Клиника «Екатерининская»
Сочи

Клиника «Екатерининская», Сочи: 98 врачей, 834 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 24000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-71-74, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (86/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А.
Клиника «Екатерининская», Сочи - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская Сочи"
Руководитель: Чернышова Галина Сергеевна
Год основания: 2018

Клиника «Екатерининская» расположена в Центральном районе города Сочи. Учреждение является структурным подразделением многочисленной сети частных компаний, которые оказывают широкий спектр профилактических и лечебно-диагностических услуг взрослым и детям. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги получены 14 мая 2018 года.

В клинике «Екатерининская» трудятся одни из лучших специалистов города. В своей работе они используют современные методы и высокоточное диагностическое оборудование. Записаться на прием к нужному врачу можно с помощью телефона, оставив заявку у администратора.

Особенностью клиники «Екатерининская» является наличие передового центра диагностики. В его стенах проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, Эхо-ЭС, эндоскопия, рентгенодиагностика, УЗИ, лабораторные исследования, компьютерная и магнитно-резонансная томография. Консультативный прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог и эндокринолог.

Проезд к клинике «Екатерининская» можно осуществлять на автобусе № 2, 22 или на маршрутном такси № 6, 30, 45, 46. Доехав до остановочной площадки на пересечении улиц Альпийской и Дагомысской (предпоследняя остановка на маршруте), нужно покинуть транспорт и пройти по Дагомысской улице к строению № 42А. Время пешего пути составляет 3 минуты.

Рядом с клиникой есть общедоступная бесплатная парковка на 32 машиноместа.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Дагомысская.

Отдельной закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Екатерининская»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Екатерининская»

Большая благодарность врачу-узисту Могучеву Виктору Александровичу за высококлассную работу профессионала, чуткость и за данные им рекомендации. Благодаря этим качествам, есть смысл продолжать лечение, обращаться к рекомендованным специалистам по заболеванию. В медцентр "Екатерининский" обратилась не в первый раз. Давно на пенсии. Ничто не сравнится с отношением к здоровью пожилых людей в нашей поликлинике и работе каждого человека, обслуживающего вас в этом медцентре. Огромная благодарность!

18.11.19 17:10:36
Благодарим за положительный отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением нашей работы и мнение пациентов очень важно для нас.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.

Не понравилось.

Ужасно, единственный плюс - красивое здание, срок сдачи анализа сообщают два часа (хотя мне известно, что даже в самых быстрых лабораториях такой анализ не делается два часа), врач Чернышева отказывается принимать анализы другой лаборатории [...], говорит, плохие (а-ха-ха) - в [...] плохие, а в "Екатерининской" хорошие. Врач: а) либо некомпетентен в своем вопросе; б) либо тянет резину ради денег; в) расстроился от отсутствия отката от анализов и пользы для клиники; г) в клинике правило - содрать больше денег и его нельзя нарушать врачам. В общем, если вам нужен врач, который послушает ваши рассказы за ваши деньги и покивает головой с умным видом (или не совсем) и ничего не скажет - вам сюда, и прямо к Чернышевой идите сразу. А так красивенько у них. Диагноз я отметила здесь на сайте - травма нерва (от клиники, естественно, так как диагноз не уточнен ).

Замечательная клиника [...], профессионалы в своём деле. Мы остались довольны.

Огромная благодарность Тимошенко С. В., доктор от бога. Проводил нам операцию по удалению аденоидов и миндалин под общим наркозом, анестезиолог Шарнов Д. А. профессионал в своём деле. Всё доступно объясняют, что будут делать ребёнку. Пребывание в клиники просто 5 звёзд (чисто, аккуратно). У нас остались только положительные эмоции. Медсестры добрые и отзывчивые, еда очень вкусная. Если лечится или консультироваться, только там! Спасибо вам, я очень рада, что в нашем городе Сочи есть такая "Екатерининская" клиника.

18.11.19 17:13:14
Спасибо за теплые слова, обязательно передадим их нашим врачам.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.

Отзыв удален автором 27.08.2019

Хотелось бы поблагодарить сотрудников клиники за их высокий профессионализм! У меня пропал голос, пару дней шепотом говорила, думала, что простуда, но обычные пшикалки и леденцы не помогали. Решила обратиться в клинику, от поликлиник наших толку немного, а тут врачи из Краснодара есть. В клинике мне очень понравилось! Сотрудники все добрые, отзывчивые, врачи внушают доверие! ЛОР осмотрел меня, сразу сказал, что оттек гортани, назначил срочные капельницы и уколы. Я даже не подозревала, что это все так серьезно! И благодаря опытным и квалифицированным врачам клиники удалось избежать тяжелых последствий!

20.08.19 11:25:16
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады были Вам помочь.
С уважением,
администрация Клиники Екатерининская Сочи.
Клиника «ВегаМед», Сочи - фото
ул. Навагинская, д. 13