Стоматология «Меридиан»
Сочи

Всего записалось 153 человека

Стоматология «Меридиан», Сочи: 8 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 25000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-64-20, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Сочи (79/100), адрес - Сочи, ул. Конституции СССР, д. 32.
Стоматология «Меридиан», Сочи - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Тиара"
Год основания: 2018

Стоматология «Меридиан» расположена в городе Сочи, на территории Центрального района. Это специализированная клиника, предлагающая своим пациентам широкий ассортимент услуг в сфере диагностики, лечения и профилактики зубных заболеваний.

В стоматологии «Меридиан» работает слаженный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь пациентам предлагается индивидуальный подход к решению их проблем и гарантируется абсолютная стерильность проводимых процедур.

В стенах стоматологии «Меридиан» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия таких патологий состоит из следующих этапов: диагностики заболевания, введения анестезии, заапикального лечения, пломбирования корневых каналов и восстановления структуры зуба. В клинике выполняется коррекция прикуса и осуществляется отбеливание эмали. Здесь также можно установить имплантаты и различные виды протезов.

Проезд к стоматологии «Меридиан» можно осуществлять автобусами № 2, 3, 22, 24, 86, 101, 102, 105, 125, 125п, 154 или маршрутными такси № 4, 6, 7, 30, 43, 45, 87, 95, 104, 113, 114, 122, 153, 180. Высадившись на остановке «Рынок», необходимо пройти по улице Конституции СССР, двигаясь в сторону дома № 32.

Собственной закрытой парковки нет, оставить машину можно вдоль дороги напротив клинкики, или на свободном месте на парковках перед магазином "Обои" или внутри жилого массива дома, в котором расположена клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Меридиан»

Ахмад Надим Бассам, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Сочи
Ахмад Надим Бассам
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 8 лет, 2 категория
Приём от 500 р.
  • ул. Конституции СССР, д. 32
Огромное спасибо супер доктору Ахмаду Надиму за профессионализм и внимательность. Золотые руки. Рекомендую этого специалиста.
Всего записался 21 человек

Отзывы о Стоматологии «Меридиан»

Я в восторге!

Обращалась в клинику не в первый раз. Но получилось так, что понадобилась помощь, подошла без записи. Администратор уточнила по поводу приема у врача, и через 5-10 минут меня пригласили на консультацию. Врач Магеровская Регина Владимировна - очень внимательный, высокопрофессиональный специалист и чуткий человек. Объяснила, что и почему надо сделать в первую очередь и на что обратить внимание впоследствии. А руки у неё просто золотые! Буду ещё обращаться. Рекомендую. Удачи и процветания вашей клинике и лично Регине Владимировне!

-0.4 Нормально

Удобное расположение клиники.

Записались на удаление зуба. Пришли вовремя. Ожидали приглашения 20 минут. За время ожидания администратор не предложила воды и не оповестила о том, что доктор задерживается. Сами выясняли когда примут. Почему такое не уважительное отношение к пациентам. Клиника не из дешёвых и тем более записывались заранее. Когда уходили даже не услышали элементарных извинений, а только то, что освободился другой специалист. Такой пофигизм не вызывает доверия.

Чисто и современно. Страдает культура обслуживания.

21.01.20 14:40:01
Жанна Алексеевна, мы сожалеем, что вы не попали к доктору на прием и остались недовольны обслуживанием в нашей клинике. Мы заботимся о наших пациентах и следим за качеством обслуживания, с нашим сотрудником мы провели беседу.К сожалению, мы не можем с вами связаться по указанному номеру телефона, мы будем рады пригласить вас на прием и видеть снова в нашей клинике. Свяжитесь с нами и мы исправим, сложившуюся ситуацию. С уважением, администрация Стоматологической Клиники "Меридиан".

Спасибо хирургу Надиму и девочкам-администраторам! Искала круглосуточную клинику в Сочи, чтобы удалить зуб мудрости. В одной клинике в центре за мой случай не взялись, сославшись на несовершенный рентген, а доктор Надим справился, на ура! Я прибыла в клинику вечером, уже после закрытия, как я поняла, хирурга Надима вызвали по поводу моего случая! Доктор Надим поступил очень грамотно, предложив удалить не только нижнюю восьмёрку, но и верхнюю! Так должны поступать все, но не все так работают! Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне, вечером были удалены зубы, утром полет нормальный! Теперь все зависит от меня, как я буду соблюдать рекомендации врача! Большое Вам спасибо, Надим!

26.08.19 10:54:45
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Стоматолог-хирург Надим – действительно прекрасный специалист, способный оказать быструю, качественную и безболезненную помощь даже в самых сложных случаях. Обязательно поблагодарим доктора за добросовестный труд. Всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Меридиан».

В стоматологию "Меридиан" обратился недавно. Лечил здесь зубы от кариеса и остался вполне доволен. В кабинетах чистота и порядок, современное оборудование, специалисты на все вопросы отвечают. Процедура лечения проходит в благожелательной обстановке. Сами стоматологи - приятные в общении, чуткие и внимательные. Рекомендую всем стоматологию "Меридиан"!

24.08.19 19:24:16
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень важно мнение наших пациентов о работе нашей клиники. С уважением, администрация стоматологии «Меридиан»

Очень хорошая клиника. Много лет живу в Москве и лечу зубы там, но в этот раз прилетела домой к нашим врачам. Безумно довольна лечением в этой клинике. Все врачи - профи, оборудование самое лучшее, очень комфортно. Отдельная благодарность докторам: Надиму и Чинаре! Лучшие доктора за всю мою жизнь. Теперь только в Сочи буду лечить зубки всей семье.

24.08.19 19:25:03
Здравствуйт! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Когда пациент остается доволен оказанными услугами и приемом доктора, нас тоже охватывает безмерная радость. Обращайтесь, если потребуется помощь. Спасибо за оказанное доверие. С уважением, администрация клиники «Меридиан».
Стоматология «Жасмин», Сочи - фото
ул. Московская, 3