Клиника «Екатерининская», Сочи - фото
6.3
5.3
7.4

Сочи

Клиника «Екатерининская», Сочи: 95 врачей, 1179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 360000 руб., запись на приём (8622) 25-71-74 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (79/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А.

ул. Дагомысская, д. 42А Открыто до 14:00
(8622) 25-71-74
Обновлено 24.07.2021

Врачи клиники «Екатерининская»

Расписание клиники недоступно

ул. Дагомысская, д. 42А

ООО "Клиника Екатерининская Сочи"
Чернышова Галина Сергеевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Екатерининская» расположена в Центральном районе города Сочи. Учреждение является структурным подразделением многочисленной сети частных компаний, которые оказывают широкий спектр профилактических и лечебно-диагностических услуг взрослым и детям. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги получены 14 мая 2018 года.

В клинике «Екатерининская» трудятся одни из лучших специалистов города. В своей работе они используют современные методы и высокоточное диагностическое оборудование. Записаться на прием к нужному врачу можно с помощью телефона, оставив заявку у администратора.

Особенностью клиники «Екатерининская» является наличие передового центра диагностики. В его стенах проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, Эхо-ЭС, эндоскопия, рентгенодиагностика, УЗИ, лабораторные исследования, компьютерная и магнитно-резонансная томография. Консультативный прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог и эндокринолог.

Проезд к клинике «Екатерининская» можно осуществлять на автобусе № 2, 22 или на маршрутном такси № 6, 30, 45, 46. Доехав до остановочной площадки на пересечении улиц Альпийской и Дагомысской (предпоследняя остановка на маршруте), нужно покинуть транспорт и пройти по Дагомысской улице к строению № 42А. Время пешего пути составляет 3 минуты.

Рядом с клиникой есть общедоступная бесплатная парковка на 32 машиноместа.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Дагомысская.

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-71-74

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2021
Обратилась в клинику, записалась по телефону, сказала на какую процедуру и что в итоге? Я прихожу на решепшен и почему-то должна при всех говорить, куда я иду. Персонал на ресепшн предложил написать свои просьбы на бумаге и передать, а для чего я звоню и говорю, что мне надо? Причём после первого посещения я оставила свой отзыв и попросила, чтобы такого не было. Я пришла в частную клинику и не бесплатно, но уровень оказания услуг очень низкий. Помимо этого мне непонятна система записи к врачу, какая ещё живая очередь? Нельзя расписать время приема? Я пришла и просидела в живой очереди час! Ещё раз повторюсь, я пришла в частную клинику, а ощущение, что в поликлинику. Но врач, к которому я ходила мне очень понравился, деликатный, вежливый приём был отличным.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, Клиника Екатерининская Сочи тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Нам очень жаль, что вы столкнулись с недопониманием сотрудников на ресепшн, и обязательно проведем дополнительную работу с персоналом, чтобы исключить подобные недоразумения в будущем. Приём пациентов действительно проходит по предварительной записи. Чтобы мы могли разобраться в причинах вашего ожидания приема, просим вас оставить более подробную информацию по адресу электронной почты [...], обязательно указав свои персональные данные. Мы проведем тщательную проверку. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все очень чисто, красиво, все вежливые. Знакомые порекомендовали, теперь понимаю почему и тоже рекомендую!
Не понравилось
Всем довольна.
Коронавирус. Сделали анализы, КТ. КТ делают круглосуточно, и это спасло нам жизнь! Спасибо за оперативность. Заключение КТ отдали через 15 минут!
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Июнь 2021
Сдавал тест на ковид для загран. поездки и по приезду. Все тесты делают быстро. До 10-11 утра если сдал то после 22 часов у вас результат на почте. Очень быстро! [...]. Очереди нет, ну 5-7 человек если будет от силы то подождать надо будет минут 10. Работают с 7 утра!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
20 июня этого года записалась к ортопеду-травматологу Бутенко И. К. Заболело колено после физической нагрузки. Не могла ходить без палочки, пила обезболивающие. Но побывав на приему у доктора, не могла не написать отзыв Молодой, квалифицированный доктор. Он меня просто поразил своим подходом к моей проблеме. Доктор буквально поставил меня на ноги. Много лет мне лечили колено, а оказывается, проблема в позвоночнике. Прошло всего два дня, а я уже хожу свободно. Спасибо Игорю Константиновичу. Это здорово, что в Сочи появился такой классный специалист.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач-эндокринолог просто богиня, лучший доктор в Сочи.
Не понравилось
А вот хирург, которого по полчаса ждёшь, меня не радует.
Зачем записываться на приём по времени, если приходишь и ждёшь 25-30 минут после назначенного времени. Уже второй раз прихожу и жду врача по полчаса. Ну поставьте тогда время для приема больше. И ещё вечные очереди в регистратуре.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, Клиника Екатерининская Сочи тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего эндокринолога.
Мы учтём ваши замечания по поводу ожидания приёма. Но для того, чтобы мы могли провести проверку и разобраться, почему время приёма было задержано, просим вас оставить подробную информацию в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные.
Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.