное отношение ко времени клиента, заранее подтверждают запись. Комфортная обстановка, чистые помещения. Внимательный персонал, современное оборудование. Мне понравилось обслуживание и лечение. Быстро и без суеты решают зубные проблемы. Понравилось.
Клиника достойна внимания, хорошие специалисты.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за такой приятный отзыв)
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Хорошая клиника, оборудование хорошее, сам обращался туда.
Боюсь стоматолога с детства. Долго не мог подобрать врача, который сделает всё безболезненно и качественно! Сделали всё быстро и с душой, а главное, не больно. Ожидать приёма не пришлось, к сожалению, врача не запомнил, но выражаю ему благодарность! Спасибо персоналу клиники.
Спасибо большое за Ваш отзыв
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Уютно, вежливый персонал, хорошая обстановка. Зубы вылечили на ура, неделю ныл коренной зуб, после посещения данной клиники все стало в норме. Рекомендую.
Не понравилось
Немного далеко от моего места жительства.
Что еще сказать, приличная стоматологическая клиника, цены не кусаются, вообще могу рекомендовать к посещению.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за ваш отзыв.
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Прекрасная клиника. Отличается своей современностью, качественностью, приветливым персоналом. Работают в клинике исключительно квалифицированные врачи. Прекрасные специалисты и качество оправдывают стоимость услуг. Классно. Действительно могу порекомендовать эту стоматологию!
Не понравилось
Особых минусов не заметила.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за ваш отзыв.
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Хорошая стоматологическая клиника. Приветливый персонал, грамотные и высококвалифицированные специалисты. Быстрая и удобная запись на приём. Всё чётко по времени.
Не понравилось
Довольно высокая стоимость услуг.
Выражаю огромную благодарность специалистам клиники "Дентал Сочи Молл". Осталась довольна оказанием услуг.
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Чудесная клиника. Отличается своей современностью, качественностью, отзывчивостью. Работают в клинике исключительно квалифицированные врачи. Не понравилось: цены слишком большие, а так, в принципе, всё меня устраивает. Сама живу в Москве, узнала я об этой клинике от своих друзей. Классно.
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Менял пломбу, все сделано профессионально (с анестезией), замечаний нет. Также врач дал консультацию по уходу за зубами и дал пару хороших советов. Никаких очередей, приходишь в заявленное время и никого не ждешь, персонал очень вежлив. Хорошее отношение к пациенту очень важно в наше время, остаются приятные ощущения.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу поделиться своим опытом лечения в данной клинике. Начну сначала: запись при звонке в клинику делают на следующий день, могут по желанию оказать помощь сразу, если срочно. На ресепшене приятные и грамотные девушки работают. Я прохожу долгое лечение в этой клинике, удаляла зуб мудрости (8 лежачую, находящуюся глубоко в десне). Очень сложная операция, хирург справился на отлично, боли не было, реабилитация прошла спокойно, назначили антибиотики и противовоспалительные препараты. Хирург Константин Александрович - очень внимательный, тактичный профессионал своего дела. Теперь о терапевте Ирине Алексеевне: вылечила мне все зубы. Очень серьёзная, грамотная врач. Приятно к ней приходить, никакой не нужной информации, строго только по делу. Общее впечатление о клинике положительное. Вызывает доверие их мнение ,как в рекомендациях относительно лечения, так и протезирования. Клинику рекомендую всем своим знакомым, никто ещё не отозвался о ней плохо. Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам "Дентал Сочи Молл".
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за такой теплый отзыв, мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Отлично. Думал раньше, что это больно и неприятно, с детства боялся стоматологов, а как оказалось, медицина не стоит на месте, безболезненно все прошло. Профессиональные и приятные врачи. Спасибо большое. Конечно, не хотелось бы лишний раз обращаться к врачам. Но если придется, то пойду сюда.
Не понравилось
Каких-то минусов особых не заметил.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за ваш отзыв!
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Обслуживание.
Не понравилось
Всё хорошо.
Кропотливое отношение к каждому клиенту заслуживает общей огласки - именно поэтому я решила оставить отзыв на Вашем сайте. Прекрасные специалисты и качество оправдывают стоимость. Всё прекрасно. Мне понравилось, посоветую данную стоматологию своим друзьям. Об их здоровье я забочусь так же, как и о своем.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за такие приятные слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Вместе с супругом сделали процедуру чистки зубов у врача по гигиене Черновой Ксении. Остались очень довольны результатом и профессионализмом врача, услуга оказана очень качественно. Сама процедура длилась около 40 минут, моментами было болезненно, но терпимо.
Не понравилось
Из минусов - не понравилось отношение администратора, неприветливая, неулыбчивая. Дала несколько листов для заполнения и ни слова не сказала, что заполнять или не заполнять, показалось, что ей все равно. Также не понравилось, что на прием пришли с супругом и запись была друг за другом, она, соответственно, это знала, но почему-то пропустила между нами девушку не по записи, и нам пришлось ждать (с нами был ещё 6-месячный ребенок, что создало неудобство). Считаем, это непрофессионально.
Благодарим Ксению за ее профессионализм, побольше бы таких врачей!
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы примем во внимание Ваше замечание.
ул. Новая Заря, д. 7
12 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
ул. Новая Заря, д. 7
17 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
12 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас в нашей клинике ))
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое Кирилл за Ваш отзыв, приходите к нам еще))
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим Ваши положительные впечатления..) Всегда Вам рады..)
24 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Нам очень очень очень приятно..)) Спасибо за отзыв)
ул. Новая Заря, д. 7
Очень хорошая стоматологическая клиника. Рекомендую. Также спасибо за добавление технической поддержки.
ул. Новая Заря, д. 7
Клиника очень хорошая, записался на прием, все подтвердили. Пошел в кабинет, там было очень уютно, я был записал на отбеливание. Все прошло успешно, мне понравилось!
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое, очень рады что Вам у нас понравилось )
ул. Новая Заря, д. 7
К сожалению, у меня очень плохие зубы, большое спасибо специалистам клиники за их работу и хорошее отношение. После родов зубы очень сильно посыпались, если бы не работа специалистов клиники, осталась бы без зубов.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв, ждем Вас снова в нашей клинике))
ул. Новая Заря, д. 7
Не думал раньше, что так безболезненно может проходить приём к стоматологу, а ведь оказывается, что всё даже очень просто и не больно.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике))
ул. Новая Заря, д. 7
Мне нравится клиника, персонал всегда вежлив, всегда позвонят, напишут, напомнят от приеме. Ставила капы прошлым летом, все быстро исправилось. Мало где в клиниках есть доктор-гигиенист, и такой чистки зубов нигде ранее не видела. Очень хорошо делает доктор чистку, и недавно у неё же делала отбеливание 4zoom. Боялась боли, в итоге ее почти не было не при процедуре, и после все быстро прошло. Эффект порадовал. В общем, персонал, интерьер, качество обслуживания - все на достойном уровне.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваше доверие к нам, и за такой приятный отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике))
ул. Новая Заря, д. 7
Хорошая стоматологическая клиника, приятный персонал, бережное отношения к клиентам. Теперь я доверяю свои зубки только специалистам этой клиники.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за Ваш отзыв, и за Ваше доверие к нам.
ул. Новая Заря, д. 7
На отдыхе разболелся зуб, пришлось срочно бежать в клинику с острой болью. Посоветовали мне идти в "Дентал Сочи Молл", и я не пожалела! Выражаю огромную благодарность докторам этой клиники! Работу выполнили быстро, профессионально и качественно.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо за отзыв!..)) Ирина, приходите к нам не только с острой болью, но и за белоснежной улыбкой, так как у нас сейчас действует супер акция на "Отбеливание ZOOM 4" Будем Вас ждать..))
ул. Новая Заря, д. 7
Всем здравствуйте, хочу сказать, что это прекрасная клиника. Отличное обслуживание и высокий уровень работы с клиентами. Очень всё понравилось, всем рекомендую.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв, нам очень приятно)) Мы очень рады, что у Вас остаются хорошие впечатления о нас! Ждем Вас снова!)
ул. Новая Заря, д. 7
Рекомендую близким, знакомым. Профессиональные, высококвалифицированные специалисты, идеальный сервис.
ул. Новая Заря, д. 7
Спасибо огромное. Вы мне очень помогли. Я посоветую Вас своим друзьям и всегда буду пользоваться только Вашими услугами.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо Александра за доверие и за Ваш отзыв.
ул. Новая Заря, д. 7
Потрясающая атмосфера, да еще находится в таком месте - город Сочи, это море, белый песок, настроение хорошее, быстро и безболезненно, хорошие специалисты.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за отзыв, очень рады что Вам у нас понравилось.
ул. Новая Заря, д. 7
Отличные специалисты, лечат быстро и качественно. А главное, недорого. Рекомендую всем, не пожалеете.
ул. Новая Заря, д. 7
Качественное обслуживание и приятное общение. Мне понравилось удобная запись и адекватные цены! Никакого дискомфорта! Всем советую!
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за такой приятный отзыв.
ул. Новая Заря, д. 7
Делала отбеливание. Результат превзошёл все ожидания мои! Отличное обслуживание и врач. Спасибо. В следующий раз только к Вам.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны.
ул. Новая Заря, д. 7
Отличная стоматология. Ходил пару раз, сделали все быстро и качественно. В следующий раз пойду еще раз. Спасибо за профессионализм!
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Нам очень приятно слышать такие приятные отзывы.
ул. Новая Заря, д. 7
Отличная клиника! Была на чистке зубов. Порадовала не только цена, но и современное оборудование и добросовестные опытные специалисты.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Благодарим вас за отзыв, рады, что смогли Вам угодить.
ул. Новая Заря, д. 7
Отличная клиника, всегда хожу на приём именно туда. Хороший персонал и качественное обслуживание! Быстро и безболезненно вылечили и отбелили зубы, спасибо большое!
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады Вам.
ул. Новая Заря, д. 7
Отличная клиника, всей семьёй в ней лечимся, оборудование новое, чуть ли каждый год апгрейд делают, каждый год как будто попадаешь в новую клинику, стоматологи все хорошие и квалифицированные! Так что всем советую!
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо, ваш отзыв важен для нас! Рады, что Вам у нас нравится.
ул. Новая Заря, д. 7
Лечимся в клинике всей семьей. Ничего не выпадает и не отваливается. Сделано грамотно и просто. Качественное оборудование.
ул. Новая Заря, д. 7
Огромная благодарность персоналу клиники. Отношение к пациентам уважительное и внимательное. Так же отмечу приемлемый уровень цен.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Большое спасибо за теплые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
ул. Новая Заря, д. 7
Внимательно слушают жалобу пациента, и принимают верное решение по решению вопроса. Вылечила 2 зуба в это клинике. Осталась довольна. Буду советовать всем знакомым и родным. Спасибо врачам.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за ваш приятный отзыв.
ул. Новая Заря, д. 7
Несколько раз пользовался услугами, остался доволен я и мои домочадцы. Всем рекомендую, не пожалеете, цены приемлемые.
ул. Новая Заря, д. 7
Очень хорошая клиника - и лечил, и вырывал зубы. Персонал очень вежливый, сделали всё качественно и цена не кусается. В общем, рекомендую!
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо большое за такой хороший отзыв.
ул. Новая Заря, д. 7
Специалисты клиники проявляют доброжелательное отношение и высокий профессионализм, что отражается и на конечном результате.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Очень приятные слышать такие положительные отзывы, спасибо большое.
ул. Новая Заря, д. 7
Клиника очень понравилась своим отношением, все делается предельно вежливо, без излишней суеты, профессионально и доброжелательно, да и цены, откровенно говоря, порадовали.
ул. Новая Заря, д. 7
Отличная клиника. Вежливый персонал, современное оборудование, с детства боюсь стоматолога, а тут нет, не страшно, буду советовать знакомым.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Александр очень приятно видеть здесь Ваш отзыв, это очень важно для нас!
ул. Новая Заря, д. 7
Компетентные, доброжелательные, вежливые. Я вообще-то боюсь к стоматологу ходить, а тут ничего, вроде нестрашно!
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Мы очень рады что Вам у нас понравилось)
ул. Новая Заря, д. 7
Отличная клиника! Самое главное для меня - это атмосфера! С детства боюсь стоматологов, а в этой клинике не было ни единого страха!
ул. Новая Заря, д. 7
Отличная клиника. Выпала старая пломба, нужно было лечить и поставить новую. Записалась на приём. Вылечили быстро, и очень аккуратно.
ул. Новая Заря, д. 7
Отличная клиника! Все услуги отличные! Огромное спасибо! Давно мечтала найти такую клинику. Всем буду советовать.
ул. Новая Заря, д. 7
Сотрудники клиники очень уважительно относятся к посетителям. Большой выбор решения проблемы. Современное оборудование. Зубная боль самая мучительная и нетерпимая. Но персонал справился на отлично, спасибо, я очень благодарна.
Стоматология «Дентал Сочи Молл»
Спасибо огромное за такой приятный отзыв.
ул. Новая Заря, д. 7
Ставил пломбу, старая выпала. Разумные цены, чисто, аккуратно. Без очередей и проволочек, спасибо персоналу.
ул. Новая Заря, д. 7
С первого раза впечатления только положительные. Очень внимательный персонал, приемлемые цены, обслуживание на высшем уровне.
ул. Новая Заря, д. 7
Мне понравилось лечение зубов в этой клинике, и теперь я буду всегда пользоваться услугами данного заведения.
ул. Новая Заря, д. 7
Меня порадовало. Очень удобная запись и адекватные цены. Сделали в лучшем виде и вот еще что - дали пару рекомендаций по намечающимся проблемам. Именно рекомендаций, без навязывания, что редкость сейчас!
ул. Новая Заря, д. 7
Отличная клиника! Отзывчивые и внимательные врачи! Цены радуют! Очередей почти нет! Доступная запись на удобное вам время!
ул. Новая Заря, д. 7
С этого дня я теперь люблю лечить зубы). Совсем не больно и не дорого). Сама клиника приятная, хорошие специалисты.
ул. Новая Заря, д. 7
Только позитивное впечатление от врачей и уровня обслуживания. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Все мои проблемы были решены на высшем уровне.
ул. Новая Заря, д. 7
Хорошая клиника, грамотные и чуткие специалисты. Быстро и без особых проблем восстановили световую пломбу и нарастили обломанный с одного края нижний 6-й зуб. Спасибо огромное!
ул. Новая Заря, д. 7
Хорошая стоматология! Оборудование новейшее, а главное, опытные врачи! Делают все качественно, работают без выходных.
ул. Новая Заря, д. 7
Мне ставили в этой клинике импланты. Могу сказать только хорошее. Я остался полностью доволен и профессионализмом, и отношением. Большое спасибо.
ул. Новая Заря, д. 7
В кабинетах чисто и все аккуратно. Приветливо обслужили и всё сделали без малейшей боли, а я очень боюсь стоматологов, спасибо вам.
ул. Новая Заря, д. 7
Мне очень все понравилось, делал чистку ультразвуком - огонь! Приятный персонал, врач Ирина. Да и расходники судя по всему качественные. Я доволен!
ул. Новая Заря, д. 7
Поставил брекеты в «Дентал Сочи», и не жалею. Постоянно напоминают, чтобы не пропустил следующий приём. Очень хороший и внимательный к деталям ортодонт Чакрян Марианна Карапетовна. Спасибо вам!
ул. Новая Заря, д. 7
Хорошая и чистая клиника, вежливые доктора, все сделали быстро и безболезненно, а я очень боюсь стоматологию, спасибо вам.
ул. Новая Заря, д. 7
Отдыхал в этом году с семьёй в Сочи, так случилось, что у меня очень сильно заболел зуб, хозяева дома, где мы снимали жильё, посоветовали мне обратиться стоматологическую клинику «Дентал Сочи Молл», меня быстро приняли, сделали снимок и вылечили зуб, думал, что зуб потеряю, но золотые руки Ольги Александровны Батрак его спасли! Спасибо огромное!
ул. Новая Заря, д. 7
Благодарю! Всё замечательно! Рекомендую! Спасибо доктору Ирине. Быстро, профессионально, комфортно. Получила необходимые рекомендации.
ул. Новая Заря, д. 7
Зубная боль неожиданно приносит много проблем. Находясь в Сочи, можно их решить в клинике «Дентал Сочи Молл».
ул. Новая Заря, д. 7
Лечимся тут всей семьей. Ничего не выпадает и не отваливается. Гениально и просто. Оборудование новое.
ул. Новая Заря, д. 7
Огромное спасибо Ольге Александровне! Врач высокого уровня! Сделала отбеливание zoom и гигиену, очень довольна. 😍 Безболезненно, а результат очень порадовал.
ул. Новая Заря, д. 7
Хочу выразить благодарность вашей клинике, в частности стоматологу Ольге Александровне. Качественное обслуживание и приятное общение. Никакого дискомфорта! Всем советую!
ул. Новая Заря, д. 7
Изначально пришла на чистку, на приеме мне рассказали о тех проблемах, которые нужно решать, составили план лечения, и идём к идеальной улыбке мечты! Очень рада, что нашла хорошего специалиста в лице Ольги Александровны!
ул. Новая Заря, д. 7
Ольга Александровна, вы просто волшебница, очень боюсь стоматологов, но попав к вам на прием, рухнули все мои стереотипы, очень довольна лечением.😁 Спасибо за ваш профессионализм. 😉
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Делал отбеливание зубов в клинике Дентал Сочи Молл. Для меня это первый опыт, делал специально перед свадьбой, поэтому волновался за результат. Получилось отлично! В клинике все чисто, вежливо, очень приятный персонал и врачи. Определенно остались только приятные впечатления. Спасибо огромное за мою новую белоснежную улыбку.
ул. Новая Заря, д. 7
Отбеливал зубы, а по ходу мне ещё их и подлечили! Быстро и безболезненно! Со мной обходились как с какой-то вип-персоной, предугадывая все мои пожелания, подстраивались под моё рабочее расписание! Высшая оценка! Спасибо Ольге Александровне и Евгении Алексеевне за результат!
ул. Новая Заря, д. 7
Зубная боль - самая неприятная. Особенно, когда она возникает на отдыхе. Я обратилась в клинику с острой зубной болью в субботу утром и попала сразу в заботливые руки врача терапевта Батрак О. А. За час мне провели полное лечение, проконсультировали по всем моим зубным проблемам. И я вышла уже с улыбкой на лице. Очень вежливый персонал от администраторов до медицинских сестёр, все точно, отлажено профессионально. Такой уровень услуг в Сочи большая редкость! Спасибо огромное этой клинике.
ул. Новая Заря, д. 7
Понравилось
Потрясающая атмосфера, невероятно грамотные специалисты. Особенно хотелось бы отметить Корб Евгению и Куликовского Александра. Мою проблему никто не мог решить не только в Сочи, но и в других городах, но у них все получилось! Спасибо за мою улыбку и прекрасное настроение!
Самые лучшие специалисты!
Показать еще отзывы