Клиника «Екатерининская», Сочи - фото
6.6
5.8
7.3

Сочи

Клиника «Екатерининская», Сочи: 100 врачей, 1204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 360000 руб., запись на приём (8622) 25-71-74 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сочи (81/100), адрес - Сочи, ул. Дагомысская, д. 42А.

ул. Дагомысская, д. 42А Открыто до 14:00
(8622) 25-71-74
Обновлено 27.11.2021

Врачи клиники «Екатерининская»

ул. Дагомысская, д. 42А

ООО "Клиника Екатерининская Сочи"
Чернышова Галина Сергеевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Екатерининская» расположена в Центральном районе города Сочи. Учреждение является структурным подразделением многочисленной сети частных компаний, которые оказывают широкий спектр профилактических и лечебно-диагностических услуг взрослым и детям. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги получены 14 мая 2018 года.

В клинике «Екатерининская» трудятся одни из лучших специалистов города. В своей работе они используют современные методы и высокоточное диагностическое оборудование. Записаться на прием к нужному врачу можно с помощью телефона, оставив заявку у администратора.

Особенностью клиники «Екатерининская» является наличие передового центра диагностики. В его стенах проводятся следующие виды процедур: ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, Эхо-ЭС, эндоскопия, рентгенодиагностика, УЗИ, лабораторные исследования, компьютерная и магнитно-резонансная томография. Консультативный прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог и эндокринолог.

Проезд к клинике «Екатерининская» можно осуществлять на автобусе № 2, 22 или на маршрутном такси № 6, 30, 45, 46. Доехав до остановочной площадки на пересечении улиц Альпийской и Дагомысской (предпоследняя остановка на маршруте), нужно покинуть транспорт и пройти по Дагомысской улице к строению № 42А. Время пешего пути составляет 3 минуты.

Рядом с клиникой есть общедоступная бесплатная парковка на 32 машиноместа.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Дагомысская.

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-71-74

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

26 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Хочу написать отзыв о том, как, на мой взгляд, ужасно работает лаборатория. Супруг сдал анализы. Как только получили, меня очень удивил результат. Уже долгое время у него проблемы с печенью. А тут забираю - ну прям все идеально. Такого много лет не было, и вдруг, с его лишним весом и всеми остальными проблемами, думаю, просто такого быть не может. Соответственно, пошли пересдавать в другую лабораторию, и, как я и предполагала, другой результат - почти в 3 раза завышены. Как такое может быть, за что мы платим такие деньги? Ведь по анализам крови назначается лечение. Ужасно разочарована. Хочется прям реально уже идти в суд.
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ничего. В вс везде очереди. На УЗИ мы не стали стоять и ушли.
Заранее созвонилось с клиникой и узнали, могут ли они взять кровь у четырёхместного ребёнка. Нас заверили, что специалисты клиники обладают нужной компетенцией. Мы специально приехали из Адлера для сдачи анализа. Малыш кричал всю процедуру жутко, кровь из вены взять так и не смогли, ребёнка всего истыкали иголкой. Затянули ручку бинтом так, что парень кричал, пока бинт не сняли. В итоге сдали кровь из пальца, но слез тоже было очень много... Мы сдаём кровь регулярно в Москве и такого крика никогда не было. [...]
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за обратную связь.
Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего специалиста и хотели бы разобраться в ситуации. Просим вас оставить подробную информацию в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту, указав свои персональные данные. Это поможет нам провести проверку самым тщательным образом.
Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не понравилось
[...]. Полное безразличие!
Я делала в клинике тест на наличие антител к ковиду в мае. Судя по результату и в сравнении с референтный значением, я была уверена, что у меня высокий уровень антител. Сегодня, 8 ноября, я позвонила в клинику, и оказалось, что тот анализ, за который я заплатила немалые деньги, не определял количество антител, а просто показывал есть они или нет. Во время сдачи анализа мне абсолютно ничего не объяснили. Я в шоке от этой ужасной клиники! Просто [...] на деньги, это все!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, оперативность, чуткое отношение к пациенту и его родственникам. Уход за больным при госпитализации.
Не понравилось
Не имеется.
Обратились за консультацией к доктору Атавову Д. Р. и потребовалась срочная операция, хотя другой врач в другой клинике нашу проблему не увидел и не решил. Персонал и доктор сработали очень оперативно и грамотно, благодаря чему супругу стало легче и уже идёт на поправку. Выражаем искреннюю благодарность и признательность нашему доктору и всему мед. персоналу за профессионализм и чуткое отношение к пациенту и его родственникам. Очень внимательный доктор, все подробно объяснил.
Посетили врача Октябрь 2021
Отзыв о докторе Носов В. М. В клинике действительно есть специалисты, которые внимательны к пациентам и профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хочется сказать неврологу Воробьевой Надежде Валерьевне и окулисту Клепиковой Ольге Сергеевне. Очень внимательные доктора, отлично проводят прием, дают профессиональные заключения и грамотные назначения. Но отдельно считаю необходимым отметить врачей, не просто портящих репутацию клиники, а отбивающих желание снова в нее идти. Пройдя все обследования сердца и сдав все анализы по рекомендации кардиолога Иванова Юрия Николаевича в клинике "Екатерининская", которому также хочется выразить только благодарность за профессионализм, понимая, что по всем обследованиям и анализам все отлично, предварительно услышав заключения кардиолога в поликлинике, что все в норме, хотелось в итоге заручиться заключением профессионального кардиолога. Куда же идти, как не в "Екатерининскую" клинику, где до этого разочарований в профессионализме докторов не было. На необходимую дату записи в "Екатерининскую" клинику к ранее посещаемому кардиологу Ю. Н. Иванову не оказалось. Изучив стажи работы, выбрала кардиолога Носова Владимира Михайловича. Опыт работы 46 лет, врач высшей категории. Как при таком опыте работы доктору с высшей категорией не поверить. Попала на прием. Первое, что удивило, сам осмотр. Такое ощущение, что доктора больше волновало заполнение всех необходимых таблиц о посещении нового пациента, чем сам пациент. По итогу беглого просмотра всех моих обследований (ЭКГ, Холтер, ЭХО, анализы) доктором мне было выдано заключение: "ИБС. Безболевая ишемия миокарда. Атеросклеротический кардиосклероз". При учете, что при данном диагнозе доктор должен был меня направить в больницу или как минимум назначить серьезное лечение с посещением доктора дня через 3-5. Мне же при данном диагнозе были назначены лекарства для общей поддержки сердца без указания срока приема и с указанием явки к доктору через 14 дней, с устной фразой от доктора, что если я не буду все это принимать, то к нему могу больше не приходить и идти к любому другому доктору. Прочитав в интернете о поставленном диагнозе, я была в шоке. Три дня я не ела и не спала. Благо на ближайший рабочий день через знакомых мне удалось попасть на прием в кардиологическое отделение 4-й больницы, где доктор, изучив все мои обследования и анализы, подтвердил, что мое сердце совершенно здорово и переживать у меня совсем нет поводов. Как можно быть таким [...] в профессии врача и так [...], чтобы женщине в 41 год с совершенно здоровым сердцем нарисовать такой диагноз и прописать массу лекарств, которые пагубно могли сказаться на моем здоровье?! После посещения Носова Владимира Михайловича желания идти в "Екатерининскую" к докторам отпадает совсем. Такое ощущение, что данному врачу доставляет удовольствие "рисовать" страшные диагнозы и получать удовольствие от того, как пациент в страхе будет возвращаться к нему вновь и вновь... Уважаемое руководство клиники "Екатерининская", пожалуйста, не портите себе репутацию столь непрофессиональными [...] докторами.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы дорожим мнением наших пациентов и благодарим вас за обратную связь. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о вашем диагнозе и назначениях. Однако нам очень важно, чтобы все наши пациенты оставались довольны приёмом и оказанной помощью. Для проведения детальной проверки просим вас оставить подробную информацию о приёме в книге жалоб и предложений или написать нам на электронную почту [...], указав свои персональные данные.
Мы обязательно разберёмся в ситуации самым тщательным образом.
Желаем вам крепкого здоровья.

Акции

Анализы на COVID-19 со скидкой 20 %.

Осталось 2 дня 03.11.2021 — 30.11.2021
Комплекс анализов «ПЦР-тест + антитела IgG» - 2 400 ₽ вместо 3 000 ₽.

* - Результаты ПЦР-теста, сделанного у нас, официально признаны Роспотребнадзором как окончательные. Их принимают во всех больничных учреждениях.

Запись по телефону
(8622) 25-71-74