Центр «Альфа-Мед Дети»
Сочи

Центр «Альфа-Мед Дети», Сочи: 12 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-60-49, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Сочи (72/100), адрес - Сочи, ул. Нагорная, д. 25.
Центр «Альфа-Мед Дети», Сочи - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: ООО "Альфа-Мед"
Год основания: 2014

Центр «Альфа-Мед Дети» размещается в городе Сочи, на территории Центрального района. Это современная реабилитационная клиника для представителей подрастающего поколения. Она оказывает широкий спектр услуг, направленных на лечение психологических и неврологических патологий.

В центре «Альфа-Мед Дети» практикуют одни из лучших специалистов города. Все сотрудники компании обладают сертификатами профессионального соответствия. Численность коллектива составляет 12 человек. Возглавляет персонал Ольшевская О. А.

В стенах центра «Альфа-Мед Дети» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, психиатрия, эпилептология, терапия, ортопедия, офтальмология, дефектология, нейропсихология, логопедия и психология. Здесь предоставляется профессиональная помощь в лечении следующих недугов: аутизма, ДЦП, энуреза, тиков, гиперактивности, гиперкинезов, нарушений мышечного тонуса, родовых травм, судорог, эпилепсии, задержки речевого развития, сутулости и косолапости. В качестве терапевтических процедур проводятся: микрополяризация, биоакустическая коррекция, массаж, лечебная физкультура, процедуры Forbrain и «Томатис», электромиография и вызванные потенциалы.

До центра «Альфа-Мед Дети» можно добраться автобусами № 1, 2, 3, 14, 22, 23, 86, 103, 105, 120, 121, 125, 125п или маршрутными такси № 19, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 83, 87, 92, 94, 95, 113, 122, 124с, 180. Высадившись на остановке «Ул. Театральная», необходимо повернуть на улицу Нагорную и проследовать по ней к дому № 25. Дистанция пешего пути составляет 270 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по улице Нагорная с левой стороны, справа парковка запрещена. Въезд на ул. Нагорная с ул. Морской переулок, движение одностороннее. Ближайшая платная парковка находится по адресу ул. Соколова 5.

ВзрослыеДети

Врачи Центра «Альфа-Мед Дети»

График работы врачей

Отзывы о Центре «Альфа-Мед Дети»

Мне понравился специалист, у которого были на приеме. Фамилию доктора, я забыла. Не могу отметить ничего, что меня бы смутило там. Обратились к ним в клинику первый раз, прочитала в интернете о них. Расположены они в удобном месте, добраться до них можно легко. Прибыла я к назначенному времени, задержек не было. Помощь смогли оказать мне сразу, врач назначил лечение. Про обстановку ничего не могу отметить, вполне обычная. Качеством обслуживания осталась довольна. По моему мнению, ценна у них немного высокая. Пожеланий по улучшению условий в клинике у меня нет.

В центр "Альфа-Мед" ходим уже не первый год - привлекает высокий профессионализм сотрудников, а также чуткость и искреннее желание помочь пациентам. Спасибо Ольшевской О. А. за то что она привлекает в центр лучших специалистов (мы были практически у всех) и внедряет самые передовые и эффективные методы лечения.

22.03.19 15:34:01
Огромное спасибо за такой позитивный отзыв! Успехи наших маленьких пациентов и теплые слова их родителей - наша лучшая мотивация!

Записались к неврологу в этот центр за несколько дней. В назначенное время приехали, но врач оказался в отпуске и нам об этом не сообщили заранее. В итоге потраченное время. Мы ушли. Неприятно и непрофессионально с точки зрения организации. Про врачей ничего не скажу, т. к. не попали.

22.10.18 14:19:06
Добрый день, мы хотели бы еще раз принести свои извинения за случившуюся в сентябре техническую ошибку. Произошел сбой программы записи. Такое случается у нас крайне редко, точнее сказать, случилось впервые. Мы будем рады, если Вы дадите еще один шанс нашему центру и воспользуетесь предложением нашего менеджера, выразившего Вам наши извинения лично по телефону в сентябре.

С уважением,
Альфа-Мед Дети

Отличный Детский центр. Грамотные специалисты. В двух центрах нам отказали, объясняя это тем, что ребёнку нужно подрасти. На занятия ребёнок ходит с удовольствием! Особая благодарность неврологу Шияновой Ольге Викторовне, педагогу-дефектологу Поляковой Елене Николаевне и детскому массажисту Терехиной Татьяне Борисовне. Спасибо Вам!

22.03.19 15:47:11
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Замечательные высококвалифицированные врачи, со знанием своего дела, всячески помогают нашим не простым деткам, спасибо им за это, большое! Всем рекомендую!

22.03.19 15:47:35
И вам спасибо за добрые слова!

Фотографии Центра «Альфа-Мед Дети»