Центр «Альфа-Мед Дети», Сочи - фото
5.8
6.4
8.5

Отзывы о Центре «Альфа-Мед Дети»
Сочи

Отзывы о Центре «Альфа-Мед Дети» в Сочи: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Нагорная, д. 25 Открыто до 18:00
(8622) 25-60-49
Обновлено 22.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мы приехали из Москвы в Сочи в командировку. Сын заикается, решили заняться этой проблемой вплотную. Нашли центр "Альфа-Мед Дети". И остались очень довольны! Таких детских врачей, как там, я еще ни разу не встречала (а у меня трое детей!). Доброжелательные, имеют подход к каждому ребенку, специалисты своего дела. Мы прошли полное обследование (ЭЭГ, окулист, невролог, нейропсихолог), поняли причину и будем продолжать лечение! Спасибо за лечение наших деток! Вы - молодцы! Делаете мир лучше!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить логопеда Мельникову Ольгу Михайловну!
Приехали в Сочи отдохнуть на два месяца и пошли заниматься с логопедом. Ольга Михайловна поставила звуковку и язык моему сыну за столь короткое время! Профессионал своего дела! Персонал доброжелательный и отзывчивый! Спасибо Вам огромное! Очень понравился "Альфа-Мед", всем рекомендую!
Посетили врачаМай 2019
Мне понравился специалист, у которого были на приеме. Фамилию доктора, я забыла. Не могу отметить ничего, что меня бы смутило там. Обратились к ним в клинику первый раз, прочитала в интернете о них. Расположены они в удобном месте, добраться до них можно легко. Прибыла я к назначенному времени, задержек не было. Помощь смогли оказать мне сразу, врач назначил лечение. Про обстановку ничего не могу отметить, вполне обычная. Качеством обслуживания осталась довольна. По моему мнению, ценна у них немного высокая. Пожеланий по улучшению условий в клинике у меня нет.
ул. Нагорная, д. 25
В центр "Альфа-Мед" ходим уже не первый год - привлекает высокий профессионализм сотрудников, а также чуткость и искреннее желание помочь пациентам. Спасибо Ольшевской О. А. за то что она привлекает в центр лучших специалистов (мы были практически у всех) и внедряет самые передовые и эффективные методы лечения.
Центр «Альфа-Мед Дети»
Огромное спасибо за такой позитивный отзыв! Успехи наших маленьких пациентов и теплые слова их родителей - наша лучшая мотивация!
ул. Нагорная, д. 25
Записались к неврологу в этот центр за несколько дней. В назначенное время приехали, но врач оказался в отпуске и нам об этом не сообщили заранее. В итоге потраченное время. Мы ушли. Неприятно и непрофессионально с точки зрения организации. Про врачей ничего не скажу, т. к. не попали.
Центр «Альфа-Мед Дети»
Добрый день, мы хотели бы еще раз принести свои извинения за случившуюся в сентябре техническую ошибку. Произошел сбой программы записи. Такое случается у нас крайне редко, точнее сказать, случилось впервые. Мы будем рады, если Вы дадите еще один шанс нашему центру и воспользуетесь предложением нашего менеджера, выразившего Вам наши извинения лично по телефону в сентябре.

С уважением,
Альфа-Мед Дети
ул. Нагорная, д. 25
Отличный Детский центр. Грамотные специалисты. В двух центрах нам отказали, объясняя это тем, что ребёнку нужно подрасти. На занятия ребёнок ходит с удовольствием! Особая благодарность неврологу Шияновой Ольге Викторовне, педагогу-дефектологу Поляковой Елене Николаевне и детскому массажисту Терехиной Татьяне Борисовне. Спасибо Вам!
Центр «Альфа-Мед Дети»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
ул. Нагорная, д. 25
Замечательные высококвалифицированные врачи, со знанием своего дела, всячески помогают нашим не простым деткам, спасибо им за это, большое! Всем рекомендую!
Центр «Альфа-Мед Дети»
И вам спасибо за добрые слова!
Показать еще отзывы