Медицинский центр «Фаворит»
Сочи

Всего записался 241 человек

Медицинский центр «Фаворит», Сочи: 12 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-72-16, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (56/100), адрес - Сочи, ул. Одесская, д. 22.
Медицинский центр «Фаворит», Сочи - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО "Фаворит"
Руководитель: Рябков Роман Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Фаворит» располагается в Центральном районе города Сочи. Он представляет собой многопрофильную клинику, оказывающую широкий спектр консультативно-диагностических услуг для взрослых и детей. Все виды деятельности компании осуществляются в соответствии с лицензией от 10 ноября 2017 года.

В медицинском центре «Фаворит» прием пациентов ведут дипломированные специалисты, обладающие опытом клинической деятельности от 10 до 50 лет. Численность коллектива составляет 7 человек.

Медицинским центром «Фаворит» услуги оказываются по следующим амбулаторно-клиническим направлениям: кардиологии, эндокринологии, маммологии, терапии, диагностике, сомнологии, акушерству и гинекологии. В учреждении можно сдать анализы для проведения целого спектра лабораторных исследований: биохимических, цитологических, гистологических, микробиологических, генетических, иммунологических, аллергологических и гормональных.

Проезд к медицинскому центру «Фаворит» можно осуществлять автобусом № 15, 24. Двигаться нужно до остановочного пункта «Ул. Параллельная». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать в сторону Одесской улицы, по направлению к девятиэтажному зданию № 22. Продолжительность пути составляет 3 минуты.

Имеется закрытая бесплатная парковка до 5 машиномест для посетителей медицинского центра. Чтобы ворота открыли, необходимо позвонить по номеру клиники, указанному на официальном сайте.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Фаворит»

Отзывы о медицинский центр «Фаворит»

Закрыто. Трубку не берут. Отсутствует информация. Сдали анализы на круглую сумму, а результаты получить не можем. Караулить под дверями центра? Хуже заведения в Сочи нет. Шарашкина контора закрыта уже неделю.

Отвратительная работа всего медцентра.

Не работают с клиентами. Взяли деньги за анализы и закрылись.

24.10.19 10:36:34
В работе любой организации случаются сбои, не зависящие от нее, но которые не коим образом не влияют на взятые нами на себя обязательства. Обобщать и делать отрицательные выводы в отзывах, опираясь на сиюминутные негативные чувства не совсем корректно со стороны анонимного писателя. Мы работаем уже больше десяти лет и честно выполняем свои обязанности по отношению к нашим пациентам. Подчеркиваю, пациентам, а не клиентам, как сейчас принято. Всем своим пациентам приносим искренние извинения за сбой в нашей работе. Центр продолжает работать в прежнем режиме. Гл.врач ООО «Фаворит» Рябков Р.В.

Была записана на УЗИ. Все прошло быстро, очень доброжелательно и прием ведут врачи высшей категории или кандидаты мед. наук. Я была очень приятно удивлена, что во время этой недолгой процедуры получила исчерпывающие ответы и консультацию гинеколога. Если бы я раньше встретила таких квалифицированных врачей... В центре очень чисто, приятно и очень хорошее оборудование. Цены очень демократичные. Теперь для меня нет проблемы выбора мед. учреждения. Только в "Фаворит"!

05.11.18 11:31:42
Спасибо за отзыв!!!
Мы работаем, что бы Вы оставались здоровыми!
С Уважением Администрация МЦ "Фаворит".

Приводила мужа к дерматологу, был мужчина, фамилию не запомнили. Вежливый, тактичный, внимательно осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение. В течение 10 дней все прошло (хотя до этого более месяца лечились безрезультатно по назначению дерматолога из КВД). Поэтому выражаем благодарность медикам этого центра. Но что особенно поразило, так это то, что пока мужа осматривали, в холле я познакомилась с пациентом из Узбекистана, который с хроническим заболеванием, не однажды леченым, прилетел в Сочи, в этот центр, специально к нашему врачу по рекомендации многих других больных. И он знает еще некоторых иногородних и зарубежных больных, которые специально приезжают на лечение к врачам этого центра. Меня прям взяла гордость за наших врачей, которых знают не только в Сочи, России, но и за границей. Спасибо вам.

21.03.18 12:52:43
Спасибо за отзыв!!!
Мы работаем, что бы Вы оставались здоровыми!
С Уважением Администрация МЦ "Фаворит".

Спасибо за возможность одновременно сдать анализы, провести обследование и получить консультацию сразу нескольких специалистов. Огромная экономия времени! Врачи все грамотные и внимательные, администраторы приветливы, цены демократичны. Мне кажется, в этом ваш успех! Побольше вам благодарных клиентов!

21.03.18 12:53:14
Спасибо за отзыв!!!
Мы работаем, что бы Вы, экономя свое время, оставались здоровыми!
С Уважением Администрация МЦ "Фаворит".

Фотографии медицинского центра «Фаворит»

Вход в клинику