Клиника «Екатерининская»
Сочи

Клиника «Екатерининская», Сочи: 90 врачей, 885 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 24000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-71-74, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (85/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А.
Клиника «Екатерининская», Сочи - фото
Обновлено 05.02.2020

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская Сочи"
Руководитель: Чернышова Галина Сергеевна
Год основания: 2018

Клиника «Екатерининская» расположена в Центральном районе города Сочи. Учреждение является структурным подразделением многочисленной сети частных компаний, которые оказывают широкий спектр профилактических и лечебно-диагностических услуг взрослым и детям. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги получены 14 мая 2018 года.

В клинике «Екатерининская» трудятся одни из лучших специалистов города. В своей работе они используют современные методы и высокоточное диагностическое оборудование. Записаться на прием к нужному врачу можно с помощью телефона, оставив заявку у администратора.

Особенностью клиники «Екатерининская» является наличие передового центра диагностики. В его стенах проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, Эхо-ЭС, эндоскопия, рентгенодиагностика, УЗИ, лабораторные исследования, компьютерная и магнитно-резонансная томография. Консультативный прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог и эндокринолог.

Проезд к клинике «Екатерининская» можно осуществлять на автобусе № 2, 22 или на маршрутном такси № 6, 30, 45, 46. Доехав до остановочной площадки на пересечении улиц Альпийской и Дагомысской (предпоследняя остановка на маршруте), нужно покинуть транспорт и пройти по Дагомысской улице к строению № 42А. Время пешего пути составляет 3 минуты.

Рядом с клиникой есть общедоступная бесплатная парковка на 32 машиноместа.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Дагомысская.

Отдельной закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская»

Лепов Алексей Алексеевич, Педиатр, Инфекционист, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог - Сочи
Лепов Алексей Алексеевич
Педиатр, инфекционист, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог
Стаж 10 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Дагомысская, д. 42А
Рекомендую. Толковый молодой специалист, внимателен к деткам, открыт для диалога. Спасибо Вам огромное, Алексей Алексеевич!
Прямая запись

Отзывы о клинике «Екатерининская»

19.12.2019 делал мениск у Маковенко А. Н. Вот мой отзыв. Менеджер Ксения - отлично, хирург - отлично, анестезиолог - отлично. Не самые приятные моменты в жизни эти люди помогают пройти гораздо легче. Санитары в палате очень заботливые. Кормят нормально. Спасибо руководству и главной медсестре за организацию слаженной работы персонала. Палата со своим санузлом и душем. Своя парковка.

Что не понравилось - wifi работает абы как, а мне нужен был интернет по работе. Телевидение вообще лучше не включать, смотреть нечего.

В целом, рекомендую клинику "Екатерининскую". Через пару месяцев обновлю отзыв по результатам послеоперационного восстановления.

25.12.19 18:26:06
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Клиника Екатерининская Сочи постоянно улучшает сервис и качество медицинских услуг для того, чтобы нашим пациентам было комфортно проходить у нас лечение.
Александр Николаевич - очень профессиональный доктор, с большим стажем работы, динамичный и развивающийся. Мы обязательно передадим Ваш отзыв врачу и нашим сотрудникам.
Приятно видеть, что Ваше пребывание в стенах клиники Екатерининская Сочи было более легким при помощи наших сотрудников.
Все Ваши пожелания по коммуникациям (wi-fi и телевидение) передадим ответственным сотрудникам.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.

Хочется выразить глубокую благодарность Станиславу Владимировичу, а также анестезиологу Мартемьянову Андрею Евгеньевичу за их труд, заботу, душевное и ответственное отношение к пациентам и их переживающим родителям! Дай Бог вам и вашим близким здоровья и долгих лет счастливой жизни. То добро, которое вы изо дня в день делаете для нас, должно вам возвращаться с лихвой! Удивительное сочетания опыта, прекрасной профессиональной репутации и по-человечески терпеливого отношения к страхам и переживаниям родителей. Если доверять близких и особенно маленьких деток, то только в руки таким врачам. Спасибо вам!

Станислав Владимирович и Андрей Евгеньевич проводили в октябре 2019 года нашему сыночку (3,5 года) операцию (аденотонзиллотомию). Все прошло прекрасно, врачи нас контролировали после операции в течение почти 5 часов (каждый из них между операциями приходил осматривать малыша и оценивать его состояние после наркоза). Мы долго шли к этой операции из-за собственных родительских страхов (ребенок почти год не дышал носом и постоянно болел в тяжелой форме ОРВИ, так как в носу был хронический очаг инфекции в аденоидах), однако, в связи с тем что летом у него случился впервые в жизни приступ аллергии до отека Квинке, мы боялись общего наркоза и возможных шоковых реакций, поэтому надеялись вылечить проблему консервативно препаратами. Не вышло. После выхода из наркоза наш сын округлил глаза и был просто поражен тем, что он дышит свободно носом, чувствует запахи... Это был прекрасный момент. Уже вечером ребенок занимался своими обычными делами, а на следующий день и вовсе его ничего не тревожило. Благодаря профессионализму врачей и всей бригады ребенок даже не понял что с ним было - сказали что пришли на экскурсию, приключение. Нет никакого страха перед врачами и больницами! Мама Данила Ш.(операция 24.10.2019).

16.12.19 12:22:57
Добрый день. Благодарим за теплые слова в адрес наших врачей. Мы обязательно доведем Вашу благодарность до сведения докторов и главного врача Клиники Екатерининская Сочи. Наши врачи, действительно, делают все возможное, чтобы детки испытывали минимальные отрицательные эмоции по поводу своих болезней и скорее становились здоровыми.
Также врачи очень внимательно относятся к переживаниям родителей, поскольку понимают, что болезнь ребенка, особенно та, которая требует оперативного вмешательства, это огромный стресс не только для мамы с папой, но и для всей семьи.
Поэтому наши доктора очень трепетно и внимательно относятся к детям и взрослым, приходящим в клинику.
В преддверии Нового года мы желаем здоровья и счастья Даниилу и всей его семье. Приглашаем в Новом году в Клинику Екатерининская Сочи исключительно для профилактических приемов.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.

Была на приеме у врачей два раза. Вопросов к качеству обслуживания пока не возникало.

Некомпетентность мед. администраторов (стойка, где сидят девочки принимают оплату). Разговоры на личные темы и обсуждение других клиентов в присутствии меня (клиента клиники). Не улыбались. Сидя втроём за стойкой (я подошла одна), ожидала, пока кто-нибудь из них обратит внимание на меня. Одна из администраторов не смогла мне внятно, вежливо и доходчиво объяснить, почему я не могу сдать кровь в субботу в 14.50. Саму ситуацию почему мне отказали в приеме анализов, я поняла. Но, уважаемое руководство, это же ваши деньги и ваша прибыль. Я пойду сделаю анализы в другом месте. А может и врача потом сменю, если так и дальше будут обстоять дела. Пожалуйста, обратите внимание на данный персонал. Они являются лицом клиники (платной клиники) и пациенты не должны себя чувствовать нежданными и нежелательными. Спасибо.

25.11.19 18:40:54
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы делаем все возможное, чтобы пациенты в нашей клинике чувствовали себя максимально комфортно, поэтому работаем над улучшением сервиса. Ваше обращение доведено до руководства, меры по улучшению ситуации с клиентоориентированностью наших администраторов будут приняты.
+0.4 Нормально

Можно быстро записаться к врачу, отсутствие очередей.

Некомпетентность гинеколога Чигвинцевой О. А. Нарушение сроков готовности результатов анализов.

Обращалась в клинику «Екатерининская» несколько раз. Проходила неоднократно УЗИ у врача Могучева В. А., все понравилось. Сдавала анализы (мазки) в лаборатории, тоже все быстро и оперативно. Результаты можно посмотреть в личном кабинете мобильного приложения в электронном виде или забрать на стойке информации оригиналы. Всем была довольна до обращения к гинекологу Чигвинцевой О. А. и более серьезным исследованиям. Записалась на прием. К моему визиту и процедуре врач и место обследования не были готовы. Врач бегала из кабинета в кабинет, на приеме неоднократно разговаривала по телефону на личные темы. Мне необходима была вторая процедура (биопсия), на которую я планировала записаться позже в этой же клинике. Задав вопрос врачу на приеме, можно ли ее пройти также сегодня, врач ответил, что да. Меня устроила стоимость и сроки выполнения анализа, и я согласилась на вторую процедуру. В итоге врач пыталась сделать забор несколько раз и только с третьего раза что-то получилось. Дальше началось самое интересное. Рассчитывая на сроки исполнения анализа (гистологии) в неделю (для платной клиники не бюджетного учреждения это нормальный срок готовности) я не получила результата. При истечении срока я начала звонить спрашивать о сроках готовности, меня никто из администраторов не смог сориентировать на конкретный срок, отодвигая его при каждом моем звонке до 7 рабочих дней, потом до 10-12 рабочих дней, потом 14. В итоге, через три недели в личном кабинете появилась какая-то информация, никакого оповещения о готовности анализов (смс, звонка администратора) не было. Его можно было заметить только постоянно мониторя личный кабинет, что я и делала. По истечении трех недель я приехала в клинику с просьбой выдать мне результат на официальном бланке с подписью врача и печатью клиники, получила простую распечатку из личного кабинета не на бланке и без подписей ответственного за исследование врача. Администраторы мне сказали: «Ожидайте звонка в понедельник», - якобы, оригиналы анализов едут из Краснодара. Вот снова прошло три дня после ожидаемого понедельника и почти месяц с даты моего обращения в клинику для сдачи анализа, мне никто не позвонил, оригинала анализа у меня на руках так и нет. Каким-то записям Чигвинцевой в электронном виде я не доверяю. Никому не рекомендую обращаться к гинекологу Чигвинцевой О. А. и в клинику «Екатерининскую» для серьезных исследований, если вы дорожите вашим здоровьем, временем и средствами. Приемы и анализы не дешевые, а отношение безалаберное.

22.11.19 10:36:38
Добрый день. Спасибо за конструктивную обратную связь. Ваше обращение доведено до главного врача, администрации клиники и врача-гинеколога Чигвинцевой О.А. Мы принимаем меры к тому, чтобы подобная ситуация в будущем не повторилась.
Информируем вас о лабораторных тестах.
В изготовлении гистологических исследований произошел технический сбой. К сожалению, такие трудности возможны в любой лаборатории. Ольга Аркадьевна Чигвинцева делала все возможное для того, чтобы ваше исследование было сделано в приемлемые сроки.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и благодарны вам за описание возникших трудностей.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.

Большая благодарность врачу-узисту Могучеву Виктору Александровичу за высококлассную работу профессионала, чуткость и за данные им рекомендации. Благодаря этим качествам, есть смысл продолжать лечение, обращаться к рекомендованным специалистам по заболеванию. В медцентр "Екатерининский" обратилась не в первый раз. Давно на пенсии. Ничто не сравнится с отношением к здоровью пожилых людей в нашей поликлинике и работе каждого человека, обслуживающего вас в этом медцентре. Огромная благодарность!

18.11.19 17:10:36
Благодарим за положительный отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением нашей работы и мнение пациентов очень важно для нас.
Клиника «ВегаМед», Сочи - фото
ул. Навагинская, д. 13