Стоматология «Меридиан», Сочи - фото
8.8
6.2
5.7

Сочи

Стоматология «Меридиан», Сочи: 8 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 25000 руб., запись на приём (8622) 25-64-20 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Сочи (82/100), адрес - Сочи, ул. Конституции СССР, д. 32.

ул. Конституции СССР, д. 32 Открыто до 20:00
(8622) 25-64-20
Обновлено 15.11.2020

Врачи Стоматологии «Меридиан»

Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
2 категория, без степени
от500
Огромное спасибо супер доктору Ахмаду Надиму за профессионализм и внимательность. Золотые руки. Рекомендую этого специалиста.
Расписание клиники недоступно

ООО "Тиара"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Меридиан» расположена в городе Сочи, на территории Центрального района. Это специализированная клиника, предлагающая своим пациентам широкий ассортимент услуг в сфере диагностики, лечения и профилактики зубных заболеваний.

В стоматологии «Меридиан» работает слаженный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь пациентам предлагается индивидуальный подход к решению их проблем и гарантируется абсолютная стерильность проводимых процедур.

В стенах стоматологии «Меридиан» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия таких патологий состоит из следующих этапов: диагностики заболевания, введения анестезии, заапикального лечения, пломбирования корневых каналов и восстановления структуры зуба. В клинике выполняется коррекция прикуса и осуществляется отбеливание эмали. Здесь также можно установить имплантаты и различные виды протезов.

Проезд к стоматологии «Меридиан» можно осуществлять автобусами № 2, 3, 22, 24, 86, 101, 102, 105, 125, 125п, 154 или маршрутными такси № 4, 6, 7, 30, 43, 45, 87, 95, 104, 113, 114, 122, 153, 180. Высадившись на остановке «Рынок», необходимо пройти по улице Конституции СССР, двигаясь в сторону дома № 32.

Собственной закрытой парковки нет, оставить машину можно вдоль дороги напротив клинкики, или на свободном месте на парковках перед магазином "Обои" или внутри жилого массива дома, в котором расположена клиника.

Посетили врачаОктябрь 2020
Совсем недавно узнала о замечательной клинике "Меридиан". Попала на приём к доктору Разномазову Алексею Юрьевичу. Доктор проконсультировал меня по моей проблеме. Сначала мы провели гигиену полости рта и приступили к лечению кариеса. С удовольствием хожу на приемы. Атмосфера клиники очень радует.
Стоматология «Меридиан»
Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе специалистов. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники "Меридиан"
Посетили врачаОктябрь 2020
В клинике приятная атмосфера с первых минут нахождения там. Делала компьютерную томограмму зубов и лечила пульпит. Также полечили кариес детям и сделали чистку фторсодержащей пастой. Отличное обслуживание и качество лечения. Спасибо большое.
Стоматология «Меридиан»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень важно мнение наших пациентов о работе нашей клиники. С уважением, администрация стоматологии «Меридиан».
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличные условия, профессионализм доктора Регины Владимировны. Главное, что дети не боятся приходить снова.
Спасибо, все отлично, теперь будем приходить только к вам.
Стоматология «Меридиан»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я попала на прием к стоматологу-терапевту, хирургу Разномазову Алексею Юрьевичу. Лечение прошло на лайте, не больно, комфортно! Разъяснения и рекомендации - на простом человеческом языке, проявлялось внимание и беспокойство. Рекомендую к посещению клинику "Меридиан"!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Второй год лечусь у доктора Надима. Очень довольна. Грамотный, высококвалифицированный доктор. Знаю, что он постоянно где-то учится, повышая свой уровень. Всем рекомендую.
Стоматология «Меридиан»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!